Uzbek championship 2018, Oliy League

First stage

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Paxtakor17123227 - 93971014 - 32252213 - 617
2.Bunyodkor17103425 - 163361115 - 71942310 - 914
3.Navbahor1794424 - 123172017 - 2232247 - 108
4.Lokomotiv1794429 - 183154017 - 81940412 - 1012
5.Buxoro1782720 - 222662113 - 5202067 - 176
6.Metallurg1766517 - 212443210 - 10152337 - 119
7.Qoʼqon 19121756615 - 152142310 - 7141435 - 87
8.Nasaf1748518 - 182033212 - 9121536 - 98
9.Qizilqum17521016 - 23173069 - 1292247 - 118
10.Soʼgʼdiyona17431013 - 24152249 - 1082164 - 147
11.FK Olmaliq1735914 - 24141435 - 772169 - 177
12.Neftchi170898 - 2480353 - 1230545 - 125

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 18
Day 17
Статистика личных встреч  19.07.2018 21:00Navbahor Soʼgʼdiyona2:0 (2:0)
 Namangan
Статистика личных встреч  19.07.2018 20:00Buxoro Neftchi0:0
 Buxoro
Статистика личных встреч  19.07.2018 20:00Metallurg Bunyodkor1:1 (0:1)
 Bekobod
Статистика личных встреч  18.07.2018 21:00Lokomotiv Nasaf3:1 (2:1)
 Toshkent
Статистика личных встреч  18.07.2018 21:00Qizilqum Paxtakor1:2 (0:0)
 Zarafshon
Статистика личных встреч  18.07.2018 20:00Qoʼqon 1912 FK Olmaliq3:0 (2:0)
 Kokand
Day 16
Статистика личных встреч  09.07.2018 21:00Bunyodkor Qizilqum2:0 (1:0)
 Toshkent
Статистика личных встреч  09.07.2018 20:00Soʼgʼdiyona Metallurg0:1 (0:1)
 Jizzax
Статистика личных встреч  09.07.2018 19:00Qoʼqon 1912 Lokomotiv1:2 (0:1)
 Kokand
Статистика личных встреч  08.07.2018 21:00Nasaf Navbahor1:1 (1:0)
 Qarshi
Статистика личных встреч  08.07.2018 20:00FK Olmaliq Neftchi2:2 (1:0)
 Olmaliq
Статистика личных встреч  08.07.2018 19:00Paxtakor Buxoro2:0 (1:0)
 Toshkent

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 770
Matches:1 011 442
Clubs:10 685
National teams:258
Stadiums:9 365
<2018>
<July>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Site news
17.07.2018
current

Semifinal & Final of the
Copa do Brasil 2018
added

Fixtures
Uzbek championship 2018, Oliy League

Day 18

27.07

Bunyodkor - Navbahor

27.07

FK Olmaliq - Buxoro

28.07

Nasaf - Qoʼqon 1912

28.07

Soʼgʼdiyona - Lokomotiv

29.07

Neftchi - Qizilqum

29.07

Paxtakor - Metallurg

All fixtures

In the football world

Tomorrow, July 21

 

LuchDynamo Br

14:00

FK HomelDnepr

16:30

FK HaradzeyaTarpeda Mn

18:30

 

ZhetysuAqtöbe

18:00

ShakhtyorKaysar

19:00

AtyrauAkzhayik

20:30

 

LudogoretsEtar

18:30

Botev PLevski

20:45

 

PuskásDebrecen

17:00

HonvédHaladás

20:15

VideotonKisvárda

20:15

Mezőkövesd-ZsóryPaks

20:15

 

ValurVíkingur R

16:00

 

ŚląskCracovia

15:30

Wisła KArka

18:00

LegiaZagłębie L

20:30

 

VoždovacBačka

20:00

NapredakRad

20:00

ČukaričkiZemun

20:00

 

MuraTriglav

18:00

GoricaOlimpija

20:15

 

FastavMladá Boleslav

17:00

SlovanKarviná

17:00

PříbramTeplice

17:00

SpartaOpava

19:00

 

ÖrebroMalmö

16:00

ÖstersundsTrelleborg

16:00

KalmarSundsvall

18:00

 

KalevKuressaare

16:00

 

FlamengoBotafogo

19:00

São PauloCorinthians

21:00

 

Seattle SoundersVancouver Whitecaps

13:00

Atlanta UnitedDC United

15:30

Chicago FireToronto

18:00

Philadelphia UnionLos Angeles Galaxy

19:00

New York Red BullsNew England Revolution

19:00

Columbus CrewOrlando City

19:30

Houston DynamoDallas

20:00

Real Salt LakeColorado Rapids

20:00

Portland TimbersMontreal Impact

20:00

 

Changchun YataiShandong Luneng Taishan

18:00

Tianjin TedaChongqing Dangdai Lifan

19:35

Beijing RenheDalian Yifang

19:35

Shanghai SIPGGuangzhou Evergrande Taobao

19:35

Local time

Yesterday, July 19

LaçiAnorthosis

1:0

MoldeGlenavon

5:1

Gżira UnitedRadnički

0:1

ViitorulRacing Luxembourg

0:0

Dynamo MinskDerry City

1:2

SlovanMilsami

5:0

Nõmme KaljuStjarnan

1:0

Slavia SofiaIlves

2:1

PrishtinaFola

0:0 aet
pen. 4:5

AIKShamrock Rovers

1:1 aet

TobilSamtredia

2:0

VardarPyunik

0:2

HäckenFK Liepāja

1:2

QayratEngordany

7:1

SarpsborgÍBV

2:0

GandzasarLech

2:1

FHLahti

0:0

ProgrèsQəbələ

0:1

NordsjællandCliftonville

2:1

Riga FCCSKA Sofia

1:0 aet
pen. 3:5

ColeraineSpartak Zlatibor Voda

0:2

RunavíkHibernian

4:6

DundalkLevadia

2:1

KøbenhavnKuopio

1:1

Zarya BaltiGórnik

1:1

ŽalgirisKlaksvík

1:1

ApollonStumbras

2:0

Shakhtsyor SoligorskConnah's Quay Nomads

2:0

LuftëtariVentspils

3:3

MaccabiFerencváros

1:0

MariborPartizani

2:0

SarajevoBanants

3:0

PartizanRudar

3:0

TitogradB36

1:2

TrenčínBudućnost

1:1

OsijekPetrocub

2:1

BeitarChikhura

1:2

Tre FioriRudar

0:3

ÚjpestNeftçi

4:0

KeşləBalzan

2:1

Dinamo TbilisiDAC 1904

1:2

DomžaleŠiroki Brijeg

1:1

IrtyshTrakai

0:1

DeportivoJorge Wilstermann

2:2

Rampla JuniorsSanta Fe

0:0

 

BuxoroNeftchi

0:0

MetallurgBunyodkor

1:1

NavbahorSoʼgʼdiyona

2:0

 

CruzeiroAmérica

3:1

ChapecoenseBahia

1:1

Vasco da GamaFluminense

1:1

SantosPalmeiras

1:1

Atlético ParanaenseInternacional

2:2

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

14.06.2018 – 15.07.2018

World Cup 2018,
Final tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru