22.09.2018 <

Football matches for 23.09.2018

> 24.09.2018
local time (switch to yours)
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 14:00 Enyimba Rayon Sports5:1 (2:1)

0:0

5:1

 Aba
Статистика личных встреч 17:00 Raja CARA Brazzaville

2:1 (0:0)

 Casablanca
Статистика личных встреч 20:00 Renaissance Vita

1:3 (1:1)

 Berkane
Статистика личных встреч 20:00 USM Alger Al-Masry

0:1 (0:0)

 Alger
Day 8
Статистика личных встреч 16:30 Zenit Lokomotiv5:3 (1:1)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 19:00 CSKA Spartak
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Zenit871017-522
2.FK Rostov84319-315
3.Spartak74216-314
4.FK Krasnodar741211-613
5.CSKA733112-312
6.FK Orenburg832310-811
7.Akhmat83239-1011
8.Rubin82519-811
9.Dynamo82429-610
10.Arsenal82339-89
Day 13
Статистика личных встреч 13:30 Spartak-2 SKA-Khabarovsk2:1 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 14:00 Zenit-2 Baltika0:1 (0:1)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 16:00 Avangard FK Tyumen2:0 (1:0)
 Kursk
Статистика личных встреч 16:00 FK Khimki FK Armavir2:3 (1:1)
 Khimki
Статистика личных встреч 17:00 Luch Sibir1:0 (0:0)
 Vladivostok
Статистика личных встреч 17:00 Tom FK Chertanovo3:1 (2:0)
 Tomsk
Статистика личных встреч 17:00 FK Sochi FK Tambov0:0
 Sochi
Статистика личных встреч 17:00 Shinnik Mordovia1:2 (0:1)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 18:00 Fakel FK Krasnodar-2 (0:0)
 Voronezh
Статистика личных встреч 18:00 Rotor-Volgograd FK Nizhniy Novgorod (1:0)
 Volgograd
Day 9
Статистика личных встреч 15:00 Legion-Dynamo Mashuk-KMV1:1 (0:0)
 Makhachkala
Статистика личных встреч 16:00 Spartak Vl SKA0:1 (0:0)
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч 17:00 Urozhay Biolog-Novokubansk2:1 (1:0)
 Krasnodar
Day 10
Статистика личных встреч 15:00 FK Chelyabinsk Volga1:2 (1:1)
 Chelyabinsk
Статистика личных встреч 16:00 FK Ufa-2 KAMAZ0:4 (0:2)
 Ufa
Статистика личных встреч 17:00 Nosta Ural-24:1 (1:1)
 Novotroitsk
ClubGWDLF-AP
1.Volga1080217-724
2.KAMAZ971122-922
3.Neftekhimik971121-822
4.Syzran-2003952214-717
5.Zvezda951315-1316
6.Nosta940516-1412
7.Lada-Tolyatti93157-1610
8.FK Ufa-292075-216
9.FK Chelyabinsk91269-125
10.Ural-2912610-185
Day 9
Статистика личных встреч 17:00 Dynamo Desna4:0 (1:0)
 Kiev
Статистика личных встреч 17:00 Shahtar Chornomorets3:0 (0:0)
 Kharkiv
Статистика личных встреч 19:30 Vorskla Zorya
 Poltava
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar980123-424
2.Dynamo852110-417
3.FK Oleksandriya951310-616
4.Zorya833210-612
5.Olympik933312-1412
6.Vorskla84047-1012
7.FK Lviv92439-1010
8.FK Mariupol831411-1410
9.Desna93159-1310
10.Karpaty92349-119
Day 10
Статистика личных встреч  Kobra Dnipro-1*
 Kharkiv
Статистика личных встреч 16:00 Rukh Hirnyk-Sport0:0
 Vynnyky
Bohdan Markevich Stadium
Статистика личных встреч 16:00 Obolon-Brovar Avanhard0:1 (0:0)
 Kiev
Статистика личных встреч 17:00 Ingulets Volyn1:1 (0:1)
 Petrove
Статистика личных встреч 18:00 Prykarpattya Ahrobiznes
 Ivano-Frankivsk
ClubGWDLF-AP
1.Kolos1064018-422
2.Dnipro-1970224-721
3.MFK Mykolaiv1062213-720
4.Volyn961217-1219
5.Obolon-Brovar1052311-817
6.Ingulets1052313-1117
7.Metalist 1925951313-516
8.Avanhard1044218-1016
9.Balkany1033410-1212
10.FK Sumy932410-2111
Day 10
Статистика личных встреч 16:00 Nyva T Nyva V0:1 (0:0)
 Ternopil
Day 5
Статистика личных встреч 18:30 Keşlə Sumqayıt1:2 (1:0)
 Bakı
Статистика личных встреч 20:30 Qarabağ Qəbələ
 Bakı
ClubGWDLF-AP
1.Neftçi54109-313
2.Sabah53115-410
3.Qarabağ32104-17
4.Sumqayıt52127-67
5.Səbail51223-75
6.Qəbələ41125-44
7.Zira40224-72
8.Keşlə50144-91
Day 9
Статистика личных встреч 16:00 Shirak Artsakh3:0 (3:0)
 Gyumri
Статистика личных встреч 17:00 Ararat-Armenia Banants1:3 (0:2)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Lori851215-816
2.Banants851214-916
3.Pyunik750214-1115
4.Alashkert841312-713
5.Ararat-Armenia832312-1111
6.Shirak81527-78
7.Gandzasar71337-86
8.Artsakh81347-186
9.Ararat81256-155
Day 22
Статистика личных встреч 19:45 Dynamo Mn Luch
 Minsk
ClubGWDLF-AP
1.BATE20163135-1251
2.FK Vitebsk21135335-1344
3.Dynamo Mn20126222-942
4.Shakhtsyor21126328-1142
5.FK Slutsk22113825-1736
6.Dynamo Br2198434-2335
7.Tarpeda-BelAZ21104720-1634
8.Neman2195724-2232
9.FK Homel22751014-2326
10.FK Haradzeya21561016-2421
Day 27
Статистика личных встреч 17:00 Akzhayik Astana1:2 (1:2)
 Oral
ClubGWDLF-AP
1.Astana25194251-1461
2.Qayrat25173549-2354
3.Tobil26117828-2640
4.Aqtöbe26109744-3439
5.Zhetysu261061030-3236
6.Ordabasy261041230-3934
7.Kaysar26711824-2632
8.Akzhayik26781129-3529
9.Atyrau26771227-4028
10.Kyzylzhar25731520-3924
Day 24
Статистика личных встреч 18:00 Lokomotiv Bunyodkor2:1 (1:1)
 Toshkent
Статистика личных встреч 20:00 Navbahor Metallurg (0:0)
 Namangan
Day 24
Статистика личных встреч 18:00 FK Olmaliq Soʼgʼdiyona2:0 (1:0)
 Olmaliq
Day 8
Статистика личных встреч 14:30 Austria LASK0:3 (0:1)
 Wien
Статистика личных встреч 14:30 Wacker Admira Wacker1:3 (0:1)
 Innsbruck
Статистика личных встреч 17:00 Red Bull Rapid (1:0)
 Salzburg
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull770018-521
2.LASK861113-519
3.St. Pölten852114-717
4.Wolfsberg842215-814
5.Austria84139-813
6.Sturm833213-1312
7.Rapid72328-69
8.Admira Wacker82157-157
9.Mattersburg82159-207
10.Hartberg82069-156
Day 8
Статистика личных встреч 14:30 Gent Brugge0:4 (0:1)
 Gent
Статистика личных встреч 18:00 Anderlecht Standard
 Bruxelles
Статистика личных встреч 20:00 Cercle Genk
 Brugge
ClubGWDLF-AP
1.Brugge871023-722
2.Genk752017-717
3.Antwerp843110-515
4.Anderlecht741215-813
5.Gent841316-1413
6.Oostende841312-1313
7.Sint-Truiden834111-813
8.Standard733110-612
9.Cercle72327-89
10.Charleroi822410-118
Day 9
Статистика личных встреч 15:00 Vereya Dunav1:1 (1:0)
 Stara Zagora
Статистика личных встреч 17:30 Cherno More Slavia1:2 (1:1)
 Kavarna
Статистика личных встреч 20:00 Botev P Ludogorets
 Plovdiv
ClubGWDLF-AP
1.CSKA971118-322
2.Levski971116-622
3.Ludogorets852110-417
4.Lokomotiv951311-916
5.Beroe944112-516
6.Slavia934210-813
7.Cherno More933311-1412
8.Botev P83237-411
9.Etar932410-1111
10.Vitosha93157-1310
Day 4
Статистика личных встреч 15:30 Bayer 04 Mainz 051:0 (0:0)
 Leverkusen
Статистика личных встреч 18:00 Eintracht RB Leipzig
 Frankfurt am Main
Day 6
Статистика личных встреч 12:15 Feyenoord Utrecht1:0 (0:0)
 Rotterdam
Статистика личных встреч 14:30 Emmen Zwolle0:1 (0:1)
 Emmen
Статистика личных встреч 14:30 Groningen AZ1:3 (1:1)
 Groningen
Статистика личных встреч 16:45 PSV Ajax3:0 (3:0)
 Eindhoven
ClubGWDLF-AP
1.PSV660024-318
2.Ajax641114-413
3.Feyenoord641114-813
4.Heracles Almelo641117-1313
5.AZ632115-611
6.VVV-Venlo63218-411
7.Vitesse62319-79
8.Willem II622213-138
9.Den Haag621311-177
10.Emmen62136-137
Day 21
Статистика личных встреч 14:00 FH Valur2:1 (0:0)
 Hafnarfjörður
Статистика личных встреч 14:00 Fjölnir Breiðablik0:2 (0:2)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 14:00 ÍBV Stjarnan2:1 (0:1)
 Vestmannaeyjar
Статистика личных встреч 14:00 KA Grindavík4:3 (4:2)
 Akureyri
Статистика личных встреч 14:00 Keflavík Víkingur R0:4 (0:0)
 Keflavík
Статистика личных встреч 14:00 KR Fylkir1:1 (0:0)
 Reykjavík
ClubGWDLF-AP
1.Valur21127246-2343
2.Breiðablik21125435-1741
3.Stjarnan21117345-2540
4.KR2197533-2334
5.FH2197535-2834
6.KA2177736-3028
7.ÍBV2175924-2926
8.Grindavík21741024-3225
9.Víkingur R2167827-3525
10.Fylkir21651024-3723
Day 5
Статистика личных встреч 12:00 Levante Sevilla2:6 (1:4)
 Valencia
Статистика личных встреч 16:15 Villarreal Valencia0:0
 Villarreal
Статистика личных встреч 20:00 Real Betis Athletic
 Sevilla
Статистика личных встреч 20:45 Barcelona Girona
 Barcelona
Day 5
Статистика личных встреч 12:30 Torino Napoli1:3 (0:2)
 Torino
Статистика личных встреч 15:00 Bologna Roma2:0 (1:0)
 Bologna
Статистика личных встреч 15:00 Chievo Udinese0:2 (0:0)
 Verona
Статистика личных встреч 15:00 Lazio Genoa4:1 (2:0)
 Roma
Статистика личных встреч 18:00 Milan Atalanta
 Milano
Статистика личных встреч 20:30 Frosinone Juventus
 Frosinone
ClubGWDLF-AP
1.Juventus44009-412
2.Napoli54019-712
3.Fiorentina531111-310
4.Sassuolo531112-810
5.Lazio53027-59
6.SPAL53024-49
7.Udinese52216-48
8.Sampdoria52129-37
9.Inter52126-47
10.Parma52126-57
Day 22
Статистика личных встреч 15:00 Jelgava Spartaks0:0
 Jelgava
Статистика личных встреч 16:00 Valmiera Ventspils1:6 (0:3)
 Valmiera
Статистика личных встреч 18:00 FK Liepāja Riga FC (0:0)
 Liepāja
ClubGWDLF-AP
1.Riga FC21161433-1049
2.Ventspils22144444-1946
3.RFS20141541-1743
4.FK Liepāja20105538-2335
5.Spartaks21104735-2534
6.Jelgava22531417-3618
7.METTA/LU21341418-3813
8.Valmiera21021919-772
Day 23
Статистика личных встреч 18:00 Bodø/Glimt Start
 Bodø
Статистика личных встреч 18:00 Kristiansund Haugesund
 Kristiansund
Статистика личных встреч 18:00 Brann Sandefjord
 Bergen
Статистика личных встреч 18:00 Stabæk Ranheim
 Bekkestua
Статистика личных встреч 18:00 Strømsgodset Molde
 Drammen
Статистика личных встреч 20:00 Rosenborg Sarpsborg 08
 Trondheim
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg22154340-1849
2.Brann22145334-2047
3.Haugesund22115634-2638
4.Molde22114745-2937
5.Ranheim22105734-3635
6.Odd2396834-2833
7.Vålerenga2396832-3533
8.Sarpsborg 082295838-3032
9.Tromsø22931033-3130
10.Kristiansund2277829-3228
Day 9
Статистика личных встреч 15:30 Śląsk Piast4:1 (1:0)
 Wrocław
Статистика личных встреч 18:00 Górnik Jagiellonia
 Łęczna
ClubGWDLF-AP
1.Lechia953116-1118
2.Wisła K952218-917
3.Legia952214-1117
4.Jagiellonia851213-716
5.Zagłębie L951316-1216
6.Piast951314-1316
7.Lech941413-1113
8.Korona833210-1012
9.Miedź932412-1611
10.Arka92438-910
Day 5
Статистика личных встреч 16:00 Tondela Moreirense (1:0)
 Tondela
Статистика личных встреч 16:00 Feirense Nacional (0:0)
 Santa Maria da Feira
Статистика личных встреч 18:30 Benfica Aves
 Lisboa
Статистика личных встреч 20:30 Portimonense Vitória Guimaraes
 Portimão
Day 9
Статистика личных встреч 19:00 Partizan Crvena Zvezda
 Belgrade
ClubGWDLF-AP
1.Crvena Zvezda770022-321
2.Radnički962117-920
3.Partizan86118-219
4.Čukarički953115-718
5.Mladost953112-618
6.Rad94148-913
7.Napredak834110-613
8.Vojvodina933310-912
9.FK Mačva93155-910
10.Zemun92349-109
Day 9
Статистика личных встреч 14:00 Triglav Rudar1:2 (0:1)
 Kranj
Статистика личных встреч 16:00 Celje Mura1:0 (1:0)
 Celje
Статистика личных встреч 18:15 Olimpija Aluminij
 Ljubljana
ClubGWDLF-AP
1.Maribor963028-621
2.Gorica944111-1016
3.Olimpija842215-814
4.Aluminij841314-1313
5.Domžale932413-1411
6.Celje925210-1111
7.Mura923413-139
8.Triglav923411-199
9.Rudar92167-237
10.Krško91444-97
Day 6
Статистика личных встреч 15:00 Rennes Paris Saint-Germain1:3 (1:1)
 Rennes
Статистика личных встреч 17:00 Guingamp Bordeaux (0:0)
 Guingamp
Статистика личных встреч 21:00 Lyon Marseille
 Lyon
Day 8
Статистика личных встреч 16:30 Dinamo Inter5:3 (1:0)
 Zagreb
Статистика личных встреч 19:00 Istra 1961 Hajduk
 Pula
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo862016-720
2.Lokomotiva851216-716
3.Osijek842215-914
4.Gorica841312-913
5.Rijeka834114-913
6.Slaven815212-158
7.Inter821513-217
8.Hajduk71429-127
9.Istra 196171247-155
10.Rudeš80266-162
Day 9
Статистика личных встреч 15:00 Sutjeska Budućnost2:1 (0:0)
 Nikšić
Статистика личных встреч 15:30 Mornar Grbalj1:1 (1:0)
 Bar
ClubGWDLF-AP
1.Titograd96308-221
2.Budućnost94328-415
3.Sutjeska943210-815
4.Iskra94239-514
5.Petrovac942311-814
6.Zeta93337-612
7.Lovćen92437-1010
8.Rudar91624-69
9.Grbalj91352-66
10.Mornar90365-163
Day 9
Статистика личных встреч 18:00 Slavia Bohemians 1905
 Praha
ClubGWDLF-AP
1.Sparta972019-523
2.Slavia870121-421
3.Viktoria870114-621
4.Fastav961216-719
5.Baník961214-519
6.Mladá Boleslav941422-2013
7.Bohemians 1905832310-1111
8.Příbram932414-1811
9.Baumit831411-1010
10.Slovan92439-1210
Day 22
Статистика личных встреч 15:00 AIK Hammarby1:0 (0:0)
 Solna
Статистика личных встреч 17:30 Malmö Kalmar (3:0)
 Malmö
ClubGWDLF-AP
1.AIK22156139-1351
2.Norrköping22136335-1945
3.Hammarby22135441-2544
4.Malmö21124539-2340
5.Östersunds22113836-2736
6.Sundsvall22105740-2735
7.Djurgårdens22105732-2535
8.Häcken21104739-2134
9.Örebro2285925-2729
10.Kalmar2184921-2128
Day 6
Статистика личных встреч 12:30 Kilmarnock Celtic2:1 (0:1)
 Kilmarnock
Статистика личных встреч 15:00 Rangers St. Johnstone5:1 (2:0)
 Glasgow
Day 29
Статистика личных встреч 15:00 Kalev Nõmme Kalju0:2 (0:1)
 Tallinn
ClubGWDLF-AP
1.Nõmme Kalju29227097-2773
2.Flora28206292-2466
3.Levadia29205492-2165
4.Trans29157766-4252
5.Paide291161251-6439
6.Tammeka291151340-4638
7.Tulevik29651826-8423
8.Kalev29641938-5222
9.Kuressaare29422324-9514
10.Pärnu28271923-9413
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 804
Matches:1 015 748
Clubs:10 721
National teams:259
Stadiums:9 406
Site news
20.09.2018

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 24

 

Krylia SovetovFK Krasnodar

19:30

 

Viktor Ponedelnik Football AcademyDynamo

15:00

 

MetalurhReal Pharma

16:30

 

FK HaradzeyaNeman

19:00

 

ChikhuraSamtredia

16:00

 

RFSMETTA/LU

19:00

 

LillestrømTromsø

19:00

 

KoronaZagłębie S

18:00

 

BragaSporting

20:15

 

BaumitViktoria

18:00

 

HäckenGöteborg

19:00

 

ChapecoenseFluminense

20:00

Vasco da GamaBahia

20:00

Local time

Yesterday, September 22

Al-Ahly CairoHoroya AC

4:0

 

DynamoAnzhi

0:1

YeniseyUral

1:2

ArsenalRubin

2:2

FK RostovFK Ufa

0:0

AkhmatFK Orenburg

1:1

 

FK KolomnaFK Chertanovo-2

2:0

LeningradetsFK Dolgoprudny

1:2

Pskov-747FK Murom

2:0

Lokomotiv-KazankaVeles

3:0

 

FK Khimki-MZorkiy

0:2

FK RyazanFK Kaluga

1:2

TorpedoDynamo

1:0

SaturnRotor-2

0:3

SokolKvant

2:1

 

Spartak-NalchikChernomorets

1:3

 

Lada-TolyattiSyzran-2003

1:3

 

FK MariupolFK Oleksandriya

1:0

FK LvivKarpaty

1:1

Arsenal-KievOlympik

1:3

 

KolosMetalist 1925

0:0

 

ChaikaBukovyna

1:1

PodillyaVeres

0:1

FK MynaiFK Kalush

2:0

Cherkashchyna-AkademiyaPolissya

0:1

 

MFK Mykolaiv-2Krystal

2:1

KreminEnerhiya

2:0

FK NikopolMyr

1:1

TavriyaHirnyk

1:2

 

SəbailSabah

0:0

ZiraNeftçi

1:2

 

AlashkertLori

2:1

GandzasarArarat

4:0

 

IslochShakhtsyor

1:0

FK SlutskFK Minsk

0:1

FK VitebskDynamo Br

0:1

Tarpeda-BelAZFK Homel

1:0

 

KaysarShakhtyor

2:1

ZhetysuQayrat

1:0

AtyrauKyzylzhar

3:2

AqtöbeTobil

3:1

OrdabasyIrtysh

0:2

 

SperanţaSfîntul Gheorghe

4:1

Dinamo-AutoMilsami

1:0

SheriffZarya

5:2

ZimbruPetrocub

0:0

 

PaxtakorBuxoro

2:1

 

NeftchiNasaf

3:1

QizilqumQoʼqon 1912

1:0

 

SturmMattersburg

1:2

AltachWolfsberg

0:1

St. PöltenHartberg

3:0

 

FulhamWatford

1:1

BurnleyAFC Bournemouth

4:0

Cardiff CityManchester City

0:5

Crystal PalaceNewcastle United

0:0

Leicester CityHuddersfield Town

3:1

Manchester UnitedWolverhampton Wanderers

1:1

LiverpoolSouthampton

3:0

Brighton & Hove AlbionTottenham Hotspur

1:2

 

Aston VillaSheffield Wednesday

1:2

Derby CountyBrentford

3:1

MiddlesbroughSwansea City

0:0

ReadingHull City

3:0

Ipswich TownBolton Wanderers

0:0

Leeds UnitedBirmingham City

1:2

Nottingham ForestRotherham United

1:0

Sheffield UnitedPreston North End

3:2

Stoke CityBlackburn Rovers

2:3

West Bromwich AlbionMillwall

2:0

Queens Park RangersNorwich City

0:1

 

Lymington TownTorquay United

0:7

ChesterCity of Liverpool

4:0

Ashton UnitedTrafford

3:0

RadcliffeCurzon Ashton

1:2

Farsley CelticSouthport

0:3

Mossley AFCKidsgrove Athletic

1:2

Staveley Miners WelfareGuiseley

0:4

South ShieldsStockport County

1:2

Knaresborough TownWorkington

1:4

Cleethorpes TownBamber Bridge

3:3

York CityAshton Athletic

5:0

MarineFrickley Athletic

1:0

Dunston UTSIrlam

2:1

United of ManchesterColne

2:0

Nantwich TownBlyth Spartans

3:3

DarlingtonBradford Park Avenue

0:1

ChorleyLeek Town

3:0

Witton AlbionSpennymoor Town

2:1

AltrinchamWhitley Bay

5:0

Consett AFCWarrington Town

3:3

Sutton Coldfield TownAlfreton Town

2:2

Boston UnitedPeterborough Sports

0:2

St Ives TownGrantham Town

1:1

Kidderminster HarriersAtherstone Town

5:0

StourbridgeLeamington

3:2

Rugby TownHednesford Town

1:3

St Neots TownRomulus

4:3

Nuneaton TownBrackley Town

1:1

AlvechurchCorby Town

1:4

Kettering TownAFC Mansfield

2:1

Anstey NomadsMickleover Sports

1:7

Halesowen TownGainsborough Trinity

0:3

A.F.C. Telford UnitedBedford Town

3:1

BuxtonCoalville Town

0:0

Hampton & Richmond BoroughBurgess Hill Town

3:0

Kings LangleyLewes

1:1

WealdstoneGreat Wakering Rovers

2:0

Welling UnitedChesham United

2:1

HendonPhoenix Sports

15:00*

WokingTooting & Mitcham United

4:0

Hanwell TownLowestoft Town

1:0

Egham TownBrightlingsea Regent

3:3

Chelmsford CityWorthing

1:2

Concord RangersMargate

2:0

Leverstock GreenDorking Wanderers

2:4

Haringey BoroughErith Town

2:0

LeistonHastings United

3:4

Coggeshall TownWalton Casuals

2:0

Bowers & PitseaHemel Hempstead Town

1:6

Billericay TownBurnham

4:1

AFC Kempston RoversMarlow

1:0

Hitchin TownDidcot Town

1:1

Bognor Regis TownAFC Sudbury

1:1

Haverhill RoversLeatherhead

0:6

East Thurrock UnitedWhitehawk

2:3

Brantham AthleticEastbourne Borough

0:1

Oxford CityCray Valley Paper Mills

5:0

Gosport BoroughRamsgate

2:3

AFC HornchurchEast Grinstead Town

2:1

AFC Uckfield TownDartford

1:3

Hayes & Yeading UnitedMoneyfields

0:1

FC RomaniaBeaconsfield Town

0:2

HorshamHeybridge Swifts

4:3

Dulwich HamletTonbridge Angels

3:1

Metropolitan PoliceNeedham Market

2:2

Merthyr TownWinchester City

1:4

Chippenham TownSwindon Supermarine

2:2

Bristol Manor FarmBasingstoke Town

5:2

Weston-super-MareSalisbury

2:2

Tiverton TownDorchester Town

2:0

HerefordTruro City

0:0

Poole TownCinderford Town

3:0

Taunton TownBitton

4:0

Banbury UnitedBath City

0:2

Hungerford TownWantage Town

15:00*

BinfieldCirencester Town

0:3

Slough TownSholing

2:2

King's Lynn TownStafford Rangers

3:1

 

Waasland-BeverenCharleroi

1:1

EupenOostende

1:2

LokerenMouscron-Péruwelz

0:0

Sint-TruidenAntwerp

2:0

 

SeptemvriLokomotiv

1:3

Botev VCSKA

0:2

 

HoffenheimBorussia D

1:1

HerthaBorussia M

4:2

AugsburgWerder

2:3

WolfsburgFreiburg

1:3

NürnbergHannover

2:0

Schalke 04Bayern

0:2

 

FortunaWillem II

4:4

ExcelsiorHeerenveen

3:3

VVV-VenloNAC

3:0

VitesseDen Haag

1:1

 

Rayo VallecanoAlavés

1:5

Celta de VigoReal Valladolid

3:3

EibarLeganés

1:0

GetafeAtlético

0:2

Real MadridEspañol

1:0

 

ParmaCagliari

2:0

FiorentinaSPAL

3:0

SampdoriaInter

0:1

 

StumbrasŽalgiris K

0:0

 

OddVålerenga

3:2

 

CracoviaWisła P

3:1

LechiaZagłębie L

3:3

MiedźLegia

1:4

 

Santa ClaraRio Ave

1:3

MarítimoBelenenses

0:0

Vitória SetubalPorto

0:2

 

NapredakDinamo

3:0

ZemunBačka

2:2

VojvodinaVoždovac

3:0

RadnikRadnički

1:2

MladostProleter

1:0

RadFK Mačva

1:0

 

GoricaKrško

1:0

MariborDomžale

2:2

 

LilleNantes

2:1

AngersToulouse

0:0

MontpellierNice

1:0

ReimsDijon

0:0

Saint-ÉtienneCaen

2:1

StrasbourgAmiens

3:1

 

OsijekGorica

0:1

LokomotivaRijeka

2:0

 

RudarIskra

0:0

LovćenZeta

0:2

PetrovacTitograd

1:2

 

SigmaDukla

1:0

KarvináPříbram

4:1

Mladá BoleslavSlovácko

5:1

OpavaTeplice

2:0

SpartaSlovan

4:1

 

ElfsborgÖrebro

1:0

SiriusÖstersunds

0:1

TrelleborgDjurgårdens

0:3

DalkurdNorrköping

0:2

 

AberdeenMotherwell

1:0

DundeeHibernian

0:3

Hamilton AcademicalSt. Mirren

3:0

HeartsLivingston

0:0

 

TulevikTammeka

3:2

KuressaareLevadia

0:5

PaideTrans

2:5

FloraPärnu

3:0

 

São PauloAmérica

1:1

 

Los AngelesSan Jose Earthquakes

2:0

New York Red BullsToronto

2:0

Atlanta UnitedReal Salt Lake

2:0

Minnesota UnitedPortland Timbers

3:2

Columbus CrewColorado Rapids

2:1

Montreal ImpactNew York City

1:1

New England RevolutionChicago Fire

2:2

Orlando CityHouston Dynamo

0:0

 

Dalian YifangShanghai Greenland Shenhua

2:1

Henan JianyeShandong Luneng Taishan

1:4

Guizhou HengfengBeijing Sinobo Guoan

3:2

Jiangsu SuningGuangzhou Evergrande Taobao

2:3

Hebei China FortuneTianjin Quanjian

2:0

Shanghai SIPGChangchun Yatai

3:1

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru