Moldova 2016/17

National Division

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Sheriff30223571 - 1569CL120344 - 736103227 - 833
2.Dacia30223554 - 1569EL112230 - 835111324 - 734
3.Milsami30222657 - 2068EL131135 - 74091522 - 1328
4.Zarya30205556 - 2165EL102329 - 1032103227 - 1133
5.Zimbru301371032 - 294683419 - 82754613 - 2119
6.Petrocub308101231 - 383455519 - 182035712 - 2014
7.Speranţa30781524 - 352943811 - 131535713 - 2214
8.Academia UTM30831921 - 522742912 - 251441109 - 2713
9.Dinamo-Auto30581731 - 582335714 - 2414231017 - 349
10.Saxan30542123 - 571953719 - 241801144 - 331
11.Moldova-0330452119 - 7917231012 - 31922117 - 488

Points system: 3 за победу, 1 за ничью и 0 за поражение

Day 33
Статистика личных встреч  21.05.2017 18:00Dinamo-Auto Zimbru1:1 (0:0)
 Ghidighici
Статистика личных встреч  21.05.2017 18:00Milsami Zarya2:0 (2:0)
 Orhei
Статистика личных встреч  21.05.2017 18:00Moldova-03 Sheriff0:6 (0:2)
 Chişinău
Статистика личных встреч  21.05.2017 18:00Saxan Dacia2:3 (1:2)
 Ceadîr-Lunga
Статистика личных встреч  21.05.2017 18:00Speranţa Academia UTM0:0
 Nisporeni
Day 32
Статистика личных встреч  12.05.2017 18:00Academia UTM Petrocub0:0
 Ghidighici
Статистика личных встреч  12.05.2017 18:00Dacia Dinamo-Auto4:1 (2:1)
 Speia
Статистика личных встреч  12.05.2017 18:00Sheriff Saxan7:1 (4:0)
 Tiraspol
Статистика личных встреч  12.05.2017 18:00Zarya Moldova-035:0 (1:0)
 Bălţi
Статистика личных встреч  12.05.2017 18:00Zimbru Speranţa1:1 (1:1)
 Chişinău
Day 31
Статистика личных встреч  08.05.2017 17:00Moldova-03 Milsami0:2 (0:1)
 Nisporeni
Статистика личных встреч  07.05.2017 17:00Dinamo-Auto Sheriff0:0
 Ghidighici
Статистика личных встреч  07.05.2017 17:00Petrocub Zimbru1:1 (0:0)
 Hînceşti
Статистика личных встреч  07.05.2017 17:00Saxan Zarya1:1 (1:1)
 Ceadîr-Lunga
Статистика личных встреч  07.05.2017 17:00Speranţa Dacia0:1 (0:1)
 Nisporeni

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 788
Matches:1 013 930
Clubs:10 713
National teams:259
Stadiums:9 392
Site news
18.08.2018

August update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

18.08.2018
current

Italian Serie A 2018/19 added

17.08.2018
current

Second round of the Football
League Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, August 22

AjaxDynamo Kyiv

21:00

VideotonAÉK

21:00

Young BoysDinamo Zagreb

21:00

San Lorenzo de AlmagroNacional

19:30

LDUDeportivo Cali

19:45

BengaluruAltyn Asyr

20:00

 

Sakhalin (Yuzhno-Sahalinsk)Zenit (Irkutsk)

17:00

Znamya Truda (Orekhovo-Zuevo)Baltika (Kaliningrad)

17:00

Neftekhimik (Nizhnekamsk)Mordovia (Saransk)

18:00

FK Chelyabinsk (Chelyabinsk)FK Nizhniy Novgorod (Nizhniy Novgorod)

18:00

Dynamo (Barnaul)Tom (Tomsk)

18:30

Luki-Energiya (Velikiye Luki)FK Chertanovo (Moscow)

18:30

FK Kaluga (Kaluga)FK Tambov (Tambov)

18:30

Tekstilshchik (Ivanovo)FK Khimki (Khimki)

18:30

Dynamo (Bryansk)Avangard (Kursk)

18:30

Chernomorets (Novorossiysk)FK Sochi (Sochi)

18:30

FK Tyumen (Tyumen)Sibir (Novosibirsk)

19:00

Syzran-2003 (Syzran)Rotor (Volgograd)

19:00

Volgar (Astrakhan)Fakel (Voronezh)

19:00

Chaika (Peschanokopskoye)FK Armavir (Armavir)

19:00

Luch (Vladivostok)SKA-Khabarovsk (Khabarovsk)

19:00

Torpedo (Moscow)Shinnik (Yaroslavl)

19:30

 

Aston VillaBrentford

19:45

Sheffield WednesdayMillwall

19:45

Blackburn RoversReading

19:45

Norwich CityPreston North End

19:45

Bolton WanderersBirmingham City

20:00

Stoke CityWigan Athletic

20:00

 

StumbrasŽalgiris V

18:00

AtlantasJonava

20:00

 

ParanáSão Paulo

19:30

ChapecoenseAtlético Paranaense

19:30

BahiaInternacional

19:30

SportAmérica

21:00

PalmeirasBotafogo

21:00

FluminenseCorinthians

21:45

GrêmioCruzeiro

21:45

Local time

Yesterday, August 20

BarbadosJamaica

2:2

 

DynamoFK Ufa

3:0

 

Tarpeda MnFK Homel

1:2

 

MilsamiSheriff

0:2

 

Crystal PalaceLiverpool

0:2

 

VereyaVitosha

0:1

 

TorpedoLokomotivi

20:00*

 

BreiðablikValur

1:3

FjölnirVíkingur R

2:2

 

ValenciaAtlético

1:1

AthleticLeganés

2:1

 

AtalantaFrosinone

4:0

 

Bodø/GlimtOdd

1:1

 

ŚląskPogoń

0:0

 

Vitória GuimaraesFeirense

0:1

 

SigmaBaník

1:4

 

GöteborgÖstersunds

2:1

HammarbyÖrebro

2:0

 

Vasco da GamaCeará

1:1

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru