05.05.2019 <

Football matches for 6.05.2019

> 07.05.2019
Local time
Day 5
Статистика личных встреч 20:30 Esteghlal Al-Duhail1:1 (0:0)
 Tehran
Статистика личных встреч 22:00 Al Hilal Riyadh Al Ain2:0 (1:0)
 Riyadh
ClubGWDLF-AP
1. Al Hilal Riyadh641110-513
2. Al-Duhail623111-89
3. Esteghlal62226-88
4. Al Ain60244-102
Day 5
Статистика личных встреч 18:00 Pakhtakor Piroozi1:0 (0:0)
 Toshkent
Статистика личных встреч 21:45 Al Sadd Al Ahli Jeddah2:1 (2:0)
 Doha
ClubGWDLF-AP
1. Al Sadd63127-810
2. Al Ahli Jeddah63037-79
3. Paxtakor62227-78
4. Piroozi62136-57
Day 4
Статистика личных встреч 21:00 Al Nejmeh Hilal Al-Quds1:2 (0:0)
 Saudi Arabia, Jeddah
ClubGWDLF-AP
1. Al Wehdat641112-413
2. Al Jaish62406-410
3. Hilal Al-Quds62227-118
4. Al Nejmeh60154-101
Day 27
Статистика личных встреч 13:00 FK Sumy Prykarpattya2:3 (0:0)
 Sumy
Статистика личных встреч 18:00 Volyn Kolos2:1 (1:0)
 Lutsk
Day 31
Статистика личных встреч 16:00 Ararat Artsakh2:1 (1:1)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Ararat-Armenia32187753-2861
2.Pyunik32186846-3260
3.Banants321410843-3552
4.Alashkert321561137-2751
5.Lori3211111042-4044
6.Gandzasar321081438-3338
7.Shirak327151026-3036
8.Artsakh326101625-4928
9.Ararat32572024-6022
Day 6
Статистика личных встреч 15:00 FK Homel FK Vitebsk1:2 (0:2)
 Gomel
Статистика личных встреч 17:00 FK Haradzeya BATE1:0 (0:0)
 Haradzeya
Статистика личных встреч 19:00 Shakhtsyor Isloch1:0 (1:0)
 Salihorsk
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo Br28216166-2169
2.BATE28204456-2064
3.Shakhtsyor28195458-2062
4.Dynamo Mn28155842-3350
5.Isloch28137841-3346
6.Tarpeda-BelAZ28136939-3245
7.FK Haradzeya28128829-2544
8.Neman281051326-3435
9.FK Minsk28881234-4332
10.Slavia28871331-4031
Day 2
Статистика личных встреч 19:15 Víkingur R FH1:1 (1:0)
 Reykjavík
ClubGWDLF-AP
1.KR22164244-2352
2.Breiðablik22115645-3138
3.FH22114740-3637
4.Stjarnan2298540-3435
5.KA2294934-3431
6.Valur2285938-3429
7.Víkingur R2277837-3528
8.Fylkir22841038-4428
9.HK2276929-2927
10.ÍA2276927-3227
Day 35
Статистика личных встреч 20:30 Milan Bologna2:1 (1:0)
 Milano
ClubGWDLF-AP
1.Juventus38286470-3090
2.Napoli38247774-3679
3.Atalanta38209977-4669
4.Inter38209957-3369
5.Milan381911855-3668
6.Roma381812866-4866
7.Torino381615752-3763
8.Lazio381781356-4659
9.Sampdoria381581560-5153
10.Bologna3811111648-5644
Day 6
Статистика личных встреч 19:00 Viking Vålerenga1:1 (0:0)
 Stavanger
ClubGWDLF-AP
1.Molde28195464-2762
2.Bodø/Glimt28149559-4051
3.Odd28147742-3549
4.Rosenborg28139648-3748
5.Viking28127948-3943
6.Kristiansund28118940-3641
7.Brann281010831-2640
8.Stabæk28991033-3336
9.Haugesund28812839-3536
10.Vålerenga288101037-3934
Day 34
Статистика личных встреч 17:00 Jagiellonia Pogoń4:2 (2:1)
 Białystok
ClubGWDLF-AP
1.Piast37219757-3372
2.Legia37208955-3868
3.Lechia371910854-3867
4.Cracovia371761445-4357
5.Jagiellonia371691255-5257
6.Zagłębie L371581457-4853
7.Pogoń3714101357-5452
8.Lech371571549-4852
Day 32
Статистика личных встреч 20:15 Vitória Setubal Boavista0:3 (0:0)
 Setúbal
Day 31
Статистика личных встреч 18:00 Celje Krško0:0
 Celje
ClubGWDLF-AP
1.Maribor36239482-3478
2.Olimpija36209773-4769
3.Domžale36189976-4763
4.Mura3613131053-3752
5.Celje3612131145-5149
6.Aluminij361461650-5348
7.Rudar361271750-7343
8.Triglav361071951-8337
9.Gorica367101944-6331
10.Krško36592229-6524
Day 7
Статистика личных встреч 19:00 Elfsborg Norrköping0:0
 Borås
Статистика личных встреч 19:00 Helsingborgs Djurgårdens1:1 (0:1)
 Helsingborg
ClubGWDLF-AP
1.Djurgårdens30206453-1966
2.Hammarby30205575-3865
3.Malmö30198356-1665
4.AIK30195647-2462
5.Norrköping30169554-2657
6.Häcken30147944-2949
7.Göteborg30139846-3148
8.Elfsborg301110944-4543
9.Örebro30961540-5633
10.Helsingborgs30861629-4930
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 040
Matches:1 033 220
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 575
Site news
11.11.2019
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2019/20
added

In the football world

Tomorrow, November 22

 

FK TambovLokomotiv

19:30

 

ShahtarFK Lviv

19:00

 

SumqayıtQarabağ

19:00

 

AraratGandzasar

18:00

 

FulhamQueens Park Rangers

19:45

 

CercleOostende

20:30

 

ArdaVitosha

17:30

 

Borussia DPaderborn 07

20:30

 

LevanteMallorca

21:00

 

GórnikWisła P

18:00

LechPiast

20:30

 

PartizanJavor

18:00

 

Paris Saint-GermainLille

20:45

 

DinamoHajduk

18:00

 

SpartaDynamo

18:00

 

Henan JianyeTianjin Tianhai

19:35

Shandong Luneng TaishanChongqing Dangdai Lifan

19:35

Shanghai Greenland ShenhuaBeijing Sinobo Guoan

19:35

Wuhan ZallGuangzhou R&F

19:35

 

Western Sydney WanderersMelbourne City

19:30

Local time

Yesterday, November 20

 

Hirnyk-SportRukh

2:1

 

DinazPodillya

3:1

 

Lincoln CityIpswich Town

0:1*

DarlingtonWalsall

0:1*

Newport CountyGrimsby Town

2:0*

Wycombe WanderersTranmere Rovers

1:2 aet*

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

09.10.2019 – 17.11.2020

African Cup of Nations 2021,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

CONCACAF League 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru