Ukraine2013/14

Second League

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Hirnyk-Sport36254768 - 31791L123337 - 1239131431 - 1940
2.Stal36238581 - 32771L134141 - 843104440 - 2434
3.FK Ternopil362011556 - 27711L153036 - 104858520 - 1723
4.Hirnyk362010649 - 36701L115232 - 173895417 - 1932
5.Shahtar361910748 - 2967x124229 - 104076519 - 1927
6.Slavutych362051149 - 3365114327 - 133791822 - 2028
7.Kremin361971054 - 2864104429 - 113493625 - 1730
8.Obolon-Brovar361612851 - 3460106237 - 143666614 - 2024
9.Shakhtar-3361821650 - 5056110732 - 223372918 - 2823
10.Krystal3613101343 - 454976529 - 212764814 - 2422
11.Real Pharma361461629 - 554875615 - 1726711014 - 3822
12.FC Karlivka361351831 - 4844x92718 - 1629431113 - 3215
13.Makiivvuhillya361161933 - 503982829 - 242634114 - 2613
14.Myr361142132 - 2737x621017 - 1220521115 - 1517
15.Arsenal-Kyivshchyna36981925 - 513555812 - 1720431113 - 3415
16.Enerhiya NK36942338 - 8531511220 - 3916431118 - 4615
17.Enerhiya N36932424 - 2830x611116 - 121932138 - 1611
18.Skala36832522 - 6027621012 - 2220211510 - 387
19.Dinamo36323118 - 5211x211514 - 22711164 - 304

Day 38
Статистика личных встреч  07.06.2014 17:00Arsenal-Kyivshchyna Kremin1:2 (0:2)
 Bila Tserkva
Статистика личных встреч  07.06.2014 17:00Enerhiya NK Hirnyk1:1 (0:1)
 Nova Kakhovka
Статистика личных встреч  07.06.2014 17:00FK Ternopil Stal1:1 (0:1)
 Ternopil
Статистика личных встреч  07.06.2014 17:00Real Pharma Shahtar0:3 (0:2)
 Ovidiopol
Статистика личных встреч  07.06.2014Dinamo Hirnyk-Sport-:+
 Khmelnytsky
Статистика личных встреч  07.06.2014Myr Krystal-:+
 Hornostayivka
Статистика личных встреч  07.06.2014Shakhtar-3 Makiivvuhillya+:-
 Donetsk
Статистика личных встреч  07.06.2014Skala Enerhiya N+:-
 Stryi
Статистика личных встреч  06.06.2014 18:00Slavutych FC Karlivka4:1 (2:0)
 Cherkasy
Day 37
Статистика личных встреч  02.06.2014 17:00Hirnyk Slavutych2:1 (1:0)
 Kryvyi Rih
Статистика личных встреч  01.06.2014 17:00Hirnyk-Sport Arsenal-Kyivshchyna3:0 (1:0)
 Komsomolsk
Статистика личных встреч  01.06.2014 17:00Kremin Shakhtar-31:0 (1:0)
 Kremenchuk
Статистика личных встреч  01.06.2014 17:00Makiivvuhillya FK Ternopil1:0 (1:0)
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч  01.06.2014 17:00Stal Obolon-Brovar6:0 (3:0)
 Dniprodzerzhynsk
Статистика личных встреч  01.06.2014Enerhiya N Enerhiya NK-:+
 Mykolaiv
Статистика личных встреч  01.06.2014FC Karlivka Myr+:-
 Karlivka
Статистика личных встреч  01.06.2014Shahtar Dinamo+:-
 Sverdlovsk
Статистика личных встреч  30.05.2014 17:30Krystal Real Pharma0:0
 Kherson
Day 36
Статистика личных встреч  27.05.2014 18:00Kremin Hirnyk-Sport1:2 (1:0)
 Kremenchuk
Статистика личных встреч  27.05.2014 17:00Obolon-Brovar Makiivvuhillya4:0 (2:0)
 Kiev
Статистика личных встреч  27.05.2014 17:00Skala Stal2:5 (0:2)
 Stryi
Статистика личных встреч  27.05.2014 14:00Shakhtar-3 FK Ternopil1:4 (0:3)
 Komsomolsk
Статистика личных встреч  27.05.2014Dinamo Krystal-:+
 Khmelnytsky
Статистика личных встреч  27.05.2014Myr Hirnyk-:+
 Hornostayivka
Статистика личных встреч  27.05.2014Real Pharma FC Karlivka3:0
 Kherson
Статистика личных встреч  27.05.2014Slavutych Enerhiya N+:-
 Cherkasy
Статистика личных встреч  26.05.2014 17:00Arsenal-Kyivshchyna Shahtar1:2 (0:0)
 Bila Tserkva

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 706
Matches:1 004 810
Clubs:10 673
National teams:258
Stadiums:9 290
Site news
19.02.2018
current

Sixth round proper of the
FA Cup 2017/18
added

15.02.2018
current

Brazilian Série A 2018 added

15.02.2018
current

Chinese Super League 2018 added

15.02.2018
current

Kazakhstan Premier League 2018 added

15.02.2018
current

Uzbekistan Professional Top League 2018 added

14.02.2018
current

Georgian Umaglesi Liga 2018 added

In the football world

Tomorrow, February 23

 

FK TambovRotor-Volgograd

10:15

Krylia SovetovSpartak-2

12:45

Riga FCShinnik

15:30

Luch-EnergiyaUral

18:00

 

Hull CitySheffield United

19:45

 

GenkAntwerp

20:30

 

CSKACherno More

17:30

 

Mainz 05Wolfsburg

20:30

 

GroningenNAC

20:00

 

DeportivoEspañol

21:00

 

ZagłębieArka

18:00

 

Rio AveAves

20:30

 

StrasbourgMontpellier

20:45

 

InterIstra 1961

18:00

 

DuklaBaumit

18:00

 

HuracánEstudiantes

OlimpoArsenal

Godoy CruzRacing Club

 

Central Coast MarinersWellington Phoenix

19:50

Local time

Yesterday, February 21

SevillaManchester United

0:0

Shahtar DonetskRoma

2:1

CSKA MoscowCrvena Zvezda

1:0

Jorge WilstermannVasco da Gama

20:45

NacionalBanfield

21:45

LanúsSporting Cristal

4:2

Buriram UnitedJeju United

0:2

Cerezo OsakaGuangzhou Evergrande

0:0

Suwon Samsung BluewingsKashima Antlers

1:2

Shanghai ShenhuaSydney

2:2

Sport Bissau e BenficaDifaâ

0:0

Mighty WanderersAS Vita Club

1:2

Aduana StarsAl Tahaddi

2:0

Togo-PortLéopards

2:1
pen. 4:3

ZESCO UnitedJKU SC

7:0

SongoNgaya Club

2:0

PlatinumPrimeiro de Agosto

1:2

LLB AcadémicRayon Sports

0:1

MounanaRC Kadiogo

2:0

Eding SportPlateau United

0:1

KCCACNaPS Sport

1:0

Mbabane SwallowsBantu

1:3

MFMAS Real Bamako

1:0

ASEC MimosasBuffles du Borgou

3:2

Pamplemousses SCBidvest Wits

1:0

Horoya ACASFAN

0:0

Leones VegetarianosGor Mahia

1:1

EspéranceConcorde

5:0

Saint Louis Suns UnitedYoung Africans

1:1

MC AlgerOtôho

9:0

Misr El-MakasaGénération Foot

0:0

Al-MerreikhTownship Rollers

2:1

Fosa JuniorsAFC Leopards

0:0

Maniema UnionAS Mangasport

1:1

Etoile FilanteOlympique Star

0:1

CARA BrazzavilleAsante Kotoko FC

1:0
pen. 7:6

FC NouadhibouAfrica Sports

1:0

Sahel SCAl Ittihad

0:3

Mbour Petite-CôteRenaissance

1:1

Welayta DichaZimamoto

1:0

Banjul HawksAkwa United

0:2

Jwaneng GalaxyCosta do Sol

0:1

GrêmioIndependiente

21:45

SaprissaAmérica

1:5

TauroDallas

1:0

MotaguaTijuana

21:00

 

KarpatyOlympik

2:1

 

Bristol CityFulham

1:1

Derby CountyLeeds United

2:2

Ipswich TownCardiff City

0:1

Wolverhampton WanderersNorwich City

2:2

 

LeganésReal Madrid

1:3

 

Estoril-PraiaPorto

1:3

 

Atlético Paranaense (Curitiba)Atlético (Tubarão)

19:30

Londrina (Londrina)Ceará (Fortaleza)

19:30

Remo (Belém)Internacional (Porto Alegre)

19:30

Criciúma (Criciúma)Cianorte (Cianorte)

20:30

Goiás (Goiânia)Boa Esporte (Varginha)

20:30

Bragantino (Bragança Paulista)Altos (Altos)

20:30

Figueirense (Florianópolis)Oeste (Itápolis)

20:30

Cuiabá (Cuiabá)Aparecidense (Aparecida de Goiânia)

21:30

Ponte Preta (Campinas)Internacional (Limeira)

21:45

Botafogo (João Pessoa)Atlético Mineiro (Belo Horizonte)

21:45

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

20.01.2018 – 20.05.2018

OFC Champions League 2018

20.02.2018 – 26.04.2018

CONCACAF Champions League 2018,
Final tournament

10.02.2018 – 23.02.2018

FNL Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru