11.05.2019 <

Football matches for 12.05.2019

> 13.05.2019
Local time
Day 1
Статистика личных встреч 17:30 Portmore United Real Hope1:0 (1:0)
 Kingston
Stadium East
Статистика личных встреч 20:00 Waterhouse Capoise2:2 (2:0)
 Kingston
Stadium East
ClubGWDLF-AP
1. Portmore United32103-17
2. Waterhouse31205-35
3. Capoise31115-54
4. Real Hope30032-60
Day 28
Статистика личных встреч 16:30 Spartak FK Ufa1:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 19:00 Zenit CSKA3:1 (1:1)
 Saint Petersburg
ClubGWDLF-AP
1.Zenit30204657-2964
2.Lokomotiv30168645-2856
3.FK Krasnodar30168655-2356
4.CSKA30149746-2351
5.Spartak30147936-3149
6.Arsenal301210840-3346
7.FK Orenburg301271139-3443
8.Akhmat301191028-3042
9.FK Rostov301011925-2341
10.Ural301081233-4538
Day 23
Статистика личных встреч 17:00 Torpedo Rotor-24:0 (3:0)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Torpedo26205148-1765
2.Sokol26184449-1858
3.Metallurg26156547-2551
4.Dynamo26153840-2148
5.Zorkiy261061040-3436
6.FK Kaluga261061030-2936
7.Khimik26951224-3332
8.Kvant26710935-3631
9.Salyut-Belgorod26710926-3031
10.FK Ryazan26871126-3131
Day 28
Статистика личных встреч 14:00 Desna Olympik2:1 (1:0)
 Chernigiv
Статистика личных встреч 14:00 Arsenal-Kiev Chornomorets3:3 (0:1)
 Kiev
Статистика личных встреч 19:30 Vorskla Karpaty1:1 (1:0)
 Poltava
ClubGWDLF-AP
7.Vorskla321261431-4342
8.Desna321251535-4141
9.Olympik327131241-4834
10.Karpaty32891544-5333
11.Chornomorets32871731-4931
12.Arsenal-Kiev32752026-5626
Day 32
Статистика личных встреч 17:00 Ararat-Armenia Alashkert2:1 (0:1)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Ararat-Armenia32187753-2861
2.Pyunik32186846-3260
3.Banants321410843-3552
4.Alashkert321561137-2751
5.Lori3211111042-4044
6.Gandzasar321081438-3338
7.Shirak327151026-3036
8.Artsakh326101625-4928
9.Ararat32572024-6022
Day 7
Статистика личных встреч 15:30 Dynamo Mn FK Homel3:1 (1:0)
 Minsk
Статистика личных встреч 17:30 FK Vitebsk Shakhtsyor1:0 (1:0)
 Vitebsk
Статистика личных встреч 19:30 BATE Tarpeda1:0 (1:0)
 Barysaw
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo Br24194159-1661
2.Shakhtsyor24183350-1457
3.BATE23182348-1256
4.Dynamo Mn23143635-2345
5.Tarpeda-BelAZ24125733-2741
6.Isloch24115832-2838
7.FK Haradzeya2497824-2534
8.FK Minsk25781033-4129
9.FK Vitebsk24761121-3227
10.Slavia23751126-3126
Day 10
Статистика личных встреч 15:00 Shakhtyor Zhetysu2:0 (1:0)
 Astana
Статистика личных встреч 18:00 Aqtöbe Okzhetpes0:2 (0:1)
 Aqtöbe
Статистика личных встреч 18:00 Kaysar Tobil5:1 (3:0)
 Kyzylorda
Статистика личных встреч 19:00 Atyrau Qayrat2:1 (1:1)
 Astana
ClubGWDLF-AP
1.Qayrat29202760-2362
2.Tobil28185541-2059
3.Astana28183757-2557
4.Ordabasy29158642-2253
5.Zhetysu29146938-2248
6.Kaysar281241233-3640
7.Okzhetpes281041438-4334
8.Shakhtyor28961334-3833
9.Irtysh29841721-4228
10.Taraz29661726-5624
Day 9
Статистика личных встреч 17:00 Sfîntul Gheorghe Speranţa0:0
 Suruceni
Статистика личных встреч 18:00 Zimbru Sheriff0:4 (0:1)
 Chişinău
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff24202254-762
2.Sfîntul Gheorghe24155437-2250
3.Petrocub24126628-1842
4.Milsami2498726-2235
5.Dinamo-Auto24941129-3531
6.Speranţa2478924-3029
7.Zimbru24361514-3515
8.Codru2403218-513
Day 8
Статистика личных встреч 17:15 Bunyodkor Qoʼqon 19122:1 (1:0)
 Toshkent
Статистика личных встреч 17:30 Surkhon Buxoro1:0 (1:0)
 Termiz
Alpomysh Stadium
Статистика личных встреч 19:40 Metallurg Lokomotiv0:0
 Bekobod
ClubGWDLF-AP
1.Paxtakor21192064-1259
2.Lokomotiv21108332-1638
3.Bunyodkor22105729-2735
4.Soʼgʼdiyona22105723-2535
5.Surkhon2194823-2631
6.Navbahor2178623-1829
7.Nasaf2184927-2128
8.Metallurg2276925-2527
9.AGMK22741127-3225
10.FK Andijon2158820-2823
Day 30
Статистика личных встреч 14:30 Sturm Austria1:3 (1:1)
 Graz
Статистика личных встреч 14:30 Wolfsberg St. Pölten4:0 (1:0)
 Wolfsberg
Статистика личных встреч 17:00 Red Bull LASK2:1 (2:0)
 Salzburg
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull32255279-2752
2.LASK32189559-3140
3.Wolfsberg3212101047-4731
4.Austria321261445-4827
5.Sturm3210101237-4024
6.St. Pölten32991432-5021
Day 38
Статистика личных встреч 15:00 Brighton & Hove Albion Manchester City1:4 (1:2)
 Brighton & Hove
Статистика личных встреч 15:00 Burnley Arsenal1:3 (0:0)
 Burnley
Статистика личных встреч 15:00 Crystal Palace AFC Bournemouth5:3 (3:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Fulham Newcastle United0:4 (0:2)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Leicester City Chelsea0:0
 Leicester
Статистика личных встреч 15:00 Liverpool Wolverhampton Wanderers2:0 (1:0)
 Liverpool
Статистика личных встреч 15:00 Manchester United Cardiff City0:2 (0:1)
 Manchester
Статистика личных встреч 15:00 Southampton Huddersfield Town1:1 (1:0)
 Southampton
Статистика личных встреч 15:00 Tottenham Hotspur Everton2:2 (1:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Watford West Ham United1:4 (0:2)
 Watford
Day 8
Статистика личных встреч 13:30 Antwerp Anderlecht1:1 (0:1)
 Antwerpen
Статистика личных встреч 17:00 Brugge Genk3:2 (0:1)
 Brugge
ClubGWDLF-AP
1.Genk1062219-852
2.Brugge1071219-1150
3.Standard1041517-1640
4.Antwerp1042412-1639
5.Gent1031610-1535
6.Anderlecht101368-1932
Day 8
Статистика личных встреч 19:00 Sint-Truiden Eupen2:2 (0:1)
 Sint-Truiden
ClubGWDLF-AP
1.Charleroi1071220-722
2.Sint-Truiden1045116-1317
3.Westerlo1033413-1212
4.Oostende1033412-1512
5.Eupen103259-1511
6.Beerschot Wilrijk1022611-198
Day 7
Статистика личных встреч 17:00 Levski Cherno More5:1 (3:0)
 Sofia
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets362310367-1979
2.CSKA36246657-1778
3.Levski362061064-3766
4.Beroe3616101042-3058
5.Cherno More361571444-5152
6.Botev P361481444-3650
Day 33
Статистика личных встреч 18:00 Eintracht Mainz 050:2 (0:0)
 Frankfurt am Main
Day 34
Статистика личных встреч 14:30 Heerenveen NAC2:1 (0:0)
 Heerenveen
Статистика личных встреч 14:30 Feyenoord Den Haag0:2 (0:1)
 Rotterdam
Статистика личных встреч 14:30 AZ PSV1:0 (0:0)
 Alkmaar
Статистика личных встреч 14:30 Willem II Emmen2:3 (2:1)
 Tilburg
Статистика личных встреч 14:30 Zwolle VVV-Venlo2:4 (1:0)
 Zwolle
Статистика личных встреч 14:30 Ajax Utrecht4:1 (2:1)
 Amsterdam
Статистика личных встреч 14:30 Heracles Almelo Excelsior4:5 (1:2)
 Almelo
Статистика личных встреч 14:30 Vitesse De Graafschap6:1 (2:0)
 Arnhem
Статистика личных встреч 14:30 Groningen Fortuna3:0 (1:0)
 Groningen
ClubGWDLF-AP
1.Ajax342824119-3286
2.PSV34265398-2683
3.Feyenoord34205975-4165
4.AZ341771064-4358
5.Vitesse341411970-5153
6.Utrecht341581160-5153
7.Heracles Almelo341531661-6848
8.Groningen341361539-4145
9.Den Haag341291358-6345
10.Willem II341351658-7244
Day 3
Статистика личных встреч 19:15 KR Fylkir1:1 (1:0)
 Reykjavík
ClubGWDLF-AP
1.KR22164244-2352
2.Breiðablik22115645-3138
3.FH22114740-3637
4.Stjarnan2298540-3435
5.KA2294934-3431
6.Valur2285938-3429
7.Víkingur R2277837-3528
8.Fylkir22841038-4428
9.HK2276929-2927
10.ÍA2276927-3227
Day 37
Статистика личных встреч 18:30 Athletic Celta de Vigo3:1 (3:0)
 Bilbao
Статистика личных встреч 18:30 Atlético Sevilla1:1 (1:0)
 Madrid
Статистика личных встреч 18:30 Barcelona Getafe2:0 (1:0)
 Barcelona
Статистика личных встреч 18:30 Real Betis Huesca2:1 (1:0)
 Sevilla
Статистика личных встреч 18:30 Girona Levante1:2 (0:0)
 Girona
Статистика личных встреч 18:30 Rayo Vallecano Real Valladolid1:2 (0:1)
 Madrid
Статистика личных встреч 18:30 Valencia Alavés3:1 (2:1)
 Valencia
Статистика личных встреч 18:30 Villarreal Eibar1:0 (0:0)
 Villarreal
Статистика личных встреч 18:30 Leganés Español0:2 (0:1)
 Leganés
Статистика личных встреч 18:30 Real Sociedad Real Madrid3:1 (1:1)
 San Sebastián
Day 36
Статистика личных встреч 12:30 Torino Sassuolo3:2 (0:1)
 Torino
Статистика личных встреч 15:00 Sampdoria Empoli1:2 (0:0)
 Genova
Статистика личных встреч 15:00 Frosinone Udinese1:3 (0:3)
 Frosinone
Статистика личных встреч 18:00 SPAL Napoli1:2 (0:0)
 Ferrara
Статистика личных встреч 20:30 Roma Juventus2:0 (0:0)
 Roma
ClubGWDLF-AP
1.Juventus38286470-3090
2.Napoli38247774-3679
3.Atalanta38209977-4669
4.Inter38209957-3369
5.Milan381911855-3668
6.Roma381812866-4866
7.Torino381615752-3763
8.Lazio381781356-4659
9.Sampdoria381581560-5153
10.Bologna3811111648-5644
Day 12
Статистика личных встреч 16:00 Jelgava RFS0:0
 Jelgava
Статистика личных встреч 17:10 Spartaks FK Liepāja1:0 (0:0)
 Jūrmala
Статистика личных встреч 18:00 METTA/LU Ventspils2:1 (0:0)
 Rīga
ClubGWDLF-AP
1.Riga FC27193551-1560
2.RFS29157750-3052
3.Ventspils291111744-3944
4.Spartaks281241244-5540
5.Valmiera281081028-2938
6.FK Liepāja281051336-3735
7.Jelgava28881229-3532
8.BFC Daugava28761524-4427
9.METTA/LU29661730-5224
Day 10
Статистика личных встреч 14:00 Atlantas Stumbras0:0
 Klaipėda
Статистика личных встреч 17:00 Panevėžys Palanga2:1 (0:0)
 Panevėžys
ClubGWDLF-AP
1.Sūduva26230370-1469
2.Žalgiris V26212366-1865
3.Žalgiris K271341048-3943
4.Riteriai26126840-2942
5.Panevėžys26861240-4830
6.Atlantas26741525-5125
7.Palanga27512128-7016
8.Stumbras28432112-6015
Day 7
Статистика личных встреч 18:00 Tromsø Odd1:2 (1:0)
 Tromsø
Статистика личных встреч 18:00 Sarpsborg 08 Kristiansund0:1 (0:0)
 Sarpsborg
Статистика личных встреч 18:00 Ranheim Vålerenga1:5 (0:0)
 Ranheim
Статистика личных встреч 18:00 Haugesund Bodø/Glimt1:1 (0:0)
 Haugesund
Статистика личных встреч 18:00 Molde Mjøndalen1:0 (0:0)
 Molde
Статистика личных встреч 20:00 Stabæk Brann0:1 (0:1)
 Bekkestua
ClubGWDLF-AP
1.Molde24165354-2353
2.Bodø/Glimt24146454-3448
3.Odd24136538-2845
4.Rosenborg24117637-2940
5.Viking24107741-3337
6.Brann2498728-2335
7.Kristiansund2497830-3034
8.Haugesund24710733-2831
9.Vålerenga2478936-3729
10.Lillestrøm24761129-3827
Day 35
Статистика личных встреч 12:00 Piast Jagiellonia2:1 (1:0)
 Gliwice
Статистика личных встреч 14:30 Legia Pogoń1:1 (0:1)
 Warszawa
Статистика личных встреч 17:00 Lechia Zagłębie L1:1 (0:1)
 Gdańsk
ClubGWDLF-AP
1.Piast37219757-3372
2.Legia37208955-3868
3.Lechia371910854-3867
4.Cracovia371761445-4357
5.Jagiellonia371691255-5257
6.Zagłębie L371581457-4853
7.Pogoń3714101357-5452
8.Lech371571549-4852
Day 33
Статистика личных встреч 15:00 Chaves Vitória Setubal1:2 (0:2)
 Chaves
Статистика личных встреч 15:00 Vitória Guimaraes Belenenses5:1 (0:0)
 Guimarães
Статистика личных встреч 17:30 Nacional Porto0:4 (0:2)
 Funchal
Статистика личных встреч 20:00 Rio Ave Benfica2:3 (0:2)
 Vila do Conde
Day 32
Статистика личных встреч 16:00 Triglav Celje0:3 (0:2)
 Kranj
ClubGWDLF-AP
1.Maribor36239482-3478
2.Olimpija36209773-4769
3.Domžale36189976-4763
4.Mura3613131053-3752
5.Celje3612131145-5149
6.Aluminij361461650-5348
7.Rudar361271750-7343
8.Triglav361071951-8337
9.Gorica367101944-6331
10.Krško36592229-6524
Day 36
Статистика личных встреч 15:00 Rennes Guingamp1:1 (1:0)
 Rennes
Статистика личных встреч 17:00 Lille Bordeaux1:0 (1:0)
 Lille
Статистика личных встреч 21:00 Marseille Lyon0:3 (0:1)
 Marseille
ClubGWDLF-AP
1.Paris Saint-Germain382945105-3591
2.Lille38229768-3375
3.Lyon38219870-4772
4.Saint-Étienne381991059-4166
5.Marseille381871360-5261
6.Montpellier381514953-4259
7.Nice3815111230-3556
8.Reims381316939-4255
9.Nîmes381581557-5853
10.Rennes3813131255-5252
Day 2
Статистика личных встреч 17:00 Slavia Viktoria3:1 (0:0)
 Praha
ClubGWDLF-AP
1.Slavia35265479-2683
2.Viktoria35246557-3278
3.Sparta35206959-3366
4.Jablonec351761258-3257
5.Baník351381439-4347
6.Slovan3512101334-3246
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 15:00 Mladá Boleslav Teplice1:1 (1:0)

8:0 (6:0)

9:1

 Mladá Boleslav
Статистика личных встреч 15:00 Sigma Fastav3:2 (1:2)

0:1 (0:1)

3:3

 Olomouc
Day 8
Статистика личных встреч 15:00 Djurgårdens AIK0:2 (0:0)
 Stockholm
Статистика личных встреч 17:30 Malmö Elfsborg4:1 (1:0)
 Malmö
ClubGWDLF-AP
1.Djurgårdens27185447-1759
2.Malmö27178249-1459
3.Hammarby27175567-3656
4.AIK27175540-2056
5.Norrköping27148550-2450
6.Häcken27137741-2446
7.Göteborg27129639-2745
8.Elfsborg2799938-4236
9.Örebro27951338-4632
10.Helsingborgs27761426-4427
Day 37
Статистика личных встреч 12:00 Rangers Celtic2:0 (1:0)
 Glasgow
ClubGWDLF-AP
1.Celtic38276577-2087
2.Rangers38239682-2778
3.Kilmarnock381910950-3167
4.Aberdeen382071157-4467
5.Hibernian3814121251-3954
6.Hearts381561742-5051
Day 10
Статистика личных встреч 15:00 Tulevik Flora1:3 (0:1)
 Viljandi
Статистика личных встреч 19:00 Kalev Nõmme Kalju0:1 (0:0)
 Tallinn
ClubGWDLF-AP
1.Flora32263389-1981
2.Levadia32225590-2671
3.Nõmme Kalju322010271-2970
4.Paide32215671-2468
5.Tammeka321171448-5440
6.Trans32991447-4736
7.Kuressaare32652123-7423
8.Tulevik32572030-6822
9.Kalev32562124-8321
10.Maardu32452326-9517
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 040
Matches:1 033 111
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 572
Site news
11.10.2019
current

Play-off round of the CAF Confederation Cup 2019/20 added

In the football world

Tomorrow, October 19

RwandaEthiopia

15:00

NamibiaMadagascar

15:00

ZambiaEswatini

15:00

DR CongoCentral African Republic

15:30

NigeriaTogo

16:00

UgandaBurundi

16:00

MoroccoAlgeria

20:00

 

FK TambovUral

14:00

SpartakRubin

16:30

 

AvangardTekstilshchik

15:00

FK Nizhniy NovgorodFK Khimki

15:00

MordoviaFK Krasnodar-2

15:00

LuchYenisey

16:00

SKA-KhabarovskTom

16:00

FK ArmavirRotor

17:00

BaltikaNeftekhimik

17:00

FakelShinnik

17:00

ChaikaSpartak-2

17:00

TorpedoFK Chertanovo

18:00

 

Znamya TrudaFK Kolomna

13:00

LeningradetsOlimp

15:00

TorpedoZvezda

16:00

FK DolgoprudnyZenit-2

16:00

FK MuromLuki-Energiya

17:00

 

ZorkiyArarat

14:00

Khimik-ArsenalFK Ryazan

14:00

Rotor-2Dynamo

14:00

KvantFK Kaluga

15:00

SokolSalyut-Belgorod

15:30

FK StroginoMetallurg

18:00

 

Legion-DynamoAnzhi

14:30

Spartak-NalchikSKA

15:00

ChernomoretsUrozhay

16:00

FK Krasnodar-3Druzhba

16:00

Mashuk-KMVInter

16:00

AlaniyaBiolog-Novokubansk

18:00

 

KarpatyFK Lviv

14:00

ZoryaDesna

17:00

 

AhrobiznesChornomorets

14:00

BalkanyKremin

15:00

Cherkashchyna-AkademiyaPrykarpattya

15:00

Hirnyk-SportVolyn

15:00

FK MynaiAvanhard

15:00

Metalist 1925Obolon-Brovar

16:30

 

Nyva TFK Kalush

15:00

PolissyaDinaz

15:00

Nyva VChaika

15:00

VeresFK Uzhhorod

15:00

 

HirnykKrystal

14:00

TavriyaAlians

15:00

VPK-AhroMFK Mykolaiv-2

15:00

 

QəbələQarabağ

17:00

KeşləSabah

19:15

 

ShirakArarat

15:00

 

SlaviaNeman

14:00

BATEFK Homel

16:00

Dynamo MnFK Vitebsk

18:00

 

AtyrauZhetysu

15:00

IrtyshKaysar

16:00

 

Dinamo-AutoZimbru

14:00

MilsamiSheriff

16:00

 

SurkhonNavbahor

15:15

DinamoPaxtakor

16:30

LokomotivBuxoro

16:30

NasafFK Andijon

17:30

 

LASKMattersburg

17:00

SturmRed Bull

17:00

AltachAdmira Wacker

17:00

 

EvertonWest Ham United

12:30

AFC BournemouthNorwich City

15:00

Aston VillaBrighton & Hove Albion

15:00

ChelseaNewcastle United

15:00

Leicester CityBurnley

15:00

Tottenham HotspurWatford

15:00

Wolverhampton WanderersSouthampton

15:00

Crystal PalaceManchester City

17:30

 

Blackburn RoversHuddersfield Town

12:30

BarnsleySwansea City

15:00

BrentfordMillwall

15:00

Charlton AthleticDerby County

15:00

Hull CityQueens Park Rangers

15:00

Leeds UnitedBirmingham City

15:00

Luton TownBristol City

15:00

MiddlesbroughWest Bromwich Albion

15:00

ReadingPreston North End

15:00

Stoke CityFulham

15:00

 

Potters Bar TownBarnet

12:30

ChesterfieldWrexham

13:00

Hednesford TownBoston United

15:00

GatesheadColne

15:00

BarrowSolihull Moors

15:00

Whitby TownStourbridge

15:00

Hartlepool UnitedBrackley Town

15:00

Nantwich TownKing's Lynn Town

15:00

ChorleySpennymoor Town

15:00

SouthportAltrincham

15:00

TamworthDarlington

15:00

WhyteleafeChippenham Town

15:00

Welling UnitedEastleigh

15:00

Maidstone UnitedKings Langley

15:00

Oxford CityMargate

15:00

Bowers & PitseaChichester City

15:00

Hayes & Yeading UnitedPoole Town

15:00

Carshalton AthleticDagenham & Redbridge

15:00

DartfordKingstonian

15:00

WeymouthDover Athletic

15:00

Sutton UnitedBillericay Town

15:00

Torquay UnitedBoreham Wood

15:00

Royston TownMaldon & Tiptree

15:00

Maidenhead UnitedWealdstone

15:00

BromleyAldershot Town

15:00

Gravesend & NorthfleetWoking

15:00

Havant & WaterloovilleDulwich Hamlet

15:00

Haringey BoroughYeovil Town

15:00

AFC FyldePeterborough Sports

15:00

Halifax TownHarrogate

15:00

Notts CountyBelper Town

15:00

York CityStockport County

17:20

 

StandardGenk

18:00

KortrijkZulte Waregem

20:00

OostendeEupen

20:00

GentWaasland-Beveren

20:30

 

Botev PLudogorets

17:30

LevskiArda

20:00

 

RákócziKisvárda

17:00

DebrecenDiósgyőr

17:00

PuskásPaks

17:00

Mezőkövesd-ZsóryMOL Fehérvár

17:00

Zalaegerszegi TEHonvéd

17:00

FerencvárosÚjpest

19:30

 

RB LeipzigWolfsburg

15:30

WerderHertha

15:30

FortunaMainz 05

15:30

AugsburgBayern

15:30

UnionFreiburg

15:30

Borussia DBorussia M

18:30

 

AZHeerenveen

18:30

WaalwijkAjax

18:30

TwenteWillem II

19:45

UtrechtPSV

20:45

VVV-VenloVitesse

20:45

 

TorpedoSaburtalo

15:00

Dinamo TbLokomotivi

18:00

 

EibarBarcelona

13:00

Atlético MadridValencia

16:00

GetafeLeganés

18:30

MallorcaReal Madrid

21:00

 

LazioAtalanta

15:00

NapoliHellas Verona

18:00

JuventusBologna

20:45

 

VentspilsRiga FC

14:00

RFSBFC Daugava

16:00

 

Žalgiris VStumbras

3:0

RiteriaiŽalgiris K

13:00

PanevėžysAtlantas

17:00

 

KristiansundRosenborg

18:00

VålerengaStabæk

20:30

 

KoronaWisła P

15:00

LegiaLech

17:30

JagielloniaCracovia

20:00

 

MladostPartizan

15:00

VoždovacFK Mačva

18:00

JavorTSC

18:00

ProleterRadnik

18:00

RadničkiNapredak

18:00

Spartak Zlatibor VodaInđija

18:00

 

MuraTriglav

14:30

OlimpijaRudar

16:45

CeljeDomžale

18:45

 

LyonDijon

17:30

MetzNantes

20:00

ToulouseLille

20:00

NîmesAmiens

20:00

AngersBrest

20:00

ReimsMontpellier

20:00

 

VaraždinIstra 1961

15:00

SlavenRijeka

17:30

 

ZetaPetrovac

13:30

KomBudućnost

13:30

PodgoricaGrbalj

13:30

RudarTitograd

13:30

IskraSutjeska

13:30

 

SlovanJablonec

14:30

SigmaDynamo

16:30

FastavMladá Boleslav

16:30

SlaviaPříbram

19:00

 

HelsingborgsHäcken

13:30

ÖstersundsSirius

16:00

 

CelticRoss County

15:00

Hamilton AcademicalHibernian

15:00

KilmarnockLivingston

15:00

MotherwellAberdeen

15:00

St. MirrenSt. Johnstone

15:00

 

LevadiaKuressaare

13:00

PaideKalev

13:00

TransMaardu

16:00

 

BanfieldAtlético Tucumán

13:15

IndependienteArgentinos Juniors

15:30

PatronatoNewell's Old Boys

17:45

TalleresLanús

20:00

 

FortalezaGrêmio

17:00

CorinthiansCruzeiro

19:00

BahiaCeará

19:00

 

Guangzhou R&FShandong Luneng Taishan

17:30

Beijing Sinobo GuoanShanghai SIPG

19:35

 

Western UnitedPerth Glory

17:00

Central Coast MarinersNewcastle United Jets

19:30

Local time

Yesterday, October 17

 

SantosCeará

2:1

AvaíInternacional

0:2

FluminenseAtlético Paranaense

1:2

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

20.04.2019 – 20.10.2019

African Nations Championship 2020,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

CONCACAF League 2019

Just finished

28.09.2019 – 13.10.2019

WAFU Cup of Nations 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru