Moldova 2016/17

National Division

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Sheriff30223571 - 1569CL120344 - 736103227 - 833
2.Dacia30223554 - 1569EL112230 - 835111324 - 734
3.Milsami30222657 - 2068EL131135 - 74091522 - 1328
4.Zarya30205556 - 2165EL102329 - 1032103227 - 1133
5.Zimbru301371032 - 294683419 - 82754613 - 2119
6.Petrocub308101231 - 383455519 - 182035712 - 2014
7.Speranţa30781524 - 352943811 - 131535713 - 2214
8.Academia UTM30831921 - 522742912 - 251441109 - 2713
9.Dinamo-Auto30581731 - 582335714 - 2414231017 - 349
10.Saxan30542123 - 571953719 - 241801144 - 331
11.Moldova-0330452119 - 7917231012 - 31922117 - 488

Points system: 3 за победу, 1 за ничью и 0 за поражение

Day 33
Статистика личных встреч  21.05.2017 18:00Dinamo-Auto Zimbru1:1 (0:0)
 Ghidighici
Day 32
Статистика личных встреч  12.05.2017 18:00Dacia Dinamo-Auto4:1 (2:1)
 Speia
Day 31
Статистика личных встреч  07.05.2017 17:00Dinamo-Auto Sheriff0:0
 Ghidighici
Day 30
Статистика личных встреч  30.04.2017 17:00Zarya Dinamo-Auto3:2 (0:0)
 Bălţi
Day 29
Статистика личных встреч  03.05.2017 17:00Dinamo-Auto Milsami0:1 (0:0)
 Tîrnauca
Day 28
Статистика личных встреч  14.04.2017 16:00Moldova-03 Dinamo-Auto2:2 (2:1)
 Nisporeni
Day 27
Статистика личных встреч  09.04.2017 16:00Dinamo-Auto Saxan2:0 (1:0)
 Tîrnauca
Day 25
Статистика личных встреч  31.03.2017 16:00Speranţa Dinamo-Auto4:1 (1:0)
 Nisporeni
Day 24
Статистика личных встреч  16.03.2017 14:00Dinamo-Auto Petrocub2:2 (1:2)
 Tîrnauca
Day 23
Статистика личных встреч  12.03.2017 14:00Academia UTM Dinamo-Auto1:1 (0:0)
 Chişinău
Day 22
Статистика личных встреч  06.03.2017 14:00Academia UTM Dinamo-Auto1:2 (1:0)
 Chişinău
Day 21
Статистика личных встреч  01.03.2017 14:00Dinamo-Auto Milsami0:4 (0:2)
 Tîrnauca
Day 20
Статистика личных встреч  25.02.2017 13:00Dacia Dinamo-Auto4:1 (3:0)
 Chişinău
Day 19
Статистика личных встреч  10.12.2016 13:00Dinamo-Auto Zimbru1:1 (1:1)
 Tîrnauca
Day 18
Статистика личных встреч  03.12.2016 13:00Saxan Dinamo-Auto0:3 (0:0)
 Ceadîr-Lunga
Day 17
Статистика личных встреч  29.11.2016 13:00Dinamo-Auto Moldova-032:2 (2:0)
 Tîrnauca
Day 15
Статистика личных встреч  20.11.2016 13:00Zarya Dinamo-Auto2:1 (0:1)
 Bălţi
Day 14
Статистика личных встреч  04.11.2016 14:00Dinamo-Auto Petrocub0:1 (0:1)
 Tîrnauca
Day 13
Статистика личных встреч  30.10.2016 15:00Sheriff Dinamo-Auto3:0 (2:0)
 Tiraspol
Day 12
Статистика личных встреч  21.10.2016 15:00Dinamo-Auto Speranţa1:4 (0:2)
 Tîrnauca
Day 11
Статистика личных встреч  15.10.2016 15:00Dinamo-Auto Academia UTM3:1 (1:0)
 Tîrnauca
Day 10
Day 9
Статистика личных встреч  25.09.2016 16:00Dinamo-Auto Dacia0:3 (0:0)
 Tîrnauca
Day 8
Статистика личных встреч  17.09.2016 19:00Zimbru Dinamo-Auto1:0 (1:0)
 Chişinău
Day 7
Статистика личных встреч  10.09.2016 16:00Dinamo-Auto Saxan1:0 (0:0)
 Tîrnauca
Day 6
Day 4
Статистика личных встреч  14.08.2016 16:30Dinamo-Auto Zarya1:3 (0:0)
 Tîrnauca
Day 3
Статистика личных встреч  05.08.2016 17:00Petrocub Dinamo-Auto3:1 (3:0)
 Hînceşti
Day 2
Статистика личных встреч  30.07.2016 17:00Dinamo-Auto Sheriff0:1 (0:0)
 Tîrnauca
Day 1
Статистика личных встреч  23.07.2016 17:00Speranţa Dinamo-Auto0:0
 Nisporeni

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 770
Matches:1 011 442
Clubs:10 685
National teams:258
Stadiums:9 365
<2018>
<July>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Site news
17.07.2018
current

Semifinal & Final of the
Copa do Brasil 2018
added

In the football world

Tomorrow, July 21

 

LuchDynamo Br

14:00

FK HomelDnepr

16:30

FK HaradzeyaTarpeda Mn

18:30

 

ZhetysuAqtöbe

18:00

ShakhtyorKaysar

19:00

AtyrauAkzhayik

19:30

 

LudogoretsEtar

18:30

Botev PLevski

20:45

 

PuskásDebrecen

17:00

HonvédHaladás

20:15

VideotonKisvárda

20:15

Mezőkövesd-ZsóryPaks

20:15

 

ŚląskCracovia

15:30

Wisła KArka

18:00

LegiaZagłębie L

20:30

 

VoždovacBačka

20:00

NapredakRad

20:00

ČukaričkiZemun

20:00

 

MuraTriglav

18:00

GoricaOlimpija

20:15

 

FastavMladá Boleslav

17:00

SlovanKarviná

17:00

PříbramTeplice

17:00

SpartaOpava

19:00

 

ÖrebroMalmö

16:00

ÖstersundsTrelleborg

16:00

KalmarSundsvall

18:00

 

KalevKuressaare

16:00

 

FlamengoBotafogo

19:00

São PauloCorinthians

21:00

 

Seattle SoundersVancouver Whitecaps

13:00

Atlanta UnitedDC United

15:30

Chicago FireToronto

18:00

Philadelphia UnionLos Angeles Galaxy

19:00

New York Red BullsNew England Revolution

19:00

Columbus CrewOrlando City

19:30

Houston DynamoDallas

20:00

Real Salt LakeColorado Rapids

20:00

Portland TimbersMontreal Impact

20:00

 

Changchun YataiShandong Luneng Taishan

18:00

Tianjin TedaChongqing Dangdai Lifan

19:35

Beijing RenheDalian Yifang

19:35

Shanghai SIPGGuangzhou Evergrande Taobao

19:35

Local time

Yesterday, July 19

LaçiAnorthosis

1:0

MoldeGlenavon

5:1

Gżira UnitedRadnički

0:1

ViitorulRacing Luxembourg

0:0

Dynamo MinskDerry City

1:2

SlovanMilsami

5:0

Nõmme KaljuStjarnan

1:0

Slavia SofiaIlves

2:1

PrishtinaFola

0:0 aet
pen. 4:5

AIKShamrock Rovers

1:1 aet

TobilSamtredia

2:0

VardarPyunik

0:2

HäckenFK Liepāja

1:2

QayratEngordany

7:1

SarpsborgÍBV

2:0

GandzasarLech

2:1

FHLahti

0:0

ProgrèsQəbələ

0:1

NordsjællandCliftonville

2:1

Riga FCCSKA Sofia

1:0 aet
pen. 3:5

ColeraineSpartak Zlatibor Voda

0:2

RunavíkHibernian

4:6

DundalkLevadia

2:1

KøbenhavnKuopio

1:1

Zarya BaltiGórnik

1:1

ŽalgirisKlaksvík

1:1

ApollonStumbras

2:0

Shakhtsyor SoligorskConnah's Quay Nomads

2:0

LuftëtariVentspils

3:3

MaccabiFerencváros

1:0

MariborPartizani

2:0

SarajevoBanants

3:0

PartizanRudar

3:0

TitogradB36

1:2

TrenčínBudućnost

1:1

OsijekPetrocub

2:1

BeitarChikhura

1:2

Tre FioriRudar

0:3

ÚjpestNeftçi

4:0

KeşləBalzan

2:1

Dinamo TbilisiDAC 1904

1:2

DomžaleŠiroki Brijeg

1:1

IrtyshTrakai

0:1

DeportivoJorge Wilstermann

2:2

Rampla JuniorsSanta Fe

0:0

 

BuxoroNeftchi

0:0

MetallurgBunyodkor

1:1

NavbahorSoʼgʼdiyona

2:0

 

CruzeiroAmérica

3:1

ChapecoenseBahia

1:1

Vasco da GamaFluminense

1:1

SantosPalmeiras

1:1

Atlético ParanaenseInternacional

2:2

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

14.06.2018 – 15.07.2018

World Cup 2018,
Final tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru