10.05.2019 <

Football matches for 11.05.2019

> 12.05.2019
Local time
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 14:30 Malawi Eswatini1:1 (0:0)

0:0

1:1

 Blantyre
Статистика личных встреч 16:30 Seychelles Botswana1:3 (0:0)

0:2 (0:0)

1:5

 Victoria
Статистика личных встреч 17:00 Magenta Hienghène Sport0:1 (0:0)
 Nouméa
Day 28
Статистика личных встреч 16:30 Akhmat Krylia Sovetov2:1 (2:1)
 Grozny
Статистика личных встреч 18:00 Yenisey FK Krasnodar0:4 (0:2)
 Krasnoyarsk
ClubGWDLF-AP
1.Zenit30204657-2964
2.Lokomotiv30168645-2856
3.FK Krasnodar30168655-2356
4.CSKA30149746-2351
5.Spartak30147936-3149
6.Arsenal301210840-3346
7.FK Orenburg301271139-3443
8.Akhmat301191028-3042
9.FK Rostov301011925-2341
10.Ural301081233-4538
Day 36
Статистика личных встреч 14:00 Rotor FK Tyumen2:1 (1:1)
 Volgograd
Статистика личных встреч 14:00 Zenit-2 Mordovia3:1 (0:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 15:00 Shinnik Tom1:0 (1:0)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 15:00 FK Nizhniy Novgorod FK Krasnodar-23:0 (1:0)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 16:00 Avangard FK Sochi2:1 (1:1)
 Kursk
Статистика личных встреч 17:00 Luch Spartak-22:0 (0:0)
 Vladivostok
Статистика личных встреч 17:00 FK Armavir Sibir0:1 (0:0)
 Armavir
Статистика личных встреч 18:00 Fakel FK Chertanovo1:1 (0:1)
 Voronezh
Статистика личных встреч 18:00 Baltika SKA-Khabarovsk1:0 (1:0)
 Kaliningrad
Day 23
Статистика личных встреч  Dnepr Veles0:3
 Smolensk
Статистика личных встреч 14:00 FK Kolomna FK Murom2:2 (0:1)
 Kolomna
Статистика личных встреч 15:00 Znamya Truda FK Chertanovo-20:0
 Orekhovo-Zuyevo
Статистика личных встреч 15:00 Leningradets Tekstilshchik0:1 (0:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 16:00 Pskov-747 FK Dolgoprudny1:0 (1:0)
 Pskov
Статистика личных встреч 17:00 Lokomotiv-Kazanka Torpedo3:2 (1:1)
 Moscow
Day 23
Статистика личных встреч 13:00 FK Khimki-M Kvant1:1 (1:1)
 Khimki
Статистика личных встреч 15:00 FK Ryazan Khimik3:0 (2:0)
 Ryazan
Статистика личных встреч 15:00 Salyut-Belgorod Metallurg1:3 (1:1)
 Belgorod
Статистика личных встреч 15:30 Sokol FK Kaluga1:0 (0:0)
 Saratov
Статистика личных встреч 16:00 FK Strogino Dynamo1:2 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 17:00 Saturn Zorkiy2:0 (2:0)
 Ramenskoye
ClubGWDLF-AP
1.Torpedo26205148-1765
2.Sokol26184449-1858
3.Metallurg26156547-2551
4.Dynamo26153840-2148
5.Zorkiy261061040-3436
6.FK Kaluga261061030-2936
7.Khimik26951224-3332
8.Kvant26710935-3631
9.Salyut-Belgorod26710926-3031
10.FK Ryazan26871126-3131
Day 27
Статистика личных встреч  SKA Viktor Ponedelnik Football Academy3:0
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 15:30 Dynamo Volgar1:0 (1:0)
 Rydzvyany
Статистика личных встреч 16:00 Spartak Vl FK Krasnodar-31:1 (1:1)
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч 16:00 Mashuk-KMV Urozhay1:2 (1:1)
 Pyatigorsk
Статистика личных встреч 16:00 Druzhba Spartak-Nalchik0:2 (0:1)
 Maykop
Day 23
Статистика личных встреч 15:00 Neftekhimik Zvezda1:0 (1:0)
 Nizhnekamsk
Статистика личных встреч 16:00 KAMAZ Volga3:1 (0:0)
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч 17:00 Syzran-2003 Nosta1:3 (1:1)
 Syzran
ClubGWDLF-AP
1.Neftekhimik25203253-1463
2.KAMAZ25136644-2545
3.Syzran-2003251321032-3041
4.Volga251141026-2537
5.Nosta251141039-4337
6.Zvezda25107839-3437
Day 23
Статистика личных встреч 15:00 Zenit-Izhevsk FK Ufa-22:2 (0:2)
 Izhevsk
Статистика личных встреч 17:00 FK Chelyabinsk Lada-Tolyatti4:0 (1:0)
 Chelyabinsk
ClubGWDLF-AP
7.Zenit-Izhevsk1255219-1420
8.FK Ufa-21245320-1717
9.FK Chelyabinsk1245318-1217
10.Ural-21244422-1416
11.Lada-Tolyatti1223710-339
Day 28
Статистика личных встреч 14:00 FK Mariupol FK Lviv2:0 (0:0)
 Mariupol
Статистика личных встреч 17:00 Dynamo Zorya1:1 (1:0)
 Kiev
Статистика личных встреч 19:30 Shahtar FK Oleksandriya2:1 (1:1)
 Kharkiv
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar32265173-1183
2.Dynamo32226454-1872
3.FK Oleksandriya321471139-3449
4.FK Mariupol321271336-4743
5.Zorya3211101139-3443
6.FK Lviv328101425-4034
Day 28
Статистика личных встреч  Avanhard Zirka+:-
 Kramatorsk
Статистика личных встреч 16:00 Rukh Ahrobiznes4:0 (3:0)
 Lviv
Статистика личных встреч 16:00 Hirnyk-Sport Metalist 19251:1 (0:1)
 Komsomolsk
Статистика личных встреч 17:00 Prykarpattya Dnipro-14:0 (1:0)
 Ivano-Frankivsk
Статистика личных встреч 17:00 Kolos FK Sumy4:0 (2:0)
 Kovalivka
Статистика личных встреч 17:00 MFK Mykolaiv Volyn1:2 (1:1)
 Mykolaiv
Day 25
Статистика личных встреч 15:00 Cherkashchyna-Akademiya Bukovyna2:0 (1:0)
 Bilozirya
Zorya Stadium
Статистика личных встреч 17:00 Veres FK Mynai1:2 (1:1)
 Mlyniv
Статистика личных встреч 18:00 Podillya Polissya0:1 (0:0)
 Khmelnytsky
Статистика личных встреч 18:00 Nyva T Chaika2:1 (1:0)
 Ternopil
ClubGWDLF-AP
1.FK Mynai27154841-2649
2.Cherkashchyna-Akademiya27146743-2348
3.Polissya27136823-2145
4.Nyva V27119729-2342
5.Veres271251024-2541
6.Nyva T271061128-2936
7.FK Kalush271061130-3336
8.Chaika27871228-2831
9.Podillya27671420-3425
10.Bukovyna27561619-4321
Day 25
Статистика личных встреч 17:30 Myr Hirnyk0:1 (0:1)
 Hornostayivka
Статистика личных встреч 17:30 Enerhiya Real Pharma2:2 (0:0)
 Nova Kakhovka
Статистика личных встреч 18:00 Metalurh FK Nikopol6:0 (2:0)
 Zaporizhia
ClubGWDLF-AP
1.Kremin27187248-1761
2.Metalurh27182754-2456
3.Hirnyk27156653-3351
4.Krystal271521043-2947
5.Myr271431042-3145
6.Enerhiya27871227-3231
7.Tavriya27612930-3530
8.Real Pharma27581423-5023
9.MFK Mykolaiv-227551722-5220
10.FK Nikopol27342015-5413
Day 28
Статистика личных встреч 15:00 Səbail Keşlə1:4 (0:3)
 Bakı
Статистика личных встреч 16:00 Sabah Zira0:3 (0:1)
 Masazyr
Статистика личных встреч 16:00 Sumqayıt Qəbələ1:0 (0:0)
 Sumqayıt
Статистика личных встреч 18:00 Neftçi Qarabağ2:3 (2:1)
 Bakı
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ28206265-2166
2.Neftçi28177452-2658
3.Səbail281251134-3741
4.Qəbələ28991031-3336
5.Zira28871330-4031
6.Sumqayıt28851524-4229
7.Sabah28761520-4127
8.Keşlə28651729-4523
Day 32
Статистика личных встреч 15:00 Shirak Gandzasar0:0
 Gyumri
ClubGWDLF-AP
1.Ararat-Armenia32187753-2861
2.Pyunik32186846-3260
3.Banants321410843-3552
4.Alashkert321561137-2751
5.Lori3211111042-4044
6.Gandzasar321081438-3338
7.Shirak327151026-3036
8.Artsakh326101625-4928
9.Ararat32572024-6022
Day 7
Статистика личных встреч 15:00 Isloch Energetik-BDU2:1 (2:1)
 Minsk
Статистика личных встреч 17:00 Dnepr Neman0:3 (0:1)
 Mogilev
Статистика личных встреч 19:00 Dynamo Br FK Haradzeya4:0 (2:0)
 Brest
Статистика личных встреч 20:45 Tarpeda-BelAZ FK Slutsk1:0 (0:0)
 Zhodzina
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo Br20163151-1451
2.BATE20161343-1149
3.Shakhtsyor19151341-1346
4.Dynamo Mn19121630-2037
5.Tarpeda-BelAZ21105629-2335
6.Isloch20104629-2334
7.FK Haradzeya2086621-2030
8.FK Slutsk2075820-3226
9.Neman21651020-3123
10.Slavia1864821-2622
Day 10
Статистика личных встреч 16:00 Taraz Astana2:0 (0:0)
 Taraz
Статистика личных встреч 18:00 Irtysh Ordabasy0:2 (0:1)
 Pavlodar
ClubGWDLF-AP
1.Tobil25164539-2052
2.Qayrat25162745-2150
3.Ordabasy25147436-1449
4.Astana23152646-2047
5.Zhetysu25125833-1641
6.Kaysar251141031-3237
7.Shakhtyor25961031-3133
8.Okzhetpes24931233-3730
9.Irtysh25641515-3722
10.Aqtöbe25551524-5020
Day 9
Статистика личных встреч 17:00 Dinamo-Auto Petrocub0:1 (0:0)
 Tîrnauca
Статистика личных встреч 19:00 Milsami Codru0:0
 Orhei
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff21181250-655
2.Sfîntul Gheorghe20124429-2240
3.Petrocub21115526-1538
4.Milsami2086622-1830
5.Dinamo-Auto2074926-3225
6.Speranţa2074924-3025
7.Zimbru21351313-3214
8.Codru2103188-433
Day 8
Статистика личных встреч 17:30 Dinamo AGMK1:0 (0:0)
 Samarqand
Статистика личных встреч 19:45 Paxtakor Navbahor2:2 (1:0)
 Toshkent
ClubGWDLF-AP
1.Paxtakor18162058-1150
2.Lokomotiv18105329-1335
3.Bunyodkor1894526-2031
4.Soʼgʼdiyona1994622-2231
5.Nasaf1984725-1728
6.Surkhon1984721-2428
7.Navbahor1867522-1725
8.Metallurg1865720-1923
9.AGMK19541023-3019
10.Dinamo1946920-3118
Day 30
Статистика личных встреч 17:00 Altach Admira Wacker2:2 (1:2)
 Altach
Статистика личных встреч 17:00 Hartberg Mattersburg2:1 (0:0)
 Hartberg
Статистика личных встреч 17:00 Rapid Wacker1:0 (0:0)
 Wien
ClubGWDLF-AP
7.Rapid321371248-4432
8.Mattersburg321271341-4828
9.Altach329101348-4428
10.Admira Wacker32891542-6222
11.Hartberg321051748-6622
12.Wacker32851932-5120
Day 1
Статистика личных встреч 12:30 Aston Villa West Bromwich Albion2:1 (0:1)
 Birmingham
Статистика личных встреч 17:15 Derby County Leeds United0:1 (0:0)
 Derby
Day 8
Статистика личных встреч 17:00 Beerschot Wilrijk Charleroi0:3 (0:2)
 Antwerpen
Статистика личных встреч 19:00 Oostende Westerlo0:3 (0:1)
 Oostende
ClubGWDLF-AP
1.Charleroi1071220-722
2.Sint-Truiden1045116-1317
3.Westerlo1033413-1212
4.Oostende1033412-1512
5.Eupen103259-1511
6.Beerschot Wilrijk1022611-198
Day 8
Статистика личных встреч 19:00 Waasland-Beveren Cercle2:1 (0:1)
 Beveren
Статистика личных встреч 19:00 Zulte Waregem Kortrijk0:5 (0:3)
 Waregem
Статистика личных встреч 19:30 Union Saint-Gilloise Mouscron-Péruwelz3:3 (2:1)
 Bruxelles
Day 7
Статистика личных встреч 15:30 Botev P Beroe0:1 (0:1)
 Plovdiv
Статистика личных встреч 18:15 CSKA Ludogorets0:0
 Sofia
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets362310367-1979
2.CSKA36246657-1778
3.Levski362061064-3766
4.Beroe3616101042-3058
5.Cherno More361571444-5152
6.Botev P361481444-3650
Day 32
Статистика личных встреч 17:00 Újpest Puskás0:1 (0:0)
 Budapest
Статистика личных встреч 17:00 Honvéd Diósgyőr4:4 (2:1)
 Budapest
Статистика личных встреч 17:00 Vidi MTK4:2 (1:1)
 Székesfehérvár
Статистика личных встреч 17:00 Mezőkövesd-Zsóry Haladás1:0 (0:0)
 Mezőkövesd
Статистика личных встреч 17:00 Paks Kisvárda1:0 (0:0)
 Paks
Статистика личных встреч 19:30 Ferencváros Debrecen2:1 (1:1)
 Budapest
Day 33
Статистика личных встреч 15:30 RB Leipzig Bayern0:0
 Leipzig
Статистика личных встреч 15:30 Bayer 04 Schalke 041:1 (1:0)
 Leverkusen
Статистика личных встреч 15:30 Nürnberg Borussia M0:4 (0:0)
 Nürnberg
Статистика личных встреч 15:30 Augsburg Hertha3:4 (1:0)
 Augsburg
Статистика личных встреч 15:30 Hoffenheim Werder0:1 (0:1)
 Sinsheim
Статистика личных встреч 15:30 Hannover Freiburg3:0 (1:0)
 Hannover
Статистика личных встреч 15:30 Stuttgart Wolfsburg3:0 (1:0)
 Stuttgart
Статистика личных встреч 15:30 Borussia D Fortuna3:2 (1:0)
 Dortmund
Day 12
Статистика личных встреч 16:00 Sioni Dila2:1 (1:1)
 Bolnisi
Статистика личных встреч 19:00 Chikhura WIT Georgia1:0 (0:0)
 Tbilisi
Статистика личных встреч 21:00 Dinamo Bt Dinamo Tb3:2 (2:0)
 Batumi
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo Bt27174647-2355
2.Dinamo Tb25163653-2551
3.Saburtalo25155545-2750
4.Torpedo26116946-3839
5.Lokomotivi271141233-3637
6.Chikhura27711934-3132
7.Metalurgi27791130-4130
8.Dila27771326-3728
9.Sioni27761429-6427
10.WIT Georgia26451712-3317
Day 3
Статистика личных встреч 14:00 ÍBV Grindavík2:2 (2:1)
 Vestmannaeyjar
Статистика личных встреч 20:00 Valur ÍA1:2 (0:2)
 Reykjavík
ClubGWDLF-AP
1.KR19134238-2043
2.Breiðablik19113542-2736
3.FH1994629-2931
4.Stjarnan1977532-3028
5.Valur1974834-3125
6.HK1974827-2525
7.ÍA1974824-2525
8.Fylkir1974832-3525
9.Víkingur R1967629-2825
10.KA1973926-2924
Day 36
Статистика личных встреч 15:00 Atalanta Genoa2:1 (0:0)
 Reggio nell'Emilia
Статистика личных встреч 18:00 Cagliari Lazio1:2 (0:1)
 Cagliari
Статистика личных встреч 20:30 Fiorentina Milan0:1 (0:1)
 Firenze
ClubGWDLF-AP
1.Juventus38286470-3090
2.Napoli38247774-3679
3.Atalanta38209977-4669
4.Inter38209957-3369
5.Milan381911855-3668
6.Roma381812866-4866
7.Torino381615752-3763
8.Lazio381781356-4659
9.Sampdoria381581560-5153
10.Bologna3811111648-5644
Day 10
Статистика личных встреч 13:00 Riteriai Žalgiris V1:0 (0:0)
 Vilnius
Статистика личных встреч 15:00 Žalgiris K Sūduva0:3 (0:2)
 Kaunas
ClubGWDLF-AP
1.Žalgiris V22181356-1655
2.Sūduva19160344-1048
3.Žalgiris K23123841-3239
4.Riteriai22115634-2338
5.Panevėžys23851034-3529
6.Atlantas24641423-4622
7.Stumbras24431712-4815
8.Palanga23411824-5813
Day 7
Статистика личных встреч 18:00 Lillestrøm Rosenborg1:1 (1:0)
 Lillestrøm
ClubGWDLF-AP
1.Molde20134347-2143
2.Bodø/Glimt20133446-3042
3.Odd20115431-2338
4.Rosenborg21106534-2636
5.Brann2095628-2232
6.Kristiansund2085726-2229
7.Vålerenga2076734-3027
8.Viking2076731-3227
9.Lillestrøm21741027-3525
10.Haugesund2067729-2525
Day 35
Статистика личных встреч 19:30 Cracovia Lech1:0 (1:0)
 Kraków
ClubGWDLF-AP
1.Piast37219757-3372
2.Legia37208955-3868
3.Lechia371910854-3867
4.Cracovia371761445-4357
5.Jagiellonia371691255-5257
6.Zagłębie L371581457-4853
7.Pogoń3714101357-5452
8.Lech371571549-4852
Day 35
Статистика личных встреч 14:30 Śląsk Wisła P2:1 (1:1)
 Wrocław
Статистика личных встреч 17:00 Miedź Górnik0:1 (0:0)
 Legnica
ClubGWDLF-AP
9.Wisła K371471667-6349
10.Korona3712111442-5447
11.Górnik3712101548-5346
12.Śląsk371281749-4544
13.Arka3710121549-5142
14.Wisła P3710111650-5841
15.Miedź3710101740-6540
16.Zagłębie S37782249-8029
Day 33
Статистика личных встреч 15:30 Santa Clara Feirense4:4 (2:3)
 Ponta Delgada
Статистика личных встреч 15:30 Portimonense Marítimo3:2 (1:2)
 Portimão
Статистика личных встреч 18:00 Boavista Braga4:2 (3:2)
 Porto
Статистика личных встреч 20:30 Sporting Tondela1:1 (1:0)
 Lisboa
Day 36
Статистика личных встреч 15:00 Mladost Čukarički1:1 (0:1)
 Lučani
Статистика личных встреч 15:00 Napredak Radnički3:3 (3:2)
 Kruŝevac
Статистика личных встреч 15:00 Vojvodina Partizan1:2 (1:1)
 Novi Sad
Day 36
Статистика личных встреч 15:00 Dinamo Spartak Zlatibor Voda2:1 (0:1)
 Vranje
Статистика личных встреч 15:00 Voždovac Bačka1:0 (0:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч 15:00 Zemun Radnik2:1 (0:1)
 Zemun
Статистика личных встреч 15:00 FK Mačva Rad0:0
 Šabac
ClubGWDLF-AP
9.Radnik371381638-4528
10.Spartak Zlatibor Voda3712101541-4927
11.Voždovac371271836-4825
12.FK Mačva3710111624-3825
13.Rad377121822-4423
14.Dinamo37962224-6723
15.Zemun376121936-5321
16.Bačka37792131-6818
Day 32
Статистика личных встреч 15:20 Krško Mura0:3 (0:1)
 Krško
Статистика личных встреч 17:45 Maribor Olimpija0:3 (0:3)
 Maribor
ClubGWDLF-AP
1.Maribor36239482-3478
2.Olimpija36209773-4769
3.Domžale36189976-4763
4.Mura3613131053-3752
5.Celje3612131145-5149
6.Aluminij361461650-5348
7.Rudar361271750-7343
8.Triglav361071951-8337
9.Gorica367101944-6331
10.Krško36592229-6524
Day 36
Статистика личных встреч 17:00 Angers Paris Saint-Germain1:2 (0:1)
 Angers
Статистика личных встреч 20:00 Amiens Toulouse0:0
 Amiens
Статистика личных встреч 20:00 Caen Reims3:2 (3:1)
 Caen
Статистика личных встреч 20:00 Dijon Strasbourg2:1 (1:0)
 Dijon
Статистика личных встреч 20:00 Nice Nantes1:1 (0:1)
 Nice
Статистика личных встреч 20:00 Nîmes Monaco1:0 (1:0)
 Nîmes
ClubGWDLF-AP
1.Paris Saint-Germain382945105-3591
2.Lille38229768-3375
3.Lyon38219870-4772
4.Saint-Étienne381991059-4166
5.Marseille381871360-5261
6.Montpellier381514953-4259
7.Nice3815111230-3556
8.Reims381316939-4255
9.Nîmes381581557-5853
10.Rennes3813131255-5252
Day 33
Статистика личных встреч 16:30 Lokomotiva Osijek0:4 (0:1)
 Zagreb
Статистика личных встреч 19:00 Rijeka Dinamo0:0
 Rijeka
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo36295274-2092
2.Rijeka361910770-3667
3.Osijek361881061-3662
4.Hajduk361711859-3962
5.Gorica361781157-4659
6.Lokomotiva3613101351-4349
7.Slaven367161341-5337
8.Inter36942340-8431
9.Istra 196136672331-7325
10.Rudeš36352826-8014
Day 33
Статистика личных встреч 16:00 Sutjeska Titograd1:2 (1:1)
 Nikšić
Статистика личных встреч 17:00 Grbalj Zeta0:0
 Radanovići
Статистика личных встреч 17:00 Lovćen Rudar0:1 (0:0)
 Cetinje
Статистика личных встреч 17:00 Mornar Iskra1:3 (1:0)
 Bar
Статистика личных встреч 17:00 Petrovac Budućnost0:0
 Petrovac na Moru
ClubGWDLF-AP
1.Sutjeska362111458-2174
2.Budućnost361714556-2565
3.Zeta361613736-2161
4.Titograd361691147-4157
5.Iskra3613111246-3950
6.Grbalj3611151045-3648
7.Petrovac361381540-4547
8.Rudar368171135-4441
9.Lovćen365112029-6526
10.Mornar36192617-7212
Day 2
Статистика личных встреч 16:30 Jablonec Baník2:0 (0:0)
 Jablonec nad Nisou
Статистика личных встреч 19:00 Sparta Slovan1:0 (1:0)
 Praha
ClubGWDLF-AP
1.Slavia35265479-2683
2.Viktoria35246557-3278
3.Sparta35206959-3366
4.Jablonec351761258-3257
5.Baník351381439-4347
6.Slovan3512101334-3246
Day 2
Статистика личных встреч 14:00 Příbram Karviná1:0 (0:0)
 Příbram
Статистика личных встреч 14:00 Opava Dukla3:2 (1:0)
 Opava
Статистика личных встреч 14:00 Bohemians 1905 Slovácko0:0
 Plzeň
ClubGWDLF-AP
11.Slovácko351361643-4745
12.Opava351271647-5743
13.Bohemians 1905359131333-4340
14.Příbram351171743-7340
15.Karviná35952142-5832
16.Dukla35572330-7222
Day 8
Статистика личных встреч 13:30 Östersunds Häcken1:1 (1:1)
 Östersund
Статистика личных встреч 16:00 AFC Eskilstuna Falkenbergs0:0
 Eskilstuna
Статистика личных встреч 16:00 Kalmar Helsingborgs1:0 (0:0)
 Kalmar
Статистика личных встреч 18:00 Sundsvall Örebro1:2 (0:0)
 Sundsvall
ClubGWDLF-AP
1.Djurgårdens22145337-1347
2.AIK22144433-1646
3.Malmö22128240-1444
4.Häcken22134537-1843
5.Hammarby22125549-3041
6.Göteborg22118335-1841
7.Norrköping22117437-1940
8.Örebro23851035-3629
9.Elfsborg2277829-3528
10.Sirius23641326-4122
Day 37
Статистика личных встреч 15:00 Kilmarnock Hibernian1:0 (1:0)
 Kilmarnock
ClubGWDLF-AP
1.Celtic38276577-2087
2.Rangers38239682-2778
3.Kilmarnock381910950-3167
4.Aberdeen382071157-4467
5.Hibernian3814121251-3954
6.Hearts381561742-5051
Day 4
Статистика личных встреч 15:00 Livingston Dundee0:1 (0:1)
 Livingston
Статистика личных встреч 15:00 St. Johnstone Motherwell2:0 (1:0)
 Perth
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 15:00 Inverness Ayr United0:2 (0:1)

3:1 (1:0)

3:3

 Inverness
Day 10
Статистика личных встреч 16:00 Levadia Tammeka7:0 (2:0)
 Tallinn
Статистика личных встреч 19:00 Trans Paide0:1 (0:0)
 Narva
ClubGWDLF-AP
1.Flora27213374-1766
2.Levadia28204486-2364
3.Paide28185562-2159
4.Nõmme Kalju261410250-2652
5.Tammeka27961239-4433
6.Trans28891144-4233
7.Tulevik27571529-5122
8.Kalev27451818-7017
9.Kuressaare28451917-6717
10.Maardu26441821-7916
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 032
Matches:1 032 674
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 570
Site news
11.09.2019
current

Quarterfinal of the
Belarusian Cup 2019/20
added

11.09.2019
current

Second Qualifying Round of the
FA Cup 2019/20
added

04.09.2019
current

1/16 & 1/8 finals of the
Russian Cup 2019/20
added

31.08.2019
current

Group stage of the
Europa League 2019/20
added

30.08.2019
current

Group stage of the
UEFA Champions League 2019/20
added

In the football world

Tomorrow, September 16

Al SaddAl Nassr Riyadh

18:45

 

DynamoFK Ufa

20:00

FK RostovAkhmat

20:30

 

Ural-2FK Chelyabinsk

14:00

 

FK VitebskFK Homel

19:30

 

Aston VillaWest Ham United

20:00

 

BeroeVitosha

20:00

 

SaburtaloTorpedo

16:00

 

BreiðablikStjarnan

19:15

ValurKR

19:15

 

TorinoLecce

20:45

 

Sarpsborg 08Vålerenga

19:00

 

CracoviaPiast

18:00

 

ViktoriaJablonec

18:00

 

AFC EskilstunaElfsborg

19:00

DjurgårdensHelsingborgs

19:00

 

AldosiviPatronato

19:00

Vélez SársfieldAtlético Tucumán

21:10

Local time

Yesterday, September 14

PlatinumSongo

1:0

Green EaglesPrimeiro de Agosto

1:2

Atlético PetróleosKCCA

0:0

Côte d'OrMamelodi Sundowns

0:5

Young AfricansZESCO United

1:1

Cano SportAl-Ahly Cairo

0:2

Génération FootZamalek SC

2:1

JS KabylieHoroya AC

2:0

Ashanti GoldRenaissance

3:2

KigaliProline

1:1

BandariBen Guerdane

2:0

PélicanEnugu Rangers

2:1

Young BuffaloesBidvest Wits

1:0

MaranathaDjoliba AC

1:2

Al IttihadHassania

1:1

PyramidsCR Belouizdad

1:1

 

SpartakUral

1:2

FK SochiLokomotiv

0:1

 

TekstilshchikSKA-Khabarovsk

3:1

NeftekhimikShinnik

2:2

LuchFK Nizhniy Novgorod

0:0

AvangardMordovia

2:2

YeniseyBaltika

2:2

RotorFakel

2:0

FK KhimkiChaika

1:0

TorpedoFK Krasnodar-2

2:1

TomSpartak-2

2:2

 

ZvezdaOlimp

0:1

Zenit-2Rodina

1:0

FK MuromPskov-747

3:0

 

FK KalugaDynamo

1:1

KvantSaturn

0:2

FK StroginoRotor-2

1:0

Khimik-ArsenalSokol

1:2

FK RyazanArarat

2:3

MetallurgSalyut-Belgorod

2:0

 

Spartak-VladikavkazLegion-Dynamo

1:1

FK MakhachkalaChernomorets

2:2

Mashuk-KMVFK Krasnodar-3

1:0

DynamoAlaniya

1:3

InterSpartak-Nalchik

2:2

DruzhbaSKA

2:3

UrozhayBiolog-Novokubansk

1:0

VolgarAnzhi

2:0

 

FK OleksandriyaDnipro-1

2:0

KarpatyVorskla

2:1

ShahtarZorya

4:3

 

Cherkashchyna-AkademiyaRukh

1:6

Hirnyk-SportMetalurh

1:0

FK MynaiAhrobiznes

2:1

AvanhardMetalist 1925

0:1

PrykarpattyaIngulets

0:1

MFK MykolaivKremin

6:2

ChornomoretsObolon-Brovar

0:1

 

ChaikaDinaz

0:0

PodillyaPolissya

1:0

VeresBukovyna

2:0

Nyva VNyva T

0:1

 

TavriyaReal Pharma

1:0

EnerhiyaKrystal

1:3

FK NikopolMFK Mykolaiv-2

1:1

AliansHirnyk

3:2

 

SumqayıtZira

1:2

SabahQəbələ

0:1

 

ShirakGandzasar

0:0

 

Tarpeda-BelAZNeman

1:0

Dynamo BrFK Minsk

3:0

BATEFK Haradzeya

2:1

 

CodruZimbru

0:2

PetrocubSheriff

0:0

 

AGMKDinamo

3:1

QizilqumNasaf

0:0

 

Red BullHartberg

7:2

SturmLASK

0:2

MattersburgWattens

0:2

 

LiverpoolNewcastle United

3:1

Brighton & Hove AlbionBurnley

1:1

Manchester UnitedLeicester City

1:0

Sheffield UnitedSouthampton

0:1

Tottenham HotspurCrystal Palace

4:0

Wolverhampton WanderersChelsea

2:5

Norwich CityManchester City

3:2

 

FulhamWest Bromwich Albion

1:1

Blackburn RoversMillwall

2:0

Charlton AthleticBirmingham City

0:1

Hull CityWigan Athletic

2:2

MiddlesbroughReading

1:0

Preston North EndBrentford

2:0

Queens Park RangersLuton Town

3:2

Stoke CityBristol City

1:2

Swansea CityNottingham Forest

0:1

 

OostendeStandard

1:4

EupenZulte Waregem

1:1

Sint-TruidenWaasland-Beveren

1:1

CercleBrugge

0:2

 

Botev PCSKA

0:1

LudogoretsEtar

2:0

 

DiósgyőrZalaegerszegi TE

1:0

KisvárdaMezőkövesd-Zsóry

1:2

ÚjpestDebrecen

3:2

PuskásRákóczi

2:0

HonvédMOL Fehérvár

0:1

PaksFerencváros

0:4

 

Borussia DBayer 04

4:0

Mainz 05Hertha

2:1

AugsburgEintracht

2:1

KölnBorussia M

0:1

UnionWerder

1:2

RB LeipzigBayern

1:1

 

AZSparta

5:1

AjaxHeerenveen

4:1

VVV-VenloGroningen

2:1

PSVVitesse

5:0

UtrechtEmmen

3:1

 

DilaMetalurgi

0:0

Dinamo BtLokomotivi

2:1

 

Real MadridLevante

3:2

LeganésVillarreal

0:3

Real SociedadAtlético Madrid

2:0

BarcelonaValencia

5:2

 

FiorentinaJuventus

0:0

NapoliSampdoria

2:0

InterUdinese

1:0

 

VentspilsJelgava

1:1

BFC DaugavaValmiera

2:2

Riga FCMETTA/LU

5:0

 

StumbrasRiteriai

0:3

PalangaŽalgiris K

2:3

 

RosenborgLillestrøm

3:1

 

RakówArka

2:0

LechiaLech

2:1

KoronaWisła K

1:1

 

FamalicãoPaços de Ferreira

4:2

BenficaGil Vicente

2:0

Vitória GAves

5:1

 

Crvena ZvezdaInđija

2:1

JavorRad

3:0

RadnikNapredak

1:4

VoždovacČukarički

2:2

ProleterPartizan

0:3

 

MariborAluminij

2:1

 

Paris Saint-GermainStrasbourg

1:0

DijonNîmes

0:0

BordeauxMetz

2:0

MontpellierNice

2:1

BrestRennes

0:0

 

InterSlaven

3:1

GoricaLokomotiva

0:0

 

GrbaljZeta

0:0

SutjeskaPetrovac

3:0

RudarPodgorica

2:1

IskraKom

0:2

TitogradBudućnost

2:1

 

SlovanTeplice

1:1

Mladá BoleslavPříbram

6:0

SlaviaSlovácko

3:0

 

ÖrebroSundsvall

0:0

ÖstersundsKalmar

1:2

 

Hamilton AcademicalCeltic

0:1

AberdeenSt. Johnstone

1:1

HeartsMotherwell

2:3

KilmarnockHibernian

2:0

RangersLivingston

3:1

Ross CountySt. Mirren

2:1

 

KuressaarePaide

0:3

LevadiaTulevik

1:1

Nõmme KaljuTrans

2:2

 

ArsenalUnión

4:1

Central CórdobaDefensa y Justicia

1:2

Godoy CruzArgentinos Juniors

0:1

ColónSan Lorenzo de Almagro

2:1

HuracánRiver Plate

0:4

 

FlamengoSantos

1:0

PalmeirasCruzeiro

1:0

ChapecoenseVasco da Gama

1:2

CearáBotafogo

0:0

 

New York CitySan Jose Earthquakes

2:1

Chicago FireDallas

4:0

Atlanta UnitedColumbus Crew

1:3

Vancouver WhitecapsHouston Dynamo

2:1

Montreal ImpactCincinnati

0:1

Orlando CityNew England Revolution

3:3

Philadelphia UnionLos Angeles

1:1

 

Guangzhou R&FTianjin Tianhai

2:1

Henan JianyeHebei China Fortune

4:1

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

20.04.2019 – 20.10.2019

African Nations Championship 2020,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

CONCACAF League 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru