AFC Cup 2019

Final
  02.11.2019
 
Inter-zone play-off final
  02.10.2019Winner of match
4.25
- Abahani
Winner of match
Altyn Asyr
- Winner of match
Hà Nội
- Bình Dương
 
  25.09.2019Winner of match
Altyn Asyr
- Winner of match
Hà Nội
- Bình Dương
Winner of match
4.25
- Abahani
 
Inter-zone play-off semifinal
Статистика личных встреч  11.09.20194.25 Abahani
 Pyongyang
  10.09.2019Altyn Asyr Winner of match
Hà Nội
- Bình Dương
 Aşgabat
Статистика личных встреч  21.08.2019Abahani 4.25
 Dhaka
  20.08.2019Winner of match
Hà Nội
- Bình Dương
Altyn Asyr
 
ASEAN Zone, final
ASEAN Zone, semifinal
Статистика личных встреч  19.06.2019 17:00Bình Dương PSM1:0 (0:0)
 Thu Dau Mot
Статистика личных встреч  18.06.2019 19:30Ceres-Negros Hà Nội1:1 (0:0)
 Bácolod
West Asia Zone, final
West Asia Zone, semifinal
Статистика личных встреч  18.06.2019 19:15Al Jaish Al-Jazeera3:0 (0:0)
 Bahrain, Muharraq
Статистика личных встреч  17.06.2019 19:00Al Wehdat Al Ahed0:1 (0:0)
 Amman
Group A
ClubGWDLF-AP
1. Al Wehdat641112 - 413
2. Al Jaish62406 - 410
3. Hilal Al-Quds62227 - 118
4. Al Nejmeh60154 - 101
Статистика личных встреч  14.05.2019 22:00Al Jaish Al Nejmeh2:2 (1:0)
 Bahrain, Muharraq
Статистика личных встреч  14.05.2019 22:00Al Wehdat Hilal Al-Quds2:0 (0:0)
 Amman
Статистика личных встреч  06.05.2019 21:00Al Nejmeh Hilal Al-Quds1:2 (0:0)
 Saudi Arabia, Jeddah
Статистика личных встреч  16.04.2019 19:00Al Wehdat Al Jaish1:1 (0:0)
 Amman
Статистика личных встреч  03.05.2019 19:25Hilal Al-Quds Al Nejmeh2:1 (1:0)
 Saudi Arabia, Jeddah
Статистика личных встреч  01.04.2019 19:00Al Jaish Al Wehdat1:0 (0:0)
 Bahrain, Muharraq
Статистика личных встреч  25.02.2019 19:00Al Jaish Hilal Al-Quds1:1 (1:1)
 Bahrain, Muharraq
Статистика личных встреч  25.02.2019 19:00Al Wehdat Al Nejmeh1:0 (1:0)
 Amman
Group B
ClubGWDLF-AP
1. Al-Jazeera651013 - 216
2. Al Kuwait63126 - 410
3. Al Najma62136 - 97
4. Al Ittihad Aleppo60152 - 121
Статистика личных встреч  30.04.2019 19:30Al Ittihad Aleppo Al Kuwait0:2 (0:1)
 UAE, Abu Dhabi
Статистика личных встреч  30.04.2019 17:30Al-Jazeera Al Najma3:0 (0:0)
 Amman
Статистика личных встреч  15.04.2019 19:30Al Ittihad Aleppo Al-Jazeera0:2 (0:2)
 UAE, Abu Dhabi
Статистика личных встреч  15.04.2019 18:50Al Kuwait Al Najma2:1 (1:0)
 Kuwait City
Group C
ClubGWDLF-AP
1. Al Ahed64208 - 314
2. Malkiya62228 - 88
3. Al Qadsia62136 - 67
4. Al Suwaiq61147 - 124
Статистика личных встреч  13.05.2019 22:00Al Suwaiq Al Qadsia2:1 (1:0)
 As Sib
Статистика личных встреч  13.05.2019 21:00Al Ahed Malkiya2:1 (1:1)
 Beirut
Статистика личных встреч  16.04.2019 19:30Al Suwaiq Al Ahed0:1 (0:0)
 As Sib
Статистика личных встреч  16.04.2019 19:00Malkiya Al Qadsia1:2 (1:2)
 Isa Town
Group D
ClubGWDLF-AP
1. Altyn Asyr62407 - 410
2. Esteghlal622212 - 88
3. Dordoi62139 - 127
4. Khujand62136 - 107
Статистика личных встреч  26.06.2019 20:00Dordoi Khujand3:0 (2:0)
 Bishkek
Статистика личных встреч  26.06.2019 19:00Esteghlal Altyn Asyr1:1 (0:0)
 Dushanbe
Статистика личных встреч  19.06.2019 19:00Altyn Asyr Dordoi3:1 (1:0)
 Aşgabat
Статистика личных встреч  19.06.2019 17:30Khujand Esteghlal3:2 (2:1)
 Khujand
Статистика личных встреч  15.05.2019 20:00Dordoi Esteghlal2:1 (0:1)
 Bishkek
Статистика личных встреч  15.05.2019 18:30Altyn Asyr Khujand1:0 (1:0)
 Aşgabat
Статистика личных встреч  17.04.2019 17:00Altyn Asyr Esteghlal1:1 (0:0)
 Aşgabat
Статистика личных встреч  17.04.2019 16:00Khujand Dordoi3:1 (1:1)
 Khujand
Статистика личных встреч  03.04.2019 20:00Dordoi Altyn Asyr1:1 (1:0)
 Bishkek
Статистика личных встреч  03.04.2019 19:00Esteghlal Khujand3:0 (0:0)
 Dushanbe
Group E
ClubGWDLF-AP
1. Abahani641112 - 513
2. Chennaiyin63219 - 611
3. Minerva Punjab60516 - 75
4. Manang Marsyangdi60245 - 142
Статистика личных встреч  01.05.2019 18:30Minerva Punjab Manang Marsyangdi2:2 (1:0)
 Bhubaneswar
Статистика личных встреч  30.04.2019 19:30Chennaiyin Abahani1:0 (0:0)
 Ahmedabad
Статистика личных встреч  03.04.2019 19:30Chennaiyin Minerva Punjab0:0
 Ahmedabad
Статистика личных встреч  03.04.2019 15:00Manang Marsyangdi Abahani0:1 (0:1)
 Patan
Group F
ClubGWDLF-AP
1. Hà Nội641123 - 513
2. Tampines Rovers641117 - 1013
3. Yangon United620410 - 146
4. Nagaworld61056 - 273
Статистика личных встреч  01.05.2019 19:30Tampines Rovers Yangon United4:3 (2:0)
 Singapore
Статистика личных встреч  01.05.2019 17:00Nagaworld Hà Nội1:5 (0:2)
 Phnom Penh
Статистика личных встреч  12.03.2019 19:30Tampines Rovers Hà Nội1:1 (0:0)
 Singapore
Статистика личных встреч  12.03.2019 18:30Nagaworld Yangon United2:1 (2:1)
 Phnom Penh
Group G
ClubGWDLF-AP
1. Ceres-Negros650115 - 615
2. Bình Dương641113 - 513
3. Persija621312 - 97
4. Shan United60065 - 250
Статистика личных встреч  15.05.2019 20:30Persija Shan United6:1 (2:0)
 Jakarta
Статистика личных встреч  15.05.2019 20:00Ceres-Negros Bình Dương0:1 (0:0)
 Bácolod
Статистика личных встреч  23.04.2019 15:30Persija Ceres-Negros2:3 (0:0)
 Jakarta
Статистика личных встреч  16.04.2019 17:00Bình Dương Shan United6:0 (2:0)
 Thu Dau Mot
Group H
ClubGWDLF-AP
1. PSM642017 - 814
2. Home United63129 - 1110
3. Kaya622213 - 78
4. Lao Toyota60157 - 201
Статистика личных встреч  14.05.2019 20:30Home United Kaya2:0 (2:0)
 Singapore
Статистика личных встреч  14.05.2019 19:30Lao Toyota PSM0:3 (0:1)
 Vientiane
Статистика личных встреч  30.04.2019 15:00Kaya Lao Toyota5:1 (2:0)
 Bácolod
Статистика личных встреч  30.04.2019 15:00PSM Home United3:2 (0:0)
 Bogor
Статистика личных встреч  17.04.2019 18:30Lao Toyota Home United2:3 (1:2)
 Vientiane
Статистика личных встреч  17.04.2019 15:00Kaya PSM1:2 (0:2)
 Bácolod
Статистика личных встреч  02.04.2019 19:30Home United Lao Toyota1:0 (1:0)
 Singapore
Статистика личных встреч  02.04.2019 15:00PSM Kaya1:1 (0:0)
 Bogor
Статистика личных встреч  13.03.2019 15:00Kaya Home United5:0 (3:0)
 Bácolod
Статистика личных встреч  13.03.2019 15:00PSM Lao Toyota7:3 (2:1)
 Bogor
Статистика личных встреч  27.02.2019 19:30Home United PSM1:1 (0:1)
 Singapore
Статистика личных встреч  27.02.2019 18:30Lao Toyota Kaya1:1 (0:1)
 Vientiane
Group I
ClubGWDLF-AP
1. 4.25650117 - 215
2. Kitchee631211 - 1010
3. Tai Po622213 - 158
4. Hang Yuen60154 - 181
Статистика личных встреч  26.06.2019 20:00Hang Yuen Tai Po1:1 (0:1)
 Táiběi
Статистика личных встреч  26.06.2019 20:00Kitchee 4.251:0 (1:0)
 Hong Kong
Статистика личных встреч  19.06.2019 20:00Tai Po Kitchee3:3 (1:2)
 Hong Kong
Статистика личных встреч  19.06.2019 17:004.25 Hang Yuen5:0 (1:0)
 Pyongyang
Статистика личных встреч  15.05.2019 19:00Hang Yuen Kitchee1:2 (0:1)
 Táiběi
Статистика личных встреч  15.05.2019 17:004.25 Tai Po4:0 (3:0)
 Pyongyang
Статистика личных встреч  01.05.2019 20:00Kitchee Hang Yuen3:0 (1:0)
 Hong Kong
Статистика личных встреч  30.04.2019 20:00Tai Po 4.251:3 (0:2)
 Hong Kong
Статистика личных встреч  17.04.2019 20:00Tai Po Hang Yuen4:2 (2:1)
 Hong Kong
Статистика личных встреч  17.04.2019 17:004.25 Kitchee2:0 (0:0)
 Pyongyang
Статистика личных встреч  03.04.2019 20:00Kitchee Tai Po2:4 (0:1)
 Hong Kong
Статистика личных встреч  03.04.2019 19:00Hang Yuen 4.250:3 (0:2)
 Zhubei
Hsinchu County Second Stadium
Play-off round
Статистика личных встреч  13.03.2019 20:00Tai Po Ryomyong0:0 aet,
pen. 5:3
 Hong Kong
Статистика личных встреч  13.03.2019 19:30Chennaiyin Colombo1:0 (0:0)
 Ahmedabad
Статистика личных встреч  13.03.2019 14:00Khujand Ahal0:0
 Khujand
Статистика личных встреч  12.02.2019 19:30Al Nasr Salalah Hilal Al-Quds0:1 (0:0)
 Salalah
Preliminary round
Статистика личных встреч  27.02.2019 18:00Ahal Alay1:0 (1:0)
 Aşgabat
Статистика личных встреч  27.02.2019 18:00Transport United Colombo1:2 (1:0)
 Thimphu
Статистика личных встреч  27.02.2019 14:00Ryomyong Erchim3:0 (1:0)
 Pyongyang
Статистика личных встреч  20.02.2019 15:30Colombo Transport United7:1 (4:0)
 Colombo
Статистика личных встреч  20.02.2019 14:00Alay Ahal1:2 (1:2)
 Osh
Статистика личных встреч  20.02.2019 14:00Erchim Ryomyong0:3 (0:3)
 Ulan Bator

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 980
Matches:1 026 470
Clubs:10 789
National teams:259
Stadiums:9 519
Site news
17.07.2019
current

Russian Cup 2019/20 added

Fixtures
AFC Cup 2019

ASEAN Zone, final, Day 1

31.07

Bình Dương - Hà Nội

All fixtures

In the football world

Tomorrow, July 20

Papua New GuineaFiji

09:00

New Zealand U23New Caledonia

12:00

SeychellesMadagascar

MaldivesComoros

MayotteMaldives

BenficaGuadalajara

13:00

ArsenalFiorentina

18:00

BayernReal Madrid

19:00

Manchester UnitedInter

19:30

 

Vainakh (Shali)Alaniya (Vladikavkaz)

13:00

FK Strogino (Moscow)Rodina (Moscow)

16:00

Khimik-Avgust (Vurnary)Lada (Dimitrovgrad)

16:00

Lada-Tolyatti (Tolyatti)Akron (Tolyatti)

16:00

Olimp (Khimki)Ararat (Moscow)

17:00

Legion-Dynamo (Makhachkala)FK Makhachkala

17:00

Kuban-Holding (Pavlovskaya)SKA (Rostov-on-Don)

18:00

Urozhay (Krasnodar)Druzhba (Maykop)

18:00

Kvant (Obninsk)FK Dolgoprudny (Dolgoprudny)

18:30

Inter (Cherkessk)Dynamo (Stavropol)

19:00

 

FK UfaFK Krasnodar

16:00

Krylia SovetovArsenal

17:30

CSKAFK Orenburg

19:00

FK RostovSpartak

21:30

 

YeniseyRotor

15:00

TekstilshchikFK Khimki

16:00

FakelFK Chertanovo

17:00

MordoviaSpartak-2

17:00

LuchTom

17:00

BaltikaChaika

18:00

SKA-KhabarovskTorpedo

18:00

AvangardFK Krasnodar-2

18:00

FK ArmavirNeftekhimik

19:00

 

FK HaradzeyaIsloch

17:00

Dynamo BrTarpeda-BelAZ

20:45

 

ShakhtyorOkzhetpes

19:00

KaysarAqtöbe

21:00

 

GenkMechelen

20:30

 

CSKACherno More

18:45

BeroeLudogorets

21:00

 

Riga FCBFC Daugava

18:00

 

RakówKorona

15:00

Wisła KŚląsk

17:30

PiastLech

20:00

 

Spartak Zlatibor VodaRad

18:00

ČukaričkiNapredak

20:00

Crvena ZvezdaJavor

20:00

MladostMladi Radnik

20:00

VojvodinaFK Mačva

20:00

 

RijekaVaraždin

19:00

GoricaInter

21:00

 

OpavaPříbram

17:00

SigmaFastav

17:00

SlováckoDynamo

17:00

SpartaBaumit

19:30

 

AIKHelsingborgs

16:00

ÖrebroFalkenbergs

16:00

SundsvallHäcken

18:00

 

TammekaKalev

16:00

 

Vasco da GamaFluminense

17:00

CearáPalmeiras

19:00

CorinthiansFlamengo

19:00

CSAAtlético Paranaense

19:00

BahiaCruzeiro

21:00

 

Colorado RapidsNew York City

19:00

Vancouver WhitecapsSan Jose Earthquakes

19:00

Columbus CrewMontreal Impact

19:30

Philadelphia UnionChicago Fire

19:30

TorontoHouston Dynamo

19:30

Sporting Kansas CityDallas

19:30

Real Salt LakeMinnesota United

20:00

 

Guangzhou R&FGuangzhou Evergrande Taobao

19:35

Tianjin TedaDalian Yifang

19:35

Local time

Yesterday, July 18

Papua New GuineaTonga

8:0

VanuatuSamoa

11:0

New CaledoniaTuvalu

11:0

TahitiAmerican Samoa

8:1

FijiSolomon Islands

4:4

MauritiusSeychelles

1:1

MayotteComoros

2:0

RéunionMaldives

4:0

MakedonijaAlashkert

0:3

TeutaVentspils

1:0

TobilJeunesse

1:1

InterBrøndby

2:0

VaduzBreiðablik

2:1

ZrinjskiAkademija Pandev

3:0

KRMolde

0:0

CracoviaDAC 1904

2:2 aet

LevadiaStjarnan

3:2 aet

RoPSAberdeen

1:2

RFSOlimpija Ljubljana

0:2

UniversitateaSəbail

3:2

HaugesundCliftonville

5:1

B36Crusaders

2:3

LevskiRužomberok

2:0

EngordanyDinamo Tbilisi

0:1

Dynamo MinskFK Liepāja

1:2

ProgrèsCork City

1:2

Ballymena UnitedMalmö

0:4

KilmarnockConnah's Quay Nomads

0:2

RangersSt Joseph`s

6:0

Shamrock RoversBrann

2:1

Hajduk SplitGżira United

1:3

MOL VidiZeta

0:0

HiberniansShakhtsyor Soligorsk

0:1

ApollonŽalgiris Kaunas

4:0

PetrocubAEK

0:1

NorrköpingSt. Patrick's

2:1

MilsamiSteaua

1:2

KukësiDebrecen

1:1

Žalgiris VilniusHonvéd

1:1

MuraMaccabi

2:3

ShkupiPyunik

1:2

Hapoel Be`er ShevaLaçi

1:0

QayratŠiroki Brijeg

2:1

SpartakRadnik

2:0 aet
pen. 3:2

DomžaleBalzan

1:0

BudućnostTrans

4:1

RadničkiFlora

2:2

Torpedo KutaisiOrdabasy

0:2

NeftçiSperanţa

6:0

LegiaEuropa

3:0

FK VitebskKuopio

1:1

Argentinos JuniorsColón

0:1
pen. 3:4

 

Portland TimbersOrlando City

1:1

CincinnatiDC United

1:4

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

21.06.2019 – 19.07.2019

African Cup of Nations 2019,
Final tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

08.07.2019 – 20.07.2019

Pacific Games 2019

16.07.2019 – 10.08.2019

International Champions Cup 2019

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru