Croatia 2018/19

Prva HNL

Relegation play-off

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Dinamo36295274 - 2092CL162044 - 1250133230 - 842
2.Rijeka361910770 - 3667EL116139 - 113984631 - 2528
3.Osijek361881061 - 3662EL104434 - 183484627 - 1828
4.Hajduk361711859 - 3962EL96331 - 153385528 - 2429
5.Gorica361781157 - 465983730 - 272795427 - 1932
6.Lokomotiva3613101351 - 434976525 - 192764826 - 2422
7.Slaven367161341 - 533756721 - 2521210620 - 2816
8.Inter36942340 - 8431431123 - 3815511217 - 4616
9.Istra 196136672331 - 7325r341112 - 3613331219 - 3712
10.Rudeš36352826 - 8014221412 - 388131414 - 426

Day 36
Статистика личных встреч  26.05.2019 19:00Dinamo Hajduk3:1 (1:0)
 Zagreb
Статистика личных встреч  26.05.2019 19:00Lokomotiva Gorica2:3 (0:1)
 Zagreb
Статистика личных встреч  26.05.2019 19:00Osijek Inter3:1 (1:1)
 Osijek
Статистика личных встреч  25.05.2019 20:00Slaven Rijeka1:1 (0:0)
 Koprivnica
Статистика личных встреч  24.05.2019 18:00Istra 1961 Rudeš2:0 (0:0)
 Pula
Day 35
Статистика личных встреч  20.05.2019 18:00Rudeš Slaven0:1 (0:0)
 Zagreb
Статистика личных встреч  19.05.2019 19:00Gorica Osijek1:0 (0:0)
 Velika Gorica
Статистика личных встреч  19.05.2019 16:30Hajduk Istra 19614:1 (0:1)
 Split
Статистика личных встреч  18.05.2019 19:00Rijeka Lokomotiva1:0 (1:0)
 Rijeka
Статистика личных встреч  18.05.2019 16:30Inter Dinamo2:3 (2:2)
 Zaprešić
Day 34
Статистика личных встреч  15.05.2019 20:00Osijek Rijeka2:1 (1:1)
 Osijek
Статистика личных встреч  15.05.2019 18:00Dinamo Gorica3:1 (2:1)
 Zagreb
Статистика личных встреч  15.05.2019 16:00Slaven Lokomotiva1:1 (0:0)
 Koprivnica
Статистика личных встреч  14.05.2019 19:00Rudeš Hajduk1:4 (0:1)
 Zagreb
Статистика личных встреч  14.05.2019 16:30Istra 1961 Inter0:1 (0:1)
 Pula

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 040
Matches:1 033 221
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 575
Site news
11.11.2019
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2019/20
added

In the football world

Tomorrow, November 20

 

Hirnyk-SportRukh

13:00

 

DinazPodillya

13:00

 

Lincoln CityIpswich Town

19:45*

DarlingtonWalsall

19:45*

Newport CountyGrimsby Town

19:45*

Wycombe WanderersTranmere Rovers

19:45*

Local time

Yesterday, November 18

IrelandDenmark

1:1

GibraltarSwitzerland

1:6

MaltaNorway

1:2

SpainRomania

5:0

SwedenFaroe Islands

3:0

ItalyArmenia

9:1

LiechtensteinBosnia and Herzegovina

0:3

GreeceFinland

2:1

São Tomé and PríncipeGhana

0:1

GambiaDR Congo

2:2

Cape VerdeMozambique

2:2

ComorosEgypt

0:0

KenyaTogo

1:1

BotswanaAlgeria

0:1

ArubaAntigua and Barbuda

2:3

JamaicaGuyana

1:1

DominicaSaint Vincent and Grenadines

1:0

NicaraguaSuriname

1:2

ArgentinaUruguay

2:2

 

Vasco da GamaGoiás

1:1

CruzeiroAvaí

0:0

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

09.10.2019 – 17.11.2020

African Cup of Nations 2021,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

CONCACAF League 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru