Uzbek championship 2016

Oliy League

Relegation play-off

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Lokomotiv30235277 - 2474CL132044 - 841103233 - 1633
2.Nasaf30196560 - 2463CL131134 - 84065426 - 1623
3.Bunyodkor30189346 - 1363CL122128 - 53867218 - 825
4.Buxoro30177642 - 2758103226 - 103374416 - 1725
5.Paxtakor30157849 - 3052113133 - 123644716 - 1816
6.Qizilqum30148841 - 325076225 - 162772616 - 1623
7.Metallurg30147947 - 3449122138 - 15382589 - 1911
8.Mashʼal301151435 - 413883425 - 1527321010 - 2611
9.Shoʼrtan301221643 - 563891522 - 1928311121 - 3710
10.Soʼgʼdiyona30971423 - 413465411 - 1223321012 - 2911
11.Neftchi30941728 - 433173518 - 1524211210 - 287
12.Qoʼqon 191230851731 - 552963618 - 2121221113 - 348
13.FK Olmaliq30822040 - 572671722 - 2022111318 - 374
14.Obod30661825 - 512454617 - 231912128 - 285
15.Navbahor30651937 - 6623r63627 - 2721021310 - 392
16.FK Andijon30651920 - 502353712 - 181812128 - 325

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 30
Статистика личных встреч  23.11.2016 14:00Bunyodkor Lokomotiv0:1 (0:0)
 Toshkent
Статистика личных встреч  23.11.2016 14:00Buxoro Shoʼrtan3:1 (2:1)
 Buxoro
Статистика личных встреч  23.11.2016 14:00Nasaf Mashʼal2:0 (1:0)
 Qarshi
Статистика личных встреч  22.11.2016 14:00FK Andijon Navbahor1:0 (1:0)
 Andijon
Статистика личных встреч  22.11.2016 14:00Metallurg Neftchi1:0 (1:0)
 Bekobod
Статистика личных встреч  22.11.2016 14:00Paxtakor Obod1:1 (1:1)
 Toshkent
Статистика личных встреч  22.11.2016 14:00Qizilqum Soʼgʼdiyona3:1 (3:0)
 Zarafshon
Статистика личных встреч  22.11.2016 14:00Qoʼqon 1912 FK Olmaliq2:1 (1:1)
 Kokand
Day 29
Статистика личных встреч  19.11.2016 14:00Soʼgʼdiyona Nasaf0:3 (0:2)
 Jizzax
Статистика личных встреч  18.11.2016 15:00FK Olmaliq Paxtakor0:1 (0:1)
 Olmaliq
Статистика личных встреч  18.11.2016 15:00Shoʼrtan Qoʼqon 19120:2 (0:1)
 Guzor
Статистика личных встреч  18.11.2016 14:00Lokomotiv Metallurg4:1 (2:0)
 Toshkent
Статистика личных встреч  17.11.2016 16:00Bunyodkor Navbahor1:1 (0:1)
 Toshkent
Статистика личных встреч  17.11.2016 15:00Mashʼal Buxoro2:0 (1:0)
 Muborak
Статистика личных встреч  17.11.2016 14:00Neftchi Qizilqum0:1 (0:0)
 Fergana
Статистика личных встреч  16.11.2016 13:30Obod FK Andijon0:0
 Toshkent
Day 28
Статистика личных встреч  05.11.2016 16:00Buxoro Soʼgʼdiyona3:0 (2:0)
 Buxoro
Статистика личных встреч  04.11.2016 16:00Nasaf Neftchi3:1 (0:0)
 Qarshi
Статистика личных встреч  04.11.2016 15:00Metallurg Navbahor5:1 (4:1)
 Bekobod
Статистика личных встреч  04.11.2016 15:00Obod FK Olmaliq2:0 (1:0)
 Toshkent
Статистика личных встреч  04.11.2016 15:00Qoʼqon 1912 Mashʼal1:1 (0:0)
 Kokand
Статистика личных встреч  03.11.2016 16:00Paxtakor Shoʼrtan5:2 (1:1)
 Toshkent
Статистика личных встреч  03.11.2016 15:30FK Andijon Bunyodkor0:0
 Andijon
Статистика личных встреч  03.11.2016 15:30Qizilqum Lokomotiv0:1 (0:0)
 Zarafshon

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 755
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 424
Site news
13.11.2018
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, November 22

 

Vasco da GamaSão Paulo

20:00

ChapecoenseSport

21:00

BahiaFluminense

21:00

CearáParaná

21:00

Local time

Yesterday, November 20

MyanmarVietnam

0:0

CambodiaLaos

3:1

PortugalPoland

1:1

SwedenRussia

2:0

ScotlandIsrael

3:2

SerbiaLithuania

4:1

MontenegroRomania

0:1

KosovoAzerbaijan

4:0

MaltaFaroe Islands

1:1

Sint MaartenDominica

0:2

French GuianaGuyana

2:1

BhutanMacau

02:00

NigeriaUganda

0:0

TunisiaMorocco

0:1

UAEYemen

2:0

IranVenezuela

1:1

JordanSaudi Arabia

1:1

El SalvadorHaiti

1:0

South AfricaParaguay

1:1

KuwaitSyria

1:2

JapanKyrgyzstan

4:0

AustraliaLebanon

3:0

PeruCosta Rica

2:3

BrazilCameroon

1:0

AlbaniaWales

1:0

UzbekistanSouth Korea

0:4

ChinaPalestine

1:1

IraqBolivia

0:0

PanamaEcuador

1:2

TurkeyUkraine

0:0

ItalyUSA

1:0

FranceUruguay

1:0

ArgentinaMexico

2:0

ChileHonduras

4:1

 

Bradford CityAldershot Town

1:1 aet
pen. 4:1*

Billericay TownChesterfield

1:3*

Forest Green RoversOxford United

0:3*

Oxford CityTranmere Rovers

0:2*

Cheltenham TownEbbsfleet United

2:0*

Slough TownSutton United

1:1 aet
pen. 8:7*

Halifax TownMorecambe

1:0*

Crawley TownSouthend United

2:6 aet*

Doncaster RoversChorley

7:0*

Charlton AthleticMansfield Town

5:0*

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 24.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

02.09.2018 – 16.11.2018

East Asian Football Championship 2019,
Qualifying tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru