AFC Cup 2022

Final
  22.10.2022
 
Inter-zone play-off final
  05.10.2022
 
Inter-zone play-off semifinal
  07.09.2022Mohun Bagan
 Kolkata
  06.09.2022Eastern Winner of match
Khujand
- Soʼgʼdiyona
 
Central Asia Zonal, final
ASEAN Zone, final
ASEAN Zone, semifinal
Статистика личных встреч  10.08.2022 18:00Viettel Kuala Lumpur City0:0 aet,
pen. 5:6
 Ho Chi Minh City
Статистика личных встреч  09.08.2022 18:00PSM Kedah2:1 (1:0)
 Gianyar
West Asia Zone, final
  04.10.2022
 
West Asia Zone, semifinal
Group A
ClubGWDLF-AP
1. Al Seeb32016 - 26
2. Al Kuwait31203 - 25
3. Jableh31111 - 14
4. Al Ansar30121 - 61
Статистика личных встреч  24.05.2022 23:00Jableh Al Kuwait0:0
 As Sib
Статистика личных встреч  24.05.2022 19:00Al Ansar Al Seeb0:4 (0:3)
 As Sib
Статистика личных встреч  21.05.2022 23:00Jableh Al Ansar1:0 (0:0)
 As Sib
Статистика личных встреч  21.05.2022 19:00Al Kuwait Al Seeb2:1 (1:1)
 As Sib
Статистика личных встреч  18.05.2022 23:00Al Ansar Al Kuwait1:1 (0:1)
 As Sib
Статистика личных встреч  18.05.2022 19:00Al Seeb Jableh1:0 (1:0)
 As Sib
Group B
ClubGWDLF-AP
1. Al Arabi Kuwait32105 - 37
2. Riffa32018 - 66
3. Dhofar31116 - 44
4. Shabab Al-Khalil30031 - 70
Group C
ClubGWDLF-AP
1. East Riffa31205 - 35
2. Tishreen31113 - 34
3. Al Nejmeh31114 - 44
4. Hilal Al-Quds30212 - 42
Group D
ClubGWDLF-AP
1. Mohun Bagan320111 - 66
2. Bashundhara Kings32013 - 56
3. Maziya31023 - 63
4. Gokulam Kerala FC31025 - 53
Group E
ClubGWDLF-AP
1. Soʼgʼdiyona33008 - 39
2. Altyn Asyr31113 - 44
3. CSKA-Pamir30213 - 42
4. Neftchi30120 - 31
Статистика личных встреч  30.06.2022 22:00CSKA-Pamir Neftchi0:0
 Dushanbe
Статистика личных встреч  30.06.2022 19:00Soʼgʼdiyona Altyn Asyr3:1 (1:0)
 Dushanbe
Статистика личных встреч  27.06.2022 22:00CSKA-Pamir Soʼgʼdiyona2:3 (1:2)
 Dushanbe
Статистика личных встреч  27.06.2022 19:00Neftchi Altyn Asyr0:1 (0:1)
 Dushanbe
Статистика личных встреч  24.06.2022 22:00Altyn Asyr CSKA-Pamir1:1 (0:0)
 Dushanbe
Статистика личных встреч  24.06.2022 19:00Soʼgʼdiyona Neftchi2:0 (1:0)
 Dushanbe
Group F
ClubGWDLF-AP
1. Khujand21103 - 14
2. Köpetdag21012 - 33
3. Dordoi20110 - 11
Статистика личных встреч  27.06.2022 20:00Dordoi Köpetdag0:1 (0:1)
 Bishkek
Статистика личных встреч  24.06.2022 20:00Köpetdag Khujand1:3 (0:2)
 Bishkek
Group G
ClubGWDLF-AP
1. Kedah32019 - 46
2. Visakha32018 - 86
3. Bali United32015 - 56
4. Kaya30032 - 70
Group H
ClubGWDLF-AP
1. PSM21103 - 14
2. Kuala Lumpur City21102 - 14
3. Tampines Rovers20022 - 50
Статистика личных встреч  30.06.2022 20:00Kuala Lumpur City Tampines Rovers2:1 (2:1)
 Kuala Lumpur
Статистика личных встреч  27.06.2022 20:00Tampines Rovers PSM1:3 (1:0)
 Kuala Lumpur
Статистика личных встреч  24.06.2022 20:00PSM Kuala Lumpur City0:0
 Kuala Lumpur
Group I
ClubGWDLF-AP
1. Viettel330011 - 39
2. Hougang United32019 - 96
3. Phnom Penh Crown31027 - 73
4. Young Elephants30034 - 120
Статистика личных встреч  30.06.2022 21:00Phnom Penh Crown Young Elephants4:2 (1:1)
 Ho Chi Minh City
Статистика личных встреч  30.06.2022 17:00Viettel Hougang United5:2 (2:2)
 Ho Chi Minh City
Статистика личных встреч  27.06.2022 21:00Young Elephants Hougang United1:3 (1:1)
 Ho Chi Minh City
Статистика личных встреч  27.06.2022 17:00Phnom Penh Crown Viettel0:1 (0:1)
 Ho Chi Minh City
Статистика личных встреч  24.06.2022 21:00Hougang United Phnom Penh Crown4:3 (3:2)
 Ho Chi Minh City
Статистика личных встреч  24.06.2022 17:00Viettel Young Elephants5:1 (3:1)
 Ho Chi Minh City
Group J
ClubGWDLF-AP
1. Eastern22006 - 26
2. Lee Man21014 - 43
3. Tainan City20022 - 60
Статистика личных встреч  30.06.2022 17:00Eastern Tainan City3:1 (1:0)
 Buriram
Статистика личных встреч  27.06.2022 17:00Tainan City Lee Man1:3 (0:0)
 Buriram
Статистика личных встреч  24.06.2022 17:00Lee Man Eastern1:3 (1:2)
 Buriram
Play-off Round
Статистика личных встреч  19.04.2022 19:00Mohun Bagan Abahani3:1 (2:0)
 Kolkata
Статистика личных встреч  19.04.2022 15:00Lee Man Athletic 2202:1 (1:1)
 Mongolia, Ulan Bator
Preliminary Round 2
Preliminary Round 1
Статистика личных встреч  05.04.2022 22:00Club Valencia Paro2:1 aet
(1:1, 1:1)
 Malé
Статистика личных встреч  05.04.2022 17:00Machhindra Blue Star1:2 (0:2)
 Kathmandu

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:151
Tourneys:9 505
Matches:1 077 223
Clubs:11 195
National teams:259
Stadiums:9 882
Site news
02.08.2022
current

Play-off Round of the UEFA Europa Conference League 2022/23 added

02.08.2022
current

Play-off Round of the
Europa League 2022/23
added

02.08.2022
current

Play-off Round of the
UEFA Champions League 2022/23
added

07.04.2022
current

World Cup 2022 added

Fixtures
AFC Cup 2022

Central Asia Zonal, final

17.08

Khujand - Soʼgʼdiyona

15:30

Local time

All fixtures

In the football world

Tomorrow, August 11

SlováckoFenerbahçe

19:00

ZürichLinfield

19:00

HJKMaribor

19:00

F91Malmö

20:00

SlovanOlympiakós

20:30

PartizanAEK Larnaca

21:00

RakówSpartak Trnava

18:00

TwenteČukarički

19:00

Sligo RoversViking

19:00

BaselBrøndby

19:00

DjurgårdensSepsi

19:00

KlaksvíkBallkani

19:00

AntwerpLillestrøm

19:30

KyzylzharAPOEL

19:30

St. Patrick'sCSKA Sofia

19:45

ShkëndijaAIK

20:00

AnderlechtPaide

20:00

Gil VicenteRiga FC

20:00

Hapoel Be`er ShevaLugano

20:00

KonyasporVaduz

20:00

PetrocubMOL Fehérvár

20:00

HiberniansRFS

20:00

TobilZrinjski

20:00

CFRShakhtsyor Salihorsk

20:00

FCSBDAC 1904

20:30

Rapid WienNeftçi

20:30

Universitatea CraiovaZorya

20:30

PanathīnaïkósSlavia Prague

20:30

LechVíkingur

20:30

İstanbul BaşakşehirBreiðablik

20:45

LevskiĦamrun Spartans

21:00

Young BoysKuPS

21:00

AZDundee United

21:00

Árīs ThessalonikiMaccabi Tel Aviv

21:00

KisvárdaMolde

21:00

EstudiantesAtlético Paranaense

21:30

InternacionalMelgar

19:15

Hienghène SportRewa

12:00

Nikao SokattakAuckland City

15:00

 

AraratArarat-Armenia

20:00

 

DinamoSoʼgʼdiyona

19:00

OlimpikQoʼqon 1912

19:00

NavbahorSurkhon

20:00

 

West Bromwich AlbionSheffield United

20:00

 

Godoy CruzAldosivi

19:00

Atlético TucumánCentral Córdoba

21:30

ColónArsenal

21:30

 

HebeiTianjin Jinmen Tiger

20:00

Local time

Yesterday, August 9

Žalgiris VilnusBodø/Glimt

1:1

Viktoria PlzeňSheriff

2:1

MidtjyllandBenfica

1:3

RangersUnion Saint-Gilloise

3:0

ApollonMaccabi Haifa

2:0

FerencvárosQarabağ

1:3

Dinamo ZagrebLudogorets

4:2

SturmDynamo Kyiv

1:2 aet

PSVMonaco

3:2 aet

PyunikCrvena Zvezda

0:2

ShkupiShamrock Rovers

1:2

Gżira UnitedWolfsberg

0:4

B36Viborg

1:2

FlamengoCorinthians

1:0

AtléticoNacional

3:0

Independiente del ValleDeportivo Táchira

4:1

PSMKedah

2:1

 

Shrewsbury TownCarlisle United

3:2

Harrogate TownStockport County

0:1

Bolton WanderersSalford City

5:1

MorecambeStoke City

0:0
pen. 5:3

BlackpoolBarrow

0:0
pen. 3:4

Grimsby TownCrewe Alexandra

4:0

Mansfield TownDerby County

1:2

Accrington StanleyTranmere Rovers

2:2
pen. 11:12

Bradford CityHull City

2:1

RochdaleBurton Albion

2:0

Doncaster RoversLincoln City

0:3

Huddersfield TownPreston North End

1:4

Fleetwood TownWigan Athletic

1:0

Norwich CityBirmingham City

2:2
pen. 4:2

Northampton TownWycombe Wanderers

1:2

Cardiff CityPortsmouth

0:3

Charlton AthleticQueens Park Rangers

1:1
pen. 5:3

Crawley TownBristol Rovers

1:0

WalsallSwindon Town

2:0

Ipswich TownColchester United

0:1

Luton TownNewport County

2:3

AFC WimbledonGillingham

0:2

Cheltenham TownExeter City

0:7

Milton Keynes DonsSutton United

1:0

Forest Green RoversLeyton Orient

2:0

Oxford UnitedSwansea City

2:2
pen. 5:3

ReadingStevenage

1:2

 

Easington SportsBurnham

0:0 aet
pen. 5:4*

Ilfracombe TownSherborne Town

2:0*

Athletic NewhamSheppey United

3:3

ShaftesburyCamberley Town

2:2

Soham Town RangersThetford Town

2:0*

Tow Law TownTadcaster Albion

2:0*

Arlesey TownBarton Rovers

0:3*

Colney HeathHertford Town

1:6*

Mangotsfield UnitedCadbury Heath

2:5*

ShrivenhamDidcot Town

3:4*

Erith & BelvedereRaynes Park Vale

2:3*

RedhillSouthall

1:3*

Egham TownDeal Town

0:1*

AFC Croydon AthleticPeacehaven & Telscombe

0:3*

KenningtonWalton & Hersham

0:4*

Spelthorne SportsBearsted

3:1*

Laverstock & FordAlresford Town

4:0*

MillbrookTorpoint Athletic

0:1*

MouseholeBarnstaple Town

3:2 aet*

Charnock RichardYorkshire Amateur

2:0*

Ramsbottom UnitedThackley

2:0*

WidnesWinsford United

2:0*

Ashton AthleticPrescot Cables

1:2*

Highgate UnitedCoventry United

4:0*

Rugby TownWestfields

1:0*

Stone Old AlleyniansCogenhoe United

2:1*

SelstonLeicester Nirvana

1:2*

RadfordAnstey Nomads

1:3*

Barton Town FCBottesford Town

3:3 aet
pen. 1:4*

Long Eaton UnitedSherwood Colliery

3:0*

Harborough TownBoston Town

3:0*

HistonDesborough Town

4:0*

Mulbarton WanderersHaverhill Rovers

3:2 aet*

BarkingCoggeshall Town

2:1*

Newport Pagnell TownStotfold

1:2*

WindsorRoyal Wootton Bassett Town

0:2*

International tournaments

Current

21.03.2022 – 27.09.2022

African Cup of Nations 2023,
Qualifying tournament

22.07.2022 – 02.09.2022

African Nations Championship 2022,
Qualifying tournament

21.06.2022 – 10.06.2023

UEFA Champions League 2022/23

04.08.2022 – 31.05.2023

Europa League 2022/23

05.07.2022 – 07.06.2023

UEFA Europa Conference League 2022/23

08.02.2022 – 29.10.2022

Copa Libertadores 2022

08.03.2022 – 01.10.2022

Copa Sudamericana 2022

08.03.2022 – 26.02.2023

AFC Champions League 2022

05.04.2022 – 22.10.2022

AFC Cup 2022

04.06.2022 – 17.08.2022

OFC Champions League 2022

© WildSoft 2007-2022 info@wildstat.ru