Ukraine 2020/21, Second League

Group A

Group B

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Karpaty17122334 - 153862016 - 62060318 - 918
2.FK Uzhhorod17122336 - 193871120 - 102251216 - 916
3.Podillya16115034 - 93861019 - 61954015 - 319
4.Dinaz16104239 - 153462123 - 82042116 - 714
5.Epitsentr1383223 - 92742012 - 31441211 - 613
6.Bukovyna1764721 - 24221324 - 5651517 - 1916
7.Chaika1655620 - 20202147 - 9734213 - 1113
8.Nyva V17611026 - 311951318 - 11161078 - 203
9.Rubikon17431014 - 33151176 - 2243238 - 1111
10.Chernihiv1634911 - 23131164 - 1242337 - 119
11.Obolon-21625910 - 28111363 - 1661237 - 125
12.Volyn-216311211 - 29102157 - 1571074 - 143
13.Karpaty16311215 - 39101177 - 2542058 - 146

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 18
Статистика личных встреч  20.04.2021 15:00Chaika Epitsentr (1:0)
 Makariv
Статистика личных встреч  19.04.2021 16:00Podillya Bukovyna3:1 (2:0)
 Khmelnytsky
Статистика личных встреч  19.04.2021 14:00Nyva V FK Uzhhorod4:1 (2:0)
 Vinnytsia
Khimik Stadium
Статистика личных встреч  19.04.2021 13:00Rubikon Karpaty0:3 (0:2)
 Shchastlive
Статистика личных встреч  19.04.2021 12:00Karpaty Volyn-22:0 (0:0)
 Lviv
Статистика личных встреч  19.04.2021FK Kalush Dinaz *
 Kalush
Статистика личных встреч  18.04.2021 16:30Chernihiv Obolon-21:1 (0:1)
 Chernigiv
Day 17
Статистика личных встреч  15.04.2021 15:00Dinaz Podillya1:1 (0:0)
 Demidov
Статистика личных встреч  14.04.2021 17:00FK Uzhhorod Chaika3:0 (3:0)
 Uzhgorod
Статистика личных встреч  14.04.2021 16:00Bukovyna Nyva V1:0 (0:0)
 Chernivtsi
Статистика личных встреч  14.04.2021 15:00Volyn-2 Chernihiv0:1 (0:1)
 Lutsk
Pidshypnyk Stadium
Статистика личных встреч  14.04.2021 12:00Karpaty Karpaty1:3 (0:0)
 Lviv
Статистика личных встреч  14.04.2021Obolon-2 FK Kalush *
 Bucha
Статистика личных встреч  13.04.2021 13:00Epitsentr Rubikon3:0 (3:0)
 Dunaivtsi
Day 16
Статистика личных встреч  10.04.2021 15:00Chernihiv Karpaty0:1 (0:0)
 Chernigiv
Статистика личных встреч  09.04.2021 17:00FK Uzhhorod Bukovyna3:2 (0:1)
 Uzhgorod
Статистика личных встреч  09.04.2021 16:00Podillya Obolon-24:0 (3:0)
 Khmelnytsky
Статистика личных встреч  09.04.2021 14:00Chaika Rubikon1:2 (1:1)
 Makariv
Статистика личных встреч  09.04.2021 13:00Karpaty Epitsentr1:0 (0:0)
 Burshtyn
Статистика личных встреч  09.04.2021FK Kalush Volyn-2 *
 Kalush
Статистика личных встреч  08.04.2021 13:00Nyva V Dinaz0:0
 Vinnytsia

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:150
Tourneys:9 234
Matches:1 049 963
Clubs:10 957
National teams:259
Stadiums:9 696
Site news
19.04.2021
current

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa
added

16.04.2021
archive / current

Leagues Cup 2019-2021 added

15.04.2021
current

Brazilian Série A 2021 added

13.04.2021
current

Iceland Úrvalsdeild 2021 added

Fixtures
Ukraine 2020/21, Second League

Day 1

06.09

Epitsentr - FK Kalush

*

All fixtures

In the football world

Tomorrow, April 21

 

Akhmat (Grozny)Krylia Sovetov (Samara)

16:00

Lokomotiv (Moscow)CSKA (Moscow)

19:00

 

FK TuapseFK Krasnodar-3

13:00

FK ForteSKA

15:00

InterKuban-Holding

16:00

Mashuk-KMVLegion-Dynamo

16:00

FK MakhachkalaBiolog-Novokubansk

16:00

DynamoChernomorets

18:00

 

FK ChitaZenit Irkutsk

*

 

Ural-2Krylia Sovetov-2

12:00

Lada-TolyattiNosta

16:00

LadaFK Orenburg-2

16:00

Zvezda PermKAMAZ

18:30

FK TyumenZenit-Izhevsk

19:00

 

Ahrobiznes (Volochysk)Dynamo (Kiev)

16:00

PFK Oleksandriya (Oleksandriya)Zorya (Lugansk)

18:30

 

FK LvivFK Mynai

14:00

 

Shakhtsyor (Salihorsk)Isloch (Minsk District)

18:45

BATE (Barysaw)Tarpeda-BelAZ (Zhodzina)

20:45

 

SturmWolfsberg

18:30

TirolRed Bull

18:30

LASKRapid

20:30

 

Tottenham HotspurSouthampton

18:00

Aston VillaManchester City

20:15*

 

MillwallAFC Bournemouth

18:00

Rotherham UnitedMiddlesbrough

18:00

Wycombe WanderersBristol City

19:00

Stoke CityCoventry City

19:00

Birmingham CityNottingham Forest

19:45

Huddersfield TownBarnsley

19:45

Luton TownReading

19:45

 

BeroeTsarsko Selo

16:00

CSKAPFC Montana

18:15

LokomotivLevski

20:30

 

MTKKisvárda

15:15

DiósgyőrPuskás

17:30

Mezőkövesd-ZsóryMOL Fehérvár

20:00

PaksHonvéd

20:15

 

HerthaFreiburg

18:30*

HoffenheimBorussia M

20:30

StuttgartWolfsburg

20:30

Borussia DUnion

20:30

WerderMainz 05

20:30

 

LevanteSevilla

19:00

Atlético OsasunaValencia

19:00

Real BetisAthletic

20:00

AlavésVillarreal

21:00

ElcheReal Valladolid

21:00

CádizReal Madrid

22:00*

 

MilanSassuolo

18:30

GenoaBenevento

20:45

UdineseCagliari

20:45

SpeziaInter

20:45

JuventusParma

20:45

CrotoneSampdoria

20:45

BolognaTorino

20:45

 

Hegelmann LitauenŽalgiris K

18:00

BangaNevėžis

20:00

 

JagielloniaStal

18:00

ZagłębieWisła K

18:00

CracoviaWisła P

20:30

PiastLegia

20:30

 

Santa ClaraMoreirense

14:30

MarítimoRio Ave

17:00

BragaBoavista

19:00

SportingBelenenses

21:15*

 

TaborMura

15:00

OlimpijaKoper

16:45

GoricaNK Bravo

20:00

 

LokomotivaVaraždin

16:00

Istra 1961Rijeka

18:05

OsijekDinamo

20:30

 

SlováckoZbrojovka

15:00*

PříbramBohemians 1905

15:00*

TepliceViktoria

15:00*

OpavaSlovan

15:00*

PardubiceSparta

17:00

SlaviaFastav

19:30

 

AberdeenCeltic

19:45

HibernianLivingston

19:45

St. JohnstoneRangers

19:45

 

Hamilton AcademicalMotherwell

19:45

KilmarnockDundee United

19:45

Ross CountySt. Mirren

19:45

 

KuressaareVaprus

17:30

PaideNõmme Kalju

19:30

LevadiaTrans

20:00

 

QingdaoCangzhou Mighty Lions

19:00

Henan Songshan LongmenShenzhen

21:00

Local time

Yesterday, April 19

 

FK KalushDinaz

*

KarpatyVolyn-2

2:0

RubikonKarpaty

0:3

Nyva VFK Uzhhorod

4:1

PodillyaBukovyna

3:1

 

CherkashchynaPeremoha

*

MetalurhYarud

2:1

Real PharmaPeremoha

2:0

MetalMFK Mykolaiv-2

6:0

DniproFK Nikopol

2:1

 

UrartuPyunik

0:1

 

ZhetysuOrdabasy

0:4*

AqtöbeShakhtyor

0:3*

TuranCaspiy

2:2*

QayratTobil

2:2*

 

Leeds UnitedLiverpool

1:1*

 

ValmieraSpartaks

2:0

 

GöteborgAIK

2:0

VarbergsElfsborg

1:3

 

BanfieldPlatense

0:1

International tournaments

Current

24.03.2021 – 29.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Europe

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

24.03.2021 – 08.06.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, CONCACAF

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

08.08.2020 – 29.05.2021

UEFA Champions League 2020/21

18.08.2020 – 26.05.2021

Europa League 2020/21

16.03.2021 – 06.11.2021

Copa Sudamericana 2021

27.11.2020 – 17.07.2021

CAF Champion's League 2020/21

27.11.2020 – 10.07.2021

CAF Confederation Cup 2020/21

06.04.2021 – 28.10.2021

CONCACAF Champions League 2021,
Final tournament

© WildSoft 2007-2021 info@wildstat.ru