21.04.2019 <

Football matches for 22.04.2019

> 23.04.2019
Local time
Day 4
Статистика личных встреч 18:00 Lokomotiv Al Ittihad Jeddah1:1 (1:1)
 Toshkent
Статистика личных встреч 19:20 Al Wahda Abu Dhabi Al Rayyan4:3 (1:3)
 Abu Dhabi
ClubGWDLF-AP
1. Al Wahda Abu Dhabi641114-913
2. Al Ittihad Jeddah632113-911
3. Lokomotiv621310-117
4. Al Rayyan61059-173
Day 4
Статистика личных встреч 19:00 Al Sadd Paxtakor2:1 (1:1)
 Doha
Статистика личных встреч 19:30 Al Ahli Jeddah Piroozi2:1 (1:0)*
 UAE, Dubai
ClubGWDLF-AP
1. Al Sadd63127-810
2. Al Ahli Jeddah63037-79
3. Paxtakor62227-78
4. Piroozi62136-57
Day 20
Статистика личных встреч 14:00 Ural-2 Nosta1:1 (1:1)
 Sysert
Статистика личных встреч 18:00 Volga FK Chelyabinsk1:0 (1:0)
 Ulyanovsk
ClubGWDLF-AP
1.Neftekhimik20153240-1248
2.KAMAZ20115436-1838
3.Syzran-200320112725-1835
4.Volga20103722-1733
5.Zvezda2096532-2833
6.Nosta2093831-3130
7.Zenit-Izhevsk2057819-2422
8.FK Chelyabinsk2056920-1921
9.Ural-22056929-3621
10.Lada-Tolyatti20351215-3914
Day 23
Статистика личных встреч 18:00 Dnipro-1 Avanhard1:0 (0:0)
 Dnipropetrovsk
Day 44
Статистика личных встреч 13:00 Aston Villa Millwall1:0 (1:0)
 Birmingham
Статистика личных встреч 15:00 Blackburn Rovers Bolton Wanderers2:0 (1:0)
 Blackburn
Статистика личных встреч 15:00 Derby County Queens Park Rangers2:0 (0:0)
 Derby
Статистика личных встреч 15:00 Reading West Bromwich Albion0:0
 Reading
Статистика личных встреч 15:00 Hull City Sheffield United0:3 (0:3)
 Kingston upon Hull
Статистика личных встреч 15:00 Ipswich Town Swansea City0:1 (0:0)
 Ipswich
Статистика личных встреч 15:00 Nottingham Forest Middlesbrough3:0 (1:0)
 Nottingham
Статистика личных встреч 15:00 Rotherham United Birmingham City1:3 (1:0)
 Rotherham
Статистика личных встреч 15:00 Sheffield Wednesday Bristol City2:0 (2:0)
 Sheffield
Статистика личных встреч 15:00 Stoke City Norwich City2:2 (0:1)
 Stoke-on-Trent
Статистика личных встреч 15:00 Wigan Athletic Preston North End2:0 (1:0)
 Wigan
Статистика личных встреч 17:15 Brentford Leeds United2:0 (1:0)
 Brentford
Day 5
Статистика личных встреч 13:30 Antwerp Brugge0:0
 Antwerpen
ClubGWDLF-AP
1.Genk1062219-852
2.Brugge1071219-1150
3.Standard1041517-1640
4.Antwerp1042412-1639
5.Gent1031610-1535
6.Anderlecht101368-1932
Day 5
Статистика личных встреч 17:00 Charleroi Beerschot Wilrijk4:0 (1:0)
 Charleroi
ClubGWDLF-AP
1.Charleroi1071220-722
2.Sint-Truiden1045116-1317
3.Westerlo1033413-1212
4.Oostende1033412-1512
5.Eupen103259-1511
6.Beerschot Wilrijk1022611-198
Day 4
Статистика личных встреч 18:00 Vitosha Botev V2:5 (1:4)
 Bistritsa
ClubGWDLF-AP
1.Etar321561139-3151
2.Botev V321361349-4445
3.Vitosha321041826-4934
4.Vereya32062613-816
Day 30
Статистика личных встреч 20:30 Wolfsburg Eintracht1:1 (0:0)
 Wolfsburg
Day 33
Статистика личных встреч 19:00 Napoli Atalanta1:2 (1:0)
 Napoli
ClubGWDLF-AP
1.Juventus38286470-3090
2.Napoli38247774-3679
3.Atalanta38209977-4669
4.Inter38209957-3369
5.Milan381911855-3668
6.Roma381812866-4866
7.Torino381615752-3763
8.Lazio381781356-4659
9.Sampdoria381581560-5153
10.Bologna3811111648-5644
Day 4
Статистика личных встреч 18:00 Rosenborg Strømsgodset0:0
 Trondheim
Статистика личных встреч 18:00 Haugesund Stabæk3:0 (1:0)
 Haugesund
Статистика личных встреч 18:00 Kristiansund Ranheim0:0
 Kristiansund
Статистика личных встреч 18:00 Bodø/Glimt Sarpsborg 081:1 (1:0)
 Bodø
Статистика личных встреч 18:00 Lillestrøm Molde0:2 (0:0)
 Lillestrøm
Статистика личных встреч 18:00 Mjøndalen Tromsø1:1 (1:0)
 Mjøndalen
Статистика личных встреч 20:00 Brann Vålerenga1:1 (1:1)
 Bergen
ClubGWDLF-AP
1.Molde18123342-1839
2.Bodø/Glimt18123341-2739
3.Odd18104426-2034
4.Rosenborg1885527-2229
5.Brann1885523-1829
6.Vålerenga1875633-2526
7.Viking1874727-2825
8.Haugesund1866627-2124
9.Kristiansund1865720-2123
10.Lillestrøm1864823-2922
Day 31
Статистика личных встреч 14:30 Wisła K Wisła P2:3 (2:1)
 Kraków
Статистика личных встреч 14:30 Miedź Zagłębie S2:2 (2:1)
 Legnica
Статистика личных встреч 17:00 Korona Śląsk2:0 (1:0)
 Kielce
Статистика личных встреч 17:00 Górnik Arka1:0 (0:0)
 Łęczna
ClubGWDLF-AP
9.Wisła K371471667-6349
10.Korona3712111442-5447
11.Górnik3712101548-5346
12.Śląsk371281749-4544
13.Arka3710121549-5142
14.Wisła P3710111650-5841
15.Miedź3710101740-6540
16.Zagłębie S37782249-8029
Day 30
Статистика личных встреч 20:15 Benfica Marítimo6:0 (1:0)
 Lisboa
Day 28
Статистика личных встреч 18:00 Krško Domžale1:2 (0:2)
 Krško
ClubGWDLF-AP
1.Maribor36239482-3478
2.Olimpija36209773-4769
3.Domžale36189976-4763
4.Mura3613131053-3752
5.Celje3612131145-5149
6.Aluminij361461650-5348
7.Rudar361271750-7343
8.Triglav361071951-8337
9.Gorica367101944-6331
10.Krško36592229-6524
Day 4
Статистика личных встреч 15:00 Göteborg Helsingborgs3:1 (2:0)
 Göteborg
ClubGWDLF-AP
1.Djurgårdens20135236-1244
2.Malmö20118135-1341
3.AIK20124429-1540
4.Hammarby20115447-2838
5.Häcken20114531-1737
6.Göteborg2098329-1835
7.Norrköping2097430-1934
8.Elfsborg2066826-3324
9.Örebro20641028-3222
10.Östersunds2049719-3021
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 012
Matches:1 031 421
Clubs:10 823
National teams:259
Stadiums:9 548
Site news
21.08.2019
current

Second Preliminary round of the Ukrainian Cup 2019/20 added

19.08.2019
current

Quarterfinal of the
Scottish League Cup 2019/20
added

In the football world

Tomorrow, August 25

 

Krylia SovetovSpartak

15:00

CSKAAkhmat

16:30

FK RostovRubin

19:00

ArsenalFK Orenburg

21:30

 

FK ChertanovoTom

14:00

NeftekhimikFK Krasnodar-2

16:00

MordoviaFK Nizhniy Novgorod

17:00

SKA-KhabarovskFK Armavir

17:00

ShinnikFK Khimki

17:00

BaltikaLuch

18:00

FakelAvangard

18:00

TorpedoYenisey

18:00

ChaikaTekstilshchik

19:00

 

LeningradetsFK Murom

15:00

 

AlaniyaVolgar

16:00

AnzhiDruzhba

16:00

Biolog-NovokubanskInter

17:00

ChernomoretsFK Krasnodar-3

18:00

 

IrtyshSakhalin

17:00

DynamoFK Novosibirsk

18:30

 

KarpatyZorya

17:00

ShahtarFK Mariupol

19:30

 

SabahKeşlə

18:45

QarabağQəbələ

21:00

 

ShirakPyunik

17:00

 

Tarpeda-BelAZFK Haradzeya

16:45

ShakhtsyorFK Homel

18:45

BATESlavia

20:45

Dynamo MnTarpeda

20:45

 

KaysarZhetysu

18:00

AqtöbeIrtysh

19:00

AstanaTaraz

19:00

QayratOkzhetpes

20:00

 

Dinamo-AutoSperanţa

18:00

CodruPetrocub

18:00

 

SturmWattens

17:00

Red BullAdmira Wacker

17:00

HartbergAustria

17:00

 

AFC BournemouthManchester City

14:00

Tottenham HotspurNewcastle United

16:30

Wolverhampton WanderersBurnley

16:30

 

Swansea CityBirmingham City

12:00

 

Evesham UnitedHarefield United

14:00

FC RomaniaWare

15:00

Dunstable TownShortwood United

15:00

Cray WanderersHythe Town

15:00

 

AntwerpGent

14:30*

StandardKortrijk

18:00

Mouscron-PéruwelzEupen

20:00

 

DunavCSKA

18:00

LudogoretsSlavia

20:30

 

PuskásFerencváros

18:00

 

RB LeipzigEintracht

15:30

HerthaWolfsburg

18:00

 

WaalwijkDen Haag

12:15

UtrechtVVV-Venlo

14:30

ZwolleSparta

16:45

PSVGroningen

18:30

AjaxFortuna

20:45

 

WIT GeorgiaSaburtalo

19:00

Dinamo TbMetalurgi

21:00

 

KAKR

16:00

Víkingur RGrindavík

18:15

FHBreiðablik

18:15

 

AlavésEspañol

17:00

MallorcaReal Sociedad

19:00

BarcelonaReal Betis

21:00

 

UdineseMilan

18:00

CagliariBrescia

20:45

Hellas VeronaBologna

20:45

RomaGenoa

20:45

SampdoriaLazio

20:45

SPALAtalanta

20:45

TorinoSassuolo

20:45

 

JelgavaBFC Daugava

16:00

SpartaksRiga FC

18:00

METTA/LUValmiera

19:30

 

PalangaAtlantas

18:00

 

MoldeOdd

18:00

BrannTromsø

18:00

HaugesundLillestrøm

18:00

KristiansundMjøndalen

18:00

VikingRanheim

18:00

StrømsgodsetSarpsborg 08

20:00

 

GórnikKorona

15:00

Zagłębie LPiast

17:30

ŁKSLegia

17:30

 

Santa ClaraBelenenses

15:00

MarítimoTondela

16:00

PortimonenseSporting

18:30

Gil VicenteBraga

20:30

Vitória GFamalicão

21:00

 

RadničkiSpartak Zlatibor Voda

18:30

TSCInđija

20:00

 

TriglavCelje

16:00

RudarTabor

18:00

MariborNK Bravo

20:10

 

MonacoNîmes

15:00

StrasbourgRennes

17:00

Paris Saint-GermainToulouse

21:00

 

GoricaIstra 1961

18:00

OsijekHajduk

20:00

 

BudućnostZeta

19:00

 

Mladá BoleslavDynamo

16:30

ViktoriaOpava

16:30

SlovanSparta

19:00

 

AFC EskilstunaHäcken

15:00

NorrköpingHelsingborgs

15:00

ÖstersundsAIK

15:00

MalmöDjurgårdens

17:30

 

St. MirrenRangers

12:15

CelticHearts

15:00

 

PaideMaardu

15:00

TulevikKalev

18:30

 

Godoy CruzEstudiantes

11:00

UniónLanús

13:15

Central CórdobaRacing Club

15:30

River PlateTalleres

17:45

BanfieldBoca Juniors

20:00

 

SantosFortaleza

16:00

Vasco da GamaSão Paulo

16:00

GoiásInternacional

16:00

CearáFlamengo

19:00

AvaíCorinthians

19:00

CSACruzeiro

19:00

 

CincinnatiColumbus Crew

18:00

DallasHouston Dynamo

19:00

Los AngelesLos Angeles Galaxy

19:30

Local time

Yesterday, August 23

 

RodinaTorpedo

4:2

OlimpFK Dolgoprudny

3:0

Pskov-747Zenit-2

1:1

Luki-EnergiyaZvezda

2:0

Lokomotiv-KazankaZnamya Truda

1:1

 

ZorkiyKvant

4:0

DynamoFK Khimki-M

1:0

SokolRotor-2

4:0

SaturnMetallurg

1:1

 

SKADynamo

1:3

 

Ural-2FK Tyumen

3:3

Lada DLada-Tolyatti

2:1

ZvezdaFK Ufa-2

3:1

FK ChelyabinskVolga

2:2

NostaZenit-Izhevsk

1:1

 

Hirnyk-SportIngulets

1:1

AhrobiznesRukh

1:0

FK MynaiKremin

3:1

MetalurhMetalist 1925

1:4

PrykarpattyaMFK Mykolaiv

1:1

 

AliansTavriya

3:0

 

IslochFK Slutsk

0:1

LuchFK Minsk

1:0

 

Aston VillaEverton

2:0

 

BarkingAveley

2:1

WhickhamThornaby

1:2

Mickleover SportsCoventry Sphinx

3:0

Great Yarmouth TownRothwell Corinthians

0:2

Sutton Common RoversEastbourne Town

3:0

WhitehawkSaltdean United

2:0

ChristchurchBadshot Lea

1:2

Blackfield & LangleyAFC Totton

2:1

Winchester CityAFC Stoneham

1:1

 

GenkAnderlecht

1:0

 

Tsarsko SeloBeroe

2:1

ArdaCherno More

0:0

 

KölnBorussia D

1:3

 

SioniDinamo Bt

0:4

 

GranadaSevilla

0:1

LevanteVillarreal

2:1

 

PanevėžysRiteriai

4:2

Žalgiris VSūduva

20:00*

 

JagielloniaWisła K

3:2

 

Vitória SMoreirense

0:0

Rio AveAves

5:1

 

BaníkSlovácko

3:0

SigmaTeplice

2:0

 

KuressaareTammeka

0:1

 

ArsenalSan Lorenzo de Almagro

0:2

 

Portland TimbersSeattle Sounders

1:2

Orlando CityAtlanta United

0:1

Local time

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

20.04.2019 – 20.10.2019

African Nations Championship 2020,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru