OFC Champions League 2017

Final
Статистика личных встреч  30.04.2017 14:00Auckland City Team Wellington3:0 (2:0)
 Auckland
Semifinal
Статистика личных встреч  16.04.2017 14:00Auckland City Tefana2:0 (1:0)
 Auckland
Статистика личных встреч  16.04.2017 14:00Team Wellington Magenta7:1 (2:1)
 Wellington
Group A
ClubGWDLF-AP
1. Magenta330011 - 39
2. Central Sport320112 - 76
3. Madang Fox31027 - 153
4. Lupe ole Soaga30034 - 90
Статистика личных встреч  03.03.2017 20:05Magenta Madang Fox5:0 (1:0)
 Nouméa
Статистика личных встреч  03.03.2017 17:00Central Sport Lupe ole Soaga3:0 (2:0)
 Nouméa
Статистика личных встреч  28.02.2017 20:00Magenta Central Sport4:2 (1:2)
 Nouméa
Статистика личных встреч  28.02.2017 17:00Lupe ole Soaga Madang Fox3:4 (1:2)
 Nouméa
Статистика личных встреч  25.02.2017 20:00Lupe ole Soaga Magenta1:2 (1:2)
 Nouméa
Статистика личных встреч  25.02.2017 17:00Madang Fox Central Sport3:7 (1:2)
 Nouméa
Group B
ClubGWDLF-AP
1. Team Wellington330015 - 29
2. Hienghène Sport31115 - 54
3. Ba31112 - 94
4. Puaikura30032 - 80
Статистика личных встреч  04.03.2017 20:00Hienghène Sport Puaikura3:1 (2:1)
 Koné
Статистика личных встреч  04.03.2017 17:00Team Wellington Ba8:0 (3:0)
 Koné
Статистика личных встреч  01.03.2017 20:00Team Wellington Hienghène Sport3:1 (1:1)
 Koné
Статистика личных встреч  01.03.2017 17:00Puaikura Ba0:1 (0:0)
 Koné
Статистика личных встреч  26.02.2017 20:00Ba Hienghène Sport1:1 (0:0)
 Koné
Статистика личных встреч  26.02.2017 17:00Puaikura Team Wellington1:4 (1:2)
 Koné
Group C
Group D
ClubGWDLF-AP
1. Tefana32108 - 47
2. Marist31117 - 64
3. Erakor Golden Star31025 - 73
4. Rewa31024 - 73
Статистика личных встреч  17.03.2017 21:00Tefana Marist2:2 (2:1)
 Pape’ete
Статистика личных встреч  17.03.2017 18:00Rewa Erakor Golden Star2:1 (2:0)
 Pape’ete
Статистика личных встреч  14.03.2017 21:00Tefana Rewa2:0 (1:0)
 Pape’ete
Статистика личных встреч  14.03.2017 18:00Erakor Golden Star Marist2:1 (1:1)
 Pape’ete
Статистика личных встреч  11.03.2017 21:00Erakor Golden Star Tefana2:4 (1:1)
 Pape’ete
Статистика личных встреч  11.03.2017 18:00Marist Rewa4:2 (1:1)
 Pape’ete
Preliminary round
ClubGWDLF-AP
1. Puaikura33009 - 29
2. Lupe ole Soaga31116 - 64
3. Veitongo31114 - 64
4. Utulei Youth30035 - 100
Статистика личных встреч  03.02.2017 15:00Lupe ole Soaga Veitongo1:1 (0:0)
 Nuku’alofa
Loto-Tonga Soka Centre
Статистика личных встреч  03.02.2017 12:00Puaikura Utulei Youth3:1 (1:0)
 Nuku’alofa
Loto-Tonga Soka Centre
Статистика личных встреч  31.01.2017 15:00Veitongo Utulei Youth3:1 (1:1)
 Nuku’alofa
Loto-Tonga Soka Centre
Статистика личных встреч  31.01.2017 12:00Puaikura Lupe ole Soaga2:1 (2:0)
 Nuku’alofa
Loto-Tonga Soka Centre
Статистика личных встреч  28.01.2017 15:00Veitongo Puaikura0:4 (0:2)
 Nuku’alofa
Loto-Tonga Soka Centre
Статистика личных встреч  28.01.2017 12:00Utulei Youth Lupe ole Soaga3:4 (2:3)
 Nuku’alofa
Loto-Tonga Soka Centre

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 665
Matches:1 001 408
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 238
Site news
18.11.2017
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2017/18
added

In the football world

Tomorrow, November 25

IndonesiaGuyana

Urawa Red DiamondsAl Hilal

19:30

SuperSport UnitedTP Mazembe

20:15

 

FK TosnoArsenal

16:30

AkhmatFK Ufa

19:00

 

OlimpietsDynamo

13:00

AvangardFK Khimki

14:00

RotorFK Orenburg

14:00

Krylia SovetovShinnik

15:00

VolgarTom

15:00

FakelFK Tambov

17:00

KubanSibir

17:00

YeniseyBaltika

17:00

 

FK MariupolVorskla

14:00

OlympikShahtar

17:00

StalDynamo

19:30

 

KəpəzQəbələ

14:30

Neftçiİnter

17:00

 

ShirakArarat

15:00

 

PaxtakorObod

+:-

MashʼalDinamo

14:00

MetallurgNeftchi

14:00

ShoʼrtanQizilqum

14:00

NavbahorNasaf

14:00

Qoʼqon 1912FK Olmaliq

14:00

BuxoroSoʼgʼdiyona

14:00

LokomotivBunyodkor

14:00

 

SturmLASK

16:00

Admira WackerMattersburg

18:30

AltachSt. Pölten

18:30

 

Crystal PalaceStoke City

15:00

Manchester UnitedBrighton & Hove Albion

15:00

Newcastle UnitedWatford

15:00

Swansea CityAFC Bournemouth

15:00

Tottenham HotspurWest Bromwich Albion

15:00

LiverpoolChelsea

17:30

 

BarnsleyLeeds United

11:30

Aston VillaIpswich Town

15:00

Burton AlbionSunderland

15:00

FulhamMillwall

15:00

Hull CityBristol City

15:00

MiddlesbroughDerby County

15:00

Norwich CityPreston North End

15:00

ReadingSheffield Wednesday

15:00

Wolverhampton WanderersBolton Wanderers

15:00

Sheffield UnitedBirmingham City

17:30

 

AntwerpMechelen

18:00

OostendeEupen

20:00

Sint-TruidenLokeren

20:00

Waasland-BeverenCharleroi

20:30

 

SeptemvriBotev

13:00

BeroeSlavia

15:15

LevskiVereya

17:30

 

BalmazújvárosPuskás

15:30

DiósgyőrÚjpest

15:30

HonvédMezőkövesd-Zsóry

15:30

Vasas SCDebrecen

15:30

VideotonPaks

15:30

HaladásFerencváros

19:30

 

Borussia DSchalke 04

15:30

RB LeipzigWerder

15:30

FreiburgMainz 05

15:30

EintrachtBayer 04

15:30

AugsburgWolfsburg

15:30

Borussia MBayern

18:30

 

VVV-VenloWillem II

18:30

Heracles AlmeloNAC

19:45

GroningenFeyenoord

19:45

HeerenveenZwolle

20:45

 

AlavésEibar

13:00

Real MadridMálaga

16:15

Real BetisGirona

18:30

LevanteAtlético

20:45

 

BolognaSampdoria

15:00

ChievoSPAL

18:00

SassuoloHellas Verona

18:00

CagliariInter

20:45

 

PogońPiast

15:30

ArkaSandecja

18:00

KoronaLegia

20:30

 

PortimonenseTondela

16:00

BoavistaMoreirense

18:15

AvesPorto

20:30

 

BačkaVojvodina

13:00

FK MačvaJavor

13:00

RadMladost

15:00

RadnikNapredak

15:00

RadničkiZemun

17:00

 

TriglavDomžale

13:00

GoricaAnkaran

15:00

AluminijRudar

18:45

CeljeMaribor

20:20

 

RennesNantes

17:00

DijonToulouse

20:00

TroyesAngers

20:00

MetzAmiens

20:00

MontpellierLille

20:00

CaenBordeaux

20:00

 

SlavenIstra 1961

15:00

HajdukOsijek

18:00

 

DečićKom

13:00

GrbaljIskra

13:00

MladostZeta

13:00

PetrovacBudućnost

13:00

RudarSutjeska

13:00

 

BaníkKarviná

18:30

 

Hamilton AcademicalHibernian

15:00

HeartsRoss County

15:00

 

BelgranoGimnasia y Esgrima

17:00

PatronatoUnión

17:00

San Lorenzo de AlmagroArgentinos Juniors

19:15

Racing ClubIndependiente

21:30

 

FluminenseSport

17:00

 

Wellington PhoenixCentral Coast Mariners

19:35

SydneyBrisbane Roar

19:50

Local time

Yesterday, November 23

VanuatuEstonia

0:1

AstanaVillarreal

2:3

MaccabiSlavia Praha

0:2

SkënderbeuDynamo Kiev

3:2

PartizanYoung Boys

2:1

BragaHoffenheim

3:1

Ludogoretsİstanbul Başakşehir

1:2

MilanAustria

5:1

AÉKRijeka

2:2

EvertonAtalanta

1:5

LyonApollon

4:0

LokomotivKøbenhavn

2:1

SheriffFastav

1:0

LuganoHapoel Be`er Sheva

1:0

Viktoria PlzeňSteaua

2:0

KölnArsenal

1:0

BATECrvena Zvezda

0:0

Red BullVitória Guimarães

3:0

KonyasporMarseille

1:1

ÖstersundsZorya Lugansk

2:0

AthleticHertha

3:2

NiceZulte Waregem

3:1

LazioVitesse

1:1

RosenborgReal Sociedad

0:1

ZenitVardar

2:1

FlamengoJunior

2:1

 

Vélez SársfieldGodoy Cruz

0:1

 

Newcastle United JetsMelbourne Victory

4:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru