13.05.2019 <

Football matches for 14.05.2019

> 15.05.2019
Local time
Day 6
Статистика личных встреч 22:00 Al Jaish Al Nejmeh2:2 (1:0)
 Bahrain, Muharraq
Статистика личных встреч 22:00 Al Wehdat Hilal Al-Quds2:0 (0:0)
 Amman
ClubGWDLF-AP
1. Al Wehdat641112-413
2. Al Jaish62406-410
3. Hilal Al-Quds62227-118
4. Al Nejmeh60154-101
Day 6
Статистика личных встреч 22:00 Al Najma Al Ittihad Aleppo2:1 (2:0)
 Riffa
Статистика личных встреч 22:00 Al Kuwait Al-Jazeera1:2 (0:0)
 Kuwait City
ClubGWDLF-AP
1. Al-Jazeera651013-216
2. Al Kuwait63126-410
3. Al Najma62136-97
4. Al Ittihad Aleppo60152-121
Day 6
Статистика личных встреч 19:30 Lao Toyota PSM0:3 (0:1)
 Vientiane
Статистика личных встреч 20:30 Home United Kaya2:0 (2:0)
 Singapore
ClubGWDLF-AP
1. PSM642017-814
2. Home United63129-1110
3. Kaya622213-78
4. Lao Toyota60157-201
Day 2
Статистика личных встреч 17:30 Real Hope Waterhouse0:2 (0:2)
 Kingston
Stadium East
Статистика личных встреч 20:00 Capoise Portmore United0:1 (0:0)
 Kingston
Stadium East
ClubGWDLF-AP
1. Portmore United32103-17
2. Waterhouse31205-35
3. Capoise31115-54
4. Real Hope30032-60
Day 33
Статистика личных встреч 16:00 Ararat Lori1:0 (0:0)
 Yerevan
Статистика личных встреч 16:00 Gandzasar Artsakh0:1 (0:1)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Ararat-Armenia32187753-2861
2.Pyunik32186846-3260
3.Banants321410843-3552
4.Alashkert321561137-2751
5.Lori3211111042-4044
6.Gandzasar321081438-3338
7.Shirak327151026-3036
8.Artsakh326101625-4928
9.Ararat32572024-6022
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 20:00 West Bromwich Albion Aston Villa1:0 aet
(0:0, 0:0),
pen. 3:4

1:2 (1:0)

2:2

 West Bromwich
Day 9
Статистика личных встреч 19:30 Union Saint-Gilloise Kortrijk2:0 (1:0)
 Bruxelles
Статистика личных встреч 19:30 Cercle Mouscron-Péruwelz0:3 (0:0)
 Brugge
Статистика личных встреч 19:30 Waasland-Beveren Zulte Waregem0:5 (0:1)
 Beveren
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 20:00 Septemvri Vereya3:0

3:0

6:0

 Sofia
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 18:30 Waalwijk NEC3:0 (1:0)

0:2 (0:2)

3:2

 Waalwijk
Статистика личных встреч 20:45 Almere City Cambuur1:2 (0:2)

2:2 (1:1)

3:4

 Almere
Day 13
Статистика личных встреч 16:00 Torpedo Saburtalo2:3 (1:2)
 Tskhaltubo
Статистика личных встреч 20:00 WIT Georgia Sioni0:1 (0:0)
 Tbilisi
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo Tb30195662-2862
2.Dinamo Bt30195651-2562
3.Saburtalo30176754-3157
4.Lokomotivi301241436-4240
5.Torpedo301171248-4540
6.Dila301071334-3837
7.Chikhura308111137-3635
8.Metalurgi308101232-4534
9.Sioni30871532-6931
10.WIT Georgia30462013-4018
Day 36
Статистика личных встреч 19:30 Miedź Śląsk0:2 (0:0)
 Legnica
Статистика личных встреч 19:30 Zagłębie S Korona2:4 (1:2)
 Sosnowiec
Статистика личных встреч 19:30 Górnik Wisła P0:1 (0:1)
 Łęczna
ClubGWDLF-AP
9.Wisła K371471667-6349
10.Korona3712111442-5447
11.Górnik3712101548-5346
12.Śląsk371281749-4544
13.Arka3710121549-5142
14.Wisła P3710111650-5841
15.Miedź3710101740-6540
16.Zagłębie S37782249-8029
Day 33
Статистика личных встреч 17:00 Gorica Rudar1:2 (0:2)
 Nova Gorica
ClubGWDLF-AP
1.Maribor36239482-3478
2.Olimpija36209773-4769
3.Domžale36189976-4763
4.Mura3613131053-3752
5.Celje3612131145-5149
6.Aluminij361461650-5348
7.Rudar361271750-7343
8.Triglav361071951-8337
9.Gorica367101944-6331
10.Krško36592229-6524
Day 34
Статистика личных встреч 16:30 Istra 1961 Inter0:1 (0:1)
 Pula
Статистика личных встреч 19:00 Rudeš Hajduk1:4 (0:1)
 Zagreb
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo36295274-2092
2.Rijeka361910770-3667
3.Osijek361881061-3662
4.Hajduk361711859-3962
5.Gorica361781157-4659
6.Lokomotiva3613101351-4349
7.Slaven367161341-5337
8.Inter36942340-8431
9.Istra 196136672331-7325
10.Rudeš36352826-8014
Day 3
Статистика личных встреч 19:00 Baník Slovan0:1 (0:0)
 Ostrava
ClubGWDLF-AP
1.Slavia35265479-2683
2.Viktoria35246557-3278
3.Sparta35206959-3366
4.Jablonec351761258-3257
5.Baník351381439-4347
6.Slovan3512101334-3246
Day 3
Статистика личных встреч 16:30 Karviná Dukla3:0 (2:0)
 Karviná
Статистика личных встреч 16:30 Bohemians 1905 Příbram1:4 (1:2)
 Plzeň
Статистика личных встреч 16:30 Slovácko Opava4:1 (2:0)
 Uherské Hradiště
ClubGWDLF-AP
11.Slovácko351361643-4745
12.Opava351271647-5743
13.Bohemians 1905359131333-4340
14.Příbram351171743-7340
15.Karviná35952142-5832
16.Dukla35572330-7222
Day 9
Статистика личных встреч 19:00 Hammarby Östersunds4:0 (3:0)
 Stockholm
ClubGWDLF-AP
1.Djurgårdens27185447-1759
2.Malmö27178249-1459
3.Hammarby27175567-3656
4.AIK27175540-2056
5.Norrköping27148550-2450
6.Häcken27137741-2446
7.Göteborg27129639-2745
8.Elfsborg2799938-4236
9.Örebro27951338-4632
10.Helsingborgs27761426-4427
Day 1
Статистика личных встреч 19:45 Inverness Dundee United0:1 (0:0)
 Inverness
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 040
Matches:1 033 110
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 572
Site news
11.10.2019
current

Play-off round of the CAF Confederation Cup 2019/20 added

09.10.2019
current

Fourth Qualifying Round of the
FA Cup 2019/20
added

In the football world

Tomorrow, October 17

 

SantosCeará

19:15

AvaíInternacional

19:15

FluminenseAtlético Paranaense

21:00

Local time

Yesterday, October 15

GibraltarGeorgia

2:3

SwitzerlandIreland

2:0

Faroe IslandsMalta

1:0

SwedenSpain

1:1

RomaniaNorway

1:1

IsraelLatvia

3:1

FinlandArmenia

3:0

LiechtensteinItaly

0:5

GreeceBosnia and Herzegovina

2:1

SyriaGuam

4:0

PhilippinesChina

0:0

JordanNepal

3:0

TaiwanAustralia

1:7

CambodiaIraq

0:4

BahrainIran

1:0

PalestineSaudi Arabia

0:0

SingaporeUzbekistan

1:3

IndiaBangladesh

1:1

QatarOman

2:1

MongoliaKyrgyzstan

1:2

TajikistanJapan

0:3

IndonesiaVietnam

1:3

ThailandUAE

2:1

North KoreaSouth Korea

0:0

Sri LankaLebanon

0:3

CanadaUSA

2:0

MexicoPanama

3:1

Saint LuciaEl Salvador

0:2

Dominican RepublicMontserrat

0:0

ArubaJamaica

0:6

US Virgin IslandsBarbados

0:4

Cayman IslandsSt. Martin

1:0

AnguillaPuerto Rico

2:3

MauritaniaLibya

0:0

ChileGuinea

3:2

DenmarkLuxembourg

4:0

KuwaitTurkmenistan

1:1

BermudaGuatemala

0:0

BoliviaHaiti

3:1

MoroccoGabon

2:3

PeruUruguay

1:1

AlgeriaColombia

3:0

 

RiteriaiSūduva

1:2

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

20.04.2019 – 20.10.2019

African Nations Championship 2020,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

CONCACAF League 2019

Just finished

28.09.2019 – 13.10.2019

WAFU Cup of Nations 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru