Ukraine1996/97, Second League

Group A

Group B

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Desna30206439 - 12661L122127 - 33884312 - 928
2.Fakel30187540 - 2061113128 - 83674412 - 1225
3.FK Tysmenytsia30177641 - 2158114024 - 43763617 - 1721
4.Obolon PPO301511434 - 175696024 - 63365410 - 1123
5.Karpaty30157843 - 2452123035 - 4393488 - 2013
6.Halychyna301210834 - 274696023 - 103334811 - 1713
7.Pokuttya301281021 - 2944103214 - 6332587 - 2311
8.Systema-Boreks301181128 - 314185219 - 8293399 - 2312
9.Nyva301161331 - 363985219 - 929311112 - 2710
10.Haray301071329 - 283793318 - 830141011 - 207
11.FK Kalush30981332 - 293582523 - 10261689 - 199
12.Hazovyk30971423 - 263482519 - 10261594 - 168
13.Papirnyk30871516 - 323154612 - 15193394 - 1712
14.Nerafa30831924 - 562782516 - 172601148 - 391
15.Ros30642014 - 492262711 - 162002133 - 332
16.Keramik30442215 - 2716x43811 - 71501144 - 201

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 30
Day 29
Статистика личных встреч  05.06.1997Desna Pokuttya4:0 (4:0)
 
Статистика личных встреч  05.06.1997FK Kalush Fakel1:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  05.06.1997Haray Papirnyk2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  05.06.1997Hazovyk Nerafa2:1 (2:0)
 
Статистика личных встреч  05.06.1997Karpaty Halychyna0:0
 
Статистика личных встреч  05.06.1997Keramik Nyva-:+
 
Статистика личных встреч  05.06.1997Obolon PPO FK Tysmenytsia2:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  05.06.1997Systema-Boreks Ros3:1 (1:1)
 
Day 28
Статистика личных встреч  26.05.1997Fakel Desna0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  26.05.1997FK Tysmenytsia FK Kalush2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  26.05.1997Halychyna Keramik+:-
 
Статистика личных встреч  26.05.1997Nerafa Karpaty0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  26.05.1997Nyva Obolon PPO2:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  26.05.1997Papirnyk Systema-Boreks0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  26.05.1997Pokuttya Haray1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  26.05.1997Ros Hazovyk2:0 (0:0)
 
Football calendar
Now in database:

Years:151
Tourneys:9 487
Matches:1 073 935
Clubs:11 181
National teams:259
Stadiums:9 873
Site news
04.07.2022
current

Scottish League Cup 2022/23 added

03.07.2022
current

Play-off of the AFC Cup 2022 added

29.06.2022
current

1/8 finals of the
Belarusian Cup 2022/23
added

25.06.2022
current

Football League Cup 2022/23 added

25.06.2022
current

Spanish La Liga 2022/23 added

25.06.2022
current

Slovenian PrvaLiga 2022/23 added

25.06.2022
current

Czech Gambrinus Liga 2022/23 added

25.06.2022
current

Italian Serie A 2022/23 added

24.06.2022

June update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

24.06.2022
current

Serbian Superliga 2022/23 added

24.06.2022
current

Scottish Premier League 2022/23 added

24.06.2022
current

Croatian Prva HNL 2022/23 added

24.06.2022
current

Polish Ekstraklasa 2022/23 added

24.06.2022
current

Dutch Eredivisie 2022/23 added

24.06.2022
current

French Ligue 1 2022/23 added

24.06.2022
current

German Fußball-Bundesliga 2022/23 added

24.06.2022
current

Montenegrin First League 2022/23 added

24.06.2022
current

Bulgarian A Football Group 2022/23 added

24.06.2022
current

England, Football League Championship 2022/23 added

24.06.2022
current

English Premier League 2022/23 added

22.06.2022
current

Russia, Premiere league 2022/23 added

07.04.2022
current

World Cup 2022 added

In the football world

Tomorrow, July 7

ComorosBotswana

14:00

AngolaSeychelles

17:00

UE Santa ColomaBreiðablik

17:00

BoracB36

18:00

PogońKR

18:00

Bruno's MagpiesCrusaders

18:00

RužomberokŽalgiris Kaunas

18:30

AlashkertĦamrun Spartans

19:00

PanevėžysMilsami

19:00

KuPSDila

19:00

Olimpija LjubljanaDifferdange 03

19:00

Bala TownSligo Rovers

19:00

FlorianaPetrocub

19:00

HB TórshavnNewtown

19:00

FloraSJK

19:00

Derry CityRiga FC

19:45

LaçiIskra

20:00

Sfîntul GheorgheMura

20:00

Dynamo MinskDečić

20:00*

SaburtaloPartizani

20:00

ShkëndijaArarat

20:00

GjilaniFK Liepāja

20:00

FolaTre Fiori

20:00

LechiaAkademija Pandev

20:15

BudućnostLlapi

20:30

DAC 1904Cliftonville

20:30

Tre PenneTuzla City

20:45

Dinamo TbilisiPaide

21:00

EstudiantesFortaleza

21:30

LanúsIndependiente del Valle

19:15

São PauloUniversidad Católica

21:30

AtléticoOlimpia

21:30

 

KristiansundTromsø

18:00

 

Shanghai ShenhuaHebei

17:30

Beijing GuoanMeizhou Hakka

17:30

Cangzhou Mighty LionsShenzhen

19:30

Henan Songshan LongmenGuangzhou City

19:30

Local time

Yesterday, July 5

SeychellesBotswana

0:1

AngolaComoros

3:1

The New SaintsLinfield

1:0

MalmöVikingur

3:2

Shamrock RoversHibernians

3:0

PyunikCFR

0:0

BallkaniŽalgiris Vilnus

1:1

LechQarabağ

1:0

LudogoretsSutjeska

2:0

ShkupiLincoln Red Imps

3:0

Gżira UnitedAtlètic d'Escaldes

1:1

St Joseph`sLarne

0:0

Atlético MineiroEmelec

1:0

LibertadAtlético Paranaense

1:1

Boca JuniorsCorinthians

0:0
pen. 5:6

UniónNacional

1:2

InternacionalColo-Colo

4:1

 

SoʼgʼdiyonaQizilqum

0:3

OlimpikNavbahor

1:1

International tournaments

Current

21.03.2022 – 27.09.2022

African Cup of Nations 2023,
Qualifying tournament

05.07.2022 – 17.07.2022

COSAFA Cup 2022

21.06.2022 – 10.06.2023

UEFA Champions League 2022/23

05.07.2022 – 07.06.2023

UEFA Europa Conference League 2022/23

08.02.2022 – 29.10.2022

Copa Libertadores 2022

08.03.2022 – 01.10.2022

Copa Sudamericana 2022

08.03.2022 – 26.02.2023

AFC Champions League 2022

05.04.2022 – 22.10.2022

AFC Cup 2022

© WildSoft 2007-2022 info@wildstat.ru