30.03.2017 <

Football matches for 31.03.2017

> 01.04.2017
Local time
Day 21
Статистика личных встреч 19:30 Anzhi Ural2:3 (0:1)
 Kaspiysk
ClubGWDLF-AP
1.Spartak30223546-2769
2.CSKA30188447-1562
3.Zenit30187550-1961
4.FK Krasnodar301213540-2249
5.Terek301461038-3548
6.FK Rostov30139836-1848
7.FK Ufa301271122-2543
8.Lokomotiv301012839-2742
9.Rubin301081230-3438
10.Amkar308111125-2935
Day 23
Статистика личных встреч 17:00 MFK Mykolaiv FK Poltava0:1 (0:0)
 Mykolaiv
Day 21
Статистика личных встреч 15:00 Banants Ararat2:1 (1:0)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Alashkert30197459-2664
2.Gandzasar30176738-2457
3.Shirak30165931-2453
4.Pyunik30129935-2745
5.Banants30561918-4421
6.Ararat30332417-5312
Day 4
Статистика личных встреч 16:00 Ordabasy Okzhetpes2:1 (0:1)
 Shymkent
Статистика личных встреч 17:00 Irtysh Aqtöbe1:3 (0:0)
 Pavlodar
Статистика личных встреч 19:30 Qayrat Kaysar1:1 (1:1)
 Almaty
ClubGWDLF-AP
1.Astana33254474-2179
2.Qayrat33239175-2878
3.Ordabasy331841144-3758
4.Irtysh331212935-3248
5.Tobil3312111036-2647
6.Kaysar331191330-3642
7.Shakhtyor331241736-5040
8.Atyrau331081534-5435
9.Aqtöbe33891638-4633
10.Akzhayik33791729-4730
Day 25
Статистика личных встреч 16:00 Academia UTM Moldova-030:1 (0:1)
 Ghidighici
Статистика личных встреч 16:00 Petrocub Saxan1:0 (1:0)
 Hînceşti
Статистика личных встреч 16:00 Speranţa Dinamo-Auto4:1 (1:0)
 Nisporeni
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff30223571-1569
2.Dacia30223554-1569
3.Milsami30222657-2068
4.Zarya30205556-2165
5.Zimbru301371032-2946
6.Petrocub308101231-3834
7.Speranţa30781524-3529
8.Academia UTM30831921-5227
9.Dinamo-Auto30581731-5823
10.Saxan30542123-5719
Day 4
Статистика личных встреч 15:30 Metallurg Shoʼrtan4:2 (3:1)
 Bekobod
Статистика личных встреч 16:00 Dinamo Navbahor0:1 (0:1)
 Samarqand
Статистика личных встреч 16:30 Mashʼal Paxtakor3:0 (0:0)
 Muborak
Статистика личных встреч 16:30 Neftchi Qoʼqon 19121:2 (0:1)
 Fergana
Статистика личных встреч 18:00 Lokomotiv FK Olmaliq5:0 (2:0)
 Toshkent
Статистика личных встреч 18:00 Qizilqum Buxoro0:1 (0:1)
 Zarafshon
Day 1
Статистика личных встреч 22:30 Zulte Waregem Anderlecht1:2 (0:1)
 Waregem
ClubGWDLF-AP
1.Anderlecht1063114-652
2.Brugge1043316-1445
3.Gent1044216-1141
4.Oostende1033414-1737
5.Charleroi1024410-1335
6.Zulte Waregem1013612-2133
Day 26
Статистика личных встреч 17:30 Pirin Neftohimik 19621:0 (0:0)
 Blagoevgrad
Статистика личных встреч 20:00 Botev PFC Montana2:0 (1:0)
 Plovdiv
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets26214169-1967
2.Levski26156538-1751
3.CSKA26137635-1646
4.Cherno More26127730-2443
5.Lokomotiv P26109735-3039
6.Dunav26108832-3138
7.Botev261051136-4235
8.Beroe261051127-2835
9.Pirin261041230-3634
10.Vereya26861222-3630
Day 26
Статистика личных встреч 20:30 Hertha Hoffenheim1:3 (1:1)
 Berlin
ClubGWDLF-AP
1.Bayern34257289-2282
2.RB Leipzig34207766-3967
3.Borussia D341810672-4064
4.Hoffenheim341614464-3762
5.Köln341213951-4249
6.Hertha341541543-4749
7.Freiburg341461442-6048
8.Werder341361561-6445
9.Borussia M341291345-4945
10.Schalke 043411101345-4043
Day 29
Статистика личных встреч 20:45 Español Real Betis2:1 (0:0)
 Barcelona
Day 27
Статистика личных встреч 18:00 Śląsk Korona3:0 (1:0)
 Wrocław
Статистика личных встреч 20:30 Wisła Lech0:0
 Kraków
ClubGWDLF-AP
1.Jagiellonia30185756-3159
2.Legia30177658-3058
3.Lech30167750-2255
4.Lechia30165946-3753
5.Wisła301351245-4644
6.Pogoń301012847-4042
7.Termalica301261231-3842
8.Korona301231539-5539
9.Wisła301091142-4439
10.Zagłębie301091137-3639
Day 27
Статистика личных встреч 19:00 Chaves Paços de Ferreira1:0 (1:0)
 Chaves
Статистика личных встреч 21:00 Nacional Vitória G1:2 (0:1)
 Funchal
ClubGWDLF-AP
1.Benfica34257272-1882
2.Porto342210271-1976
3.Sporting34217668-3670
4.Vitória G34188850-3962
5.Braga341591051-3654
6.Marítimo3413111034-3250
7.Rio Ave341471341-3949
8.Feirense341461431-4548
9.Boavista3410131133-3643
10.Estoril-Praia341081636-4238
Day 28
Статистика личных встреч 17:00 Metalac Čukarički0:3 (0:2)
 Gornji Milanovac
Day 31
Статистика личных встреч 19:00 Guingamp Nancy-Lorraine1:0 (0:0)
 Guingamp
Day 26
Статистика личных встреч 18:00 Inter Hajduk1:3 (1:1)
 Zaprešić
ClubGWDLF-AP
1.Rijeka36277271-2388
2.Dinamo36275468-2486
3.Hajduk36209770-3169
4.Osijek362061052-3766
5.Lokomotiva361281641-3844
6.Istra 1961361091733-4939
7.Slaven369111636-4538
8.Inter365131826-5728
9.Cibalia36492326-7921
10.Split36392412-5218
Day 22
Статистика личных встреч 20:15 Mladá Boleslav Baumit0:0
 Mladá Boleslav
ClubGWDLF-AP
1.Slavia30209165-2269
2.Viktoria Plzeň30207347-2167
3.Sparta30169547-2657
4.Mladá Boleslav301310747-3749
5.Teplice30139838-2548
6.Fastav301181134-3541
7.Dukla301171239-3540
8.Baumit30912943-3839
9.Slovan301091131-2839
10.Karviná30971439-4934
Day 30
Статистика личных встреч 19:45 Dundee Aberdeen0:7 (0:4)
 Dundee
Day 4
Статистика личных встреч 19:30 Infonet Levadia0:1 (0:0)
 Tallinn
ClubGWDLF-AP
1.Flora362862100-2890
2.Levadia362592106-2084
3.Nõmme Kalju362466101-3278
4.Infonet3620511103-4765
5.Trans361361746-6345
6.Paide361081847-8838
7.Tammeka369101740-6337
8.Tulevik36842434-9528
9.Pärnu36223229-1468
10.Kalev361062052-7636
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 713
Matches:1 005 719
Clubs:10 674
National teams:258
Stadiums:9 341
Site news
17.05.2018

May update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, May 27

MadagascarMozambique

14:00

CameroonBurkina Faso

16:00

ComorosSeychelles

16:30

NigerCentral African Republic

21:00

 

Dynamo-2Torpedo

13:00

FK DolgoprudnyLuki-Energiya

16:00

SpartakVeles

17:00

Lokomotiv-KazankaZnamya Truda

17:00

TsRFSOFK Kolomna

17:00

TekstilshchikFK Chertanovo

17:00

FK MuromPskov-747

17:00

 

ZenitSokol

0:3

DynamoSaturn

17:00

TorpedoEnergomash

17:00

FK RyazanMetallurg

17:00

KhimikFK Strogino

17:00

Rotor-Volgograd-2FK Kaluga

17:00

 

ChernomoretsAnzhi-2

16:00

Legion-DynamoBiolog-Novokubansk

16:30

SKAViktor Ponedelnik Football Academy

17:00

Spartak-NalchikKuban-2

17:00

AngushtDynamo

17:00

Mashuk-KMVAfips

18:30

FK Krasnodar-2FK Armavir

18:30

SpartakChaika

18:30

 

Anzhi-YuniorNosta

0:3

NeftekhimikZenit-Izhevsk

16:00

VolgaKAMAZ

17:00

Lada-TolyattiKrylia Sovetov-2

17:00

MordoviaUral-2

17:00

FK ChelyabinskSyzran-2003

18:00

 

DynamoIrtysh

16:00

ZenitSmena

17:00

FK ChitaSakhalin

18:00

 

FK SmalyavichyDynamo Mn

16:00

ShakhtsyorFK Homel

18:00

LuchFK Haradzeya

19:45

 

KyzylzharOrdabasy

16:00

AkzhayikKaysar

17:00

ShakhtyorTobil

17:00

AtyrauQayrat

18:00

AstanaZhetysu

18:00

AqtöbeIrtysh

19:00

 

AustriaRed Bull

17:30

AltachSturm

17:30

WolfsbergRapid

17:30

Admira WackerSt. Pölten

17:30

MattersburgLASK

17:30

 

DebrecenPuskás

17:00

Mezőkövesd-ZsóryÚjpest

17:00

PaksBalmazújváros

17:00

Vasas SCHaladás

17:00

FerencvárosDiósgyőr

17:30

VideotonHonvéd

19:30

 

KeflavíkÍBV

16:00

KRKA

17:00

Víkingur RFjölnir

17:00

StjarnanGrindavík

19:15

ValurBreiðablik

20:00

 

Bodø/GlimtRanheim

18:00

HaugesundTromsø

18:00

MoldeStart

18:00

OddKristiansund

18:00

StrømsgodsetSandefjord

18:00

RosenborgBrann

20:00

 

AnkaranAluminij

16:00

DomžaleOlimpija

16:00

KrškoCelje

16:00

MariborGorica

16:00

RudarTriglav

16:00

 

KalmarHammarby

15:00

MalmöDalkurd

15:00

SundsvallGöteborg

15:00

BrommapojkarnaÖrebro

17:30

ElfsborgTrelleborg

17:30

SiriusDjurgårdens

17:30

 

KalevTammeka

15:00

 

ParanáAtlético Paranaense

11:00

BahiaVasco da Gama

16:00

BotafogoVitória

16:00

SantosCruzeiro

16:00

InternacionalCorinthians

16:00

AméricaSão Paulo

19:00

CearáGrêmio

19:00

 

Sporting Kansas CityColumbus Crew

17:00

Local time

Yesterday, May 25

KenyaSwaziland

0:1

KuwaitEgypt

1:1

 

Arsenal-KyivshchynaNyva T

0:2

 

DniproFK Nikopol

1:1

 

NeftchiSoʼgʼdiyona

0:2

PaxtakorBunyodkor

1:0

 

SioniDila

2:2

TorpedoDinamo

1:1

 

Houston DynamoNew York City

3:1

TorontoDallas

0:1

Los Angeles GalaxySan Jose Earthquakes

1:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

20.01.2018 – 20.05.2018

OFC Champions League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru