OFC Champions League 2019

Final
Semifinal
Quarterfinal
Статистика личных встреч  07.04.2019 19:00Central Sport Magenta0:8 (0:2)
 Pape’ete
Статистика личных встреч  07.04.2019 14:00Team Wellington Henderson Eels6:1 (2:1)
 Wellington
Статистика личных встреч  06.04.2019 17:00Hienghène Sport Ba2:1 aet
(1:1, 1:1)
 Koné
Статистика личных встреч  06.04.2019 14:00Auckland City Toti City Dwellers4:0 (1:0)
 Auckland
Group A
ClubGWDLF-AP
1. Hienghène Sport32107 - 17
2. Toti City Dwellers31208 - 65
3. Tefana30216 - 72
4. Malampa Revivors30125 - 121
Group B
ClubGWDLF-AP
1. Central Sport321012 - 47
2. Henderson Eels320115 - 86
3. Lautoka311112 - 84
4. Morobe Wawens30030 - 190
Статистика личных встреч  16.02.2019 16:00Lautoka Central Sport2:2 (2:1)
 Lautoka
Статистика личных встреч  16.02.2019 13:00Henderson Eels Morobe Wawens7:0 (0:0)
 Lautoka
Статистика личных встреч  13.02.2019 16:00Lautoka Henderson Eels5:6 (3:4)
 Lautoka
Статистика личных встреч  13.02.2019 13:00Morobe Wawens Central Sport0:7 (0:5)
 Lautoka
Статистика личных встреч  10.02.2019 16:00Morobe Wawens Lautoka0:5 (0:2)
 Lautoka
Статистика личных встреч  10.02.2019 13:00Central Sport Henderson Eels3:2 (2:0)
 Lautoka
Group C
ClubGWDLF-AP
1. Team Wellington330018 - 09
2. Ba31116 - 44
3. Erakor Golden Star31113 - 44
4. Kiwi30031 - 200
Статистика личных встреч  01.03.2019 17:00Erakor Golden Star Team Wellington0:3 (0:0)
 Port Vila
Статистика личных встреч  01.03.2019 14:00Ba Kiwi5:1 (3:1)
 Port Vila
Статистика личных встреч  26.02.2019 17:00Erakor Golden Star Ba1:1 (1:0)
 Port Vila
Статистика личных встреч  26.02.2019 14:00Kiwi Team Wellington0:13 (0:6)
 Port Vila
Статистика личных встреч  23.02.2019 17:00Kiwi Erakor Golden Star0:2 (0:0)
 Port Vila
Статистика личных встреч  23.02.2019 14:00Team Wellington Ba2:0 (2:0)
 Port Vila
Group D
ClubGWDLF-AP
1. Auckland City330023 - 19
2. Magenta320114 - 36
3. Solomon Warriors310210 - 103
4. Tupapa Maraerenga30032 - 350
Preliminary round
ClubGWDLF-AP
1. Tupapa Maraerenga330010 - 39
2. Kiwi320114 - 86
3. Lotoha'apai United31027 - 143
4. Pago Youth30035 - 110
Статистика личных встреч  01.02.2019 17:30Tupapa Maraerenga Pago Youth2:1 (0:1)
 Matavera
CIFA Academy Field
Статистика личных встреч  01.02.2019 14:30Lotoha'apai United Kiwi1:9 (0:5)
 Matavera
CIFA Academy Field
Статистика личных встреч  29.01.2019 17:30Tupapa Maraerenga Lotoha'apai United4:1 (2:1)
 Matavera
CIFA Academy Field
Статистика личных встреч  29.01.2019 14:30Kiwi Pago Youth4:3 (3:2)
 Matavera
CIFA Academy Field
Статистика личных встреч  26.01.2019 17:30Tupapa Maraerenga Kiwi4:1 (3:1)
 Matavera
CIFA Academy Field
Статистика личных встреч  26.01.2019 14:30Pago Youth Lotoha'apai United1:5 (1:0)
 Matavera
CIFA Academy Field

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:149
Tourneys:9 042
Matches:1 033 764
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 581
Site news
20.02.2020

February update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, February 28

Zamalek SCEspérance

18:00

RajaTP Mazembe

20:00

 

Krylia SovetovFK Orenburg

19:30

 

Dnipro-1Dynamo

19:00

 

FC ErevanAlashkert

14:00

 

Norwich CityLeicester City

20:00

 

Sint-TruidenMechelen

20:30

 

BeroeLokomotiv

17:30

 

FortunaHertha

20:30

 

Willem IIGroningen

20:00

 

Real SociedadReal Valladolid

21:00

 

RakówPiast

18:00

JagielloniaLech

20:30

 

PortimonenseVitória S

20:30

 

NîmesMarseille

20:45

 

SlavenVaraždin

17:00

GoricaIstra 1961

19:00

 

DynamoBaník

18:00

 

Racing ClubNewell's Old Boys

19:00

ColónBoca Juniors

21:10

 

SydneyWestern Sydney Wanderers

20:00

Local time

Yesterday, February 26

BulgariaBelarus

0:1

LyonJuventus

1:0

Real MadridManchester City

1:2

BragaRangers

0:1

 

FulhamSwansea City

1:0

Blackburn RoversStoke City

0:0

Hull CityBarnsley

0:1

MiddlesbroughLeeds United

0:1

MillwallBirmingham City

0:0

Sheffield WednesdayCharlton Athletic

1:0

ReadingWigan Athletic

0:3

 

Spartak Zlatibor VodaMladost

3:1

InđijaCrvena Zvezda

1:1

ČukaričkiVoždovac

2:1

FK MačvaTSC

0:1

NapredakRadnik

0:1

PartizanProleter

3:1

RadJavor

1:1

VojvodinaRadnički

3:0

 

TaborDomžale

2:1

MuraMaribor

1:2

CeljeNK Bravo

2:2

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

09.10.2019 – 17.11.2020

African Cup of Nations 2021,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

09.08.2019 – 29.05.2020

CAF Champion's League 2019/20

09.08.2019 – 24.05.2020

CAF Confederation Cup 2019/20

© WildSoft 2007-2020 info@wildstat.ru