OFC Champions League 2019

Final
Semifinal
Quarterfinal
Статистика личных встреч  07.04.2019 19:00Central Sport Magenta0:8 (0:2)
 Pape’ete
Статистика личных встреч  07.04.2019 14:00Team Wellington Henderson Eels6:1 (2:1)
 Wellington
Статистика личных встреч  06.04.2019 17:00Hienghène Sport Ba2:1 aet
(1:1, 1:1)
 Koné
Статистика личных встреч  06.04.2019 14:00Auckland City Toti City Dwellers4:0 (1:0)
 Auckland
Group A
ClubGWDLF-AP
1. Hienghène Sport32107 - 17
2. Toti City Dwellers31208 - 65
3. Tefana30216 - 72
4. Malampa Revivors30125 - 121
Group B
ClubGWDLF-AP
1. Central Sport321012 - 47
2. Henderson Eels320115 - 86
3. Lautoka311112 - 84
4. Morobe Wawens30030 - 190
Статистика личных встреч  16.02.2019 16:00Lautoka Central Sport2:2 (2:1)
 Lautoka
Статистика личных встреч  16.02.2019 13:00Henderson Eels Morobe Wawens7:0 (0:0)
 Lautoka
Статистика личных встреч  13.02.2019 16:00Lautoka Henderson Eels5:6 (3:4)
 Lautoka
Статистика личных встреч  13.02.2019 13:00Morobe Wawens Central Sport0:7 (0:5)
 Lautoka
Статистика личных встреч  10.02.2019 16:00Morobe Wawens Lautoka0:5 (0:2)
 Lautoka
Статистика личных встреч  10.02.2019 13:00Central Sport Henderson Eels3:2 (2:0)
 Lautoka
Group C
ClubGWDLF-AP
1. Team Wellington330018 - 09
2. Ba31116 - 44
3. Erakor Golden Star31113 - 44
4. Kiwi30031 - 200
Статистика личных встреч  01.03.2019 17:00Erakor Golden Star Team Wellington0:3 (0:0)
 Port Vila
Статистика личных встреч  01.03.2019 14:00Ba Kiwi5:1 (3:1)
 Port Vila
Статистика личных встреч  26.02.2019 17:00Erakor Golden Star Ba1:1 (1:0)
 Port Vila
Статистика личных встреч  26.02.2019 14:00Kiwi Team Wellington0:13 (0:6)
 Port Vila
Статистика личных встреч  23.02.2019 17:00Kiwi Erakor Golden Star0:2 (0:0)
 Port Vila
Статистика личных встреч  23.02.2019 14:00Team Wellington Ba2:0 (2:0)
 Port Vila
Group D
ClubGWDLF-AP
1. Auckland City330023 - 19
2. Magenta320114 - 36
3. Solomon Warriors310210 - 103
4. Tupapa Maraerenga30032 - 350
Preliminary round
ClubGWDLF-AP
1. Tupapa Maraerenga330010 - 39
2. Kiwi320114 - 86
3. Lotoha'apai United31027 - 143
4. Pago Youth30035 - 110
Статистика личных встреч  01.02.2019 17:30Tupapa Maraerenga Pago Youth2:1 (0:1)
 Matavera
CIFA Academy Field
Статистика личных встреч  01.02.2019 14:30Lotoha'apai United Kiwi1:9 (0:5)
 Matavera
CIFA Academy Field
Статистика личных встреч  29.01.2019 17:30Tupapa Maraerenga Lotoha'apai United4:1 (2:1)
 Matavera
CIFA Academy Field
Статистика личных встреч  29.01.2019 14:30Kiwi Pago Youth4:3 (3:2)
 Matavera
CIFA Academy Field
Статистика личных встреч  26.01.2019 17:30Tupapa Maraerenga Kiwi4:1 (3:1)
 Matavera
CIFA Academy Field
Статистика личных встреч  26.01.2019 14:30Pago Youth Lotoha'apai United1:5 (1:0)
 Matavera
CIFA Academy Field

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 008
Matches:1 031 211
Clubs:10 821
National teams:259
Stadiums:9 544
Site news
19.08.2019
current

Quarterfinal of the
Scottish League Cup 2019/20
added

16.08.2019
current

Preliminary Round of the
FA Cup 2019/20
added

16.08.2019
current

Australia, A-League 2019/20 added

In the football world

Tomorrow, August 21

Young BoysCrvena Zvezda

21:00

Dinamo ZagrebRosenborg

21:00

OlympiakósFK Krasnodar

22:00

LDUBoca Juniors

17:15

FlamengoInternacional

21:30

Abahani4.25

18:45

 

Alaniya (Vladikavkaz)Rotor (Volgograd)

16:00

Ararat (Moscow)FK Nizhniy Novgorod (Nizhniy Novgorod)

17:00

Veles (Moscow)Torpedo (Moscow)

18:00

Inter (Cherkessk)Chaika (Peschanokopskoye)

18:00

FK Chita (Chita)Luch (Vladivostok)

18:00

Chernomorets (Novorossiysk)FK Armavir (Armavir)

18:00

Leningradets (Leningrad Oblast)Baltika (Kaliningrad)

18:30

FK Ryazan (Ryazan)FK Chertanovo (Moscow)

18:30

KAMAZ (Naberezhnye Chelny)Neftekhimik (Nizhnekamsk)

18:30

Salyut-Belgorod (Belgorod)Fakel (Voronezh)

18:30

Shinnik (Yaroslavl)Tekstilshchik (Ivanovo)

18:30

Akron (Tolyatti)Mordovia (Saransk)

19:00

FK Khimki (Khimki)Avangard (Kursk)

19:00

 

Cardiff CityHuddersfield Town

19:45

Charlton AthleticNottingham Forest

19:45

FulhamMillwall

19:45

Leeds UnitedBrentford

19:45

Preston North EndStoke City

19:45

Queens Park RangersSwansea City

19:45

West Bromwich AlbionReading

20:00

 

Atlético ParanaenseSão Paulo

19:15

 

New York CityColumbus Crew

19:00

Los AngelesSan Jose Earthquakes

19:30

DC UnitedNew York Red Bulls

20:00

Local time

Yesterday, August 19

 

SpartakCSKA

2:1

 

NeftçiSabah

1:1

 

PyunikArarat

1:4

 

FK SlutskShakhtsyor

0:5

 

Wolverhampton WanderersManchester United

1:1

 

Zulte WaregemCharleroi

3:1

 

LokomotivDunav

3:1

 

KRVíkingur R

1:0

BreiðablikValur

3:3

 

Sarpsborg 08Bodø/Glimt

1:1

 

KoronaPogoń

0:1

 

TondelaPortimonense

1:2

 

DjurgårdensAFC Eskilstuna

3:0

ElfsborgÖstersunds

4:1

HelsingborgsGöteborg

1:2

 

Atlético TucumánGodoy Cruz

1:0

ColónGimnasia y Esgrima

2:1

EstudiantesIndependiente

3:0

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

20.04.2019 – 20.10.2019

African Nations Championship 2020,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

Just finished

30.07.2019 – 14.08.2019

WAFF Championship 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru