Ukrainian Cup 1999/00

Final
Semifinal
Quarterfinal
1/8 finals
1/16 finals
Статистика личных встреч  11.03.2000 15:00Borisfen (Borispil) Prikarpattya (Ivano-Frankivsk)0:0 aet,
pen. 3:1
 Boryspil
Статистика личных встреч  11.03.2000 15:00Naftovyk (Okhtyrka) Metalurh (Zaporizhzhya)0:2 (0:0)
 Okhtyrka
Статистика личных встреч  11.03.2000 15:00Poligraftekhnyka (Oleksandriya) Kryvbas (Kryvyi Rih)0:1 (0:1)
 Oleksandriia
Статистика личных встреч  11.03.2000 15:00Polissya (Zhytomyr) Vorskla (Poltava)2:5 (0:3)
 Zhytomyr
Статистика личных встреч  11.03.2000 15:00SK Mykolaiv (Mykolaiv) Shahtar (Donetsk)1:2 (0:0)
 Mykolaiv
Статистика личных встреч  11.03.2000 15:00Volyn (Lutsk) Dnipro (Dnipropetrovsk)1:3 (1:2)
 Lutsk
Статистика личных встреч  11.03.2000 15:00Zakarpattya (Uzhgorod) Metalurh (Donetsk)1:2 (0:0)
 Uzhgorod
Статистика личных встреч  11.03.2000 14:00FK Cherkasy (Cherkasy) Karpaty (Lviv)1:2 (1:0)
 Cherkasy
Статистика личных встреч  11.03.2000 14:00FK Lviv (Lviv) Metalurh (Mariupol)4:0 (1:0)
 Lviv
Статистика личных встреч  11.03.2000 14:00FK Vinnytsya (Vinnytsya) Metalist (Kharkiv)2:2 aet
(0:0),
pen. 4:2
 Vinnytsia
Статистика личных встреч  11.03.2000 14:00Metalurh (Nikopol) Zirka (Kirovohrad)1:1 aet
(0:1, 1:1),
pen. 1:3
 Nikopol
Статистика личных встреч  11.03.2000 14:00Obolon-PVO (Kiev) Nyva (Ternopol)0:1 (0:1)
 Nova Kakhovka
Статистика личных встреч  11.03.2000 14:00SK Kherson (Kherson) Chornomorets (Odesa)1:0 (1:0)
 Kherson
Статистика личных встреч  11.03.2000 14:00Stal (Alchevsk) CSKA (Kiev)0:2 (0:0)
 Stakhanov
Статистика личных встреч  11.03.2000 14:00Yavir (Krasnopillya) Tavriya (Simferopil)1:2 (1:1)
 Krasnopillya
Kolos Stadium
Статистика личных встреч  11.03.2000Torpedo (Zaporizhzhya) Dynamo Kiev (Kiev)-:+
 
First stage. Second League Cup Final
First stage. Second League Cup, semifinal
Статистика личных встреч  12.11.1999 14:00Borisfen (Borispil) Podillya (Khmelnytskyi)2:0 (1:0)
 Boryspil
Статистика личных встреч  04.11.1999 14:00Metalist-2 (Kharkiv) SK Kherson (Kherson)0:1 (0:0)
 Kharkiv
ETM Stadium
First stage. Second League Cup, quarterfinal
First stage. Second League Cup, 1/8 finals
First stage. Second League Cup, 1/16 finals
Статистика личных встреч  01.09.1999 17:30Electron (Romny) Arsenal (Kharkiv)2:0 (0:0)
 Romny
Elektron Stadium
Статистика личных встреч  01.09.1999 17:30Enerhetyk (Burshtyn) Bukovyna (Chernivtsy)2:2 (0:1)
 Burshtyn
Статистика личных встреч  01.09.1999 17:30Naftovyk (Dolyna) Halychyna (Drohobych)3:2 (2:0)
 Dolyna
Статистика личных встреч  01.09.1999 17:30Olimpiya FK AES (Yuzhnoukrainsk) Borisfen (Borispil)0:5 (0:2)
 Yuzhnoukrainsk
Статистика личных встреч  01.09.1999 17:00Desna (Chernigiv) Dynamo-3 (Kiev)2:4 (1:1)
 Chernigiv
Статистика личных встреч  01.09.1999 17:00Dnipro-2 (Dnipropetrovsk) Kryvbas-2 (Kryvyi Rih)1:1 (1:0)
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч  01.09.1999 17:00Hazovyk (Komarno) Dynamo (Lviv)1:1 (0:1)
 Komarno
Gazovyk Stadium
Статистика личных встреч  01.09.1999 17:00Kremin (Kremenchuk) Adoms (Kremenchuk)2:1 (0:1)
 Kremenchuk
Статистика личных встреч  01.09.1999 17:00Nyva (Vinnytsya) Paperovyk (Malyn)0:0
 Vinnytsia
CPKiO Stadium
Статистика личных встреч  01.09.1999 17:00Podillya (Khmelnytskyi) Tsementnyk-Khorda (Mykolaiv)3:2 (1:2)
 Khmelnytsky
Статистика личных встреч  01.09.1999 17:00Portovyk (Illichovsk) Tytan (Armyansk)1:0 (1:0)
 Illichivsk
Статистика личных встреч  01.09.1999 17:00Shahtar (Horlivka) Zorya (Lugansk)0:0
 Gorlivka
Статистика личных встреч  01.09.1999 17:00SK Kherson (Kherson) Viktor (Zaporizhia)4:1 (2:0)
 Kherson
Статистика личных встреч  01.09.1999 17:00Vorskla-2 (Poltava) Hirnyk-Sport (Komsomolsk)0:3 (0:2)
 Poltava
Статистика личных встреч  01.09.1999 16:30Oskil (Kupyansk) Metalist-2 (Kharkiv)0:1 (0:0)
 Kupyansk
Oskol Stadium
Статистика личных встреч  01.09.1999 16:30Systema-Boreks (Boyarka) Ros (Bila Tserkva)1:1 (0:1)
 Borodyanka
Systema SC
First stage. Second League Cup, 1/32 finals

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 962
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 415
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

10.10.2018
current

Fourth qualifying round of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 16

MadagascarEquatorial Guinea

14:30

SudanSenegal

19:30

MalawiCameroon

14:30

ComorosMorocco

15:00

BurundiMali

15:00

South SudanGabon

16:00

BeninAlgeria

16:00

GambiaTogo

16:30

SeychellesSouth Africa

17:30

LibyaNigeria

20:00

LiberiaCongo

18:00

ZimbabweDR Congo

19:00

Central African RepublicCôte d'Ivoire

15:00

RwandaGuinea

15:30

MauritaniaAngola

17:00

BotswanaBurkina Faso

19:00

SwazilandEgypt

15:00

NigerTunisia

16:00

NamibiaMozambique

19:00

TanzaniaCape Verde

17:00

LesothoUganda

18:00

FranceGermany

20:45

UkraineCzech Republic

21:45

IrelandWales

19:45

NorwayBulgaria

20:45

SloveniaCyprus

20:45

KazakhstanAndorra

20:00

LatviaGeorgia

21:45

ArmeniaMacedonia

20:00

GibraltarLiechtenstein

20:45

CanadaDominica

19:00

MartiniqueBritish Virgin Islands

19:00

GuadeloupeAruba

20:00

Saint LuciaHaiti

21:15

BahrainPalestine

UAEVenezuela

18:00

IndonesiaHong Kong

18:30

CambodiaSingapore

18:30

OmanEcuador

18:30

UzbekistanQatar

19:00

USAPeru

19:30

IranBolivia

19:30

JapanUruguay

19:35

South KoreaPanama

20:00

ColombiaCosta Rica

20:00

ChinaSyria

20:00

BelgiumNetherlands

20:45

DenmarkAustria

20:45

SwedenSlovakia

20:45

MalaysiaKyrgyzstan

20:45

BrazilArgentina

20:45

MexicoChile

21:45

Local time

Yesterday, October 14

KenyaEthiopia

3:0

Guinea-BissauZambia

2:1

PolandItaly

0:1

RussiaTurkey

2:0

IsraelAlbania

2:0

RomaniaSerbia

0:0

LithuaniaMontenegro

1:4

Faroe IslandsKosovo

1:1

AzerbaijanMalta

1:1

St. MartinSaint Kitts and Nevis

0:10

NicaraguaAnguilla

6:0

BonaireJamaica

0:6

MontserratBelize

1:0

ScotlandPortugal

1:3

ThailandTrinidad and Tobago

1:0

 

FK TyumenFakel

1:1

 

Viktor Ponedelnik Football AcademySKA

0:0

FK Krasnodar-3Spartak Vl

3:3

AngushtBiolog-Novokubansk

0:1

UrozhayMashuk-KMV

2:0

VolgarDynamo

3:0

Spartak-NalchikDruzhba

5:1

ChernomoretsChaika

2:2

 

Obolon-BrovarIngulets

1:1

 

BukovynaVeres

0:1

FK KalushCherkashchyna-Akademiya

1:0

 

MyrHirnyk

1:1

 

ChapecoenseVitória

0:1

Vasco da GamaCruzeiro

2:0

PalmeirasGrêmio

2:0

InternacionalSão Paulo

3:1

Atlético MineiroAmérica

0:0

Atlético ParanaenseSport

4:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru