25.05.2019 <

Football matches for 26.05.2019

> 27.05.2019
Local time
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 22:00 Zamalek Renaissance Berkane1:0 (0:0),
pen. 5:3

0:1 (0:0)

1:1

 Alexandria
Day 30
Статистика личных встреч 14:00 CSKA Krylia Sovetov6:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 14:00 Akhmat FK Rostov1:0 (1:0)
 Grozny
Статистика личных встреч 14:00 Zenit Yenisey4:1 (1:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 14:00 Dynamo Arsenal3:3 (2:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 14:00 FK Krasnodar Rubin1:0 (0:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 14:00 Anzhi Ural0:2 (0:0)
 Kaspiysk
Статистика личных встреч 14:00 Lokomotiv FK Ufa1:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 16:00 FK Orenburg Spartak2:0 (1:0)
 Orenburg
ClubGWDLF-AP
1.Zenit30204657-2964
2.FK Krasnodar30168655-2356
3.Lokomotiv30168645-2856
4.CSKA30149746-2351
5.Spartak30147936-3149
6.Arsenal301210840-3346
7.FK Orenburg301271139-3443
8.Akhmat301191028-3042
9.FK Rostov301011925-2341
10.Ural301081233-4538
Day 25
Статистика личных встреч  Dnepr Lokomotiv-Kazanka0:3
 Smolensk
Статистика личных встреч 14:00 FK Kolomna Tekstilshchik1:2 (1:0)
 Kolomna
Статистика личных встреч 16:00 Pskov-747 Veles1:3 (0:0)
 Pskov
Статистика личных встреч 17:00 Leningradets Torpedo1:0 (0:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 17:30 Znamya Truda FK Dolgoprudny0:4 (0:2)
 Orekhovo-Zuyevo
Day 25
Статистика личных встреч 14:00 FK Kaluga FK Khimki-M1:0 (1:0)
 Kaluga
Статистика личных встреч 16:00 Salyut-Belgorod Rotor-21:1 (0:1)
 Belgorod
Статистика личных встреч 16:00 FK Strogino Zorkiy4:0 (2:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 17:00 Kvant Khimik3:0 (1:0)
 Obninsk
Статистика личных встреч 17:00 FK Ryazan Dynamo0:1 (0:0)
 Ryazan
Статистика личных встреч 17:00 Torpedo Saturn4:1 (3:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 18:00 Sokol Metallurg1:2 (1:1)
 Saratov
ClubGWDLF-AP
1.Torpedo25195144-1662
2.Sokol25174448-1855
3.Dynamo25153740-2048
4.Metallurg25146542-2448
5.Zorkiy25106940-3036
6.FK Kaluga251051030-2935
7.Khimik25941224-3331
8.Kvant25710834-3131
9.Rotor-225931329-4530
10.FK Ryazan25771124-3028
Day 31
Статистика личных встреч 17:00 Dynamo FK Lviv2:1 (0:1)
 Kiev
Статистика личных встреч 19:30 Zorya FK Oleksandriya3:1 (2:1)
 Zaporizhia
Статистика личных встреч 19:30 Shahtar FK Mariupol4:0 (0:0)
 Kharkiv
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar31255170-1180
2.Dynamo31216452-1869
3.FK Oleksandriya311471039-3249
4.Zorya3111101038-3143
5.FK Mariupol311171333-4640
6.FK Lviv318101325-3734
Day 30
Статистика личных встреч 17:00 Ingulets Balkany0:0
 Petrove
ClubGWDLF-AP
1.Dnipro-128214372-2167
2.Volyn28177455-3058
3.Kolos29169449-1857
4.Metalist 192528156735-2051
5.Avanhard28146844-2648
6.Obolon-Brovar28138735-2847
7.Ingulets28119835-3242
8.MFK Mykolaiv291171136-3240
9.Balkany281081028-3138
10.Rukh299101037-3637
Day 35
Статистика личных встреч 17:00 Pyunik Ararat2:1 (2:1)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Pyunik32186846-3260
2.Ararat-Armenia31177752-2858
3.Banants311410743-3452
4.Alashkert311561035-2451
5.Lori3110111039-3841
6.Shirak31715924-2736
7.Gandzasar31981431-3235
8.Artsakh315101622-4725
9.Ararat31571923-5322
Day 12
Статистика личных встреч 16:00 Taraz Tobil0:1 (0:0)
 Taraz
Статистика личных встреч 17:00 Okzhetpes Astana1:1 (0:1)
 Kokshetau
Статистика личных встреч 17:30 Zhetysu Kaysar1:0 (0:0)
 Taldykorgan
Статистика личных встреч 18:00 Irtysh Atyrau1:0 (0:0)
 Pavlodar
Статистика личных встреч 18:00 Shakhtyor Qayrat1:2 (1:0)
 Astana
Статистика личных встреч 19:00 Aqtöbe Ordabasy0:3 (0:2)
 Aqtöbe
ClubGWDLF-AP
1.Astana1492325-1129
2.Tobil1282220-1126
3.Kaysar1272316-823
4.Ordabasy1265116-423
5.Qayrat1371519-1422
6.Zhetysu1263315-721
7.Shakhtyor1252517-1317
8.Okzhetpes1243519-2115
9.Irtysh134098-2212
10.Taraz1230912-259
Day 10
Статистика личных встреч 19:00 Nasaf Lokomotiv0:1 (0:1)
 Qarshi
Статистика личных встреч 19:00 Paxtakor AGMK4:1 (3:0)
 Toshkent
Статистика личных встреч 19:00 Soʼgʼdiyona Buxoro2:0 (1:0)
 Jizzax
ClubGWDLF-AP
1.Paxtakor1082022-826
2.Lokomotiv1063116-721
3.Surkhon1053211-818
4.Bunyodkor1052313-1017
5.Soʼgʼdiyona1050513-1515
6.Navbahor1035215-1114
7.Nasaf1042414-1014
8.Dinamo1035211-1114
9.Metallurg1033413-1112
10.Qizilqum1024412-1710
Day 6
Статистика личных встреч 17:00 ÍA Stjarnan2:0 (0:0)
 Akranes
Статистика личных встреч 19:15 Fylkir FH2:2 (1:1)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 19:15 Valur Breiðablik0:1 (0:0)
 Reykjavík
ClubGWDLF-AP
1.ÍA651012-416
2.Breiðablik64119-413
3.KR632110-611
4.FH632111-911
5.KA63038-79
6.Grindavík62316-69
7.Stjarnan62227-98
8.Fylkir61328-76
9.HK61236-85
10.Valur61147-104
Day 38
Статистика личных встреч 15:00 Torino Lazio3:1 (0:0)
 Torino
Статистика личных встреч 18:00 Sampdoria Juventus2:0 (0:0)
 Genova
Статистика личных встреч 20:30 Inter Empoli2:1 (0:0)
 Milano
Статистика личных встреч 20:30 Fiorentina Genoa0:0
 Firenze
Статистика личных встреч 20:30 SPAL Milan2:3 (1:2)
 Ferrara
Статистика личных встреч 20:30 Roma Parma2:1 (1:0)
 Roma
Статистика личных встреч 20:30 Atalanta Sassuolo3:1 (1:1)
 Bergamo
Статистика личных встреч 20:30 Cagliari Udinese1:2 (1:0)
 Cagliari
ClubGWDLF-AP
1.Juventus38286470-3090
2.Napoli38247774-3679
3.Atalanta38209977-4669
4.Inter38209957-3369
5.Milan381911855-3668
6.Roma381812866-4866
7.Torino381615752-3763
8.Lazio381781356-4659
9.Sampdoria381581560-5153
10.Bologna3811111648-5644
Day 15
Статистика личных встреч 15:00 FK Liepāja Valmiera1:0 (0:0)
 Liepāja
Статистика личных встреч 17:00 Ventspils Riga FC1:0 (0:0)
 Ventspils
ClubGWDLF-AP
1.Riga FC1381418-925
2.RFS1374217-1025
3.Valmiera1363413-1021
4.Ventspils1455421-1720
5.Spartaks1361617-2119
6.FK Liepāja1352611-1317
7.BFC Daugava1251611-1516
8.Jelgava1334610-1513
9.METTA/LU14311015-2310
Day 36
Статистика личных встреч 19:00 Lokomotiva Gorica2:3 (0:1)
 Zagreb
Статистика личных встреч 19:00 Osijek Inter3:1 (1:1)
 Osijek
Статистика личных встреч 19:00 Dinamo Hajduk3:1 (1:0)
 Zagreb
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo36295274-2092
2.Rijeka361910770-3667
3.Osijek361881061-3662
4.Hajduk361711859-3962
5.Gorica361781157-4659
6.Lokomotiva3613101351-4349
7.Slaven367161341-5337
8.Inter36942340-8431
9.Istra 196136672331-7325
10.Rudeš36352826-8014
Day 11
Статистика личных встреч 15:00 Djurgårdens Östersunds3:1 (2:1)
 Stockholm
Статистика личных встреч 17:30 Kalmar Elfsborg1:1 (0:0)
 Kalmar
ClubGWDLF-AP
1.Malmö1173122-824
2.Göteborg1163220-1121
3.Djurgårdens1163219-1021
4.AIK1163214-921
5.Häcken1162317-1020
6.Hammarby1053218-1218
7.Elfsborg1144316-1716
8.Norrköping1035214-1314
9.Östersunds1134412-1713
10.Kalmar1126310-1212
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 869
Matches:1 021 196
Clubs:10 770
National teams:259
Stadiums:9 492
Site news
21.05.2019
current

Round of 16 of the
AFC Champions League 2019
added

In the football world

Tomorrow, May 28

LaosSri Lanka

18:30

CaracasLiverpool

16:00

MelgarUniversidad Católica

17:15

ColónRiver Plate

19:15

Sporting CristalUnión Española

19:30

IndependienteRionegro Águilas

21:30

Atlético MineiroUnión La Calera

21:30

 

Sibir-2Sakhalin

16:00

ZenitDynamo

18:00

FK ChitaIrtysh

18:30

 

SaburtaloWIT Georgia

MetalurgiDinamo Tb

TorpedoDila

 

MalmöSundsvall

19:00

 

MaarduTammeka

KalevKuressaare

TulevikTrans

PaideNõmme Kalju

Local time

Yesterday, May 26

ZamalekRenaissance Berkane

1:0
pen. 5:3

 

CSKAKrylia Sovetov

6:0

AkhmatFK Rostov

1:0

ZenitYenisey

4:1

DynamoArsenal

3:3

FK KrasnodarRubin

1:0

AnzhiUral

0:2

LokomotivFK Ufa

1:0

FK OrenburgSpartak

2:0

 

DneprLokomotiv-Kazanka

0:3

FK KolomnaTekstilshchik

1:2

Pskov-747Veles

1:3

LeningradetsTorpedo

1:0

Znamya TrudaFK Dolgoprudny

0:4

 

FK KalugaFK Khimki-M

1:0

Salyut-BelgorodRotor-2

1:1

FK StroginoZorkiy

4:0

KvantKhimik

3:0

FK RyazanDynamo

0:1

TorpedoSaturn

4:1

SokolMetallurg

1:2

 

DynamoFK Lviv

2:1

ZoryaFK Oleksandriya

3:1

ShahtarFK Mariupol

4:0

 

InguletsBalkany

0:0

 

PyunikArarat

2:1

 

TarazTobil

0:1

OkzhetpesAstana

1:1

ZhetysuKaysar

1:0

IrtyshAtyrau

1:0

ShakhtyorQayrat

1:2

AqtöbeOrdabasy

0:3

 

NasafLokomotiv

0:1

PaxtakorAGMK

4:1

SoʼgʼdiyonaBuxoro

2:0

 

ÍAStjarnan

2:0

FylkirFH

2:2

ValurBreiðablik

0:1

 

TorinoLazio

3:1

SampdoriaJuventus

2:0

InterEmpoli

2:1

FiorentinaGenoa

0:0

SPALMilan

2:3

RomaParma

2:1

AtalantaSassuolo

3:1

CagliariUdinese

1:2

 

FK LiepājaValmiera

1:0

VentspilsRiga FC

1:0

 

LokomotivaGorica

2:3

OsijekInter

3:1

DinamoHajduk

3:1

 

DjurgårdensÖstersunds

3:1

KalmarElfsborg

1:1

 

SantosInternacional

0:0

FlamengoAtlético Paranaense

3:2

CruzeiroChapecoense

1:2

FortalezaVasco da Gama

1:1

CorinthiansSão Paulo

1:0

BahiaFluminense

3:2

 

Sporting Kansas CitySeattle Sounders

3:2

TorontoSan Jose Earthquakes

1:2

 

Dalian YifangShanghai Greenland Shenhua

1:0

Guangzhou Evergrande TaobaoShenzhen

1:0

Shandong Luneng TaishanGuangzhou R&F

3:1

Shanghai SIPGBeijing Sinobo Guoan

2:1

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

27.11.2018 – 01.06.2019

CAF Champion's League 2018/19

22.05.2019 – 30.05.2019

Recopa Sudamericana 2019

Just finished

27.11.2018 – 26.05.2019

CAF Confederation Cup 2018/19

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru