AFC Cup 2013

Final
Статистика личных встреч  02.11.2013 19:00Al Qadsia Al Kuwait0:2 (0:0)
 Kuwait City
Semifinal
Quarterfinal
Статистика личных встреч  17.09.2013 20:00Kitchee Al Faisaly1:2 (0:1)
 Hong Kong
Статистика личных встреч  17.09.2013 19:40Al Qadsia Al Shurta0:0
 Kuwait City
Статистика личных встреч  17.09.2013 16:30East Bengal Semen1:0 (0:0)
 Kolkata
Статистика личных встреч  17.09.2013 16:00New Radiant Al Kuwait2:7 (0:6)
 Malé
Round of 16
Статистика личных встреч  15.05.2013 19:00Arbil Al Shurta3:4 aet
(2:1, 2:2)
 Arbil
Статистика личных встреч  15.05.2013 18:45Al Qadsia Fanja4:0 (3:0)
 Kuwait City
Статистика личных встреч  15.05.2013 18:00East Bengal Yangon United5:1 (2:0)
 Kolkata
Статистика личных встреч  15.05.2013 16:00New Radiant Selangor2:0 aet
(0:0)
 Malé
Статистика личных встреч  14.05.2013 20:45Kelantan Kitchee0:2 (0:2)
 Kota Bharu
Статистика личных встреч  14.05.2013 19:10Al Kuwait Duhok1:1 aet
(1:0, 1:1),
pen. 4:1
 Kuwait City
Статистика личных встреч  14.05.2013 19:00Al Faisaly Riffa3:1 (1:0)
 Amman
Статистика личных встреч  14.05.2013 16:00Semen Ðà Nẵng2:1 (1:1)
 Padang
Group A
ClubGWDLF-AP
1. Al Kuwait640215 - 612
2. Riffa63129 - 610
3. Safa63127 - 810
4. Regar-TadAZ60245 - 162
Статистика личных встреч  10.04.2013 18:40Al Kuwait Regar-TadAZ5:0 (0:0)
 Kuwait City
Статистика личных встреч  10.04.2013 18:30Riffa Safa2:0 (1:0)
 Riffa
Group B
ClubGWDLF-AP
1. Arbil660017 - 018
2. Fanja63129 - 610
3. Al Ansar62137 - 97
4. Al-Ahli Ta'izz60062 - 200
Статистика личных встреч  01.05.2013 21:10Fanja Al-Ahli Ta'izz3:1 (0:1)
 As Sib
Статистика личных встреч  01.05.2013 18:30Arbil Al Ansar2:0 (0:0)
 Arbil
Статистика личных встреч  09.04.2013 19:15Fanja Arbil0:4 (0:1)
 As Sib
Статистика личных встреч  09.04.2013 18:00Al Ansar Al-Ahli Ta'izz5:1 (4:1)
 Beirut
Статистика личных встреч  03.04.2013 18:00Al-Ahli Ta'izz Al Ansar0:2 (0:0)
 Lebanon, Beirut
Статистика личных встреч  03.04.2013 18:00Arbil Fanja1:0 (0:0)
 Arbil
Статистика личных встреч  12.03.2013 19:00Al-Ahli Ta'izz Fanja0:2 (0:2)
 Oman, As Sib
Статистика личных встреч  12.03.2013 18:00Al Ansar Arbil0:2 (0:1)
 Beirut
Group C
ClubGWDLF-AP
1. Al Faisaly64119 - 513
2. Duhok640214 - 612
3. Dhofar63128 - 1210
4. Al Sha'ab60063 - 110
Статистика личных встреч  30.04.2013 19:30Al Sha'ab Dhofar0:1 (0:1)
 Oman, Salalah
Статистика личных встреч  30.04.2013 18:30Al Faisaly Duhok1:0 (1:0)
 Amman
Статистика личных встреч  23.04.2013 19:30Dhofar Al Faisaly1:1 (1:0)
 Salalah
Статистика личных встреч  23.04.2013 16:30Duhok Al Sha'ab2:1 (2:1)
 Duhok
Статистика личных встреч  10.04.2013 18:00Al Sha'ab Al Faisaly0:2 (0:1)
 Jordan, Amman
Статистика личных встреч  10.04.2013 16:30Duhok Dhofar6:1 (2:1)
 Duhok
Статистика личных встреч  13.03.2013 19:30Dhofar Al Sha'ab1:0 (0:0)
 Salalah
Статистика личных встреч  13.03.2013 16:00Duhok Al Faisaly0:1 (0:0)
 Duhok
Статистика личных встреч  06.03.2013 17:00Al Faisaly Dhofar2:3 (0:3)
 Amman
Статистика личных встреч  06.03.2013 16:00Al Sha'ab Duhok1:3 (1:2)
 Iraq, Duhok
Group D
ClubGWDLF-AP
1. Al Qadsia641113 - 413
2. Al Shurta64028 - 512
3. Al Ramtha631210 - 710
4. Ravshan60062 - 170
Статистика личных встреч  23.04.2013 18:00Al Ramtha Ravshan5:0 (3:0)
 Amman
Статистика личных встреч  23.04.2013 17:00Al Shurta Al Qadsia0:2 (0:0)
 Jordan, Zarqa
Статистика личных встреч  03.04.2013 18:30Al Qadsia Ravshan3:0 (1:0)
 Kuwait City
Статистика личных встреч  03.04.2013 17:00Al Shurta Al Ramtha0:1 (0:0)
 Jordan, Zarqa
Статистика личных встреч  13.03.2013 17:00Al Ramtha Al Qadsia0:3 (0:2)
 Amman
Статистика личных встреч  13.03.2013 14:00Al Shurta Ravshan2:0 (0:0)
 Jordan, Zarqa
Group E
ClubGWDLF-AP
1. Semen651015 - 616
2. Kitchee640218 - 712
3. Churchill Brothers61146 - 134
4. SAFFC61054 - 173
Статистика личных встреч  01.05.2013 17:00Kitchee SAFFC5:0 (1:0)
 Hong Kong
Статистика личных встреч  01.05.2013 15:30Semen Churchill Brothers3:1 (1:0)
 Padang
Статистика личных встреч  10.04.2013 19:45SAFFC Churchill Brothers1:0 (0:0)
 Singapore
Статистика личных встреч  10.04.2013 15:30Semen Kitchee3:1 (1:1)
 Padang
Статистика личных встреч  05.03.2013 15:30Semen SAFFC3:1 (2:1)
 Padang
Статистика личных встреч  26.02.2013 20:00Kitchee Churchill Brothers3:0 (2:0)
 Hong Kong
Group F
ClubGWDLF-AP
1. New Radiant650120 - 415
2. Yangon United650118 - 515
3. Sun Hei611412 - 124
4. Persibo60155 - 341
Статистика личных встреч  24.04.2013 20:00Sun Hei New Radiant0:3 (0:0)
 Hong Kong
Статистика личных встреч  24.04.2013 15:00Persibo Yangon United1:7 (0:3)
 Surakarta
Статистика личных встреч  09.04.2013 20:00Sun Hei Persibo8:0 (7:0)
 Hong Kong
Статистика личных встреч  09.04.2013 16:00New Radiant Yangon United3:1 (3:0)
 Malé
Статистика личных встреч  03.04.2013 18:00Yangon United New Radiant2:0 (2:0)
 Yangon
Статистика личных встреч  03.04.2013 15:00Persibo Sun Hei3:3 (2:0)
 Surakarta
Статистика личных встреч  12.03.2013 20:00Sun Hei Yangon United1:3 (1:1)
 Hong Kong
Статистика личных встреч  12.03.2013 15:00Persibo New Radiant0:7 (0:2)
 Surakarta
Group G
ClubGWDLF-AP
1. Kelantan641114 - 913
2. Ðà Nẵng640211 - 1212
3. Maziya621313 - 127
4. Ayeyawady United61059 - 143
Group H
ClubGWDLF-AP
1. East Bengal642013 - 614
2. Selangor622212 - 118
3. Xuan Thanh Saigon62229 - 128
4. Tampines Rovers602412 - 172
Статистика личных встреч  23.04.2013 20:45Selangor East Bengal2:2 (0:1)
 Shah Alam
Статистика личных встреч  23.04.2013 18:30Xuan Thanh Saigon Tampines Rovers2:2 (2:1)
 Ho Chi Minh City
Статистика личных встреч  09.04.2013 20:45Selangor Xuan Thanh Saigon3:1 (1:0)
 Shah Alam
Статистика личных встреч  09.04.2013 15:15East Bengal Tampines Rovers2:1 (1:0)
 Kolkata
Статистика личных встреч  03.04.2013 19:45Tampines Rovers East Bengal2:4 (1:1)
 Singapore
Статистика личных встреч  03.04.2013 18:30Xuan Thanh Saigon Selangor2:1 (1:0)
 Ho Chi Minh City
Статистика личных встреч  13.03.2013 20:45Selangor Tampines Rovers3:3 (1:1)
 Shah Alam
Статистика личных встреч  13.03.2013 18:30Xuan Thanh Saigon East Bengal0:0
 Ho Chi Minh City
Qualifying play-off

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 665
Matches:1 001 401
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 238
Site news
18.11.2017
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2017/18
added

In the football world

Tomorrow, November 19

FijiEstonia

15:00

TP MazembeSuperSport United

15:30

 

FK UfaUral

13:30

AnzhiLokomotiv

14:00

FK RostovAmkar

16:30

ZenitFK Tosno

19:00

 

FK TambovZenit-2

13:00

 

Kuban-2Druzhba

14:00

FK ArmavirAnzhi-2

15:00

 

VorsklaStal

14:00

ChornomoretsOlympik

19:30

 

MFK Mykolaiv-2Metalurh

13:00

 

NeftçiQəbələ

17:00

 

AraratPyunik

15:00

 

NeftchiMashʼal

14:00

QizilqumMetallurg

14:00

ObodShoʼrtan

-:+

NasafPaxtakor

14:00

FK OlmaliqNavbahor

14:00

SoʼgʼdiyonaQoʼqon 1912

14:00

BunyodkorBuxoro

14:00

DinamoLokomotiv

14:00

 

Red BullSturm

16:30

 

WatfordWest Ham United

16:00

 

Leeds UnitedMiddlesbrough

13:15

 

Zulte WaregemGenk

14:30

BruggeWaasland-Beveren

18:00

LokerenGent

20:00

 

DunavCherno More

15:00

VitoshaLevski

17:30

 

Schalke 04Hamburger SV

15:30

WerderHannover

18:00

 

Den HaagHeracles Almelo

12:30

ZwollePSV

14:30

UtrechtExcelsior

14:30

GroningenVitesse

14:30

RodaAZ

16:45

 

MálagaDeportivo

12:00

EspañolValencia

16:15

Las PalmasLevante

18:30

AthleticVillarreal

20:45

 

CrotoneGenoa

12:30

BeneventoSassuolo

15:00

SampdoriaJuventus

15:00

SPALFiorentina

15:00

TorinoChievo

15:00

UdineseCagliari

15:00

InterAtalanta

20:45

 

KristiansundSandefjord

18:00

LillestrømMolde

18:00

RosenborgViking

18:00

Sarpsborg 08Ålesund

18:00

StabækSogndal

18:00

StrømsgodsetBrann

18:00

TromsøHaugesund

18:00

VålerengaOdd

18:00

 

ŚląskArka

15:30

LegiaGórnik

18:00

 

JavorPartizan

13:00

ZemunFK Mačva

13:00

Spartak Zlatibor VodaBorac

17:00

 

DomžaleKrško

18:45

 

CaenNice

15:00

LyonMontpellier

17:00

BordeauxMarseille

21:00

 

DinamoLokomotiva

15:00

Istra 1961Hajduk

18:00

 

KarvináBaumit

15:00

Mladá BoleslavBohemians 1905

15:00

 

HeartsPartick Thistle

15:00

 

TigreEstudiantes

17:00

UniónChacarita Juniors

17:00

Boca JuniorsRacing Club

19:15

TalleresRosario Central

21:30

 

FlamengoCorinthians

17:00

São PauloBotafogo

17:00

SportBahia

17:00

VitóriaCruzeiro

17:00

AtléticoChapecoense

17:00

SantosGrêmio

19:00

Atlético MineiroCoritiba

19:00

Atlético ParanaenseVasco da Gama

19:00

 

Perth GloryMelbourne Victory

16:00

Local time

Yesterday, November 17

 

ShahtarFK Oleksandriya

1:2

 

RukhAvanhard

2:0

VolynArsenal-Kiev

1:3

 

Ingulets-2Metalist 1925

0:0

Real PharmaSudnobudivnyk

4:0

 

QarabağSumqayıt

2:0

 

BanantsAlashkert

2:2

 

Burton AlbionSheffield United

1:3

Preston North EndBolton Wanderers

0:0

 

CharleroiMechelen

2:0

 

SlaviaSeptemvri

4:1

 

StuttgartBorussia D

2:1

 

GironaReal Sociedad

1:1

 

JagielloniaTermalica

0:0

Wisła KPogoń

1:0

 

MladostRadnički

2:2

 

MariborOlimpija

1:0

 

LilleSaint-Étienne

3:1

AmiensMonaco

1:1

 

RudešSlaven

1:2

 

SpartaVysočina

1:0

 

Argentinos JuniorsColón

0:1

Atlético TucumánArsenal

0:0

Newell's Old BoysBelgrano

0:1

 

Brisbane RoarMelbourne City

3:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

Just finished

04.09.2016 – 14.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

07.10.2015 – 14.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

06.11.2017 – 17.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, intercontinental play-off

22.04.2017 – 12.11.2017

African Nations Championship 2018,
Qualifying tournament

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru