06.04.2019 <

Football matches for 7.04.2019

> 08.04.2019
Local time
Day 1
Статистика личных встреч 15:00 Nkana Sfaxien2:1 (1:0)
 Kitwe
Статистика личных встреч 16:00 Gor Mahia Renaissance Berkane0:2 (0:1)
 Nairobi
Статистика личных встреч 17:00 Étoile du Sahel Al-Hilal Omdurman3:1 (2:0)
 Sousse
Статистика личных встреч 20:00 Hassania Zamalek0:0
 Agadir
Статистика личных встреч 14:00 Team Wellington Henderson Eels6:1 (2:1)
 Wellington
Статистика личных встреч 19:00 Central Sport Magenta0:8 (0:2)
 Pape’ete
Day 22
Статистика личных встреч 13:30 FK Ufa FK Rostov1:0 (1:0)
 Ufa
Статистика личных встреч 16:00 Ural Yenisey3:2 (0:1)
 Yekaterinburg
Статистика личных встреч 16:30 Rubin Arsenal0:0
 Kazan
Статистика личных встреч 19:00 Lokomotiv Zenit1:1 (0:0)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Zenit24163543-2351
2.Lokomotiv24127534-2243
3.FK Krasnodar24126643-2142
4.CSKA24118534-1641
5.Spartak24116731-2439
6.FK Orenburg24105931-2735
7.Arsenal2498730-2635
8.FK Rostov2498721-1835
9.Akhmat2496923-2633
10.Ural24861025-3630
Day 30
Статистика личных встреч 14:00 Rotor-Volgograd Baltika1:0 (0:0)
 Volgograd
Статистика личных встреч 14:00 Zenit-2 Sibir2:2 (1:1)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 14:30 Spartak-2 FK Krasnodar-22:3 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 15:00 Luch FK Chertanovo0:0
 Vladivostok
Статистика личных встреч 15:00 Avangard Mordovia2:0 (0:0)
 Kursk
Статистика личных встреч 15:00 FK Khimki FK Nizhniy Novgorod0:2 (0:0)
 Khimki
Статистика личных встреч 16:00 Tom FK Tambov1:1 (0:0)
 Tomsk
Статистика личных встреч 16:00 FK Sochi FK Tyumen1:1 (0:0)
 Sochi
Статистика личных встреч 16:00 Fakel FK Armavir0:0
 Voronezh
Статистика личных встреч 17:00 SKA-Khabarovsk Shinnik1:0 (1:0)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 14:00 FK Lviv (Lviv) Zorya (Lugansk)0:1 (0:0)
 Lviv
Статистика личных встреч 14:00 Ingulets (Petrove) Karpaty (Lviv)1:1 aet
(0:0, 1:1),
pen. 5:4
 Petrove
Статистика личных встреч 17:00 Dnipro-1 (Dnipropetrovsk) Vorskla (Poltava)2:0 (0:0)
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч 17:00 Shahtar (Donetsk) Dynamo (Kiev)1:1 aet
(0:1, 1:1),
pen. 4:3
 Kharkiv
Day 21
Статистика личных встреч 13:00 FK Sumy Avanhard0:3 (0:1)
 Sumy
Статистика личных встреч 16:00 MFK Mykolaiv Kolos0:3 (0:1)
 Mykolaiv
ClubGWDLF-AP
1.Dnipro-121172260-1253
2.Kolos22128239-1144
3.Volyn21134443-2343
4.Obolon-Brovar22126426-1742
5.Metalist 192520132529-1141
6.Avanhard21105638-2135
7.Ingulets2195721-2432
8.Balkany2295823-2432
9.MFK Mykolaiv2285923-2729
10.Prykarpattya22731226-2724
Day 18
Статистика личных встреч 16:00 Real Pharma Tavriya1:1 (1:0)
 Odesa
ClubGWDLF-AP
1.Kremin20136130-845
2.Hirnyk20116340-2539
3.Metalurh20122633-2038
4.Krystal20121733-2237
5.Myr2094727-2131
6.Tavriya2059624-2224
7.MFK Mykolaiv-220551018-3420
8.Enerhiya20531218-2718
9.Real Pharma20451115-3217
10.FK Nikopol20231510-379
Day 23
Статистика личных встреч 14:00 Qəbələ Qarabağ1:2 (1:1)
 Qəbələ
Статистика личных встреч 16:30 Sabah Səbail3:1 (1:1)
 Masazyr
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ25186156-1660
2.Neftçi25167245-1955
3.Qəbələ2599729-2736
4.Səbail25961026-3033
5.Sabah25751319-3626
6.Zira25681125-3426
7.Sumqayıt25551519-4020
8.Keşlə25541623-4019
Day 25
Статистика личных встреч 15:00 Pyunik Lori1:2 (0:1)
 Vagharshapat
Vagarshapat Stadium
Статистика личных встреч 15:00 Alashkert Artsakh1:0 (0:0)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Ararat-Armenia25137539-1946
2.Alashkert25134829-1943
3.Pyunik25134831-2743
4.Banants25127634-2543
5.Lori25108732-2738
6.Shirak25613619-2131
7.Gandzasar25761223-2727
8.Artsakh24391217-3518
9.Ararat25361616-4015
Day 2
Статистика личных встреч 16:00 Slavia Tarpeda-BelAZ1:2 (0:2)
 Mazyr
Статистика личных встреч 18:00 Dynamo Br Luch3:1 (1:0)
 Brest
Day 4
Статистика личных встреч 17:00 Kaysar Astana0:0
 Kyzylorda
Статистика личных встреч 18:00 Atyrau Shakhtyor0:0
 Astana
ClubGWDLF-AP
1.Astana761014-419
2.Tobil651012-316
3.Qayrat640211-712
4.Ordabasy63216-211
5.Zhetysu63129-410
6.Kaysar62223-38
7.Shakhtyor62137-77
8.Aqtöbe62046-106
9.Irtysh62045-106
10.Okzhetpes61146-144
Статистика личных встреч 16:00 Watford Wolverhampton Wanderers3:2 aet
(0:1, 2:2)
 London
Day 28
Статистика личных встреч 15:30 Augsburg Hoffenheim0:4 (0:1)
 Augsburg
Статистика личных встреч 18:00 Borussia M Werder1:1 (0:0)
 Mönchengladbach
ClubGWDLF-AP
1.Bayern30224479-2970
2.Borussia D30216372-3669
3.RB Leipzig30187557-2361
4.Eintracht29157757-3452
5.Borussia M30156949-3751
6.Hoffenheim301311665-4150
7.Bayer 04301531253-4848
8.Werder301210852-4246
9.Wolfsburg291361047-4445
10.Fortuna301141540-5937
Day 29
Статистика личных встреч 12:15 Emmen Heerenveen2:0 (1:0)
 Emmen
Статистика личных встреч 14:30 Zwolle Fortuna5:0 (1:0)
 Zwolle
Статистика личных встреч 14:30 VVV-Venlo Feyenoord0:3 (0:1)
 Venlo
Статистика личных встреч 16:45 Vitesse PSV3:3 (1:1)
 Arnhem
ClubGWDLF-AP
1.Ajax312524107-2877
2.PSV31245292-2477
3.Feyenoord31185867-3859
4.AZ31157959-3852
5.Heracles Almelo311531355-5848
6.Vitesse311211859-4547
7.Utrecht311381054-4547
8.Willem II311351354-6044
9.Groningen311261334-3742
10.Heerenveen319101259-6737
Day 7
Статистика личных встреч 16:00 Sioni Dinamo Bt2:4 (1:2)
 Bolnisi
Статистика личных встреч 19:00 Dinamo Tb Metalurgi3:1 (2:0)
 Tbilisi
Статистика личных встреч 21:00 Dila Torpedo0:2 (0:0)
 Gori
ClubGWDLF-AP
1.Saburtalo970221-1221
2.Dinamo Bt961211-619
3.Torpedo952211-817
4.Dinamo Tb951315-716
5.Chikhura935112-714
6.WIT Georgia93245-811
7.Sioni932412-1811
8.Dila92257-108
9.Lokomotivi920710-176
10.Metalurgi90366-173
Day 31
Статистика личных встреч 12:00 Alavés Leganés1:1 (1:0)
 Vitoria-Gasteiz
Статистика личных встреч 14:00 Getafe Athletic1:0 (0:0)
 Getafe
Статистика личных встреч 16:15 Real Valladolid Sevilla0:2 (0:0)
 Valladolid
Статистика личных встреч 18:30 Celta de Vigo Real Sociedad3:1 (0:1)
 Vigo
Статистика личных встреч 18:30 Levante Huesca2:2 (1:0)
 Valencia
Статистика личных встреч 20:45 Real Betis Villarreal2:1 (1:1)
 Sevilla
Day 31
Статистика личных встреч 12:30 Fiorentina Frosinone0:1 (0:0)
 Firenze
Статистика личных встреч 15:00 Udinese Empoli3:2 (3:2)
 Udine
Статистика личных встреч 15:00 Cagliari SPAL2:1 (1:1)
 Cagliari
Статистика личных встреч 18:00 Inter Atalanta0:0
 Milano
Статистика личных встреч 18:00 Lazio Sassuolo2:2 (0:0)
 Roma
Статистика личных встреч 20:30 Napoli Genoa1:1 (1:1)
 Napoli
ClubGWDLF-AP
1.Juventus33283267-2387
2.Napoli32207561-2867
3.Inter33187851-2761
4.Milan331511747-3156
5.Roma331510858-4655
6.Atalanta32158964-4153
7.Torino331314642-2953
8.Lazio331571147-3552
9.Sampdoria331461353-4448
10.Fiorentina33816947-4140
Day 5
Статистика личных встреч 17:00 Panevėžys Riteriai1:2 (0:1)
 Panevėžys
Статистика личных встреч 19:00 Žalgiris V Sūduva1:0 (1:0)
 Vilnius
ClubGWDLF-AP
1.Žalgiris V751116-416
2.Sūduva750213-515
3.Stumbras74127-313
4.Žalgiris K740313-812
5.Riteriai72328-89
6.Atlantas72145-137
7.Palanga72148-207
8.Panevėžys70164-131
Day 29
Статистика личных встреч 15:30 Pogoń Arka3:3 (1:1)
 Szczecin
Статистика личных встреч 18:00 Górnik Legia1:2 (1:0)
 Łęczna
ClubGWDLF-AP
1.Legia30186648-3160
2.Lechia30179445-2560
3.Piast30158747-3153
4.Cracovia301461039-3448
5.Zagłębie L301451148-3847
6.Jagiellonia30138945-4147
7.Lech301341341-4043
8.Pogoń301271144-4243
9.Wisła K301261255-4842
10.Korona3010101035-4440
Day 28
Статистика личных встреч 15:00 Vitória Setubal Marítimo1:0 (1:0)
 Setúbal
Статистика личных встреч 17:30 Feirense Benfica1:4 (1:2)
 Santa Maria da Feira
Статистика личных встреч 20:00 Sporting Rio Ave3:0 (2:0)
 Lisboa
Day 30
Статистика личных встреч 17:00 Dinamo Radnik0:3 (0:1)
 Vranje
Статистика личных встреч 17:00 Vojvodina Partizan3:2 (1:1)
 Novi Sad
Статистика личных встреч 17:00 Čukarički Mladost0:0
 Belgrade
Статистика личных встреч 17:00 Napredak Zemun1:0 (1:0)
 Kruŝevac
Статистика личных встреч 17:00 Spartak Zlatibor Voda Rad1:0 (0:0)
 Subotica
Статистика личных встреч 17:00 Voždovac FK Mačva1:0 (1:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч 17:00 Radnički Bačka5:1 (4:0)
 Niŝ
Статистика личных встреч 19:00 Crvena Zvezda Proleter4:0 (1:0)
 Belgrade
Day 25
Статистика личных встреч 14:45 Gorica Mura0:1 (0:0)
 Nova Gorica
Статистика личных встреч 16:45 Olimpija Rudar3:3 (2:0)
 Ljubljana
Статистика личных встреч 19:00 Aluminij Krško1:1 (1:1)
 Kidričevo
ClubGWDLF-AP
1.Maribor28206267-2166
2.Olimpija28159459-3654
3.Domžale27117955-3940
4.Celje281010838-4040
5.Mura28109939-2939
6.Aluminij281141343-4337
7.Triglav28941538-6331
8.Rudar28851534-6229
9.Gorica28681434-4926
10.Krško27481520-4520
Day 31
Статистика личных встреч 15:00 Reims Lille1:1 (0:0)
 Reims
Статистика личных встреч 15:00 Toulouse Nantes1:0 (0:0)
 Toulouse
Статистика личных встреч 17:00 Nice Montpellier1:0 (1:0)
 Nice
Статистика личных встреч 21:00 Paris Saint-Germain Strasbourg2:2 (1:2)
 Paris
Day 28
Статистика личных встреч 16:30 Rudeš Dinamo0:2 (0:0)
 Zagreb
Статистика личных встреч 19:00 Hajduk Osijek0:0
 Split
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo30254161-1479
2.Rijeka30168657-3256
3.Osijek30148850-3150
4.Hajduk301311645-2950
5.Lokomotiva30138947-3047
6.Gorica301371044-3946
7.Inter30841833-6928
8.Slaven304141234-4826
9.Istra 196130561926-5621
10.Rudeš30242420-6910
Day 28
Статистика личных встреч 16:00 Budućnost Iskra3:1 (1:0)
 Podgorica
Статистика личных встреч 16:00 Lovćen Grbalj1:1 (0:0)
 Cetinje
Статистика личных встреч 16:00 Mornar Sutjeska0:3 (0:2)
 Bar
Статистика личных встреч 16:00 Petrovac Zeta0:2 (0:1)
 Petrovac na Moru
ClubGWDLF-AP
1.Sutjeska30189347-1763
2.Budućnost301610448-1758
3.Zeta30149728-1751
4.Titograd301361132-3445
5.Grbalj30913834-2640
6.Petrovac301151433-3938
7.Iskra309101130-3437
8.Rudar30616828-3134
9.Lovćen30591625-5524
10.Mornar30192013-4812
Day 27
Статистика личных встреч 15:30 Sigma Karviná3:2 (2:1)
 Olomouc
Статистика личных встреч 15:30 Bohemians 1905 Mladá Boleslav0:0
 Praha
Статистика личных встреч 15:30 Slovan Baumit0:0
 Liberec
Статистика личных встреч 15:30 Baník Teplice3:1 (3:1)
 Ostrava
Статистика личных встреч 18:00 Slovácko Viktoria0:1 (0:1)
 Uherské Hradiště
ClubGWDLF-AP
1.Slavia29223470-2269
2.Viktoria29205443-2765
3.Sparta29166749-2754
4.Baumit29146949-2648
5.Baník291361038-3245
6.Slovan29119932-2642
7.Sigma291241336-4140
8.Mladá Boleslav291091049-4439
9.Fastav291231432-3739
10.Teplice291051432-4235
Day 2
Статистика личных встреч 15:00 Göteborg Elfsborg3:0 (2:0)
 Göteborg
Статистика личных встреч 15:00 Östersunds Falkenbergs3:2 (1:1)
 Östersund
Статистика личных встреч 17:30 Hammarby Kalmar1:1 (0:1)
 Stockholm
Day 33
Статистика личных встреч 12:30 Motherwell Rangers0:3 (0:2)
 Motherwell
Day 5
Статистика личных встреч 13:00 Tammeka Levadia1:2 (0:1)
 Tartu
Статистика личных встреч 13:00 Tulevik Nõmme Kalju2:3 (2:3)
 Viljandi
Статистика личных встреч 15:00 Kuressaare Kalev2:0 (0:0)
 Kuressaare
Статистика личных встреч 19:00 Flora Maardu6:0 (4:0)
 Tallinn
ClubGWDLF-AP
1.Flora770022-121
2.Levadia770025-521
3.Paide74128-313
4.Nõmme Kalju732212-911
5.Trans72327-49
6.Kuressaare72144-97
7.Maardu71243-235
8.Tammeka71159-154
9.Tulevik71157-164
10.Kalev71155-174
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 864
Matches:1 020 808
Clubs:10 769
National teams:259
Stadiums:9 489
Site news
15.04.2019
current

Semifinal of the
CAF Confederation Cup 2018/19
added

14.04.2019
current

Semifinal of the
CAF Champions League 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, April 22

LokomotivAl Ittihad Jeddah

18:00

Al Wahda Abu DhabiAl Rayyan

19:20

Al SaddPaxtakor

19:00

Al Ahli JeddahPiroozi

19:30*

Al-Hilal OmdurmanÉtoile du Sahel

21:00

 

Ural-2Nosta

14:00

VolgaFK Chelyabinsk

18:00

 

Dnipro-1Avanhard

18:00

 

ChelseaBurnley

20:00

 

Aston VillaMillwall

13:00

Blackburn RoversBolton Wanderers

15:00

Derby CountyQueens Park Rangers

15:00

ReadingWest Bromwich Albion

15:00

Hull CitySheffield United

15:00

Ipswich TownSwansea City

15:00

Nottingham ForestMiddlesbrough

15:00

Rotherham UnitedBirmingham City

15:00

Sheffield WednesdayBristol City

15:00

Stoke CityNorwich City

15:00

Wigan AthleticPreston North End

15:00

BrentfordLeeds United

17:15

 

WolfsburgEintracht

20:30

 

NapoliAtalanta

19:00

 

BenficaMarítimo

20:15

 

KrškoDomžale

18:00

 

GöteborgHelsingborgs

15:00

Local time

Yesterday, April 20

 

FK UfaArsenal

1:2

FK OrenburgFK Rostov

3:0

DynamoKrylia Sovetov

1:0

LokomotivCSKA

1:1

FK KrasnodarZenit

2:3

 

FK SochiFK Chertanovo

2:1

Rotor-VolgogradFK Armavir

0:1

AvangardFK Tambov

0:0

ShinnikFK Tyumen

1:0

Zenit-2FK Nizhniy Novgorod

1:2

TomLuch

0:0

Spartak-2Mordovia

4:0

FakelSKA-Khabarovsk

1:3

 

Znamya TrudaFK Kolomna

4:0

FK DolgoprudnyLokomotiv-Kazanka

2:3

 

KhimikTorpedo

2:2

FK KalugaFK Strogino

2:0

KvantSalyut-Belgorod

3:1

DynamoZorkiy

2:1

SokolFK Ryazan

2:0

MetallurgSaturn

0:2

 

GandzasarPyunik

0:1

 

SlaviaBATE

1:2

TarpedaDynamo Mn

0:1

FK HaradzeyaTarpeda-BelAZ

0:3

 

AtyrauOkzhetpes

1:2

IrtyshAqtöbe

0:1

QayratAstana

0:1

KaysarOrdabasy

0:0

TarazShakhtyor

1:2

TobilZhetysu

0:0

 

Manchester CityTottenham Hotspur

1:0

AFC BournemouthFulham

0:1

Huddersfield TownWatford

1:2

West Ham UnitedLeicester City

2:2

Wolverhampton WanderersBrighton & Hove Albion

0:0

Newcastle UnitedSouthampton

3:1

 

PuskásMezőkövesd-Zsóry

1:0

ÚjpestHonvéd

0:0

MTKKisvárda

0:1

DiósgyőrPaks

1:0

DebrecenHaladás

2:1

FerencvárosVidi

4:1

 

AugsburgStuttgart

6:0

BayernWerder

1:0

Mainz 05Fortuna

3:1

Bayer 04Nürnberg

2:0

Borussia MRB Leipzig

1:2

Schalke 04Hoffenheim

2:5

 

EmmenUtrecht

2:0

GroningenAjax

0:1

VitesseZwolle

4:1

FeyenoordAZ

2:1

VVV-VenloDe Graafschap

4:1

 

SioniSaburtalo

2:3

DilaMetalurgi

2:1

Dinamo BtLokomotivi

2:1

 

Celta de VigoGirona

2:1

EibarAtlético

0:1

Rayo VallecanoHuesca

0:0

BarcelonaReal Sociedad

2:1

 

ParmaMilan

1:1

LazioChievo

1:2

CagliariFrosinone

1:0

BolognaSampdoria

3:0

UdineseSassuolo

1:1

EmpoliSPAL

2:4

GenoaTorino

0:1

JuventusFiorentina

2:1

InterRoma

1:1

 

RFSRiga FC

3:1

 

PalangaStumbras

2:1

RiteriaiAtlantas

0:0

 

BelenensesRio Ave

1:3

MoreirenseChaves

0:1

FeirenseBraga

0:2

PortoSanta Clara

1:0

 

TriglavMura

2:1

MariborRudar

3:1

 

GuingampMarseille

1:3

NiceCaen

0:1

NîmesBordeaux

2:1

StrasbourgMontpellier

1:3

 

RudešLokomotiva

1:2

InterGorica

2:2

HajdukRijeka

4:0

 

IskraZeta

0:1

LovćenMornar

1:0

RudarGrbalj

3:0

 

SundsvallKalmar

1:2

SiriusMalmö

0:1

 

MaarduTulevik

0:0

Nõmme KaljuKalev

2:2

TammekaTrans

1:2

 

Bragantino (Bragança)Vila Nova (Goiânia)

2:1

 

Chicago FireColorado Rapids

4:1

Philadelphia UnionMontreal Impact

3:0

Orlando CityVancouver Whitecaps

1:0

Atlanta UnitedDallas

1:2

San Jose EarthquakesSporting Kansas City

4:1

Columbus CrewPortland Timbers

1:3

New England RevolutionNew York Red Bulls

1:0

 

Beijing RenheShenzhen

2:2

Hebei China FortuneBeijing Sinobo Guoan

0:1

Henan JianyeTianjin Teda

2:3

 

Brisbane RoarNewcastle United Jets

1:6

Central Coast MarinersWestern Sydney Wanderers

3:1

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

27.11.2018 – 01.06.2019

CAF Champion's League 2018/19

27.11.2018 – 26.05.2019

CAF Confederation Cup 2018/19

26.01.2019 – 12.05.2019

OFC Champions League 2019

19.02.2019 – 01.05.2019

CONCACAF Champions League 2019,
Final tournament

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru