Moldova 2021/22

National Division

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Petrocub14111232 - 113451018 - 21660214 - 918
2.Milsami1494129 - 133143115 - 81551014 - 516
3.Sheriff1191133 - 42850119 - 21541014 - 213
4.Bălți1562723 - 262020510 - 15642213 - 1114
5.Dinamo-Auto1552819 - 44171248 - 21540411 - 2312
6.Sfîntul Gheorghe1445522 - 25172139 - 8724213 - 1710
7.Zimbru1433819 - 191222412 - 1081147 - 94
8.Florești15001510 - 4500087 - 2300073 - 220

Points system: 3 за победу, 1 за ничью и 0 за поражение

Day 15
Статистика личных встреч  23.10.2021 17:00Milsami Sfîntul Gheorghe2:2 (1:1)
 Orhei
Статистика личных встреч  23.10.2021 17:00Sheriff Bălți2:0 (1:0)
 Tiraspol
Статистика личных встреч  23.10.2021 14:00Florești Petrocub3:4 (0:3)
 Bendery
Статистика личных встреч  22.10.2021 14:00Zimbru Dinamo-Auto1:2 (1:1)
 Chişinău
Day 14
Статистика личных встреч  17.10.2021 18:00Zimbru Petrocub0:1 (0:1)
 Chişinău
Статистика личных встреч  17.10.2021 15:00Dinamo-Auto Milsami1:3 (0:1)
 Tîrnauca
Статистика личных встреч  16.10.2021 18:00Sheriff Sfîntul Gheorghe4:0 (3:0)
 Tiraspol
Статистика личных встреч  16.10.2021 15:00Florești Bălți1:3 (1:1)
 Bendery
Day 13
Статистика личных встреч  02.10.2021 18:00Bălți Zimbru2:1 (1:1)
 Bălţi
Статистика личных встреч  02.10.2021 18:00Milsami Sheriff0:1 (0:0)
 Orhei
Статистика личных встреч  01.10.2021 18:00Petrocub Dinamo-Auto6:1 (3:1)
 Hînceşti
Статистика личных встреч  01.10.2021 15:00Sfîntul Gheorghe Florești4:1 (0:1)
 Chişinău

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:150
Tourneys:9 338
Matches:1 062 442
Clubs:11 103
National teams:259
Stadiums:9 795
Site news
21.10.2021
current

First Round Proper of the
FA Cup 2021/22
added

Fixtures
Moldova 2021/22

Day 6

15.08

Sheriff - Milsami

20:00*

Local time

All fixtures

In the football world

Tomorrow, October 27

 

Kuban (Krasnodar)FK Krasnodar (Krasnodar)

19:30

KAMAZ (Naberezhnye Chelny)Ural (Ekaterinburg)

18:00

Veles (Moscow)Arsenal (Tula)

18:30

Fakel (Voronezh)FK Nizhniy Novgorod (Nizhniy Novgorod)

18:00

Torpedo (Moscow)FK Rostov (Rostov-on-Don)

19:00

Alaniya (Vladikavkaz)FK Ufa (Ufa)

17:00

Rotor (Volgograd)Akhmat (Groznyi)

18:30

Baltika (Kaliningrad)FK Khimki (Khimki)

19:00

Yenisey (Krasnoyarsk)Krylia Sovetov (Samara)

17:00

 

Mashuk-KMVFK Yessentuki

16:00

 

Veres (Rivne)Vorskla (Poltava)

14:00

FK Mariupol (Mariupol)Dynamo (Kiev)

17:00

Chornomorets (Odesa)Shahtar (Donetsk)

19:30

 

AlashkertNoah

14:00

CSKAArarat-Armenia

16:30

PyunikNoravank

19:00

 

FK HomelShakhtsyor

19:30

 

Shakhtyor (Karagandy)Taraz (Taraz)

16:00

Kaysar (Kyzylorda)Qayrat (Almaty)

19:00

 

Preston North EndLiverpool

19:45

Stoke CityBrentford

19:45

BurnleyTottenham Hotspur

19:45

Leicester CityBrighton & Hove Albion

19:45

West Ham UnitedManchester City

19:45

 

Rayo VallecanoBarcelona

19:00

MallorcaSevilla

19:00

Real BetisValencia

20:00

Real MadridAtlético Osasuna

21:30

 

JuventusSassuolo

18:30

SampdoriaAtalanta

18:30

UdineseHellas Verona

18:30

CagliariRoma

20:45

EmpoliInter

20:45

LazioFiorentina

20:45

 

FK LiepājaNoah Jūrmala

3:0

BFC DaugavaRFS

14:00

ValmieraRiga FC

15:00

 

Žalgiris KPanevėžys

18:00

Žalgiris VSūduva

20:00

 

HaugesundRosenborg

18:00

LillestrømStabæk

18:00

MjøndalenKristiansund

18:00

SandefjordStrømsgodset

18:00

TromsøOdd

18:00

MoldeBodø/Glimt

20:00

 

RadnikCrvena Zvezda

17:00

 

NiceMarseille

20:45

 

SlaviaSigma

19:00

 

SiriusHammarby

19:00

KalmarVarbergs

19:00

MalmöAIK

19:00

ÖstersundsHäcken

19:00

 

DundeeRoss County

19:45

HibernianCeltic

19:45

LivingstonDundee United

19:45

MotherwellSt. Mirren

19:45

RangersAberdeen

19:45

St. JohnstoneHearts

19:45

 

FloraTammeka

19:00

 

BahiaCeará

19:00

SantosFluminense

19:00

 

Fortaleza (Fortaleza)Atlético Mineiro (Belo Horizonte)

21:30

Flamengo (Rio de Janeiro)Atlético Paranaense (Curitiba)

21:30

 

ForgeMontréal

19:30

 

New England RevolutionColorado Rapids

19:00

DallasReal Salt Lake

19:00

Portland TimbersSan Jose Earthquakes

19:00

Vancouver WhitecapsMinnesota United

19:00

Atlanta UnitedInter Miami

19:30

Columbus CrewOrlando City

19:30

CincinnatiNashville

19:30

TorontoPhiladelphia Union

19:30

Sporting Kansas CityLos Angeles Galaxy

19:30

New York CityChicago Fire

19:30

DC UnitedNew York Red Bulls

20:00

Local time

Yesterday, October 25

 

LokomotivFK Sochi

2:1

 

Zenit-2FK Tver

1:1

FK ChitaZvezda SPb

1:2

Luki-EnergiyaLeningradets

0:1

Dynamo SPbKrasava

0:1

 

FK VolnaFK Chertanovo

3:2

Dynamo-2Olimp-Dolgoprudny-2

3:2

FK MuromKhimik

1:1

Znamya TrudaYenisey-2

1:1

 

FK KolomnaKvant

0:2

SKA-Khabarovsk-2Metallurg

3:2

PeresvetZnamya

2:1

RodinaFK Saransk

3:1

SaturnFK Strogino

1:2

 

AvangardFakel-M

1:1

Arsenal-2Sokol

1:4

FK RyazanZenit Penza

3:1

 

VPK-AhroHirnyk-Sport

1:2

ObolonAhrobiznes

3:1

 

SəbailQarabağ

3:1

 

FK AndijonNasaf

1:1

 

Botev PLudogorets

1:3

 

GetafeCelta de Vigo

0:3

 

Gil VicenteBraga

0:1

BoavistaBelenenses

0:0

 

ÖrebroDegerfors

1:2

 

AldosiviArsenal

2:1

SarmientoNewell's Old Boys

2:1

Atlético TucumánPatronato

2:2

LanúsTalleres

3:3

River PlateArgentinos Juniors

3:0

IndependienteUnión

1:0

 

AtléticoGrêmio

2:0

PalmeirasSport

2:1

International tournaments

Current

24.03.2021 – 29.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Europe

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

24.03.2021 – 30.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, CONCACAF

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

22.06.2021 – 28.05.2022

UEFA Champions League 2021/22

03.08.2021 – 18.05.2022

Europa League 2021/22

06.07.2021 – 25.05.2022

UEFA Europa Conference League 2021/22

23.02.2021 – 20.11.2021

Copa Libertadores 2021

16.03.2021 – 06.11.2021

Copa Sudamericana 2021

07.04.2021 – 23.11.2021

AFC Champions League 2021

07.04.2021 – 05.11.2021

AFC Cup 2021

03.08.2021 – 15.12.2021

CONCACAF League 2021

06.04.2021 – 28.10.2021

CONCACAF Champions League 2021,
Final tournament

© WildSoft 2007-2021 info@wildstat.ru