2021  2020  2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010  2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000  1999  1998  1997  1996  1995  1994  1993  1992  Overall table

Uzbek championship 2021

Super League

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Paxtakor22173241 - 1454102021 - 53271220 - 922
2.AGMK23127429 - 204381219 - 122546210 - 818
3.Soʼgʼdiyona221010225 - 134065015 - 62345210 - 717
4.Nasaf21123634 - 163981225 - 6254249 - 1014
5.Bunyodkor23106736 - 273673019 - 82433717 - 1912
6.Lokomotiv2396833 - 283353317 - 131843516 - 1515
7.Navbahor2389618 - 15334438 - 61645310 - 917
8.Qoʼqon 19122388731 - 293235417 - 161453314 - 1318
9.Qizilqum23710624 - 233146213 - 101834411 - 1313
10.Surkhon22631313 - 33215158 - 13161285 - 205
11.Mashʼal23471219 - 33193358 - 131214711 - 207
12.Metallurg23611618 - 331931810 - 17103088 - 169
13.FK Andijon22461218 - 341824511 - 16102277 - 188
14.Turon22271314 - 33132468 - 14100376 - 193
15.Turon10011 - 300000 - 000011 - 30

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 23
Статистика личных встреч  25.10.2021 15:15FK Andijon Nasaf
 Andijon
Статистика личных встреч  24.10.2021 16:00Soʼgʼdiyona Paxtakor
 Jizzax
Статистика личных встреч  23.10.2021 15:45Mashʼal Navbahor0:0
 Muborak
Статистика личных встреч  23.10.2021 15:15Qoʼqon 1912 Lokomotiv2:1 (1:0)
 Kokand
Статистика личных встреч  22.10.2021 18:15Bunyodkor Turon3:1 (1:0)
 Toshkent
Статистика личных встреч  22.10.2021 15:30Surkhon Qizilqum1:0 (0:0)
 Termiz
Статистика личных встреч  21.10.2021 18:15Metallurg AGMK0:1 (0:1)
 Bekobod
Day 22
Статистика личных встреч  17.10.2021 17:00Lokomotiv FK Andijon2:2 (0:0)
 Toshkent
Статистика личных встреч  17.10.2021 17:00Navbahor Bunyodkor2:1 (0:0)
 Namangan
Статистика личных встреч  16.10.2021 18:30Soʼgʼdiyona Qoʼqon 19121:1 (1:1)
 Jizzax
Статистика личных встреч  16.10.2021 17:00Turon Surkhon1:1 (0:0)
 Yaypan
Статистика личных встреч  16.10.2021 16:15Paxtakor Qizilqum4:2 (2:2)
 Toshkent
Статистика личных встреч  15.10.2021 18:30Nasaf Metallurg1:0 (1:0)
 Qarshi
Статистика личных встреч  15.10.2021 17:00AGMK Mashʼal3:2 (2:1)
 Olmaliq
Day 21
Статистика личных встреч  03.10.2021 18:15Qizilqum Turon2:1 (1:0)
 Navoiy
Статистика личных встреч  03.10.2021 16:00Surkhon Navbahor1:0 (0:0)
 Termiz
Статистика личных встреч  02.10.2021 18:00Bunyodkor AGMK1:1 (0:0)
 Toshkent
Статистика личных встреч  02.10.2021 15:45FK Andijon Soʼgʼdiyona0:0
 Andijon
Статистика личных встреч  02.10.2021 15:30Mashʼal Nasaf0:1 (0:1)
 Muborak
Статистика личных встреч  01.10.2021 18:15Metallurg Lokomotiv1:2 (1:0)
 Bekobod
Статистика личных встреч  01.10.2021 16:00Qoʼqon 1912 Paxtakor4:2 (2:0)
 Kokand

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:150
Tourneys:9 338
Matches:1 062 442
Clubs:11 103
National teams:259
Stadiums:9 794
Site news
21.10.2021
current

First Round Proper of the
FA Cup 2021/22
added

Fixtures
Uzbek championship 2021

Day 23

24.10

Soʼgʼdiyona - Paxtakor

16:00

25.10

FK Andijon - Nasaf

15:15

Local time

All fixtures

In the football world

Tomorrow, October 25

 

LokomotivFK Sochi

19:00

 

Zenit-2FK Tver

14:00

Luki-EnergiyaLeningradets

16:00

FK ChitaZvezda SPb

16:30

Dynamo SPbKrasava

18:00

 

FK VolnaFK Chertanovo

14:00

Dynamo-2Olimp-Dolgoprudny-2

16:00

FK MuromKhimik

18:00

Znamya TrudaYenisey-2

18:00

 

FK KolomnaKvant

14:00

SKA-Khabarovsk-2Metallurg

15:00

PeresvetZnamya

15:00

RodinaFK Saransk

16:00

SaturnFK Strogino

19:00

 

AvangardFakel-M

14:00

Arsenal-2Sokol

14:00

FK RyazanZenit Penza

16:00

 

VPK-AhroHirnyk-Sport

15:30

ObolonAhrobiznes

18:30

 

SəbailQarabağ

19:00

 

FK AndijonNasaf

15:15

 

Botev PLudogorets

18:30

 

GetafeCelta de Vigo

21:00

 

Gil VicenteBraga

19:00

BoavistaBelenenses

21:15

 

ÖrebroDegerfors

19:00

 

AldosiviArsenal

14:30

SarmientoNewell's Old Boys

14:30

Atlético TucumánPatronato

16:45

LanúsTalleres

16:45

River PlateArgentinos Juniors

19:00

IndependienteUnión

21:15

 

AtléticoGrêmio

20:00

PalmeirasSport

21:30

Local time

Yesterday, October 23

 

FK Nizhniy NovgorodFK Krasnodar

1:4

FK RostovArsenal

4:0

CSKAKrylia Sovetov

3:1

 

NeftekhimikTekstilshchik

3:1

AkronOlimp-Dolgoprudny

2:1

TomVolgar

2:1

FK OrenburgSKA-Khabarovsk

2:0

FakelMetallurg

3:2

FK Krasnodar-2Kuban

1:2

KAMAZSpartak-2

4:1

RotorAlaniya

0:0

TorpedoYenisey

2:1

BaltikaVeles

1:0

 

Biolog-NovokubanskSKA

1:3

Legion-DynamoFK Tuapse

0:1

ChaikaFK Forte

1:1

DruzhbaAlania-2

1:1

Mashuk-KMVRotor-2

1:1

 

Zenit-IzhevskFK Orenburg-2

1:1

FK ChelyabinskTorpedo Miass

2:0

FK TyumenLada-Tolyatti

7:0

NostaAmkar

1:0

SpartakVolga

0:5

ZvezdaUral-2

1:0

 

VeresFK Mariupol

2:0

VorsklaShahtar

0:2

ChornomoretsFK Lviv

1:1

 

PrykarpattyaAlians

3:1

PolissyaKryvbas

1:2

 

ChernihivChaika

2:2

KarpatyEpitsentr

0:1

BukovynaLyubomyr

4:1

DniproLNZ

15:00*

AFSKRubikon

1:1

KarpatyMunkacs

1:0

 

FK NikopolSkoruk

0:1

FK TrostianetsEnerhiya

2:1

Real PharmaKrystal

2:1

FK SumyPeremoha

1:2

BalkanyFK Vovchansk

1:1

TavriyaYarud

1:0

ViktoriyaFK Poltava

1:0

 

SabahSumqayıt

3:0

NeftçiZira

2:1

 

FK SlutskFK Smorgon

2:1

FK VitebskShakhtsyor

1:2

FK HomelEnergetik-BDU

4:0

Dynamo BrIsloch

1:0

 

FloreștiPetrocub

3:4

SheriffBălți

2:0

MilsamiSfîntul Gheorghe

2:2

 

Qoʼqon 1912Lokomotiv

2:1

MashʼalNavbahor

0:0

 

Admira WackerTirol

0:1

Austria WRied

4:1

WolfsbergAustria K

2:1

 

ChelseaNorwich City

7:0

Crystal PalaceNewcastle United

1:1

EvertonWatford

2:5

Leeds UnitedWolverhampton Wanderers

1:1

SouthamptonBurnley

2:2

Brighton & Hove AlbionManchester City

1:4

 

Cardiff CityMiddlesbrough

0:2

AFC BournemouthHuddersfield Town

3:0

Birmingham CitySwansea City

2:1

Blackburn RoversReading

2:0

BlackpoolPreston North End

2:0

Coventry CityDerby County

1:1

MillwallStoke City

2:1

Luton TownHull City

1:0

Peterborough UnitedQueens Park Rangers

2:1

West Bromwich AlbionBristol City

3:0

 

CercleStandard

1:1

KortrijkOostende

1:0

MechelenZulte Waregem

2:2

EupenUnion Saint-Gilloise

2:3

 

Botev VCherno More

0:0

ArdaSlavia

1:1

LevskiPirin

3:0*

 

BayernHoffenheim

4:0

RB LeipzigGreuther

4:1

WolfsburgFreiburg

0:2

ArminiaBorussia D

1:3

HerthaBorussia M

1:0

 

UtrechtHeerenveen

2:1

ZwolleHeracles Almelo

1:0

WaalwijkSparta

1:0

 

ValenciaMallorca

2:2

CádizAlavés

0:2

ElcheEspañol

2:2

AthleticVillarreal

2:1

 

SalernitanaEmpoli

2:4

SassuoloVenezia

3:1

BolognaMilan

2:4

 

FK LiepājaNoah Jūrmala

3:0

BFC DaugavaRiga FC

3:0

SpartaksValmiera

1:4

 

VikingLillestrøm

5:1

StabækMolde

0:3

 

RakówTermalica

3:2

LechiaGórnik

1:1

PogońJagiellonia

4:1

Wisła KŚląsk

0:5

 

Santa ClaraFamalicão

0:2

TondelaPorto

1:3

SportingMoreirense

1:0

 

MladostKolubara

3:1

SpartakMetalac

2:0

 

NK BravoDomžale

0:1

AluminijCelje

0:1

KoperOlimpija

0:1

 

NantesClermont

2:1

LilleBrest

1:1

 

OsijekHrvatski dragovoljac

1:0

HajdukGorica

0:0

 

JezeroSutjeska

0:2

RudarDečić

1:1

PodgoricaMornar

1:1

ZetaPetrovac

1:1

BudućnostIskra

4:1

 

PardubiceFastav

0:0

SlováckoBohemians 1905

1:0

SlovanSigma

2:0

KarvináBaník

19:00*

 

DjurgårdensKalmar

3:2

HäckenHalmstad

2:3

 

AberdeenHibernian

1:0

CelticSt. Johnstone

2:0

Dundee UnitedMotherwell

2:1

HeartsDundee

1:1

Ross CountyLivingston

2:3

 

Gimnasia y EsgrimaCentral Córdoba

2:2

Defensa y JusticiaPlatense

2:1

Rosario CentralRacing Club

2:1

 

JuventudeCeará

0:0

SantosAmérica

0:2

FluminenseFlamengo

3:1

FortalezaAtlético Paranaense

3:0

 

Seattle SoundersSporting Kansas City

1:2

Columbus CrewNew York Red Bulls

1:2

Los Angeles GalaxyDallas

2:2

Chicago FireReal Salt Lake

1:0

Minnesota UnitedLos Angeles

1:1

Colorado RapidsPortland Timbers

2:0

San Jose EarthquakesVancouver Whitecaps

1:1

TorontoMontréal

1:1

New York CityDC United

6:0

Philadelphia UnionNashville

1:0

Inter MiamiCincinnati

5:1

Local time

International tournaments

Current

24.03.2021 – 29.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Europe

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

24.03.2021 – 30.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, CONCACAF

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

22.06.2021 – 28.05.2022

UEFA Champions League 2021/22

03.08.2021 – 18.05.2022

Europa League 2021/22

06.07.2021 – 25.05.2022

UEFA Europa Conference League 2021/22

23.02.2021 – 20.11.2021

Copa Libertadores 2021

16.03.2021 – 06.11.2021

Copa Sudamericana 2021

07.04.2021 – 23.11.2021

AFC Champions League 2021

07.04.2021 – 05.11.2021

AFC Cup 2021

03.08.2021 – 15.12.2021

CONCACAF League 2021

06.04.2021 – 28.10.2021

CONCACAF Champions League 2021,
Final tournament

© WildSoft 2007-2021 info@wildstat.ru