Moldova 2016/17

National Division

Moldova-03, Losses

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Sheriff30223571 - 1569CL120344 - 736103227 - 833
2.Dacia30223554 - 1569EL112230 - 835111324 - 734
3.Milsami30222657 - 2068EL131135 - 74091522 - 1328
4.Zarya30205556 - 2165EL102329 - 1032103227 - 1133
5.Zimbru301371032 - 294683419 - 82754613 - 2119
6.Petrocub308101231 - 383455519 - 182035712 - 2014
7.Speranţa30781524 - 352943811 - 131535713 - 2214
8.Academia UTM30831921 - 522742912 - 251441109 - 2713
9.Dinamo-Auto30581731 - 582335714 - 2414231017 - 349
10.Saxan30542123 - 571953719 - 241801144 - 331
11.Moldova-0330452119 - 7917231012 - 31922117 - 488

Points system: 3 за победу, 1 за ничью и 0 за поражение

Day 33
Статистика личных встреч  21.05.2017 18:00Moldova-03 Sheriff0:6 (0:2)
 Chişinău
Day 32
Статистика личных встреч  12.05.2017 18:00Zarya Moldova-035:0 (1:0)
 Bălţi
Day 31
Статистика личных встреч  08.05.2017 17:00Moldova-03 Milsami0:2 (0:1)
 Nisporeni
Day 29
Статистика личных встреч  03.05.2017 17:00Saxan Moldova-033:0 (2:0)
 Ceadîr-Lunga
Day 26
Статистика личных встреч  04.04.2017 16:00Moldova-03 Petrocub0:4 (0:3)
 Nisporeni
Day 24
Статистика личных встреч  16.03.2017 14:00Moldova-03 Zimbru1:2 (1:1)
 Nisporeni
Day 23
Статистика личных встреч  11.03.2017 14:00Dacia Moldova-033:0 (2:0)
 Speia
Day 22
Статистика личных встреч  05.03.2017 14:00Moldova-03 Milsami0:2 (0:1)
 Nisporeni
Day 21
Статистика личных встреч  01.03.2017 14:00Moldova-03 Dacia1:2 (1:1)
 Ungheni
Day 20
Статистика личных встреч  25.02.2017 13:00Zimbru Moldova-034:0 (2:0)
 Chişinău
Day 16
Статистика личных встреч  25.11.2016 13:00Moldova-03 Zarya0:3 (0:2)
 Ungheni
Day 15
Статистика личных встреч  19.11.2016 13:00Petrocub Moldova-035:0 (2:0)
 Hînceşti
Day 14
Статистика личных встреч  05.11.2016 14:00Moldova-03 Sheriff1:2 (0:1)
 Ungheni
Day 13
Статистика личных встреч  29.10.2016 15:00Speranţa Moldova-033:0 (1:0)
 Nisporeni
Day 12
Day 11
Day 10
Статистика личных встреч  01.10.2016 16:00Dacia Moldova-033:0 (1:0)
 Speia
Day 5
Статистика личных встреч  21.08.2016 16:00Zarya Moldova-033:0 (1:0)
 Bălţi
Day 4
Статистика личных встреч  13.08.2016 16:30Moldova-03 Petrocub0:2 (0:0)
 Ungheni
Day 3
Day 1
Статистика личных встреч  24.07.2016 17:00Academia UTM Moldova-034:1 (3:0)
 Ghidighici

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 645
Matches:997 472
Clubs:10 593
National teams:258
Stadiums:9 189
<2017>
<July>
MoTuWeThFrSaSu
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Site news
14.07.2017
current

Third qualifying round of the
Europa League 2017/18
added

14.07.2017
current

Third qualifying round of the
UEFA Champions League 2017/18
added

In the football world

Tomorrow, July 24

 

ArsenalSKA-Khabarovsk

19:30

 

SperanţaZarya

18:00

 

DunavBeroe

20:30

 

VentspilsMETTA/LU

17:30

FK LiepājaRiga FC

19:00

 

ZagłębieŚląsk

18:00

 

HammarbyElfsborg

19:00

 

São PauloGrêmio

20:00

Local time

Yesterday, July 22

Costa RicaUSA

0:2

South AfricaBotswana

1:0

ZambiaSwaziland

3:0

RwandaTanzania

0:0

UgandaSouth Sudan

5:1

GuineaGuinea-Bissau

7:0

SenegalSierra Leone

3:1

MaliGambia

4:0

BayernMilan

0:4

JuventusBarcelona

1:2

Paris Saint-GermainTottenham Hotspur

2:4

 

ZenitRubin

2:1

FK KrasnodarFK Tosno

2:0

 

DynamoFakel

2:0

FK TambovSpartak-2

3:0

FK KhimkiLuch-Energiya

2:0

ShinnikRotor

3:1

FK TyumenZenit-2

2:2

SibirYenisey

0:1

Krylia SovetovAvangard

1:0

FK OrenburgBaltika

0:1

TomOlimpiets

1:2

VolgarKuban

3:0

 

VeresFK Oleksandriya

0:0

ChornomoretsStal

0:1

ShahtarDynamo

0:1

 

HeliosAvanhard

3:1

KreminNaftovyk-Ukrnafta

0:2

MFK MykolaivArsenal-Kiev

2:3

FK PoltavaDesna

2:1

KolosFK Sumy

1:1

InguletsZhemchuzhina

1:0

 

Cherkasky-Dnipro-2-AkademiyaFK Ternopil

*

Nyva TArsenal-Kyivshchyna

2:0

AhrobiznesFK Lviv

1:0

PodillyaPrykarpattya

1:3

PolissyaNyva V

0:4

 

FK NikopolReal Pharma

0:0

MyrMetalist 1925

2:1

TavriyaIngulets-2

3:2

DniproEnerhiya

2:2

 

Naftan (Navapolatsk)Krumkachy (Minsk)

1:2

Isloch (Minsk District)FK Haradzeya (Haradzeya)

2:1 aet

Neman (Hrodna)FK Minsk (Minsk)

1:0

BATE (Barysaw)Torpedo-BelAZ (Zhodzina)

19:00*

 

AstanaTobil

2:0

OkzhetpesTaraz

0:1

AkzhayikOrdabasy

1:2

AqtöbeKaysar

1:1

 

Dinamo-AutoSpicul

0:3

Sfîntul GheorghePetrocub

0:2

SheriffZimbru

2:2

 

RapidMattersburg

2:2

WolfsbergRed Bull

0:2

LASKAdmira Wacker

3:0

 

AnderlechtZulte Waregem

2:1

 

PirinSeptemvri

0:1

CSKALudogorets

0:1

 

HonvédDiósgyőr

2:2

Mezőkövesd-ZsóryPaks

3:2

HaladásDebrecen

1:0

 

SamtrediaKobuleti

4:1

 

FHÍA

2:0

 

Žalgiris KLietava

1:0

Žalgiris VStumbras

1:0

 

PiastPogoń

1:2

LechiaCracovia

0:1

LegiaKorona

1:1

 

PartizanFK Mačva

6:1

VoždovacRadnik

0:0

JavorBorac

1:0

MladostZemun

1:1

NapredakRad

2:2

Spartak Zlatibor VodaBačka

2:1

 

TriglavMaribor

2:3

RudarAnkaran

3:1

 

SlavenLokomotiva

1:0

RijekaRudeš

4:1

 

HalmstadSundsvall

2:2

MalmöJönköpings Södra

2:0

SiriusHäcken

2:2

 

Forfar AthleticStirling Albion

1:3

InvernessFalkirk

0:2

Dunfermline AthleticPeterhead

5:1

HeartsEast Fife

3:0

DundeeBuckie Thistle

2:0

ArbroathMontrose

4:0

Annan AthleticKilmarnock

0:2

ClydeDumbarton

2:1

MotherwellGreenock Morton

4:0

Queen's ParkEdinburgh City

3:0

East KilbrideAlbion Rovers

2:5

Hamilton AcademicalQueen of the South

1:1
pen. 6:5

LivingstonAirdrieonians

2:0

Partick ThistleSt. Mirren

5:0

 

TammekaFlora

2:3

PaideKalev

0:3

 

VitóriaChapecoense

1:2

FlamengoCoritiba

2:1

 

New York CityChicago Fire

2:1

Minnesota UnitedNew York Red Bulls

0:3

TorontoColorado Rapids

1:1

DC UnitedHouston Dynamo

1:3

Montreal ImpactDallas

1:2

Columbus CrewPhiladelphia Union

1:0

New England RevolutionLos Angeles Galaxy

4:3

Real Salt LakeSporting Kansas City

1:1

 

Guizhou Hengfeng ZhichengHebei China Fortune

4:3

Jiangsu SuningLiaoning Whowin

4:0

Chongqing LifanTianjin Teda

2:1

Shandong Luneng TaishanChangchun Yatai

3:2

Shanghai SIPGGuangzhou Evergrande

2:2

Local time

International tournaments

Current

04.09.2016 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

07.07.2017 – 26.07.2017

CONCACAF Gold Cup 2017,
Final tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

22.04.2017 – 18.08.2017

African Nations Championship 2018,
Qualifying tournament

18.07.2017 – 30.07.2017

International Champions Cup 2017

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

Just finished

14.07.2017 – 16.07.2017

King's Cup 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru