Football matches in May 2019

Local time
Day 3
Статистика личных встреч 29.05 17:30 Comoros Mauritius2:1 (0:0)
 Umlazi
Day 2
Статистика личных встреч 27.05 17:00 Eswatini Comoros2:2 (1:1)
 Umlazi
Day 1
Статистика личных встреч 25.05 16:30 Eswatini Mauritius2:2 (1:1)
 Umlazi
TeamGWDLF-AP
1. Comoros21104-34
2. Swaziland20204-42
3. Mauritius20113-41
Day 3
Статистика личных встреч 30.05 17:30 Mozambique Malawi1:1 (0:1)
 Umlazi
Статистика личных встреч 30.05 17:30 Namibia Seychelles3:0 (2:0)
 KwaMashu
Day 2
Статистика личных встреч 28.05 15:00 Seychelles Mozambique0:0
 Umlazi
Статистика личных встреч 28.05 17:30 Namibia Malawi1:2 (1:1)
 Umlazi
Day 1
Статистика личных встреч 26.05 14:00 Mozambique Namibia1:2 (0:0)
 Umlazi
Статистика личных встреч 26.05 16:30 Malawi Seychelles3:0 (1:0)
 Umlazi
TeamGWDLF-AP
1. Malawi32106-27
2. Namibia32016-36
3. Mozambique30212-32
4. Seychelles30120-61
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 11.05 14:30 Malawi Eswatini1:1 (0:0)

0:0

1:1

 Blantyre
Статистика личных встреч 11.05 16:30 Seychelles Botswana1:3 (0:0)

0:2 (0:0)

1:5

 Victoria
Статистика личных встреч 28.05 18:30 Laos Sri Lanka2:1 (0:1)
 Vientiane
Статистика личных встреч 30.05 21:00 Turkey Greece2:1 (2:0)
 Antalya
Статистика личных встреч 31.05 18:30 Laos Sri Lanka2:2 (0:0)
 Vientiane
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 07.05 20:00 Liverpool Barcelona4:0 (1:0)

0:3 (0:1)

4:3

 Liverpool
Статистика личных встреч 08.05 21:00 Ajax Tottenham Hotspur2:3 (2:0)

1:0 (1:0)

3:3

 Amsterdam
Day 1
Статистика личных встреч 01.05 21:00 Barcelona Liverpool3:0 (1:0)
 Barcelona
Статистика личных встреч 29.05 23:00 Chelsea Arsenal4:1 (0:0)
 Bakı
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 09.05 20:00 Chelsea Eintracht Frankfurt1:1 aet
(1:0, 1:1),
pen. 4:3

1:1 (1:1)

2:2

 London
Статистика личных встреч 09.05 21:00 Valencia Arsenal2:4 (1:1)

1:3 (1:2)

3:7

 Valencia
Day 1
Статистика личных встреч 02.05 20:00 Arsenal Valencia3:1 (2:1)
 London
Статистика личных встреч 02.05 21:00 Eintracht Frankfurt Chelsea1:1 (1:1)
 Frankfurt am Main
ClubGWDLF-AP
1. Internacional642011-614
2. River Plate624010-510
3. Palestino62137-77
4. Alianza60152-121
Day 6
Статистика личных встреч 08.05 19:15 Cruzeiro Emelec1:2 (0:1)
 Belo Horizonte
Статистика личных встреч 08.05 19:15 Huracán Deportivo Lara3:0 (2:0)
 Buenos Aires
ClubGWDLF-AP
1. Cruzeiro650111-215
2. Emelec62316-59
3. Deportivo Lara61234-105
4. Huracán61145-94
Day 6
Статистика личных встреч 09.05 18:15 Olimpia Sporting Cristal0:1 (0:1)
 Asunción
Статистика личных встреч 09.05 19:15 Godoy Cruz Universidad1:0 (1:0)
 Mendoza
ClubGWDLF-AP
1. Olimpia62319-69
2. Godoy Cruz62315-39
3. Sporting Cristal62138-117
4. Universidad61329-116
Day 6
Статистика личных встреч 08.05 19:30 LDU San José4:0 (0:0)
 Quito
Статистика личных встреч 08.05 21:30 Peñarol Flamengo0:0
 Montevideo
ClubGWDLF-AP
1. Flamengo631211-510
2. LDU631212-810
3. Peñarol63127-510
4. San José61147-194
Day 6
Статистика личных встреч 07.05 18:15 Zamora Atlético Mineiro1:2 (0:2)
 Barinas
Статистика личных встреч 07.05 19:15 Nacional Cerro Porteño1:1 (0:1)
 Montevideo
ClubGWDLF-AP
1. Cerro Porteño641110-513
2. Nacional64115-213
3. Atlético Mineiro62046-106
4. Zamora61056-103
Day 6
Статистика личных встреч 08.05 19:30 Junior Melgar0:1 (0:1)
 Barranquilla
Статистика личных встреч 08.05 21:30 Palmeiras San Lorenzo de Almagro1:0 (0:0)
 São Paulo
ClubGWDLF-AP
1. Palmeiras650113-115
2. San Lorenzo de Almagro63124-210
3. Melgar62132-97
4. Junior61051-83
Day 6
Статистика личных встреч 08.05 19:15 Grêmio Universidad Católica2:0 (1:0)
 Porto Alegre
Статистика личных встреч 08.05 19:15 Rosario Central Libertad2:1 (1:0)
 Rosario
ClubGWDLF-AP
1. Libertad640211-712
2. Grêmio63128-410
3. Universidad Católica62137-117
4. Rosario Central61236-105
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 28.05 16:00 Caracas Liverpool2:0 (0:0)

0:1 (0:0)

2:1

 Caracas
Статистика личных встреч 28.05 17:15 Melgar Universidad Católica0:0

0:6 (0:3)

0:6

 Arequipa
Статистика личных встреч 28.05 19:15 Colón River Plate3:1 (2:1)

0:0

3:1

 Santa Fe
Статистика личных встреч 28.05 19:15 Independiente Rionegro Águilas2:0 (0:0)

2:3 (1:1)

4:3

 Avellaneda
Статистика личных встреч 28.05 19:30 Sporting Cristal Unión Española3:0 (2:0)

3:0 (1:0)

6:0

 Lima
Статистика личных встреч 28.05 21:30 Atlético Mineiro Unión La Calera1:0 (0:0),
pen. 3:0

0:1 (0:0)

1:1

 Belo Horizonte
Статистика личных встреч 29.05 18:15 Palestino Zulia0:1 (0:0)

1:2 (0:1)

1:3

 Santiago
Статистика личных встреч 29.05 19:15 Peñarol Deportivo Cali2:0 (0:0)

1:1 (0:0)

3:1

 Montevideo
Статистика личных встреч 29.05 19:15 Botafogo Sol de América4:0 (2:0)

1:0 (0:0)

5:0

 Rio de Janeiro
Статистика личных встреч 29.05 19:30 Macará Royal Pari3:2 (2:1)

0:1 (0:0)

3:3

 Ambato
Статистика личных встреч 29.05 19:30 Atlético Nacional Fluminense1:0 (1:0)

1:4 (1:4)

2:4

 Medellín
Статистика личных встреч 29.05 20:30 Deportivo Santaní La Equidad1:2 (0:0)

0:2 (0:1)

1:4

 Asunción
Статистика личных встреч 30.05 16:00 Deportivo Lara Corinthians0:2 (0:1)

0:2 (0:0)

0:4

 Cabudare
Статистика личных встреч 30.05 17:15 Deportes Tolima Argentinos Juniors0:0

0:1 (0:0)

0:1

 Ibagué
Статистика личных встреч 30.05 19:15 Cerro Montevideo Wanderers0:1 (0:1)

0:0

0:1

 Montevideo
Статистика личных встреч 30.05 20:30 Universidad Católica Independiente del Valle3:2 (2:1)

0:5 (0:4)

3:7

 Santiago
Day 1
Статистика личных встреч 21.05 17:15 Universidad Católica Melgar6:0 (3:0)
 Quito
Статистика личных встреч 21.05 18:15 Royal Pari Macará1:0 (0:0)
 Santa Cruz de la Sierra
Статистика личных встреч 21.05 19:15 River Plate Colón0:0
 Montevideo
Статистика личных встреч 21.05 19:30 Rionegro Águilas Independiente3:2 (1:1)
 Rionegro
Статистика личных встреч 21.05 20:30 Unión Española Sporting Cristal0:3 (0:1)
 Santiago
Статистика личных встреч 21.05 20:30 Unión La Calera Atlético Mineiro1:0 (0:0)
 La Calera
Статистика личных встреч 22.05 16:00 Zulia Palestino2:1 (1:0)
 Maracaibo
Статистика личных встреч 22.05 17:15 Deportivo Cali Peñarol1:1 (0:0)
 Santiago de Cali
Статистика личных встреч 22.05 18:15 Sol de América Botafogo0:1 (0:0)
 Asunción
Статистика личных встреч 22.05 19:30 La Equidad Deportivo Santaní2:0 (1:0)
 Bogotá
Статистика личных встреч 22.05 21:30 Liverpool Caracas1:0 (0:0)
 Montevideo
Статистика личных встреч 23.05 19:15 Montevideo Wanderers Cerro0:0
 Montevideo
Статистика личных встреч 23.05 19:15 Corinthians Deportivo Lara2:0 (0:0)
 São Paulo
Статистика личных встреч 23.05 19:30 Independiente del Valle Universidad Católica5:0 (4:0)
 Quito
Статистика личных встреч 23.05 21:30 Argentinos Juniors Deportes Tolima1:0 (0:0)
 Buenos Aires
Статистика личных встреч 23.05 21:30 Fluminense Atlético Nacional4:1 (4:1)
 Rio de Janeiro
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 01.05 18:15 Sol de América Mineros1:0 (0:0),
pen. 4:3

0:1 (0:0)

1:1

 Asunción
Статистика личных встреч 01.05 19:30 Binacional Independiente1:2 (0:0)

1:4 (0:2)

2:6

 Arequipa
Статистика личных встреч 02.05 20:30 Guaraní Deportivo Cali1:0 (0:0),
pen. 1:4

0:1 (0:1)

1:1

 Asunción
Статистика личных встреч 08.05 16:00 Estudiantes de Mérida Argentinos Juniors1:0 (1:0)

0:2 (0:1)

1:2

 Mérida
Day 6
Статистика личных встреч 21.05 22:00 Al Wasl Al Zawra'a1:5 (1:3)
 Dubai
Статистика личных встреч 29.05 21:30 Zob Ahan Al Nassr Riyadh0:0*
 Qatar, Doha
Day 5
Статистика личных встреч 07.05 21:30 Al Zawra'a Zob Ahan2:2 (1:1)
 Karbala
Статистика личных встреч 07.05 22:00 Al Nassr Riyadh Al Wasl3:1 (2:0)
 Riyadh
ClubGWDLF-AP
1. Zob Ahan633010-512
2. Al Nassr Riyadh631211-710
3. Al Zawra'a622214-98
4. Al Wasl61054-183
Day 6
Статистика личных встреч 21.05 19:00 Lokomotiv Al Rayyan3:2 (1:2)
 Toshkent
Статистика личных встреч 21.05 22:00 Al Ittihad Jeddah Al Wahda Abu Dhabi1:1 (0:0)
 Jeddah
Day 5
Статистика личных встреч 07.05 21:30 Al Rayyan Al Ittihad Jeddah0:2 (0:0)
 Doha
Статистика личных встреч 07.05 22:00 Al Wahda Abu Dhabi Lokomotiv3:1 (0:0)
 Abu Dhabi
ClubGWDLF-AP
1. Al Wahda Abu Dhabi641114-913
2. Al Ittihad Jeddah632113-911
3. Lokomotiv621310-117
4. Al Rayyan61059-173
Day 6
Статистика личных встреч 20.05 21:00 Al-Duhail Al Hilal Riyadh2:2 (1:1)
 Doha
Статистика личных встреч 20.05 22:00 Al Ain Esteghlal1:2 (1:2)
 Al Ain
Day 5
Статистика личных встреч 06.05 20:30 Esteghlal Al-Duhail1:1 (0:0)
 Tehran
Статистика личных встреч 06.05 22:00 Al Hilal Riyadh Al Ain2:0 (1:0)
 Riyadh
ClubGWDLF-AP
1. Al Hilal Riyadh641110-513
2. Al-Duhail623111-89
3. Esteghlal62226-88
4. Al Ain60244-102
Day 6
Статистика личных встреч 20.05 21:00 Piroozi Al Sadd2:0 (1:0)
 Tehran
Статистика личных встреч 20.05 22:00 Al Ahli Jeddah Paxtakor2:1 (0:0)
 Jeddah
Day 5
Статистика личных встреч 06.05 18:00 Pakhtakor Piroozi1:0 (0:0)
 Toshkent
Статистика личных встреч 06.05 21:45 Al Sadd Al Ahli Jeddah2:1 (2:0)
 Doha
ClubGWDLF-AP
1. Al Sadd63127-810
2. Al Ahli Jeddah63037-79
3. Paxtakor62227-78
4. Piroozi62136-57
Day 6
Статистика личных встреч 22.05 19:00 Gyeongnam Johor Darul Ta'zim2:0 (0:0)
 Changwon
Статистика личных встреч 22.05 19:00 Kashima Antlers Shandong Luneng Taishan2:1 (0:1)
 Kashima
Day 5
Статистика личных встреч 08.05 19:30 Shandong Luneng Taishan Gyeongnam2:1 (0:1)
 Jinan
Статистика личных встреч 08.05 20:45 Johor Darul Ta'zim Kashima Antlers1:0 (0:0)
 Johor Bahru
Day 6
Статистика личных встреч 22.05 18:00 Guangzhou Evergrande Taobao Daegu1:0 (0:0)
 Guangzhou
Статистика личных встреч 22.05 20:00 Melbourne Victory Sanfrecce Hiroshima1:3 (0:1)
 Melbourne
Day 5
Статистика личных встреч 08.05 19:00 Sanfrecce Hiroshima Guangzhou Evergrande Taobao1:0 (1:0)
 Hiroshima
Статистика личных встреч 08.05 19:00 Daegu Melbourne Victory4:0 (1:0)
 Daegu
Day 6
Статистика личных встреч 21.05 18:00 Shanghai SIPG Ulsan Hyundai5:0 (2:0)
 Shanghai
Статистика личных встреч 21.05 20:00 Sydney Kawasaki Frontale0:4 (0:3)
 Sydney
Day 5
Статистика личных встреч 07.05 19:00 Ulsan Hyundai Sydney1:0 (0:0)
 Ulsan
Статистика личных встреч 07.05 19:00 Kawasaki Frontale Shanghai SIPG2:2 (1:1)
 Kawasaki
Day 6
Статистика личных встреч 14.05 22:00 Al Jaish Al Nejmeh2:2 (1:0)
 Bahrain, Muharraq
Статистика личных встреч 14.05 22:00 Al Wehdat Hilal Al-Quds2:0 (0:0)
 Amman
Day 4
Статистика личных встреч 06.05 21:00 Al Nejmeh Hilal Al-Quds1:2 (0:0)
 Saudi Arabia, Jeddah
Day 3
Статистика личных встреч 03.05 19:25 Hilal Al-Quds Al Nejmeh2:1 (1:0)
 Saudi Arabia, Jeddah
ClubGWDLF-AP
1. Al Wehdat641112-413
2. Al Jaish62406-410
3. Hilal Al-Quds62227-118
4. Al Nejmeh60154-101
Day 6
Статистика личных встреч 14.05 22:00 Al Najma Al Ittihad Aleppo2:1 (2:0)
 Riffa
Статистика личных встреч 14.05 22:00 Al Kuwait Al-Jazeera1:2 (0:0)
 Kuwait City
ClubGWDLF-AP
1. Al-Jazeera651013-216
2. Al Kuwait63126-410
3. Al Najma62136-97
4. Al Ittihad Aleppo60152-121
Day 6
Статистика личных встреч 13.05 21:00 Al Ahed Malkiya2:1 (1:1)
 Beirut
Статистика личных встреч 13.05 22:00 Al Suwaiq Al Qadsia2:1 (1:0)
 As Sib
ClubGWDLF-AP
1. Al Ahed64208-314
2. Malkiya62228-88
3. Al Qadsia62136-67
4. Al Suwaiq61147-124
Day 4
Статистика личных встреч 15.05 18:30 Altyn Asyr Khujand1:0 (1:0)
 Aşgabat
Статистика личных встреч 15.05 20:00 Dordoi Esteghlal2:1 (0:1)
 Bishkek
Day 3
Статистика личных встреч 01.05 19:00 Esteghlal Dordoi4:1 (2:0)
 Dushanbe
ClubGWDLF-AP
1. Altyn Asyr62407-410
2. Esteghlal622212-88
3. Dordoi62139-127
4. Khujand62136-107
Day 4
Статистика личных встреч 15.05 15:00 Manang Marsyangdi Minerva Punjab1:1 (0:1)
 Patan
Статистика личных встреч 15.05 19:00 Abahani Chennaiyin3:2 (0:1)
 Dhaka
Day 3
Статистика личных встреч 01.05 18:30 Minerva Punjab Manang Marsyangdi2:2 (1:0)
 Bhubaneswar
ClubGWDLF-AP
1. Abahani641112-513
2. Chennaiyin63219-611
3. Minerva Punjab60516-75
4. Manang Marsyangdi60245-142
Day 6
Статистика личных встреч 15.05 16:30 Yangon United Nagaworld2:0 (0:0)
 Yangon
Статистика личных встреч 15.05 17:00 Hà Nội Tampines Rovers2:0 (2:0)
 Hanoi
Day 5
Статистика личных встреч 01.05 17:00 Nagaworld Hà Nội1:5 (0:2)
 Phnom Penh
Статистика личных встреч 01.05 19:30 Tampines Rovers Yangon United4:3 (2:0)
 Singapore
ClubGWDLF-AP
1. Hà Nội641123-513
2. Tampines Rovers641117-1013
3. Yangon United620410-146
4. Nagaworld61056-273
Day 6
Статистика личных встреч 15.05 20:00 Ceres-Negros Bình Dương0:1 (0:0)
 Bácolod
Статистика личных встреч 15.05 20:30 Persija Shan United6:1 (2:0)
 Jakarta
Day 5
Статистика личных встреч 01.05 15:30 Shan United Ceres-Negros0:5 (0:2)
 Yangon
Статистика личных встреч 01.05 17:00 Bình Dương Persija3:1 (2:0)
 Thu Dau Mot
ClubGWDLF-AP
1. Ceres-Negros650115-615
2. Bình Dương641113-513
3. Persija621312-97
4. Shan United60065-250
Day 6
Статистика личных встреч 14.05 19:30 Lao Toyota PSM0:3 (0:1)
 Vientiane
Статистика личных встреч 14.05 20:30 Home United Kaya2:0 (2:0)
 Singapore
ClubGWDLF-AP
1. PSM642017-814
2. Home United63129-1110
3. Kaya622213-78
4. Lao Toyota60157-201
Day 4
Статистика личных встреч 15.05 17:00 4.25 Tai Po4:0 (3:0)
 Pyongyang
Статистика личных встреч 15.05 19:00 Hang Yuen Kitchee1:2 (0:1)
 Táiběi
Day 3
Статистика личных встреч 01.05 20:00 Kitchee Hang Yuen3:0 (1:0)
 Hong Kong
ClubGWDLF-AP
1. 4.25650117-215
2. Kitchee631211-1010
3. Tai Po622213-158
4. Hang Yuen60154-181
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 31.05 22:00 Espérance Wydad Casablanca1:0 (1:0)

1:1 (1:0)

2:1

 Radès
Day 1
Статистика личных встреч 24.05 23:00 Wydad Casablanca Espérance1:1 (0:1)
 Rabat
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 04.05 15:00 Mamelodi Sundowns Wydad Casablanca0:0

1:2 (1:1)

1:2

 Pretoria
Статистика личных встреч 04.05 15:00 TP Mazembe Espérance0:0

0:1 (0:0)

0:1

 Lubumbashi
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 26.05 22:00 Zamalek Renaissance Berkane1:0 (0:0),
pen. 5:3

0:1 (0:0)

1:1

 Alexandria
Day 1
Статистика личных встреч 19.05 23:00 Renaissance Berkane Zamalek1:0 (0:0)
 Berkane
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 05.05 17:00 Renaissance Berkane Sfaxien3:0 (3:0)

0:2 (0:1)

3:2

 Berkane
Статистика личных встреч 05.05 20:00 Étoile du Sahel Zamalek0:0

0:1 (0:1)

0:1

 Sousse
Статистика личных встреч 11.05 17:00 Magenta Hienghène Sport0:1 (0:0)
 Nouméa
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 30.05 21:30 River Plate Atlético Paranaense3:0 (0:0)

0:1 (0:1)

3:1

 Buenos Aires
Day 1
Статистика личных встреч 22.05 21:30 Atlético Paranaense River Plate1:0 (1:0)
 Curitiba
Статистика личных встреч 19.05 15:00 Real Hope Robin Hood1:1 aet
(1:1, 1:1),
pen. 1:3
 Kingston
Stadium East
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 01.05 21:00 Monterrey Tigres UANL1:1 (1:0)

1:0 (1:0)

2:1

 Monterrey
Day 3
Статистика личных встреч 16.05 17:30 Capoise Real Hope3:2 (1:1)
 Kingston
Stadium East
Статистика личных встреч 16.05 20:00 Portmore United Waterhouse1:1 (1:0)
 Kingston
Stadium East
Day 2
Статистика личных встреч 14.05 17:30 Real Hope Waterhouse0:2 (0:2)
 Kingston
Stadium East
Статистика личных встреч 14.05 20:00 Capoise Portmore United0:1 (0:0)
 Kingston
Stadium East
Day 1
Статистика личных встреч 12.05 17:30 Portmore United Real Hope1:0 (1:0)
 Kingston
Stadium East
Статистика личных встреч 12.05 20:00 Waterhouse Capoise2:2 (2:0)
 Kingston
Stadium East
ClubGWDLF-AP
1. Portmore United32103-17
2. Waterhouse31205-35
3. Capoise31115-54
4. Real Hope30032-60
Статистика личных встреч 22.05 19:30 Lokomotiv (Moscow) Ural (Ekaterinburg)1:0 (1:0)
 Samara
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 15.05 19:00 Arsenal (Tula) Ural (Ekaterinburg)2:2 (0:2)

0:1 (0:1)

2:3

 Tula
Статистика личных встреч 15.05 19:30 FK Rostov (Rostov-on-Don) Lokomotiv (Moscow)0:2 (0:1)

2:2 (0:0)

2:4

 Rostov-on-Don
Day 30
Статистика личных встреч 26.05 14:00 CSKA Krylia Sovetov6:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 26.05 14:00 Akhmat FK Rostov1:0 (1:0)
 Grozny
Статистика личных встреч 26.05 14:00 Zenit Yenisey4:1 (1:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 26.05 14:00 Dynamo Arsenal3:3 (2:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 26.05 14:00 FK Krasnodar Rubin1:0 (0:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 26.05 14:00 Anzhi Ural0:2 (0:0)
 Kaspiysk
Статистика личных встреч 26.05 14:00 Lokomotiv FK Ufa1:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 26.05 16:00 FK Orenburg Spartak2:0 (1:0)
 Orenburg
Day 29
Статистика личных встреч 18.05 16:00 FK Ufa FK Orenburg0:2 (0:1)
 Ufa
Статистика личных встреч 18.05 16:30 CSKA Akhmat1:0 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 18.05 20:00 Krylia Sovetov Spartak1:2 (0:1)
 Samara
Статистика личных встреч 19.05 13:30 Ural Lokomotiv2:2 (1:1)
 Yekaterinburg
Статистика личных встреч 19.05 16:30 Arsenal FK Krasnodar0:3 (0:0)
 Tula
Статистика личных встреч 19.05 18:00 Yenisey Dynamo2:2 (1:1)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч 19.05 19:00 FK Rostov Zenit1:0 (0:0)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 20.05 19:00 Rubin Anzhi0:0
 Kazan
Day 28
Статистика личных встреч 10.05 13:30 FK Orenburg Ural2:2 (0:0)
 Orenburg
Статистика личных встреч 10.05 14:00 Dynamo FK Rostov0:0
 Khimki
Статистика личных встреч 10.05 16:30 Anzhi Arsenal0:1 (0:1)
 Kaspiysk
Статистика личных встреч 10.05 19:00 Lokomotiv Rubin4:0 (2:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 11.05 16:30 Akhmat Krylia Sovetov2:1 (2:1)
 Grozny
Статистика личных встреч 11.05 18:00 Yenisey FK Krasnodar0:4 (0:2)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч 12.05 16:30 Spartak FK Ufa1:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 12.05 19:00 Zenit CSKA3:1 (1:1)
 Saint Petersburg
Day 27
Статистика личных встреч 03.05 16:30 Rubin FK Orenburg2:0 (1:0)
 Kazan
Статистика личных встреч 03.05 18:00 Yenisey Anzhi3:1 (0:1)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч 04.05 16:00 Ural Spartak0:1 (0:0)
 Yekaterinburg
Статистика личных встреч 04.05 16:30 Akhmat Zenit1:1 (0:0)
 Grozny
Статистика личных встреч 04.05 19:00 Arsenal Lokomotiv2:0 (1:0)
 Tula
Статистика личных встреч 05.05 15:00 Krylia Sovetov FK Ufa1:1 (1:0)
 Samara
Статистика личных встреч 05.05 16:30 CSKA Dynamo2:2 (1:2)
 Moscow
Статистика личных встреч 05.05 19:00 FK Rostov FK Krasnodar1:1 (0:1)
 Rostov-on-Don
ClubGWDLF-AP
1.Zenit30204657-2964
2.Lokomotiv30168645-2856
3.FK Krasnodar30168655-2356
4.CSKA30149746-2351
5.Spartak30147936-3149
6.Arsenal301210840-3346
7.FK Orenburg301271139-3443
8.Akhmat301191028-3042
9.FK Rostov301011925-2341
10.Ural301081233-4538
Day 1
Статистика личных встреч 30.05 19:00 FK Ufa Tom2:0 (1:0)
 Ufa
Статистика личных встреч 30.05 19:00 FK Nizhniy Novgorod Krylia Sovetov1:3 (1:0)
 Nizhny Novgorod
Day 38
Статистика личных встреч 25.05 14:00 Baltika FK Tyumen1:1 (1:0)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 25.05 15:00 Shinnik Avangard4:2 (3:1)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 25.05 15:00 Spartak-2 FK Sochi1:1 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 25.05 15:00 Fakel Tom0:0
 Voronezh
Статистика личных встреч 25.05 15:00 FK Khimki Luch2:1 (0:1)
 Khimki
Статистика личных встреч 25.05 15:00 FK Tambov Zenit-22:1 (2:1)
 Tambov
Статистика личных встреч 25.05 15:00 FK Nizhniy Novgorod Mordovia3:1 (2:0)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 25.05 15:00 FK Armavir SKA-Khabarovsk2:0 (0:0)
 Armavir
Статистика личных встреч 25.05 16:00 Rotor FK Chertanovo1:2 (0:1)
 Volgograd
Статистика личных встреч 25.05 17:00 Sibir FK Krasnodar-20:0
 Novosibirsk
Day 37
Статистика личных встреч 19.05 15:00 FK Tambov Rotor1:0 (0:0)
 Tambov
Статистика личных встреч 19.05 15:00 FK Tyumen Zenit-21:2 (0:0)
 Tyumen
Статистика личных встреч 19.05 15:00 Mordovia Baltika1:0 (1:0)
 Saransk
Статистика личных встреч 19.05 16:00 FK Sochi Shinnik0:0
 Sochi
Статистика личных встреч 19.05 16:00 Tom Spartak-22:1 (0:1)
 Tomsk
Статистика личных встреч 19.05 16:00 FK Chertanovo FK Khimki2:1 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 19.05 17:00 Sibir Avangard1:0 (0:0)
 Novosibirsk
Статистика личных встреч 19.05 17:00 Luch Fakel1:0 (0:0)
 Vladivostok
Статистика личных встреч 19.05 17:00 SKA-Khabarovsk FK Nizhniy Novgorod1:0 (1:0)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 19.05 19:00 FK Krasnodar-2 FK Armavir0:0
 Krasnodar
Day 36
Статистика личных встреч 11.05 14:00 Rotor FK Tyumen2:1 (1:1)
 Volgograd
Статистика личных встреч 11.05 14:00 Zenit-2 Mordovia3:1 (0:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 11.05 15:00 Shinnik Tom1:0 (1:0)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 11.05 15:00 FK Nizhniy Novgorod FK Krasnodar-23:0 (1:0)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 11.05 16:00 Avangard FK Sochi2:1 (1:1)
 Kursk
Статистика личных встреч 11.05 17:00 Luch Spartak-22:0 (0:0)
 Vladivostok
Статистика личных встреч 11.05 17:00 FK Armavir Sibir0:1 (0:0)
 Armavir
Статистика личных встреч 11.05 18:00 Fakel FK Chertanovo1:1 (0:1)
 Voronezh
Статистика личных встреч 11.05 18:00 Baltika SKA-Khabarovsk1:0 (1:0)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 12.05 14:00 FK Khimki FK Tambov2:0 (1:0)
 Khimki
Day 35
Статистика личных встреч 04.05 15:00 FK Tyumen FK Khimki0:0
 Tyumen
Статистика личных встреч 04.05 15:00 Mordovia Rotor1:0 (0:0)
 Saransk
Статистика личных встреч 04.05 16:00 Tom Avangard1:0 (0:0)
 Tomsk
Статистика личных встреч 04.05 16:00 FK Chertanovo Spartak-21:0 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 04.05 17:00 Sibir FK Sochi0:1 (0:1)
 Novosibirsk
Статистика личных встреч 04.05 17:00 Luch Shinnik0:2 (0:1)
 Vladivostok
Статистика личных встреч 04.05 17:00 SKA-Khabarovsk Zenit-23:1 (2:0)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 04.05 17:00 FK Krasnodar-2 Baltika2:1 (1:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 04.05 17:00 FK Armavir FK Nizhniy Novgorod2:1 (0:1)
 Armavir
Статистика личных встреч 04.05 18:15 FK Tambov Fakel0:0
 Tambov
Day 28
Статистика личных встреч 15.05 18:30 Avangard FK Krasnodar-21:1 (0:1)
 Kursk
Day 26
Статистика личных встреч 31.05 19:00 FK Murom FK Chertanovo-23:0 (1:0)
 Murom
Day 25
Статистика личных встреч 25.05 16:00 Luki-Energiya FK Murom0:1 (0:0)
 Velikiye Luki
Статистика личных встреч 26.05 Dnepr Lokomotiv-Kazanka0:3
 Smolensk
Статистика личных встреч 26.05 14:00 FK Kolomna Tekstilshchik1:2 (1:0)
 Kolomna
Статистика личных встреч 26.05 16:00 Pskov-747 Veles1:3 (0:0)
 Pskov
Статистика личных встреч 26.05 17:00 Leningradets Torpedo1:0 (0:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 26.05 17:30 Znamya Truda FK Dolgoprudny0:4 (0:2)
 Orekhovo-Zuyevo
Day 24
Статистика личных встреч 19.05 14:00 Veles Leningradets2:0 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 19.05 16:00 FK Dolgoprudny FK Kolomna4:0 (1:0)
 Dolgoprudny
Статистика личных встреч 19.05 19:30 FK Murom Znamya Truda1:3 (0:2)
 Murom
Статистика личных встреч 20.05 Torpedo Dnepr3:0
 Vladimir
Статистика личных встреч 20.05 18:00 FK Chertanovo-2 Luki-Energiya1:2 (1:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 20.05 18:30 Tekstilshchik Pskov-7470:0
 Ivanovo
Day 23
Статистика личных встреч 11.05 Dnepr Veles0:3
 Smolensk
Статистика личных встреч 11.05 14:00 FK Kolomna FK Murom2:2 (0:1)
 Kolomna
Статистика личных встреч 11.05 15:00 Znamya Truda FK Chertanovo-20:0
 Orekhovo-Zuyevo
Статистика личных встреч 11.05 15:00 Leningradets Tekstilshchik0:1 (0:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 11.05 16:00 Pskov-747 FK Dolgoprudny1:0 (1:0)
 Pskov
Статистика личных встреч 11.05 17:00 Lokomotiv-Kazanka Torpedo3:2 (1:1)
 Moscow
Day 22
Статистика личных встреч 03.05 Tekstilshchik Dnepr3:0
 Ivanovo
Статистика личных встреч 03.05 15:00 Luki-Energiya Znamya Truda0:2 (0:1)
 Velikiye Luki
Статистика личных встреч 03.05 18:30 FK Murom Pskov-7474:3 (3:1)
 Murom
Статистика личных встреч 04.05 14:00 Veles Lokomotiv-Kazanka1:1 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 04.05 16:00 FK Dolgoprudny Leningradets3:0 (1:0)
 Dolgoprudny
Статистика личных встреч 05.05 14:00 FK Chertanovo-2 FK Kolomna5:1 (2:0)
 Moscow
Day 17
Статистика личных встреч 29.05 Dnepr Znamya Truda0:3
 Smolensk
Day 26
Статистика личных встреч 29.05 18:00 Zorkiy Salyut-Belgorod0:4 (0:1)
 Krasnogorsk
Day 25
Статистика личных встреч 26.05 14:00 FK Kaluga FK Khimki-M1:0 (1:0)
 Kaluga
Статистика личных встреч 26.05 16:00 Salyut-Belgorod Rotor-21:1 (0:1)
 Belgorod
Статистика личных встреч 26.05 16:00 FK Strogino Zorkiy4:0 (2:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 26.05 17:00 Kvant Khimik3:0 (1:0)
 Obninsk
Статистика личных встреч 26.05 17:00 FK Ryazan Dynamo0:1 (0:0)
 Ryazan
Статистика личных встреч 26.05 17:00 Torpedo Saturn4:1 (3:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 26.05 18:00 Sokol Metallurg1:2 (1:1)
 Saratov
Day 24
Статистика личных встреч 18.05 14:00 FK Kaluga Kvant1:0 (0:0)
 Kaluga
Статистика личных встреч 18.05 17:00 Saturn FK Khimki-M3:3 (1:2)
 Ramenskoye
Статистика личных встреч 19.05 13:00 Zorkiy Torpedo1:2 (0:2)
 Krasnogorsk
Статистика личных встреч 19.05 13:00 Khimik Sokol2:1 (1:0)
 Novomoskovsk
Статистика личных встреч 19.05 15:00 Rotor-2 FK Strogino2:1 (1:1)
 Volgograd
Статистика личных встреч 19.05 17:00 Dynamo Salyut-Belgorod3:1 (1:0)
 Bryansk
Статистика личных встреч 19.05 17:00 Metallurg FK Ryazan0:0
 Lipetsk
Day 23
Статистика личных встреч 11.05 13:00 FK Khimki-M Kvant1:1 (1:1)
 Khimki
Статистика личных встреч 11.05 15:00 FK Ryazan Khimik3:0 (2:0)
 Ryazan
Статистика личных встреч 11.05 15:00 Salyut-Belgorod Metallurg1:3 (1:1)
 Belgorod
Статистика личных встреч 11.05 15:30 Sokol FK Kaluga1:0 (0:0)
 Saratov
Статистика личных встреч 11.05 16:00 FK Strogino Dynamo1:2 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 11.05 17:00 Saturn Zorkiy2:0 (2:0)
 Ramenskoye
Статистика личных встреч 12.05 17:00 Torpedo Rotor-24:0 (3:0)
 Moscow
Day 22
Статистика личных встреч 04.05 13:00 Zorkiy FK Khimki-M1:1 (0:0)
 Krasnogorsk
Статистика личных встреч 04.05 14:00 FK Kaluga FK Ryazan5:0 (2:0)
 Kaluga
Статистика личных встреч 04.05 15:00 Khimik Salyut-Belgorod0:1 (0:0)
 Novomoskovsk
Статистика личных встреч 04.05 15:00 Rotor-2 Saturn3:0 (0:0)
 Volgograd
Статистика личных встреч 04.05 16:00 Kvant Sokol1:1 (1:1)
 Obninsk
Статистика личных встреч 04.05 17:00 Dynamo Torpedo3:0 (1:0)
 Bryansk
Статистика личных встреч 04.05 17:00 Metallurg FK Strogino1:0 (1:0)
 Lipetsk
ClubGWDLF-AP
1.Torpedo26205148-1765
2.Sokol26184449-1858
3.Metallurg26156547-2551
4.Dynamo26153840-2148
5.Zorkiy261061040-3436
6.FK Kaluga261061030-2936
7.Khimik26951224-3332
8.Kvant26710935-3631
9.Salyut-Belgorod26710926-3031
10.FK Ryazan26871126-3131
Day 30
Статистика личных встреч 31.05 Urozhay Viktor Ponedelnik Football Academy3:0
 Krasnodar
Статистика личных встреч 31.05 17:00 SKA Chaika0:1 (0:0)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 31.05 17:00 Biolog-Novokubansk Druzhba0:1 (0:1)
 Progress
Статистика личных встреч 31.05 17:00 Angusht Dynamo1:7 (0:5)
 Nazran
Статистика личных встреч 31.05 17:00 Spartak-Nalchik Spartak Vl3:0 (2:0)
 Nalchik
Статистика личных встреч 31.05 18:00 Chernomorets Mashuk-KMV2:0 (2:0)
 Novorossiysk
Статистика личных встреч 31.05 18:00 Volgar Legion-Dynamo1:1 (0:0)
 Astrakhan
Day 29
Статистика личных встреч 24.05 Viktor Ponedelnik Football Academy FK Krasnodar-30:3
 Bataysk
Статистика личных встреч 24.05 15:30 Dynamo Chernomorets0:4 (0:2)
 Rydzvyany
Статистика личных встреч 24.05 17:00 Chaika Biolog-Novokubansk5:1 (2:1)
 Peschanokopskoye
Статистика личных встреч 24.05 17:00 Mashuk-KMV Spartak-Nalchik1:1 (0:0)
 Pyatigorsk
Статистика личных встреч 24.05 17:00 Spartak Vl Volgar0:2 (0:0)
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч 24.05 17:00 Legion-Dynamo Urozhay0:0
 Makhachkala
Статистика личных встреч 24.05 18:00 Druzhba Angusht2:0 (2:0)
 Maykop
Day 28
Статистика личных встреч 18.05 16:00 Spartak-Nalchik Dynamo0:0
 Nalchik
Статистика личных встреч 18.05 17:00 Angusht Chaika0:5 (0:3)
 Nazran
Статистика личных встреч 18.05 17:00 Chernomorets Druzhba2:0 (1:0)
 Novorossiysk
Статистика личных встреч 18.05 17:00 Urozhay Spartak Vl5:2 (2:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 18.05 17:00 FK Krasnodar-3 Legion-Dynamo1:2 (1:2)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 18.05 17:00 Biolog-Novokubansk SKA2:1 (0:1)
 Progress
Статистика личных встреч 18.05 18:00 Volgar Mashuk-KMV3:0 (2:0)
 Astrakhan
Day 27
Статистика личных встреч 11.05 SKA Viktor Ponedelnik Football Academy3:0
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 11.05 15:30 Dynamo Volgar1:0 (1:0)
 Rydzvyany
Статистика личных встреч 11.05 16:00 Spartak Vl FK Krasnodar-31:1 (1:1)
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч 11.05 16:00 Mashuk-KMV Urozhay1:2 (1:1)
 Pyatigorsk
Статистика личных встреч 11.05 16:00 Druzhba Spartak-Nalchik0:2 (0:1)
 Maykop
Статистика личных встреч 13.05 19:00 Chaika Chernomorets3:1 (1:1)
 Peschanokopskoye
Day 26
Статистика личных встреч 04.05 Viktor Ponedelnik Football Academy Legion-Dynamo0:3
 Bataysk
Статистика личных встреч 04.05 15:00 Spartak-Nalchik Chaika0:0
 Nalchik
Статистика личных встреч 04.05 15:30 Dynamo Urozhay2:1 (0:0)
 Rydzvyany
Статистика личных встреч 04.05 16:00 Chernomorets Biolog-Novokubansk2:0 (0:0)
 Novorossiysk
Статистика личных встреч 04.05 16:30 Angusht SKA0:1 (0:1)
 Nazran
Статистика личных встреч 04.05 18:00 Volgar Druzhba2:0 (1:0)
 Astrakhan
Статистика личных встреч 05.05 16:30 FK Krasnodar-3 Mashuk-KMV0:1 (0:1)
 Krasnodar
Day 26
Статистика личных встреч 29.05 18:00 Nosta Zvezda3:2 (1:0)
 Novotroitsk
Статистика личных встреч 29.05 18:00 Neftekhimik KAMAZ2:0 (0:0)
 Nizhnekamsk
Статистика личных встреч 29.05 19:00 Syzran-2003 Volga2:1 (0:1)
 Syzran
Day 25
Статистика личных встреч 23.05 18:00 Volga Zvezda1:0 (0:0)
 Ulyanovsk
Статистика личных встреч 23.05 18:00 Neftekhimik Nosta5:1 (2:0)
 Nizhnekamsk
Статистика личных встреч 23.05 18:30 KAMAZ Syzran-20031:3 (1:2)
 Naberezhnye Chelny
Day 24
Статистика личных встреч 16.05 18:00 Nosta Volga0:0
 Novotroitsk
Статистика личных встреч 16.05 19:00 Zvezda KAMAZ0:0
 Perm
Статистика личных встреч 16.05 19:00 Syzran-2003 Neftekhimik0:2 (0:0)
 Syzran
Day 23
Статистика личных встреч 11.05 15:00 Neftekhimik Zvezda1:0 (1:0)
 Nizhnekamsk
Статистика личных встреч 11.05 16:00 KAMAZ Volga3:1 (0:0)
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч 11.05 17:00 Syzran-2003 Nosta1:3 (1:1)
 Syzran
ClubGWDLF-AP
1.Neftekhimik25203253-1463
2.KAMAZ25136644-2545
3.Syzran-2003251321032-3041
4.Volga251141026-2537
5.Nosta251141039-4337
6.Zvezda25107839-3437
Day 26
Статистика личных встреч 29.05 14:00 Ural-2 Lada-Tolyatti6:1 (3:0)
 Sysert
Статистика личных встреч 29.05 18:00 Zenit-Izhevsk FK Chelyabinsk4:3 (1:0)
 Izhevsk
Day 25
Статистика личных встреч 23.05 17:00 Lada-Tolyatti FK Ufa-20:5 (0:1)
 Tolyatti
Статистика личных встреч 23.05 18:30 FK Chelyabinsk Ural-21:0 (0:0)
 Chelyabinsk
Day 24
Статистика личных встреч 16.05 14:00 Ural-2 Zenit-Izhevsk0:2 (0:2)
 Sysert
Статистика личных встреч 16.05 16:00 FK Ufa-2 FK Chelyabinsk1:1 (0:0)
 Ufa
Day 23
Статистика личных встреч 11.05 15:00 Zenit-Izhevsk FK Ufa-22:2 (0:2)
 Izhevsk
Статистика личных встреч 11.05 17:00 FK Chelyabinsk Lada-Tolyatti4:0 (1:0)
 Chelyabinsk
ClubGWDLF-AP
7.Zenit-Izhevsk1255219-1420
8.FK Ufa-21245320-1717
9.FK Chelyabinsk1245318-1217
10.Ural-21244422-1416
11.Lada-Tolyatti1223710-339
Day 22
Статистика личных встреч 05.05 13:00 Ural-2 FK Chelyabinsk1:1 (1:0)
 Sysert
Статистика личных встреч 05.05 14:00 KAMAZ Nosta3:0 (1:0)
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч 05.05 15:00 Zenit-Izhevsk Neftekhimik1:0 (1:0)
 Izhevsk
Статистика личных встреч 05.05 16:00 Zvezda Lada-Tolyatti2:1 (1:0)
 Perm
Статистика личных встреч 05.05 17:00 Syzran-2003 Volga1:0 (1:0)
 Syzran
ClubGWDLF-AP
1.Neftekhimik20153240-1248
2.KAMAZ20115436-1838
3.Syzran-200320112725-1835
4.Volga20103722-1733
5.Zvezda2096532-2833
6.Nosta2093831-3130
7.Zenit-Izhevsk2057819-2422
8.FK Chelyabinsk2056920-1921
9.Ural-22056929-3621
10.Lada-Tolyatti20351215-3914
Day 24
Статистика личных встреч 28.05 16:00 Sibir-2 Sakhalin2:5 (1:1)
 Novosibirsk
Статистика личных встреч 28.05 18:00 FK Chita Irtysh1:2 (1:0)
 Chita
Статистика личных встреч 28.05 18:00 Zenit Dynamo1:1 (1:1)
 Irkutsk
Day 23
Статистика личных встреч 25.05 16:00 Zenit Irtysh1:3 (0:1)
 Irkutsk
Статистика личных встреч 25.05 18:00 FK Chita Dynamo0:0
 Chita
Day 22
Статистика личных встреч 18.05 16:00 Zenit FK Chita1:0 (0:0)
 Irkutsk
Статистика личных встреч 18.05 17:00 Irtysh Sakhalin1:2 (0:1)
 Omsk
Статистика личных встреч 18.05 18:30 Dynamo Sibir-23:1 (2:0)
 Barnaul
Day 21
Статистика личных встреч 15.05 18:30 Dynamo Sakhalin0:0
 Barnaul
Статистика личных встреч 15.05 19:00 Irtysh Sibir-23:0 (0:0)
 Omsk
Day 20
Статистика личных встреч 08.05 18:00 Sibir-2 Zenit0:1 (0:0)
 Novosibirsk
Статистика личных встреч 08.05 19:30 Sakhalin FK Chita2:1 (0:1)
 Yuzhno-Sakhalinsk
Day 19
Статистика личных встреч 05.05 18:30 Dynamo Irtysh0:4 (0:3)
 Barnaul
Статистика личных встреч 05.05 19:30 Sakhalin Zenit4:1 (1:0)
 Yuzhno-Sakhalinsk
ClubGWDLF-AP
1.Sakhalin20145141-1547
2.Irtysh20143338-1245
3.Zenit2077621-2028
4.Dynamo2048820-2720
5.FK Chita20351219-3414
6.Sibir-220321516-4711
Статистика личных встреч 15.05 21:00 Shahtar (Donetsk) Ingulets (Petrove)4:0 (3:0)
 Zaporizhia
Day 32
Статистика личных встреч 30.05 17:00 FK Mariupol Zorya3:1 (0:1)
 Mariupol
Статистика личных встреч 30.05 19:30 FK Oleksandriya Dynamo0:2 (0:1)
 Oleksandriia
Статистика личных встреч 30.05 19:30 FK Lviv Shahtar0:3 (0:0)
 Lviv
Day 31
Статистика личных встреч 26.05 17:00 Dynamo FK Lviv2:1 (0:1)
 Kiev
Статистика личных встреч 26.05 19:30 Zorya FK Oleksandriya3:1 (2:1)
 Zaporizhia
Статистика личных встреч 26.05 19:30 Shahtar FK Mariupol4:0 (0:0)
 Kharkiv
Day 30
Статистика личных встреч 22.05 17:00 FK Lviv Zorya0:0
 Lviv
Статистика личных встреч 22.05 17:00 FK Mariupol FK Oleksandriya1:1 (1:1)
 Mariupol
Статистика личных встреч 22.05 19:30 Shahtar Dynamo1:1 (0:1)
 Kharkiv
Day 29
Статистика личных встреч 18.05 17:00 Dynamo FK Mariupol2:1 (1:0)
 Kiev
Статистика личных встреч 19.05 14:00 FK Oleksandriya FK Lviv0:1 (0:0)
 Oleksandriia
Статистика личных встреч 19.05 17:00 Zorya Shahtar0:1 (0:1)
 Zaporizhia
Day 28
Статистика личных встреч 11.05 14:00 FK Mariupol FK Lviv2:0 (0:0)
 Mariupol
Статистика личных встреч 11.05 17:00 Dynamo Zorya1:1 (1:0)
 Kiev
Статистика личных встреч 11.05 19:30 Shahtar FK Oleksandriya2:1 (1:1)
 Kharkiv
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar32265173-1183
2.Dynamo32226454-1872
3.FK Oleksandriya321471139-3449
4.FK Mariupol321271336-4743
5.Zorya3211101139-3443
6.FK Lviv328101425-4034
Day 27
Статистика личных встреч 04.05 14:00 Zorya FK Mariupol0:1 (0:1)
 Zaporizhia
Статистика личных встреч 04.05 17:00 Dynamo FK Oleksandriya1:1 (0:1)
 Kiev
Статистика личных встреч 04.05 19:30 Shahtar FK Lviv5:0 (1:0)
 Kharkiv
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar32265173-1183
2.Dynamo32226454-1872
3.FK Oleksandriya321471139-3449
4.FK Mariupol321271336-4743
5.Zorya3211101139-3443
6.FK Lviv328101425-4034
Day 32
Статистика личных встреч 29.05 17:00 Arsenal-Kiev Karpaty2:3 (1:3)
 Kiev
Статистика личных встреч 29.05 17:00 Vorskla Olympik2:2 (2:0)
 Poltava
Статистика личных встреч 29.05 17:00 Chornomorets Desna3:0 (0:0)
 Odesa
Day 31
Статистика личных встреч 25.05 17:00 Karpaty Olympik3:3 (1:1)
 Lviv
Статистика личных встреч 25.05 17:00 Vorskla Chornomorets1:2 (0:1)
 Poltava
Статистика личных встреч 25.05 17:00 Desna Arsenal-Kiev1:0 (1:0)
 Chernigiv
Day 30
Статистика личных встреч 21.05 17:00 Desna Vorskla0:1 (0:1)
 Chernigiv
Статистика личных встреч 21.05 17:00 Chornomorets Karpaty3:1 (1:0)
 Odesa
Статистика личных встреч 21.05 19:30 Arsenal-Kiev Olympik1:1 (1:1)
 Kiev
Day 29
Статистика личных встреч 18.05 14:00 Vorskla Arsenal-Kiev2:0 (1:0)
 Poltava
Статистика личных встреч 18.05 17:00 Karpaty Desna2:0 (0:0)
 Lviv
Статистика личных встреч 18.05 19:30 Olympik Chornomorets2:1 (1:0)
 Kiev
Day 28
Статистика личных встреч 12.05 14:00 Desna Olympik2:1 (1:0)
 Chernigiv
Статистика личных встреч 12.05 14:00 Arsenal-Kiev Chornomorets3:3 (0:1)
 Kiev
Статистика личных встреч 12.05 19:30 Vorskla Karpaty1:1 (1:0)
 Poltava
ClubGWDLF-AP
7.Vorskla321261431-4342
8.Desna321251535-4141
9.Olympik327131241-4834
10.Karpaty32891544-5333
11.Chornomorets32871731-4931
12.Arsenal-Kiev32752026-5626
Day 27
Статистика личных встреч 05.05 14:00 Olympik Vorskla1:1 (0:1)
 Kiev
Статистика личных встреч 05.05 17:00 Desna Chornomorets2:4 (2:1)
 Chernigiv
Статистика личных встреч 05.05 17:00 Karpaty Arsenal-Kiev1:2 (0:1)
 Lviv
ClubGWDLF-AP
7.Vorskla321261431-4342
8.Desna321251535-4141
9.Olympik327131241-4834
10.Karpaty32891544-5333
11.Chornomorets32871731-4931
12.Arsenal-Kiev32752026-5626
Day 30
Статистика личных встреч 25.05 Zirka Ahrobiznes-:+
 Kirovograd
Статистика личных встреч 25.05 14:45 MFK Mykolaiv Dnipro-10:2 (0:0)
 Mykolaiv
Статистика личных встреч 25.05 17:00 Kolos Obolon-Brovar3:2 (1:1)
 Kovalivka
Статистика личных встреч 25.05 17:00 Rukh FK Sumy10:1 (2:1)
 Lviv
Статистика личных встреч 25.05 17:00 Hirnyk-Sport Volyn0:0
 Komsomolsk
Статистика личных встреч 25.05 17:00 Avanhard Metalist 19251:0 (0:0)
 Kramatorsk
Статистика личных встреч 26.05 17:00 Ingulets Balkany0:0
 Petrove
Day 29
Статистика личных встреч 19.05 16:00 Balkany Avanhard1:2 (1:2)
 Zorya
Статистика личных встреч 19.05 17:00 Ahrobiznes Hirnyk-Sport0:0
 Volochisk
Yunist Stadium
Статистика личных встреч 19.05 17:00 Volyn Rukh1:1 (0:1)
 Lutsk
Статистика личных встреч 19.05 17:00 FK Sumy MFK Mykolaiv0:8 (0:3)
 Sumy
Статистика личных встреч 19.05 17:00 Dnipro-1 Kolos3:1 (2:1)
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч 19.05 17:00 Obolon-Brovar Prykarpattya3:2 (2:1)
 Kiev
Статистика личных встреч 20.05 Metalist 1925 Zirka+:-
 Kharkiv
Day 28
Статистика личных встреч 10.05 18:00 Ingulets Obolon-Brovar3:2 (0:2)
 Petrove
Статистика личных встреч 11.05 Avanhard Zirka+:-
 Kramatorsk
Статистика личных встреч 11.05 16:00 Rukh Ahrobiznes4:0 (3:0)
 Lviv
Статистика личных встреч 11.05 16:00 Hirnyk-Sport Metalist 19251:1 (0:1)
 Komsomolsk
Статистика личных встреч 11.05 17:00 Prykarpattya Dnipro-14:0 (1:0)
 Ivano-Frankivsk
Статистика личных встреч 11.05 17:00 Kolos FK Sumy4:0 (2:0)
 Kovalivka
Статистика личных встреч 11.05 17:00 MFK Mykolaiv Volyn1:2 (1:1)
 Mykolaiv
Day 27
Статистика личных встреч 05.05 Zirka Hirnyk-Sport-:+
 Kirovograd
Статистика личных встреч 05.05 16:30 Ahrobiznes MFK Mykolaiv1:1 (0:0)
 Volochisk
Yunist Stadium