Croatia 2016/17

Prva HNL

Relegation play-off

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Rijeka36277271 - 2388CL171041 - 852106230 - 1536
2.Dinamo36275468 - 2486EL124237 - 1340151231 - 1146
3.Hajduk36209770 - 3169EL123348 - 173986422 - 1430
4.Osijek362061052 - 3766EL113428 - 123693624 - 2530
5.Lokomotiva361281641 - 384492724 - 162936917 - 2215
6.Istra 1961361091733 - 493965716 - 2023441017 - 2916
7.Slaven369111636 - 453883726 - 192718910 - 2611
8.Inter365131826 - 572848617 - 242015129 - 338
9.Cibalia36492326 - 7921r37815 - 2716121511 - 525
10.Split36392412 - 52182798 - 191312154 - 335

Day 36
Статистика личных встреч  27.05.2017 16:00Inter Istra 19610:3 (0:1)
 Zaprešić
Day 35
Статистика личных встреч  22.05.2017 18:00Istra 1961 Split1:0 (1:0)
 Pula
Day 34
Статистика личных встреч  17.05.2017 18:00Dinamo Istra 19612:1 (2:0)
 Zagreb
Day 33
Статистика личных встреч  12.05.2017 18:00Istra 1961 Cibalia1:2 (1:0)
 Vinkovci
Day 32
Статистика личных встреч  07.05.2017 17:00Slaven Istra 19612:0 (1:0)
 Koprivnica
Day 31
Статистика личных встреч  30.04.2017 15:00Istra 1961 Hajduk0:2 (0:2)
 Pula
Day 30
Day 29
Статистика личных встреч  22.04.2017 19:00Istra 1961 Rijeka1:1 (0:1)
 Pula
Day 28
Статистика личных встреч  15.04.2017 19:00Osijek Istra 19612:0 (2:0)
 Osijek
Day 27
Статистика личных встреч  09.04.2017 15:00Istra 1961 Inter1:0 (0:0)
 Pula
Day 26
Статистика личных встреч  02.04.2017 15:00Split Istra 19610:1 (0:0)
 Split
Day 25
Статистика личных встреч  19.03.2017 15:00Istra 1961 Dinamo0:3 (0:1)
 Pula
Day 24
Статистика личных встреч  12.03.2017 15:00Cibalia Istra 19610:2 (0:2)
 Vinkovci
Day 23
Day 22
Day 21
Day 20
Статистика личных встреч  17.12.2016 17:15Rijeka Istra 19611:0 (1:0)
 Rijeka
Day 19
Статистика личных встреч  10.12.2016 17:00Istra 1961 Osijek1:3 (1:0)
 Pula
Day 18
Статистика личных встреч  05.12.2016 18:00Inter Istra 19612:2 (1:1)
 Zaprešić
Day 17
Статистика личных встреч  26.11.2016 15:00Istra 1961 Split1:0 (1:0)
 Pula
Day 16
Статистика личных встреч  18.11.2016 18:00Dinamo Istra 19611:1 (1:1)
 Zagreb
Day 15
Day 14
Статистика личных встреч  29.10.2016 17:00Slaven Istra 19612:0 (2:0)
 Koprivnica
Day 13
Day 12
Day 11
Статистика личных встреч  30.09.2016 18:00Istra 1961 Rijeka0:2 (0:2)
 Pula
Day 10
Статистика личных встреч  25.09.2016 17:00Osijek Istra 19611:1 (0:0)
 Osijek
Day 9
Статистика личных встреч  17.09.2016 17:00Istra 1961 Inter4:1 (3:0)
 Pula
Day 8
Статистика личных встреч  10.09.2016 17:00Split Istra 19610:3 (0:2)
 Split
Day 7
Статистика личных встреч  28.08.2016 21:00Istra 1961 Dinamo1:2 (0:1)
 Pula
Day 6
Статистика личных встреч  20.08.2016 19:00Cibalia Istra 19611:1 (1:0)
 Vinkovci
Day 5
Day 4
Day 3
Day 2
Статистика личных встреч  22.07.2016 20:00Rijeka Istra 19614:1 (3:0)
 Rijeka
Day 1
Статистика личных встреч  16.07.2016 19:00Istra 1961 Osijek0:1 (0:1)
 Pula

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 713
Matches:1 005 618
Clubs:10 674
National teams:258
Stadiums:9 335
<2018>
<April>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Site news
17.04.2018
current

Round of 16 of the
Asian Champions League 2018
added

In the football world

Tomorrow, April 21

 

RubinFK Rostov

16:30

AnzhiUral

19:00

 

Spartak-2Volgar

15:00

FakelOlimpiets

16:00

FK OrenburgDynamo

16:00

RotorLuch-Energiya

17:00

SibirFK Tyumen

17:00

YeniseyTom

18:00

Zenit-2Krylia Sovetov

18:00

BaltikaFK Khimki

20:00

 

Pskov-747Znamya Truda

14:00

FK KolomnaTorpedo

14:00

Dynamo-2Spartak

15:00

TekstilshchikLokomotiv-Kazanka

17:00

 

ZenitTorpedo

0:3

Rotor-Volgograd-2Saturn

13:00

FK KalugaZorkiy

14:00

SokolMetallurg

16:00

KhimikDynamo

16:00

FK RyazanArarat

18:30

 

AngushtAnzhi-2

SpartakAfips

SKADruzhba

Spartak-NalchikMashuk-KMV

14:30

DynamoKuban-2

15:00

Biolog-NovokubanskFK Armavir

16:00

FK Krasnodar-2Chernomorets

16:00

ChaikaViktor Ponedelnik Football Academy

17:00

 

Ural-2Nosta

MordoviaZenit-Izhevsk

17:00

Syzran-2003Krylia Sovetov-2

17:00

FK ChelyabinskVolga

17:00

 

ShahtarVorskla

17:00

 

StalZirka

14:00

ChornomoretsFK Oleksandriya

14:00

 

Nyva VBukovyna

16:00

Arsenal-KyivshchynaAhrobiznes

16:00

FK LvivPrykarpattya

17:00

 

Ingulets-2Myr

17:00

 

İnterZira

16:00

SumqayıtQarabağ

19:00

 

ShirakArarat

17:00

 

LuchFK Slutsk

14:00

Dynamo MnFK Homel

16:00

Tarpeda-BelAZFK Minsk

18:00

 

Qoʼqon 1912Nasaf

18:00

LokomotivSoʼgʼdiyona

20:00

 

WolfsbergSturm

16:00

LASKAustria

18:30

Red BullAltach

18:30

MattersburgSt. Pölten

18:30

 

WatfordCrystal Palace

15:00

 

Birmingham CitySheffield United

15:00

Bolton WanderersWolverhampton Wanderers

15:00

BrentfordQueens Park Rangers

15:00

Bristol CityHull City

15:00

Derby CountyMiddlesbrough

15:00

Ipswich TownAston Villa

15:00

Leeds UnitedBarnsley

15:00

Preston North EndNorwich City

15:00

Sheffield WednesdayReading

15:00

SunderlandBurton Albion

15:00

Cardiff CityNottingham Forest

19:45

 

Manchester UnitedTottenham Hotspur

17:15

 

DiósgyőrPuskás

17:00

FerencvárosPaks

17:00

HaladásBalmazújváros

17:00

HonvédÚjpest

17:00

Vasas SCMezőkövesd-Zsóry

17:00

VideotonDebrecen

19:30

 

HannoverBayern

15:30

RB LeipzigHoffenheim

15:30

EintrachtHertha

15:30

Hamburger SVFreiburg

15:30

StuttgartWerder

15:30

Borussia DBayer 04

18:30

 

SioniDinamo

16:30

DilaMetalurgi

20:00

 

EibarGetafe

13:00

Celta de VigoValencia

16:15

 

SPALRoma

15:00

SassuoloFiorentina

18:00

MilanBenevento

20:45

 

BrannStabæk

18:00

 

Paços de FerreiraBelenenses

16:00

FeirenseVitória G

18:15

Estoril-PraiaBenfica

20:30

 

AluminijMaribor

16:50

GoricaKrško

19:00

 

MarseilleLille

17:00

GuingampMonaco

20:00

MetzCaen

20:00

ToulouseAngers

20:00

AmiensStrasbourg

20:00

 

RijekaOsijek

19:00

 

MladostBudućnost

16:30

ZetaKom

16:30

GrbaljDečić

16:30

IskraSutjeska

16:30

PetrovacRudar

16:30

 

SigmaBaník

15:00

Bohemians 1905Vysočina

17:00

SlováckoDukla

17:00

Mladá BoleslavFastav

18:00

ZbrojovkaViktoria Plzeň

20:15

 

ÖstersundsÖrebro

16:00

 

TulevikFlora

13:00

KuressaareNõmme Kalju

13:00

TransKalev

16:00

 

TemperleyVélez Sársfield

13:15

San MartínLanús

13:15

TalleresGimnasia y Esgrima

15:30

BanfieldGodoy Cruz

17:45

San Lorenzo de AlmagroGimnasia y Esgrima

20:00

 

BahiaSantos

16:00

FlamengoAmérica

19:00

 

Montreal ImpactLos Angeles

13:00

Houston DynamoToronto

14:00

New York Red BullsChicago Fire

15:30

DallasPhiladelphia Union

19:00

Real Salt LakeColorado Rapids

19:00

Columbus CrewNew England Revolution

19:30

Orlando CitySan Jose Earthquakes

19:30

Los Angeles GalaxyAtlanta United

19:30

 

Hebei China FortuneBeijing Renhe

15:30

Guangzhou R&FShandong Luneng Taishan

19:35

Guizhou HengfengChangchun Yatai

19:35

Local time

Yesterday, April 19

EmelecRiver Plate

0:1

Racing ClubVasco da Gama

4:0

Universidad de ChileCruzeiro

0:0

AlianzaJunior

0:2

 

MetallurgPaxtakor

0:5

BuxoroFK Olmaliq

4:2

 

BurnleyChelsea

1:2

Leicester CitySouthampton

0:0

 

UtrechtGroningen

1:1

AjaxVVV-Venlo

4:1

 

AlavésGirona

1:2

Real SociedadAtlético

3:0

Real BetisLas Palmas

1:0

LevanteMálaga

1:0

 

SlavenInter

3:3

 

BrommapojkarnaElfsborg

0:2

GöteborgDalkurd

1:0

HammarbyNorrköping

2:1

 

São Paulo (São Paulo)Atlético Paranaense (Curitiba)

2:2

Vitória (Salvador)Internacional (Porto Alegre)

1:0
pen. 4:3

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

20.01.2018 – 20.05.2018

OFC Champions League 2018

20.02.2018 – 25.04.2018

CONCACAF Champions League 2018,
Final tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru