18.04.2019 <

Football matches for 19.04.2019

> 20.04.2019
Local time
Day 24
Статистика личных встреч 19:30 Anzhi Akhmat0:1 (0:0)
 Kaspiysk
ClubGWDLF-AP
1.Zenit30204657-2964
2.Lokomotiv30168645-2856
3.FK Krasnodar30168655-2356
4.CSKA30149746-2351
5.Spartak30147936-3149
6.Arsenal301210840-3346
7.FK Orenburg301271139-3443
8.Akhmat301191028-3042
9.FK Rostov301011925-2341
10.Ural301081233-4538
Day 20
Статистика личных встреч  FK Murom Dnepr3:0
 Murom
Статистика личных встреч 18:00 Luki-Energiya Pskov-7471:0 (1:0)
 Velikiye Luki
Статистика личных встреч 18:30 Tekstilshchik Torpedo2:0 (1:0)
 Ivanovo
Day 23
Статистика личных встреч 18:00 Rukh MFK Mykolaiv1:1 (0:0)
 Lviv
Day 20
Статистика личных встреч 17:00 Podillya FK Kalush0:1 (0:1)
 Khmelnytsky
Статистика личных встреч 17:00 Bukovyna Veres0:0
 Chernivtsi
ClubGWDLF-AP
1.FK Mynai27154841-2649
2.Cherkashchyna-Akademiya27146743-2348
3.Polissya27136823-2145
4.Nyva V27119729-2342
5.Veres271251024-2541
6.Nyva T271061128-2936
7.FK Kalush271061130-3336
8.Chaika27871228-2831
9.Podillya27671420-3425
10.Bukovyna27561619-4321
Day 25
Статистика личных встреч 16:00 Qəbələ Zira2:1 (1:0)
 Qəbələ
Статистика личных встреч 18:30 Sabah Neftçi0:2 (0:0)
 Masazyr
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ28206265-2166
2.Neftçi28177452-2658
3.Səbail281251134-3741
4.Qəbələ28991031-3336
5.Zira28871330-4031
6.Sumqayıt28851524-4229
7.Sabah28761520-4127
8.Keşlə28651729-4523
Day 28
Статистика личных встреч 15:00 Alashkert Ararat2:0 (2:0)
 Yerevan
Статистика личных встреч 16:00 Shirak Banants0:0
 Gyumri
Статистика личных встреч 16:00 Ararat-Armenia Lori3:0 (2:0)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Ararat-Armenia32187753-2861
2.Pyunik32186846-3260
3.Banants321410843-3552
4.Alashkert321561137-2751
5.Lori3211111042-4044
6.Gandzasar321081438-3338
7.Shirak327151026-3036
8.Artsakh326101625-4928
9.Ararat32572024-6022
Day 4
Статистика личных встреч 18:45 FK Minsk Dnepr0:0
 Minsk
Статистика личных встреч 20:45 Neman FK Vitebsk1:0 (0:0)
 Hrodna
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo Br22183157-1557
2.Shakhtsyor21171346-1352
3.BATE20161343-1149
4.Dynamo Mn21141633-2143
5.Tarpeda-BelAZ22115631-2438
6.Isloch22114731-2537
7.FK Haradzeya2186722-2330
8.Neman22751021-3126
9.FK Slutsk22751022-3626
10.Slavia2065923-2923
Day 5
Статистика личных встреч 18:30 Qizilqum Qoʼqon 19120:1 (0:0)
 Navoiy
ClubGWDLF-AP
1.Paxtakor20182061-1256
2.Lokomotiv20107331-1537
3.Bunyodkor20104628-2434
4.Soʼgʼdiyona2095622-2232
5.Surkhon2094722-2431
6.Nasaf2084826-1928
7.Navbahor2068622-1826
8.Metallurg2066822-2224
9.Qoʼqon 19122056924-3521
10.FK Andijon2048818-2720
Day 43
Статистика личных встреч 12:00 Bristol City Reading1:1 (0:0)
 Bristol
Статистика личных встреч 12:30 Sheffield United Nottingham Forest2:0 (0:0)
 Sheffield
Статистика личных встреч 13:00 Millwall Brentford1:1 (1:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Birmingham City Derby County2:2 (2:2)
 Birmingham
Статистика личных встреч 15:00 Bolton Wanderers Aston Villa0:2 (0:0)
 Bolton
Статистика личных встреч 15:00 Middlesbrough Stoke City1:0 (1:0)
 Middlesbrough
Статистика личных встреч 15:00 Leeds United Wigan Athletic1:2 (1:1)
 Leeds
Статистика личных встреч 15:00 Preston North End Ipswich Town4:0 (2:0)
 Preston
Статистика личных встреч 15:00 Queens Park Rangers Blackburn Rovers1:2 (0:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Swansea City Rotherham United4:3 (1:2)
 Swansea
Статистика личных встреч 15:00 West Bromwich Albion Hull City3:2 (1:0)
 West Bromwich
Статистика личных встреч 19:45 Norwich City Sheffield Wednesday2:2 (1:1)
 Norwich
Day 5
Статистика личных встреч 19:30 Standard Genk1:3 (0:1)
 Liège
ClubGWDLF-AP
1.Genk1062219-852
2.Brugge1071219-1150
3.Standard1041517-1640
4.Antwerp1042412-1639
5.Gent1031610-1535
6.Anderlecht101368-1932
Day 4
Статистика личных встреч 15:30 Dunav Lokomotiv2:0 (2:0)
 Ruse
Статистика личных встреч 18:00 Septemvri Slavia3:2 (1:2)
 Sofia
ClubGWDLF-AP
1.Slavia321091337-4239
2.Lokomotiv321081437-3738
3.Septemvri32961732-5833
4.Dunav32781736-5529
Day 31
Статистика личных встреч 20:00 Heracles Almelo Heerenveen2:1 (1:1)
 Almelo
ClubGWDLF-AP
1.Ajax342824119-3286
2.PSV34265398-2683
3.Feyenoord34205975-4165
4.AZ341771064-4358
5.Vitesse341411970-5153
6.Utrecht341581160-5153
7.Heracles Almelo341531661-6848
8.Groningen341361539-4145
9.Den Haag341291358-6345
10.Willem II341351658-7244
Day 33
Статистика личных встреч 21:00 Alavés Real Valladolid2:2 (2:1)
 Vitoria-Gasteiz
Day 7
Статистика личных встреч 14:00 Spartaks Valmiera2:0 (1:0)
 Jūrmala
Статистика личных встреч 16:00 FK Liepāja BFC Daugava2:3 (1:0)
 Liepāja
Статистика личных встреч 18:00 Jelgava METTA/LU1:2 (0:1)
 Jelgava
ClubGWDLF-AP
1.Riga FC26183549-1557
2.RFS27137741-2846
3.Ventspils271110643-3643
4.Spartaks271241142-5040
5.Valmiera2698925-2635
6.FK Liepāja26851331-3529
7.Jelgava26781123-3029
8.BFC Daugava26751423-4126
9.METTA/LU27661528-4424
Day 7
Статистика личных встреч 17:30 Panevėžys Sūduva1:2 (1:1)
 Panevėžys
Статистика личных встреч 19:00 Žalgiris V Žalgiris K3:1 (2:1)
 Vilnius
ClubGWDLF-AP
1.Žalgiris V23182357-1756
2.Sūduva21180349-1054
3.Žalgiris K24123941-3439
4.Riteriai23116635-2439
5.Panevėžys23851034-3529
6.Atlantas24641423-4622
7.Palanga24511827-5816
8.Stumbras26431912-5415
Day 30
Статистика личных встреч 15:30 Vitória Setubal Portimonense1:1 (0:0)
 Setúbal
Статистика личных встреч 15:30 Tondela Boavista1:0 (1:0)
 Tondela
Статистика личных встреч 18:00 Nacional Sporting0:1 (0:0)
 Funchal
Статистика личных встреч 20:30 Vitória Guimaraes Aves0:2 (0:1)
 Guimarães
Day 32
Статистика личных встреч 15:00 Zemun Spartak Zlatibor Voda0:0
 Zemun
ClubGWDLF-AP
9.Radnik371381638-4528
10.Spartak Zlatibor Voda3712101541-4927
11.Voždovac371271836-4825
12.FK Mačva3710111624-3825
13.Rad377121822-4423
14.Dinamo37962224-6723
15.Zemun376121936-5321
16.Bačka37792131-6818
Day 28
Статистика личных встреч 16:00 Olimpija Gorica3:1 (1:0)
 Ljubljana
Статистика личных встреч 18:15 Celje Aluminij1:0 (0:0)
 Celje
ClubGWDLF-AP
1.Maribor36239482-3478
2.Olimpija36209773-4769
3.Domžale36189976-4763
4.Mura3613131053-3752
5.Celje3612131145-5149
6.Aluminij361461650-5348
7.Rudar361271750-7343
8.Triglav361071951-8337
9.Gorica367101944-6331
10.Krško36592229-6524
Day 33
Статистика личных встреч 19:00 Dijon Rennes3:2 (1:0)
 Dijon
Статистика личных встреч 20:45 Lyon Angers2:1 (2:0)
 Lyon
ClubGWDLF-AP
1.Paris Saint-Germain382945105-3591
2.Lille38229768-3375
3.Lyon38219870-4772
4.Saint-Étienne381991059-4166
5.Marseille381871360-5261
6.Montpellier381514953-4259
7.Nice3815111230-3556
8.Reims381316939-4255
9.Nîmes381581557-5853
10.Rennes3813131255-5252
Day 30
Статистика личных встреч 16:30 Istra 1961 Osijek1:0 (0:0)
 Pula
Статистика личных встреч 19:00 Slaven Dinamo0:1 (0:0)
 Koprivnica
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo36295274-2092
2.Rijeka361910770-3667
3.Osijek361881061-3662
4.Hajduk361711859-3962
5.Gorica361781157-4659
6.Lokomotiva3613101351-4349
7.Slaven367161341-5337
8.Inter36942340-8431
9.Istra 196136672331-7325
10.Rudeš36352826-8014
Day 4
Статистика личных встреч 13:30 Östersunds Elfsborg1:1 (0:1)
 Östersund
Статистика личных встреч 16:00 Norrköping Falkenbergs4:3 (2:1)
 Norrköping
Статистика личных встреч 16:00 Örebro AIK2:1 (0:0)
 Örebro
ClubGWDLF-AP
1.Djurgårdens24165343-1453
2.Malmö24148244-1450
3.AIK24154536-1949
4.Hammarby24145557-3347
5.Häcken24135639-2144
6.Göteborg24128439-2544
7.Norrköping24127540-2043
8.Örebro24851135-3929
9.Elfsborg2478931-4029
10.Helsingborgs24661223-3924
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 032
Matches:1 032 687
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 570
Site news
19.09.2019

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 24

Al-JazeeraAl Ahed

19:30

SaprissaIndependiente La Chorrera

20:00

 

Colchester UnitedTottenham Hotspur

19:45

Crawley TownStoke City

19:45

PortsmouthSouthampton

19:45

Preston North EndManchester City

19:45

WatfordSwansea City

19:45

Luton TownLeicester City

19:45

ArsenalNottingham Forest

19:45

Sheffield WednesdayEverton

19:45

 

AltrinchamChester

19:45*

Blyth SpartansCurzon Ashton

19:45*

King's Lynn TownAlfreton Town

19:45*

Abbey RangersWalthamstow

19:45*

Canvey IslandSt Ives Town

19:45*

Stafford RangersKidderminster Harriers

19:45*

Witton AlbionBelper Town

19:45*

ChasetownLeamington

19:45*

Sutton Coldfield TownKettering Town

19:45*

Chippenham TownCirencester Town

19:45*

Ossett UnitedColne

19:45*

Chichester CityHartley Wintney

19:45*

WorthingSt Albans City

19:45*

 

Real ValladolidGranada

19:00

Real BetisLevante

20:00

BarcelonaVillarreal

21:00

 

Hellas VeronaUdinese

19:00

BresciaJuventus

21:00

 

PanevėžysSūduva

18:00

 

DijonMarseille

19:00

MonacoNice

21:00

 

DjurgårdensFalkenbergs

19:00

KalmarSundsvall

19:00

 

KalevNõmme Kalju

19:00

Local time

Yesterday, September 22

MadagascarNamibia

1:0

ZimbabweLesotho

3:1

GhanaBurkina Faso

0:1

EswatiniZambia

0:1

NigerCôte d'Ivoire

2:0

TogoNigeria

4:1

Central African RepublicDR Congo

0:2

Equatorial GuineaCongo

2:2

EthiopiaRwanda

0:1

TanzaniaSudan

0:1

 

FK OrenburgLokomotiv

2:3

DynamoFK Sochi

2:3

ArsenalUral

1:1

CSKAFK Krasnodar

3:2

 

RodinaLuki-Energiya

1:1

 

ZorkiyFK Ryazan

0:0

 

DesnaShahtar

0:1

VorsklaDynamo

0:5

KolosFK Oleksandriya

1:1

 

InguletsMFK Mykolaiv

3:2

 

Obolon-Brovar-2Nyva T

1:2

VeresFK Kalush

1:1

FK UzhhorodDinaz

2:4

 

Avanhard-2Hirnyk

2:1

EnerhiyaVPK-Ahro

2:4

TavriyaMFK Mykolaiv-2

0:2

Chornomorets-2Real Pharma

0:0

AliansKrystal

2:1

 

NeftçiKeşlə

0:0

 

LoriArarat

1:4

PyunikNoah

1:2

 

TarpedaBATE

0:3

Energetik-BDUIsloch

1:2

FK HomelDynamo Mn

0:1

 

ShakhtyorTobil

0:1

ZhetysuAstana

2:1

OrdabasyAqtöbe

4:1

 

BunyodkorQizilqum

2:1

NasafBuxoro

1:2

 

AustriaAltach

2:0

HartbergWolfsberg

0:2

LASKRed Bull

2:2

 

Crystal PalaceWolverhampton Wanderers

1:1

West Ham UnitedManchester United

2:0

ArsenalAston Villa

3:2

ChelseaLiverpool

1:2

 

West Bromwich AlbionHuddersfield Town

4:2

 

Cray WanderersSoham Town Rangers

5:2

BiggleswadeChertsey Town

1:3

 

StandardEupen

3:0

BruggeAnderlecht

2:1

Zulte WaregemGent

2:2

 

LokomotivBeroe

3:0

LudogoretsArda

2:0

 

Zalaegerszegi TEFerencváros

1:2

 

Borussia MFortuna

2:1

EintrachtBorussia D

2:2

 

HeerenveenUtrecht

1:1

EmmenFeyenoord

3:3

Den HaagAZ

0:1

PSVAjax

1:1

 

FylkirStjarnan

1:4

GrindavíkValur

2:2

HKÍA

1:1

KRFH

3:2

ÍBVBreiðablik

1:1

Víkingur RKA

2:3

 

GetafeMallorca

4:2

EspañolReal Sociedad

1:3

ValenciaLeganés

1:1

AthleticAlavés

2:0

SevillaReal Madrid

0:1

 

SassuoloSPAL

3:0

BolognaRoma

1:2

LecceNapoli

1:4

SampdoriaTorino

1:0

AtalantaFiorentina

2:2

LazioParma

2:0

 

METTA/LUVentspils

3:3

ValmieraRiga FC

0:1

 

VålerengaViking

0:4

RanheimBodø/Glimt

1:1

OddSarpsborg 08

3:0

TromsøStrømsgodset

0:1

LillestrømKristiansund

1:1

MjøndalenRosenborg

1:2

 

Wisła PWisła K

2:1

PogońGórnik

1:1

CracoviaLegia

1:2

 

Gil VicenteBoavista

0:0

TondelaVitória G

1:3

Vitória SPortimonense

0:0

PortoSanta Clara

2:0

 

PartizanCrvena Zvezda

2:0

 

RudarDomžale

2:3

TriglavMaribor

1:3

MuraCelje

1:0

OlimpijaNK Bravo

3:1

 

RennesLille

1:1

AngersSaint-Étienne

4:1

LyonParis Saint-Germain

0:1

 

HajdukInter

3:1

Istra 1961Rijeka

0:3

 

IskraBudućnost

2:2

RudarPetrovac

4:0

PodgoricaKom

4:2

SutjeskaGrbalj

5:0

TitogradZeta

0:1

 

Mladá BoleslavBaník

2:0

SpartaSlavia

0:3

 

HammarbyAIK

2:1

ElfsborgMalmö

0:3

HelsingborgsAFC Eskilstuna

2:1

 

St. JohnstoneRangers

0:4

CelticKilmarnock

3:1

HibernianHearts

1:2

 

KuressaareMaardu

1:0

TammekaFlora

1:6

 

Newell's Old BoysAldosivi

2:0

Godoy CruzBanfield

0:2

LanúsColón

3:2

Racing ClubArsenal

2:1

River PlateVélez Sársfield

1:2

 

InternacionalChapecoense

1:0

FortalezaPalmeiras

0:1

Vasco da GamaAtlético Paranaense

1:1

CSACeará

1:0

GoiásFluminense

3:0

 

Portland TimbersMinnesota United

0:0

DallasNew York City

1:1

New York Red BullsPhiladelphia Union

2:0

DC UnitedSeattle Sounders

2:0

 

Tianjin TianhaiBeijing Sinobo Guoan

0:3

Shanghai SIPGHenan Jianye

2:1

Guangzhou Evergrande TaobaoWuhan Zall

0:1

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

20.04.2019 – 20.10.2019

African Nations Championship 2020,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

CONCACAF League 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru