Uzbek championship 2014

Oliy League

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Paxtakor26233054 - 1472CL121028 - 537112026 - 935
2.Lokomotiv26204258 - 2264CL101234 - 1231103024 - 1033
3.Nasaf26167345 - 2155CL93126 - 123074219 - 925
4.Bunyodkor26156544 - 2051CL73326 - 112483218 - 927
5.Mashʼal261061037 - 423673322 - 132433715 - 2912
6.FK Olmaliq26871133 - 383182321 - 152605812 - 235
7.Navbahor26931438 - 413083227 - 1127101211 - 303
8.Neftchi26771219 - 262864310 - 7221399 - 196
9.Metallurg26841444 - 542881429 - 2225031015 - 323
10.Dinamo26841425 - 392852613 - 161732812 - 2311
11.Qizilqum26761323 - 342764317 - 142212106 - 205
12.Buxoro26671323 - 432554416 - 15191397 - 286
13.Soʼgʼdiyona26731632 - 492452617 - 2017211015 - 297
14.FK Andijon26332018 - 501232815 - 191101123 - 311

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 26
Статистика личных встреч  07.11.2014 14:00Bunyodkor Paxtakor2:3 (1:0)
 Toshkent
Статистика личных встреч  07.11.2014 14:00Buxoro Lokomotiv1:1 (1:0)
 Buxoro
Бухоро Арена
Статистика личных встреч  07.11.2014 14:00Metallurg Mashʼal4:2 (2:2)
 Bekobod
Статистика личных встреч  07.11.2014 14:00Nasaf FK Olmaliq2:2 (2:1)
 Qarshi
Статистика личных встреч  07.11.2014 14:00Navbahor Dinamo2:2 (0:0)
 Namangan
Статистика личных встреч  07.11.2014 14:00Neftchi FK Andijon1:0 (1:0)
 Fergana
Статистика личных встреч  07.11.2014 14:00Soʼgʼdiyona Qizilqum1:0 (0:0)
 Zomin
Day 25
Статистика личных встреч  02.11.2014 15:00Dinamo Buxoro0:0
 Samarqand
Статистика личных встреч  02.11.2014 15:00FK Andijon Bunyodkor0:2 (0:2)
 Andijon
Статистика личных встреч  02.11.2014 15:00FK Olmaliq Navbahor3:1 (1:1)
 Olmaliq
Статистика личных встреч  02.11.2014 15:00Lokomotiv Neftchi4:2 (2:2)
 Toshkent
Статистика личных встреч  02.11.2014 15:00Mashʼal Nasaf1:1 (0:0)
 Muborak
Статистика личных встреч  02.11.2014 15:00Paxtakor Soʼgʼdiyona2:0 (1:0)
 Toshkent
Статистика личных встреч  02.11.2014 15:00Qizilqum Metallurg0:0
 Zarafshon
SC Eshlar
Day 24
Статистика личных встреч  25.10.2014 17:00Nasaf Qizilqum2:0 (0:0)
 Qarshi
Статистика личных встреч  25.10.2014 16:00Buxoro FK Olmaliq2:1 (1:0)
 Buxoro
Бухоро Арена
Статистика личных встреч  25.10.2014 15:30Metallurg Paxtakor2:4 (0:1)
 Bekobod
Статистика личных встреч  25.10.2014 15:00Navbahor Mashʼal3:0 (0:0)
 Namangan
Статистика личных встреч  25.10.2014 15:00Neftchi Bunyodkor0:0
 Fergana
Статистика личных встреч  25.10.2014 15:00Soʼgʼdiyona FK Andijon1:0 (1:0)
 Zomin
Статистика личных встреч  24.10.2014 16:00Lokomotiv Dinamo1:0 (1:0)
 Toshkent

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 755
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 424
Site news
13.11.2018
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, November 22

 

Vasco da GamaSão Paulo

20:00

ChapecoenseSport

21:00

BahiaFluminense

21:00

CearáParaná

21:00

Local time

Yesterday, November 20

MyanmarVietnam

0:0

CambodiaLaos

3:1

PortugalPoland

1:1

SwedenRussia

2:0

ScotlandIsrael

3:2

SerbiaLithuania

4:1

MontenegroRomania

0:1

KosovoAzerbaijan

4:0

MaltaFaroe Islands

1:1

Sint MaartenDominica

0:2

French GuianaGuyana

2:1

BhutanMacau

02:00

NigeriaUganda

0:0

TunisiaMorocco

0:1

UAEYemen

2:0

IranVenezuela

1:1

JordanSaudi Arabia

1:1

El SalvadorHaiti

1:0

South AfricaParaguay

1:1

KuwaitSyria

1:2

JapanKyrgyzstan

4:0

AustraliaLebanon

3:0

PeruCosta Rica

2:3

BrazilCameroon

1:0

AlbaniaWales

1:0

UzbekistanSouth Korea

0:4

ChinaPalestine

1:1

IraqBolivia

0:0

PanamaEcuador

1:2

TurkeyUkraine

0:0

ItalyUSA

1:0

FranceUruguay

1:0

ArgentinaMexico

2:0

ChileHonduras

4:1

 

Bradford CityAldershot Town

1:1 aet
pen. 4:1*

Billericay TownChesterfield

1:3*

Forest Green RoversOxford United

0:3*

Oxford CityTranmere Rovers

0:2*

Cheltenham TownEbbsfleet United

2:0*

Slough TownSutton United

1:1 aet
pen. 8:7*

Halifax TownMorecambe

1:0*

Crawley TownSouthend United

2:6 aet*

Doncaster RoversChorley

7:0*

Charlton AthleticMansfield Town

5:0*

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 24.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

02.09.2018 – 16.11.2018

East Asian Football Championship 2019,
Qualifying tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru