11.05.2019 <

Football matches for 12.05.2019

> 13.05.2019
Local time
Day 1
Статистика личных встреч 17:30 Portmore United Real Hope1:0 (1:0)
 Kingston
Stadium East
Статистика личных встреч 20:00 Waterhouse Capoise2:2 (2:0)
 Kingston
Stadium East
ClubGWDLF-AP
1. Portmore United32103-17
2. Waterhouse31205-35
3. Capoise31115-54
4. Real Hope30032-60
Day 28
Статистика личных встреч 16:30 Spartak FK Ufa1:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 19:00 Zenit CSKA3:1 (1:1)
 Saint Petersburg
ClubGWDLF-AP
1.Zenit30204657-2964
2.Lokomotiv30168645-2856
3.FK Krasnodar30168655-2356
4.CSKA30149746-2351
5.Spartak30147936-3149
6.Arsenal301210840-3346
7.FK Orenburg301271139-3443
8.Akhmat301191028-3042
9.FK Rostov301011925-2341
10.Ural301081233-4538
Day 23
Статистика личных встреч 17:00 Torpedo Rotor-24:0 (3:0)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Torpedo26205148-1765
2.Sokol26184449-1858
3.Metallurg26156547-2551
4.Dynamo26153840-2148
5.Zorkiy261061040-3436
6.FK Kaluga261061030-2936
7.Khimik26951224-3332
8.Kvant26710935-3631
9.Salyut-Belgorod26710926-3031
10.FK Ryazan26871126-3131
Day 28
Статистика личных встреч 14:00 Desna Olympik2:1 (1:0)
 Chernigiv
Статистика личных встреч 14:00 Arsenal-Kiev Chornomorets3:3 (0:1)
 Kiev
Статистика личных встреч 19:30 Vorskla Karpaty1:1 (1:0)
 Poltava
ClubGWDLF-AP
7.Vorskla321261431-4342
8.Desna321251535-4141
9.Olympik327131241-4834
10.Karpaty32891544-5333
11.Chornomorets32871731-4931
12.Arsenal-Kiev32752026-5626
Day 32
Статистика личных встреч 17:00 Ararat-Armenia Alashkert2:1 (0:1)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Ararat-Armenia32187753-2861
2.Pyunik32186846-3260
3.Banants321410843-3552
4.Alashkert321561137-2751
5.Lori3211111042-4044
6.Gandzasar321081438-3338
7.Shirak327151026-3036
8.Artsakh326101625-4928
9.Ararat32572024-6022
Day 7
Статистика личных встреч 15:30 Dynamo Mn FK Homel3:1 (1:0)
 Minsk
Статистика личных встреч 17:30 FK Vitebsk Shakhtsyor1:0 (1:0)
 Vitebsk
Статистика личных встреч 19:30 BATE Tarpeda1:0 (1:0)
 Barysaw
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo Br30236170-2275
2.BATE30224461-2170
3.Shakhtsyor30205559-2165
4.Dynamo Mn301551043-3950
5.Isloch30138942-3647
6.Tarpeda-BelAZ301361141-3645
7.FK Haradzeya301281031-2944
8.Slavia301071335-4037
9.Neman301061428-3736
10.FK Minsk30991236-4436
Day 10
Статистика личных встреч 15:00 Shakhtyor Zhetysu2:0 (1:0)
 Astana
Статистика личных встреч 18:00 Aqtöbe Okzhetpes0:2 (0:1)
 Aqtöbe
Статистика личных встреч 18:00 Kaysar Tobil5:1 (3:0)
 Kyzylorda
Статистика личных встреч 19:00 Atyrau Qayrat2:1 (1:1)
 Astana
ClubGWDLF-AP
1.Astana33223867-2869
2.Qayrat33222965-3268
3.Ordabasy33198652-2465
4.Tobil33196845-2763
5.Zhetysu33168945-2556
6.Kaysar331261537-4342
7.Okzhetpes331171544-4940
8.Irtysh331141830-4537
9.Shakhtyor33981640-4735
10.Taraz33781828-6029
Day 9
Статистика личных встреч 17:00 Sfîntul Gheorghe Speranţa0:0
 Suruceni
Статистика личных встреч 18:00 Zimbru Sheriff0:4 (0:1)
 Chişinău
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff28224260-970
2.Sfîntul Gheorghe28165740-2853
3.Petrocub28148634-2150
4.Dinamo-Auto281251138-3741
5.Milsami28109930-2839
6.Speranţa28811929-3435
7.Zimbru28371816-4316
8.Codru2805238-555
Day 8
Статистика личных встреч 17:15 Bunyodkor Qoʼqon 19122:1 (1:0)
 Toshkent
Статистика личных встреч 17:30 Surkhon Buxoro1:0 (1:0)
 Termiz
Alpomysh Stadium
Статистика личных встреч 19:40 Metallurg Lokomotiv0:0
 Bekobod
ClubGWDLF-AP
1.Paxtakor26223175-1869
2.Lokomotiv261310340-1749
3.Bunyodkor26127737-3343
4.Soʼgʼdiyona26117829-2940
5.Metallurg2698933-2635
6.Surkhon261051126-3335
7.Nasaf26961134-2733
8.Navbahor26711826-2332
9.AGMK26951236-3732
10.FK Andijon266101023-3728
Day 30
Статистика личных встреч 14:30 Sturm Austria1:3 (1:1)
 Graz
Статистика личных встреч 14:30 Wolfsberg St. Pölten4:0 (1:0)
 Wolfsberg
Статистика личных встреч 17:00 Red Bull LASK2:1 (2:0)
 Salzburg
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull32255279-2752
2.LASK32189559-3140
3.Wolfsberg3212101047-4731
4.Austria321261445-4827
5.Sturm3210101237-4024
6.St. Pölten32991432-5021
Day 38
Статистика личных встреч 15:00 Brighton & Hove Albion Manchester City1:4 (1:2)
 Brighton & Hove
Статистика личных встреч 15:00 Burnley Arsenal1:3 (0:0)
 Burnley
Статистика личных встреч 15:00 Crystal Palace AFC Bournemouth5:3 (3:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Fulham Newcastle United0:4 (0:2)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Leicester City Chelsea0:0
 Leicester
Статистика личных встреч 15:00 Liverpool Wolverhampton Wanderers2:0 (1:0)
 Liverpool
Статистика личных встреч 15:00 Manchester United Cardiff City0:2 (0:1)
 Manchester
Статистика личных встреч 15:00 Southampton Huddersfield Town1:1 (1:0)
 Southampton
Статистика личных встреч 15:00 Tottenham Hotspur Everton2:2 (1:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Watford West Ham United1:4 (0:2)
 Watford
Day 8
Статистика личных встреч 13:30 Antwerp Anderlecht1:1 (0:1)
 Antwerpen
Статистика личных встреч 17:00 Brugge Genk3:2 (0:1)
 Brugge
ClubGWDLF-AP
1.Genk1062219-852
2.Brugge1071219-1150
3.Standard1041517-1640
4.Antwerp1042412-1639
5.Gent1031610-1535
6.Anderlecht101368-1932
Day 8
Статистика личных встреч 19:00 Sint-Truiden Eupen2:2 (0:1)
 Sint-Truiden
ClubGWDLF-AP
1.Charleroi1071220-722
2.Sint-Truiden1045116-1317
3.Westerlo1033413-1212
4.Oostende1033412-1512
5.Eupen103259-1511
6.Beerschot Wilrijk1022611-198
Day 7
Статистика личных встреч 17:00 Levski Cherno More5:1 (3:0)
 Sofia
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets362310367-1979
2.CSKA36246657-1778
3.Levski362061064-3766
4.Beroe3616101042-3058
5.Cherno More361571444-5152
6.Botev P361481444-3650
Day 33
Статистика личных встреч 18:00 Eintracht Mainz 050:2 (0:0)
 Frankfurt am Main
Day 34
Статистика личных встреч 14:30 Heerenveen NAC2:1 (0:0)
 Heerenveen
Статистика личных встреч 14:30 Feyenoord Den Haag0:2 (0:1)
 Rotterdam
Статистика личных встреч 14:30 AZ PSV1:0 (0:0)
 Alkmaar
Статистика личных встреч 14:30 Willem II Emmen2:3 (2:1)
 Tilburg
Статистика личных встреч 14:30 Zwolle VVV-Venlo2:4 (1:0)
 Zwolle
Статистика личных встреч 14:30 Ajax Utrecht4:1 (2:1)
 Amsterdam
Статистика личных встреч 14:30 Heracles Almelo Excelsior4:5 (1:2)
 Almelo
Статистика личных встреч 14:30 Vitesse De Graafschap6:1 (2:0)
 Arnhem
Статистика личных встреч 14:30 Groningen Fortuna3:0 (1:0)
 Groningen
ClubGWDLF-AP
1.Ajax342824119-3286
2.PSV34265398-2683
3.Feyenoord34205975-4165
4.AZ341771064-4358
5.Vitesse341411970-5153
6.Utrecht341581160-5153
7.Heracles Almelo341531661-6848
8.Groningen341361539-4145
9.Den Haag341291358-6345
10.Willem II341351658-7244
Day 3
Статистика личных встреч 19:15 KR Fylkir1:1 (1:0)
 Reykjavík
ClubGWDLF-AP
1.KR22164244-2352
2.Breiðablik22115645-3138
3.FH22114740-3637
4.Stjarnan2298540-3435
5.KA2294934-3431
6.Valur2285938-3429
7.Víkingur R2277837-3528
8.Fylkir22841038-4428
9.HK2276929-2927
10.ÍA2276927-3227
Day 37
Статистика личных встреч 18:30 Athletic Celta de Vigo3:1 (3:0)
 Bilbao
Статистика личных встреч 18:30 Atlético Sevilla1:1 (1:0)
 Madrid
Статистика личных встреч 18:30 Barcelona Getafe2:0 (1:0)
 Barcelona
Статистика личных встреч 18:30 Real Betis Huesca2:1 (1:0)
 Sevilla
Статистика личных встреч 18:30 Girona Levante1:2 (0:0)
 Girona
Статистика личных встреч 18:30 Rayo Vallecano Real Valladolid1:2 (0:1)
 Madrid
Статистика личных встреч 18:30 Valencia Alavés3:1 (2:1)
 Valencia
Статистика личных встреч 18:30 Villarreal Eibar1:0 (0:0)
 Villarreal
Статистика личных встреч 18:30 Leganés Español0:2 (0:1)
 Leganés
Статистика личных встреч 18:30 Real Sociedad Real Madrid3:1 (1:1)
 San Sebastián
Day 36
Статистика личных встреч 12:30 Torino Sassuolo3:2 (0:1)
 Torino
Статистика личных встреч 15:00 Sampdoria Empoli1:2 (0:0)
 Genova
Статистика личных встреч 15:00 Frosinone Udinese1:3 (0:3)
 Frosinone
Статистика личных встреч 18:00 SPAL Napoli1:2 (0:0)
 Ferrara
Статистика личных встреч 20:30 Roma Juventus2:0 (0:0)
 Roma
ClubGWDLF-AP
1.Juventus38286470-3090
2.Napoli38247774-3679
3.Atalanta38209977-4669
4.Inter38209957-3369
5.Milan381911855-3668
6.Roma381812866-4866
7.Torino381615752-3763
8.Lazio381781356-4659
9.Sampdoria381581560-5153
10.Bologna3811111648-5644
Day 12
Статистика личных встреч 16:00 Jelgava RFS0:0
 Jelgava
Статистика личных встреч 17:10 Spartaks FK Liepāja1:0 (0:0)
 Jūrmala
Статистика личных встреч 18:00 METTA/LU Ventspils2:1 (0:0)
 Rīga
ClubGWDLF-AP
1.Riga FC32206659-2166
2.RFS32178755-3259
3.Ventspils321211947-4347
4.Valmiera3212101037-3446
5.Spartaks321351449-6444
6.FK Liepāja321161541-4339
7.Jelgava329111234-3738
8.BFC Daugava32871727-5031
9.METTA/LU32681835-6026
Day 10
Статистика личных встреч 14:00 Atlantas Stumbras0:0
 Klaipėda
Статистика личных встреч 17:00 Panevėžys Palanga2:1 (0:0)
 Panevėžys
ClubGWDLF-AP
1.Sūduva28250374-1575
2.Žalgiris V28212567-2265
3.Riteriai28137844-2946
4.Žalgiris K281351048-3944
5.Panevėžys28871341-5331
6.Atlantas28751626-5326
7.Palanga28612129-7019
8.Stumbras28432112-6015
Day 7
Статистика личных встреч 18:00 Tromsø Odd1:2 (1:0)
 Tromsø
Статистика личных встреч 18:00 Sarpsborg 08 Kristiansund0:1 (0:0)
 Sarpsborg
Статистика личных встреч 18:00 Ranheim Vålerenga1:5 (0:0)
 Ranheim
Статистика личных встреч 18:00 Haugesund Bodø/Glimt1:1 (0:0)
 Haugesund
Статистика личных встреч 18:00 Molde Mjøndalen1:0 (0:0)
 Molde
Статистика личных встреч 20:00 Stabæk Brann0:1 (0:1)
 Bekkestua
ClubGWDLF-AP
1.Molde30215472-3168
2.Bodø/Glimt30159664-4454
3.Odd30157845-4052
4.Rosenborg301410653-4152
5.Viking30138955-4247
6.Kristiansund301181141-4141
7.Stabæk3010101038-3640
8.Brann3010101032-3740
9.Haugesund30913844-3740
10.Vålerenga308101239-4434
Day 35
Статистика личных встреч 12:00 Piast Jagiellonia2:1 (1:0)
 Gliwice
Статистика личных встреч 14:30 Legia Pogoń1:1 (0:1)
 Warszawa
Статистика личных встреч 17:00 Lechia Zagłębie L1:1 (0:1)
 Gdańsk
ClubGWDLF-AP
1.Piast37219757-3372
2.Legia37208955-3868
3.Lechia371910854-3867
4.Cracovia371761445-4357
5.Jagiellonia371691255-5257
6.Zagłębie L371581457-4853
7.Pogoń3714101357-5452
8.Lech371571549-4852
Day 33
Статистика личных встреч 15:00 Chaves Vitória Setubal1:2 (0:2)
 Chaves
Статистика личных встреч 15:00 Vitória Guimaraes Belenenses5:1 (0:0)
 Guimarães
Статистика личных встреч 17:30 Nacional Porto0:4 (0:2)
 Funchal
Статистика личных встреч 20:00 Rio Ave Benfica2:3 (0:2)
 Vila do Conde
Day 32
Статистика личных встреч 16:00 Triglav Celje0:3 (0:2)
 Kranj
ClubGWDLF-AP
1.Maribor36239482-3478
2.Olimpija36209773-4769
3.Domžale36189976-4763
4.Mura3613131053-3752
5.Celje3612131145-5149
6.Aluminij361461650-5348
7.Rudar361271750-7343
8.Triglav361071951-8337
9.Gorica367101944-6331
10.Krško36592229-6524
Day 36
Статистика личных встреч 15:00 Rennes Guingamp1:1 (1:0)
 Rennes
Статистика личных встреч 17:00 Lille Bordeaux1:0 (1:0)
 Lille
Статистика личных встреч 21:00 Marseille Lyon0:3 (0:1)
 Marseille
ClubGWDLF-AP
1.Paris Saint-Germain382945105-3591
2.Lille38229768-3375
3.Lyon38219870-4772
4.Saint-Étienne381991059-4166
5.Marseille381871360-5261
6.Montpellier381514953-4259
7.Nice3815111230-3556
8.Reims381316939-4255
9.Nîmes381581557-5853
10.Rennes3813131255-5252
Day 2
Статистика личных встреч 17:00 Slavia Viktoria3:1 (0:0)
 Praha
ClubGWDLF-AP
1.Slavia35265479-2683
2.Viktoria35246557-3278
3.Sparta35206959-3366
4.Jablonec351761258-3257
5.Baník351381439-4347
6.Slovan3512101334-3246
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 15:00 Mladá Boleslav Teplice1:1 (1:0)

8:0 (6:0)

9:1

 Mladá Boleslav
Статистика личных встреч 15:00 Sigma Fastav3:2 (1:2)

0:1 (0:1)

3:3

 Olomouc
Day 8
Статистика личных встреч 15:00 Djurgårdens AIK0:2 (0:0)
 Stockholm
Статистика личных встреч 17:30 Malmö Elfsborg4:1 (1:0)
 Malmö
ClubGWDLF-AP
1.Djurgårdens30206453-1966
2.Hammarby30205575-3865
3.Malmö30198356-1665
4.AIK30195647-2462
5.Norrköping30169554-2657
6.Häcken30147944-2949
7.Göteborg30139846-3148
8.Elfsborg301110944-4543
9.Örebro30961540-5633
10.Helsingborgs30861629-4930
Day 37
Статистика личных встреч 12:00 Rangers Celtic2:0 (1:0)
 Glasgow
ClubGWDLF-AP
1.Celtic38276577-2087
2.Rangers38239682-2778
3.Kilmarnock381910950-3167
4.Aberdeen382071157-4467
5.Hibernian3814121251-3954
6.Hearts381561742-5051
Day 10
Статистика личных встреч 15:00 Tulevik Flora1:3 (0:1)
 Viljandi
Статистика личных встреч 19:00 Kalev Nõmme Kalju0:1 (0:0)
 Tallinn
ClubGWDLF-AP
1.Flora362934110-2190
2.Levadia36246698-3278
3.Nõmme Kalju362211379-3477
4.Paide36235878-3074
5.Tammeka361471557-6249
6.Trans361391457-4948
7.Tulevik36772235-7528
8.Kalev36662429-8924
9.Kuressaare36652524-8723
10.Maardu36452730-11817
Football calendar
Now in database:

Years:149
Tourneys:9 043
Matches:1 034 020
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 589
Site news
21.03.2020
current

Semifinal of the Belarusian
Cup 2019/20
added

In the football world

Tomorrow, April 10

 

FK UfaRubin

19:30*

 

NemanBelshina

19:00

 

Newcastle UnitedWest Ham United

20:00*

 

Birmingham CitySwansea City

*

BrentfordCharlton Athletic

*

Bristol CityHull City

*

Cardiff CityBlackburn Rovers

*

Leeds UnitedStoke City

*

Luton TownBarnsley

*

Nottingham ForestFulham

*

ReadingHuddersfield Town

*

Sheffield WednesdayPreston North End

*

West Bromwich AlbionDerby County

*

Wigan AthleticQueens Park Rangers

*

MillwallMiddlesbrough

13:00*

 

GroningenHeerenveen

*

 

VaraždinIstra 1961

16:30*

GoricaDinamo

19:00*

 

Western UnitedMelbourne City

*

Local time

Yesterday, April 8

 

FK ChertanovoFK Armavir

*

FK Nizhniy NovgorodLuch

*

MordoviaAvangard

*

SKA-KhabarovskTekstilshchik

*

BaltikaYenisey

*

FakelRotor

*

ChaikaFK Khimki

*

FK Krasnodar-2Torpedo

*

Spartak-2Tom

*

ShinnikNeftekhimik

*

 

Rotor-2Zorkiy

*

 

Slavia (Mazyr)BATE (Barysaw)

1:0

Dynamo (Brest)Shakhtsyor (Salihorsk)

2:0

 

AZFeyenoord

18:45*

Local time

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

09.10.2019 – 17.11.2020

African Cup of Nations 2021,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

09.08.2019 – 29.05.2020

CAF Champion's League 2019/20

09.08.2019 – 24.05.2020

CAF Confederation Cup 2019/20

© WildSoft 2007-2020 info@wildstat.ru