OFC Club Championship 2005

Final
Статистика личных встреч  10.06.2005Sydney Magenta2:0 (1:0)
 Papeete
3rd place match
Статистика личных встреч  10.06.2005Pirae Tafea1:3 (0:1)
 Papeete
Semifinal
Статистика личных встреч  07.06.2005Magenta Pirae4:1 (1:1)
 Papeete
Статистика личных встреч  07.06.2005Sydney Tafea6:0 (3:0)
 Papeete
Group A
ClubGWDLF-AP
1. Sydney330018 - 49
2. Pirae32016 - 76
3. Auckland City31028 - 53
4. Sobou30034 - 200
Статистика личных встреч  05.06.2005Auckland City Sobou6:1 (5:1)
 Papeete
Статистика личных встреч  04.06.2005Sydney Pirae6:0 (5:0)
 Papeete
Статистика личных встреч  02.06.2005Pirae Auckland City1:0 (0:0)
 Papeete
Статистика личных встреч  02.06.2005Sobou Sydney2:9 (0:6)
 Papeete
Статистика личных встреч  31.05.2005Sobou Pirae1:5 (0:4)
 Papeete
Статистика личных встреч  31.05.2005Sydney Auckland City3:2 (1:1)
 Papeete
Group B
ClubGWDLF-AP
1. Magenta321010 - 27
2. Tafea32106 - 37
3. Makuru31024 - 93
4. Manu-Ura30032 - 80
Статистика личных встреч  05.06.2005Makuru Magenta0:5 (0:1)
 Papeete
Статистика личных встреч  05.06.2005Manu-Ura Tafea0:2 (0:1)
 Papeete
Статистика личных встреч  03.06.2005Magenta Tafea1:1 (1:1)
 Papeete
Статистика личных встреч  03.06.2005Manu-Ura Makuru1:2 (1:1)
 Papeete
Статистика личных встреч  01.06.2005Magenta Manu-Ura4:1 (2:0)
 Papeete
Статистика личных встреч  01.06.2005Tafea Makuru3:2 (2:0)
 Papeete
Preliminary round
Статистика личных встреч  02.04.2005Makuru Ba Electric4:1 (2:1)
 Ba
Статистика личных встреч  21.03.2005Tafea Lotoha'apai5:0
 
Статистика личных встреч  04.03.2005Tuanaimato Breeze Sobou0:2
 Lae
Lae Stadium
Статистика личных встреч  12.02.2005Magenta Nikao Sokattak5:1
 Auckland

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 963
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 415
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

10.10.2018
current

Fourth qualifying round of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 19

 

AnzhiCSKA

18:00

LokomotivFK Rostov

20:30

 

Luki-EnergiyaTekstilshchik

18:00

 

ShahtarDesna

19:00

 

MFK MykolaivFK Sumy

18:00

 

TavriyaMFK Mykolaiv-2

15:00

 

FK VitebskDnepr

19:00

 

FK OlmaliqNasaf

17:00

SoʼgʼdiyonaQoʼqon 1912

17:00

NeftchiQizilqum

17:00

 

Sheffield WednesdayMiddlesbrough

19:45

 

BruggeWaasland-Beveren

20:30

 

VereyaBotev V

20:00

 

EintrachtFortuna

20:30

 

ChikhuraDila

15:30

 

Celta de VigoAlavés

21:00

 

RFSValmiera

19:00

 

PiastLechia

18:00

JagielloniaPogoń

20:30

 

ČukaričkiVojvodina

17:30

 

LyonNîmes

20:45

 

InterRijeka

18:00

 

Bohemians 1905Viktoria

18:00

Local time

Yesterday, October 17

 

ZorkiyFK Kaluga

2:0

TorpedoFK Khimki-M

1:1

 

TorpedoLokomotivi

3:1

 

Žalgiris VJonava

2:1

 

Corinthians (São Paulo)Cruzeiro (Belo Horizonte)

1:2

 

Vancouver WhitecapsSporting Kansas City

1:4

DC UnitedToronto

1:0

Orlando CitySeattle Sounders

1:2

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru