Ukrainian Cup 2018/19

Final
Semifinal
Quarterfinal
Статистика личных встреч  07.04.2019 17:00Dnipro-1 (Dnipropetrovsk) Vorskla (Poltava)2:0 (0:0)
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч  07.04.2019 17:00Shahtar (Donetsk) Dynamo (Kiev)1:1 aet
(0:1, 1:1),
pen. 4:3
 Kharkiv
Статистика личных встреч  07.04.2019 14:00FK Lviv (Lviv) Zorya (Lugansk)0:1 (0:0)
 Lviv
Статистика личных встреч  07.04.2019 14:00Ingulets (Petrove) Karpaty (Lviv)1:1 aet
(0:0, 1:1),
pen. 5:4
 Petrove
1/8 finals
Third Preliminary round
Статистика личных встреч  26.09.2018 19:00Chornomorets (Odesa) FK Oleksandriya (Oleksandriya)3:0 (1:0)
 Odesa
Статистика личных встреч  26.09.2018 18:00Dnipro-1 (Dnipropetrovsk) Volyn (Lutsk)2:1 (1:0)
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч  26.09.2018 17:00Cherkashchyna-Akademiya (Bilozirya) Arsenal-Kiev (Kiev)3:2 aet
(0:1, 2:2)
 Bilozirya
Zorya Stadium
Статистика личных встреч  26.09.2018 17:00FK Mynai (Mynai) MFK Mykolaiv (Mykolaiv)3:1 (1:0)
 Mynai
Mynai-Arena
Статистика личных встреч  26.09.2018 17:00Zirka (Kirovohrad) Olympic (Donetsk)1:1 aet
(0:1, 1:1),
pen. 4:5
 Kirovograd
Статистика личных встреч  26.09.2018 16:00FK Kalush (Kalush) Metalist 1925 (Kharkiv)1:0 aet
(0:0, 0:0)
 Kalush
Статистика личных встреч  26.09.2018 16:00Nyva (Vinnytsya) Hirnyk (Kryvyi Rih)0:0 aet,
pen. 3:4
 Vinnytsia
Статистика личных встреч  26.09.2018 15:30Myr (Hornostayivka) Ingulets (Petrove)0:3 (0:1)
 Hornostayivka
Статистика личных встреч  26.09.2018 15:00Krystal (Kherson) Desna (Chernigiv)2:3 (0:0)
 Kherson
Статистика личных встреч  25.09.2018 18:30FK Sumy (Sumy) Karpaty (Lviv)0:3 (0:1)
 Sumy
Second Preliminary round
Статистика личных встреч  20.09.2018 19:00Metalurh (Zaporizhzhya) Dnipro-1 (Dnipropetrovsk)0:2 (0:0)
 Zaporizhia
Статистика личных встреч  22.08.2018 19:00Ingulets (Petrove) Kolos (Kovalivka)1:0 (0:0)
 Petrove
Статистика личных встреч  22.08.2018 19:00Metalist 1925 (Kharkiv) Obolon-Brovar (Kyiv)2:0 (0:0)
 Kharkiv
Статистика личных встреч  22.08.2018 18:00FK Sumy (Sumy) Kobra (Kharkiv)+:-
 Sumy
Статистика личных встреч  22.08.2018 17:00Balkany (Zorya) MFK Mykolaiv (Mykolaiv)0:1 (0:1)
 Zorya
Статистика личных встреч  22.08.2018 17:00Cherkashchyna-Akademiya (Bilozirya) Rukh (Vynnyky)3:1 (3:1)
 Bilozirya
Zorya Stadium
Статистика личных встреч  22.08.2018 17:00FK Kalush (Kalush) Avanhard (Kramatorsk)2:1 aet
(1:1, 1:1)
 Kalush
Статистика личных встреч  22.08.2018 17:00FK Mynai (Mynai) Prykarpattya (Ivano-Frankivsk)3:1 (3:1)
 Mynai
Mynai-Arena
Статистика личных встреч  22.08.2018 17:00Kremin (Kremenchuk) Zirka (Kirovohrad)1:2 (1:0)
 Kremenchuk
Статистика личных встреч  22.08.2018 17:00Krystal (Kherson) Ahrobiznes (Volochysk)1:1 aet
(0:1, 1:1),
pen. 4:2
 Kherson
Статистика личных встреч  22.08.2018 17:00LNZ-Lebedyn (Lebedyn) Hirnyk (Kryvyi Rih)1:1 aet
(1:0, 1:1),
pen. 2:4
 Lebedyn
Статистика личных встреч  22.08.2018 17:00Nyva (Vinnytsya) Hirnyk-Sport (Komsomolsk)2:1 (0:0)
 Vinnytsia
Статистика личных встреч  22.08.2018 17:00Tavriya (Simferopil) Volyn (Lutsk)2:3 aet
(1:1, 1:1)
 Beryslav
Mashinobudivnyk Stadium
Статистика личных встреч  22.08.2018 17:00Viktoriya (Mykolaivka) Myr (Hornostayivka)1:1 aet
(0:1, 1:1),
pen. 1:3
 Mykolaivka
FC Victoria Stadium
First Preliminary round
Статистика личных встреч  18.07.2018 18:00Podillya (Khmelnytskyi) Metalurh (Zaporizhzhya)0:2 (0:0)
 Khmelnytsky
Статистика личных встреч  18.07.2018 18:00Veres (Rivne) FK Mynai (Mynai)1:1 aet
(0:0, 1:1),
pen. 9:10
 Mlyniv
Статистика личных встреч  18.07.2018 17:30Enerhiya (Nova Kahovka) Krystal (Kherson)0:1 (0:0)
 Nova Kakhovka
Статистика личных встреч  18.07.2018 17:30FK Nikopol (Nikopol) Myr (Hornostayivka)1:4 (0:4)
 Nikopol
Статистика личных встреч  18.07.2018 17:30Real Pharma (Odesa) Nyva (Vinnytsya)0:2 (0:1)
 Odesa
Статистика личных встреч  18.07.2018 17:00FK Kalush (Kalush) Bukovyna (Chernivtsy)1:1 aet
(0:1, 1:1),
pen. 4:3
 Kalush
Статистика личных встреч  18.07.2018 17:00LNZ-Lebedyn (Lebedyn) Polissya (Zhytomyr)0:0 aet,
pen. 4:2
 Lebedyn
Статистика личных встреч  18.07.2018 17:00Viktoriya (Mykolaivka) Nyva (Ternopol)2:1 (2:0)
 Mykolaivka
FC Victoria Stadium
Статистика личных встреч  18.07.2018 15:00Naftovyk-Ukrnafta (Okhtyrka) Hirnyk (Kryvyi Rih)-:+
 Okhtyrka
Статистика личных встреч  17.07.2018 18:00Tavriya (Simferopil) Chaika (Petropavlivska Borshchahivka)1:0 (1:0)
 Beryslav
Mashinobudivnyk Stadium

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 980
Matches:1 026 460
Clubs:10 789
National teams:259
Stadiums:9 519
Site news
17.07.2019
current

Russian Cup 2019/20 added

In the football world

Tomorrow, July 20

Papua New GuineaFiji

09:00

New Zealand U23New Caledonia

12:00

BenficaGuadalajara

13:00

ArsenalFiorentina

18:00

BayernReal Madrid

19:00

Manchester UnitedInter

19:30

 

Khimik-Avgust (Vurnary)Lada (Dimitrovgrad)

Vainakh (Shali)Alaniya (Vladikavkaz)

Inter (Cherkessk)Dynamo (Stavropol)

FK Strogino (Moscow)Rodina (Moscow)

16:00

Lada-Tolyatti (Tolyatti)Akron (Tolyatti)

16:00

Olimp (Khimki)Ararat (Moscow)

17:00

Legion-Dynamo (Makhachkala)FK Makhachkala

17:00

Kuban-Holding (Pavlovskaya)SKA (Rostov-on-Don)

18:00

Urozhay (Krasnodar)Druzhba (Maykop)

18:00

Kvant (Obninsk)FK Dolgoprudny (Dolgoprudny)

18:30

 

FK UfaFK Krasnodar

16:00

Krylia SovetovArsenal

17:30

CSKAFK Orenburg

19:00

FK RostovSpartak

21:30

 

YeniseyRotor

15:00

TekstilshchikFK Khimki

16:00

FakelFK Chertanovo

17:00

MordoviaSpartak-2

17:00

LuchTom

17:00

BaltikaChaika

18:00

SKA-KhabarovskTorpedo

18:00

AvangardFK Krasnodar-2

18:00

FK ArmavirNeftekhimik

19:00

 

FK HaradzeyaIsloch

17:00

Dynamo BrTarpeda-BelAZ

20:45

 

ShakhtyorOkzhetpes

19:00

KaysarAqtöbe

21:00

 

GenkMechelen

20:30

 

CSKACherno More

18:45

BeroeLudogorets

21:00

 

Riga FCBFC Daugava

18:00

 

RakówKorona

15:00

Wisła KŚląsk

17:30

PiastLech

20:00

 

Spartak Zlatibor VodaRad

18:00

ČukaričkiNapredak

20:00

Crvena ZvezdaJavor

20:00

MladostMladi Radnik

20:00

VojvodinaFK Mačva

20:00

 

RijekaVaraždin

19:00

GoricaInter

21:00

 

OpavaPříbram

17:00

SigmaFastav

17:00

SlováckoDynamo

17:00

SpartaBaumit

19:30

 

AIKHelsingborgs

16:00

ÖrebroFalkenbergs

16:00

SundsvallHäcken

18:00

 

TammekaKalev

16:00

 

Vasco da GamaFluminense

17:00

CearáPalmeiras

19:00

CorinthiansFlamengo

19:00

CSAAtlético Paranaense

19:00

BahiaCruzeiro

21:00

 

Colorado RapidsNew York City

19:00

Vancouver WhitecapsSan Jose Earthquakes

19:00

Columbus CrewMontreal Impact

19:30

Philadelphia UnionChicago Fire

19:30

TorontoHouston Dynamo

19:30

Sporting Kansas CityDallas

19:30

Real Salt LakeMinnesota United

20:00

 

Guangzhou R&FGuangzhou Evergrande Taobao

19:35

Tianjin TedaDalian Yifang

19:35

Local time

Yesterday, July 18

Papua New GuineaTonga

8:0

VanuatuSamoa

11:0

New CaledoniaTuvalu

11:0

TahitiAmerican Samoa

8:1

FijiSolomon Islands

4:4

MakedonijaAlashkert

0:3

TeutaVentspils

1:0

TobilJeunesse

1:1

InterBrøndby

2:0

VaduzBreiðablik

2:1

ZrinjskiAkademija Pandev

3:0

KRMolde

0:0

CracoviaDAC 1904

2:2 aet

LevadiaStjarnan

3:2 aet

RoPSAberdeen

1:2

RFSOlimpija Ljubljana

0:2

UniversitateaSəbail

3:2

HaugesundCliftonville

5:1

B36Crusaders

2:3

LevskiRužomberok

2:0

EngordanyDinamo Tbilisi

0:1

Dynamo MinskFK Liepāja

1:2

ProgrèsCork City

1:2

Ballymena UnitedMalmö

0:4

KilmarnockConnah's Quay Nomads

0:2

RangersSt Joseph`s

6:0

Shamrock RoversBrann

2:1

Hajduk SplitGżira United

1:3

MOL VidiZeta

0:0

HiberniansShakhtsyor Soligorsk

0:1

ApollonŽalgiris Kaunas

4:0

PetrocubAEK

0:1

NorrköpingSt. Patrick's

2:1

MilsamiSteaua

1:2

KukësiDebrecen

1:1

Žalgiris VilniusHonvéd

1:1

MuraMaccabi

2:3

ShkupiPyunik

1:2

Hapoel Be`er ShevaLaçi

1:0

QayratŠiroki Brijeg

2:1

SpartakRadnik

2:0 aet
pen. 3:2

DomžaleBalzan

1:0

BudućnostTrans

4:1

RadničkiFlora

2:2

Torpedo KutaisiOrdabasy

0:2

NeftçiSperanţa

6:0

LegiaEuropa

3:0

FK VitebskKuopio

1:1

Argentinos JuniorsColón

0:1
pen. 3:4

 

Portland TimbersOrlando City

19:00

CincinnatiDC United

1:4

Local time

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

21.06.2019 – 19.07.2019

African Cup of Nations 2019,
Final tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

08.07.2019 – 20.07.2019

Pacific Games 2019

16.07.2019 – 10.08.2019

International Champions Cup 2019

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru