08.04.2019 <

Football matches for 9.04.2019

> 10.04.2019
Local time
Day 1
Статистика личных встреч 20:00 Tottenham Hotspur Manchester City1:0 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 20:00 Liverpool Porto2:0 (2:0)
 Liverpool
Day 4
Статистика личных встреч 21:30 Internacional Palestino3:2 (2:1)
 Porto Alegre
ClubGWDLF-AP
1. Internacional642011-614
2. River Plate624010-510
3. Palestino62137-77
4. Alianza60152-121
Day 4
Статистика личных встреч 18:15 Olimpia Godoy Cruz2:1 (2:0)
 Asunción
ClubGWDLF-AP
1. Olimpia62319-69
2. Godoy Cruz62315-39
3. Sporting Cristal62138-117
4. Universidad61329-116
Day 4
Статистика личных встреч 21:30 Peñarol LDU1:0 (0:0)
 Montevideo
ClubGWDLF-AP
1. Flamengo631211-510
2. LDU631212-810
3. Peñarol63127-510
4. San José61147-194
Day 3
Статистика личных встреч 19:00 Pakhtakor Al Sadd2:2 (2:2)
 Toshkent
Статистика личных встреч 19:30 Piroozi Al Ahli Jeddah2:0 (1:0)*
 UAE, Dubai
ClubGWDLF-AP
1. Al Sadd63127-810
2. Al Ahli Jeddah63037-79
3. Paxtakor62227-78
4. Piroozi62136-57
Day 18
Статистика личных встреч 14:00 Ural-2 FK Ufa-23:1 (0:1)
 Sysert
Статистика личных встреч 18:00 Volga Nosta1:2 (0:1)
 Ulyanovsk
Статистика личных встреч 18:00 FK Chelyabinsk Lada-Tolyatti2:1 (2:0)
 Chelyabinsk
Статистика личных встреч 19:00 Syzran-2003 Neftekhimik0:2 (0:2)
 Syzran
Статистика личных встреч 19:00 Zvezda Zenit-Izhevsk0:0
 Perm
ClubGWDLF-AP
1.Neftekhimik20153240-1248
2.KAMAZ20115436-1838
3.Syzran-200320112725-1835
4.Volga20103722-1733
5.Zvezda2096532-2833
6.Nosta2093831-3130
7.Zenit-Izhevsk2057819-2422
8.FK Chelyabinsk2056920-1921
9.Ural-22056929-3621
10.Lada-Tolyatti20351215-3914
Day 5
Статистика личных встреч 17:00 Spartaks Jelgava1:2 (0:2)
 Jūrmala
Статистика личных встреч 19:00 FK Liepāja METTA/LU2:1 (1:0)
 Liepāja
ClubGWDLF-AP
1.Riga FC22152539-1347
2.RFS24125731-2441
3.Spartaks23114836-3737
4.Ventspils2297636-3134
5.Valmiera2396823-2333
6.FK Liepāja23841125-2628
7.Jelgava23751119-2626
8.BFC Daugava23731319-3624
9.METTA/LU23541424-3619
Day 27
Статистика личных встреч 19:00 Nîmes Rennes3:1 (1:1)
 Nîmes
ClubGWDLF-AP
1.Paris Saint-Germain382945105-3591
2.Lille38229768-3375
3.Lyon38219870-4772
4.Saint-Étienne381991059-4166
5.Marseille381871360-5261
6.Montpellier381514953-4259
7.Nice3815111230-3556
8.Reims381316939-4255
9.Nîmes381581557-5853
10.Rennes3813131255-5252
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 19:15 Bahia (Salvador) CRB (Maceió)1:0 (0:0)

1:1 (0:1)

2:1

 Salvador
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 008
Matches:1 031 211
Clubs:10 821
National teams:259
Stadiums:9 544
Site news
19.08.2019
current

Quarterfinal of the
Scottish League Cup 2019/20
added

16.08.2019
current

Preliminary Round of the
FA Cup 2019/20
added

16.08.2019
current

Australia, A-League 2019/20 added

In the football world

Tomorrow, August 21

Young BoysCrvena Zvezda

21:00

Dinamo ZagrebRosenborg

21:00

OlympiakósFK Krasnodar

22:00

LDUBoca Juniors

17:15

FlamengoInternacional

21:30

Abahani4.25

18:45

 

Alaniya (Vladikavkaz)Rotor (Volgograd)

16:00

Ararat (Moscow)FK Nizhniy Novgorod (Nizhniy Novgorod)

17:00

Veles (Moscow)Torpedo (Moscow)

18:00

Inter (Cherkessk)Chaika (Peschanokopskoye)

18:00

FK Chita (Chita)Luch (Vladivostok)

18:00

Chernomorets (Novorossiysk)FK Armavir (Armavir)

18:00

Leningradets (Leningrad Oblast)Baltika (Kaliningrad)

18:30

FK Ryazan (Ryazan)FK Chertanovo (Moscow)

18:30

KAMAZ (Naberezhnye Chelny)Neftekhimik (Nizhnekamsk)

18:30

Salyut-Belgorod (Belgorod)Fakel (Voronezh)

18:30

Shinnik (Yaroslavl)Tekstilshchik (Ivanovo)

18:30

Akron (Tolyatti)Mordovia (Saransk)

19:00

FK Khimki (Khimki)Avangard (Kursk)

19:00

 

Cardiff CityHuddersfield Town

19:45

Charlton AthleticNottingham Forest

19:45

FulhamMillwall

19:45

Leeds UnitedBrentford

19:45

Preston North EndStoke City

19:45

Queens Park RangersSwansea City

19:45

West Bromwich AlbionReading

20:00

 

Atlético ParanaenseSão Paulo

19:15

 

New York CityColumbus Crew

19:00

Los AngelesSan Jose Earthquakes

19:30

DC UnitedNew York Red Bulls

20:00

Local time

Yesterday, August 19

 

SpartakCSKA

2:1

 

NeftçiSabah

1:1

 

PyunikArarat

1:4

 

FK SlutskShakhtsyor

0:5

 

Wolverhampton WanderersManchester United

1:1

 

Zulte WaregemCharleroi

3:1

 

LokomotivDunav

3:1

 

KRVíkingur R

1:0

BreiðablikValur

3:3

 

Sarpsborg 08Bodø/Glimt

1:1

 

KoronaPogoń

0:1

 

TondelaPortimonense

1:2

 

DjurgårdensAFC Eskilstuna

3:0

ElfsborgÖstersunds

4:1

HelsingborgsGöteborg

1:2

 

Atlético TucumánGodoy Cruz

1:0

ColónGimnasia y Esgrima

2:1

EstudiantesIndependiente

3:0

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

20.04.2019 – 20.10.2019

African Nations Championship 2020,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

Just finished

30.07.2019 – 14.08.2019

WAFF Championship 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru