Ukrainian Cup 2018/19

Final
Semifinal
Quarterfinal
Статистика личных встреч  07.04.2019 17:00Dnipro-1 (Dnipropetrovsk) Vorskla (Poltava)2:0 (0:0)
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч  07.04.2019 17:00Shahtar (Donetsk) Dynamo (Kiev)1:1 aet
(0:1, 1:1),
pen. 4:3
 Kharkiv
Статистика личных встреч  07.04.2019 14:00FK Lviv (Lviv) Zorya (Lugansk)0:1 (0:0)
 Lviv
Статистика личных встреч  07.04.2019 14:00Ingulets (Petrove) Karpaty (Lviv)1:1 aet
(0:0, 1:1),
pen. 5:4
 Petrove
1/8 finals
Third Preliminary round
Статистика личных встреч  26.09.2018 19:00Chornomorets (Odesa) FK Oleksandriya (Oleksandriya)3:0 (1:0)
 Odesa
Статистика личных встреч  26.09.2018 18:00Dnipro-1 (Dnipropetrovsk) Volyn (Lutsk)2:1 (1:0)
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч  26.09.2018 17:00Cherkashchyna-Akademiya (Bilozirya) Arsenal-Kiev (Kiev)3:2 aet
(0:1, 2:2)
 Bilozirya
Zorya Stadium
Статистика личных встреч  26.09.2018 17:00FK Mynai (Mynai) MFK Mykolaiv (Mykolaiv)3:1 (1:0)
 Mynai
Mynai-Arena
Статистика личных встреч  26.09.2018 17:00Zirka (Kirovohrad) Olympic (Donetsk)1:1 aet
(0:1, 1:1),
pen. 4:5
 Kirovograd
Статистика личных встреч  26.09.2018 16:00FK Kalush (Kalush) Metalist 1925 (Kharkiv)1:0 aet
(0:0, 0:0)
 Kalush
Статистика личных встреч  26.09.2018 16:00Nyva (Vinnytsya) Hirnyk (Kryvyi Rih)0:0 aet,
pen. 3:4
 Vinnytsia
Статистика личных встреч  26.09.2018 15:30Myr (Hornostayivka) Ingulets (Petrove)0:3 (0:1)
 Hornostayivka
Статистика личных встреч  26.09.2018 15:00Krystal (Kherson) Desna (Chernigiv)2:3 (0:0)
 Kherson
Статистика личных встреч  25.09.2018 18:30FK Sumy (Sumy) Karpaty (Lviv)0:3 (0:1)
 Sumy
Second Preliminary round
Статистика личных встреч  20.09.2018 19:00Metalurh (Zaporizhzhya) Dnipro-1 (Dnipropetrovsk)0:2 (0:0)
 Zaporizhia
Статистика личных встреч  22.08.2018 19:00Ingulets (Petrove) Kolos (Kovalivka)1:0 (0:0)
 Petrove
Статистика личных встреч  22.08.2018 19:00Metalist 1925 (Kharkiv) Obolon-Brovar (Kyiv)2:0 (0:0)
 Kharkiv
Статистика личных встреч  22.08.2018 18:00FK Sumy (Sumy) Kobra (Kharkiv)+:-
 Sumy
Статистика личных встреч  22.08.2018 17:00Balkany (Zorya) MFK Mykolaiv (Mykolaiv)0:1 (0:1)
 Zorya
Статистика личных встреч  22.08.2018 17:00Cherkashchyna-Akademiya (Bilozirya) Rukh (Vynnyky)3:1 (3:1)
 Bilozirya
Zorya Stadium
Статистика личных встреч  22.08.2018 17:00FK Kalush (Kalush) Avanhard (Kramatorsk)2:1 aet
(1:1, 1:1)
 Kalush
Статистика личных встреч  22.08.2018 17:00FK Mynai (Mynai) Prykarpattya (Ivano-Frankivsk)3:1 (3:1)
 Mynai
Mynai-Arena
Статистика личных встреч  22.08.2018 17:00Kremin (Kremenchuk) Zirka (Kirovohrad)1:2 (1:0)
 Kremenchuk
Статистика личных встреч  22.08.2018 17:00Krystal (Kherson) Ahrobiznes (Volochysk)1:1 aet
(0:1, 1:1),
pen. 4:2
 Kherson
Статистика личных встреч  22.08.2018 17:00LNZ-Lebedyn (Lebedyn) Hirnyk (Kryvyi Rih)1:1 aet
(1:0, 1:1),
pen. 2:4
 Lebedyn
Статистика личных встреч  22.08.2018 17:00Nyva (Vinnytsya) Hirnyk-Sport (Komsomolsk)2:1 (0:0)
 Vinnytsia
Статистика личных встреч  22.08.2018 17:00Tavriya (Simferopil) Volyn (Lutsk)2:3 aet
(1:1, 1:1)
 Beryslav
Mashinobudivnyk Stadium
Статистика личных встреч  22.08.2018 17:00Viktoriya (Mykolaivka) Myr (Hornostayivka)1:1 aet
(0:1, 1:1),
pen. 1:3
 Mykolaivka
FC Victoria Stadium
First Preliminary round
Статистика личных встреч  18.07.2018 18:00Podillya (Khmelnytskyi) Metalurh (Zaporizhzhya)0:2 (0:0)
 Khmelnytsky
Статистика личных встреч  18.07.2018 18:00Veres (Rivne) FK Mynai (Mynai)1:1 aet
(0:0, 1:1),
pen. 9:10
 Mlyniv
Статистика личных встреч  18.07.2018 17:30Enerhiya (Nova Kahovka) Krystal (Kherson)0:1 (0:0)
 Nova Kakhovka
Статистика личных встреч  18.07.2018 17:30FK Nikopol (Nikopol) Myr (Hornostayivka)1:4 (0:4)
 Nikopol
Статистика личных встреч  18.07.2018 17:30Real Pharma (Odesa) Nyva (Vinnytsya)0:2 (0:1)
 Odesa
Статистика личных встреч  18.07.2018 17:00FK Kalush (Kalush) Bukovyna (Chernivtsy)1:1 aet
(0:1, 1:1),
pen. 4:3
 Kalush
Статистика личных встреч  18.07.2018 17:00LNZ-Lebedyn (Lebedyn) Polissya (Zhytomyr)0:0 aet,
pen. 4:2
 Lebedyn
Статистика личных встреч  18.07.2018 17:00Viktoriya (Mykolaivka) Nyva (Ternopol)2:1 (2:0)
 Mykolaivka
FC Victoria Stadium
Статистика личных встреч  18.07.2018 15:00Naftovyk-Ukrnafta (Okhtyrka) Hirnyk (Kryvyi Rih)-:+
 Okhtyrka
Статистика личных встреч  17.07.2018 18:00Tavriya (Simferopil) Chaika (Petropavlivska Borshchahivka)1:0 (1:0)
 Beryslav
Mashinobudivnyk Stadium

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 012
Matches:1 031 408
Clubs:10 823
National teams:259
Stadiums:9 548
Site news
21.08.2019
current

Second Preliminary round of the Ukrainian Cup 2019/20 added

19.08.2019
current

Quarterfinal of the
Scottish League Cup 2019/20
added

16.08.2019
current

Preliminary Round of the
FA Cup 2019/20
added

16.08.2019
current

Australia, A-League 2019/20 added

In the football world

Tomorrow, August 23

 

RodinaTorpedo

16:00

OlimpFK Dolgoprudny

17:00

Luki-EnergiyaZvezda

18:30

Lokomotiv-KazankaZnamya Truda

21:00

 

ZorkiyKvant

18:00

DynamoFK Khimki-M

18:00

SokolRotor-2

19:00

SaturnMetallurg

19:00

 

SKADynamo

19:00

 

Ural-2FK Tyumen

15:00

Lada DLada-Tolyatti

17:00

ZvezdaFK Ufa-2

18:00

FK ChelyabinskVolga

18:00

NostaZenit-Izhevsk

18:00

 

Hirnyk-SportIngulets

16:00

AhrobiznesRukh

17:00

FK MynaiKremin

17:00

MetalurhMetalist 1925

18:00

PrykarpattyaMFK Mykolaiv

18:30

 

AliansTavriya

17:00

 

IslochFK Slutsk

18:00

LuchFK Minsk

19:45

 

Aston VillaEverton

20:00

 

BarkingAveley

19:45

WhickhamThornaby

19:45

Mickleover SportsCoventry Sphinx

19:45

Great Yarmouth TownRothwell Corinthians

19:45

Sutton Common RoversEastbourne Town

19:45

WhitehawkSaltdean United

19:45

ChristchurchBadshot Lea

19:45

Winchester CityAFC Stoneham

19:45

 

GenkAnderlecht

20:30

 

Tsarsko SeloBeroe

18:00

ArdaCherno More

20:30

 

KölnBorussia D

20:30

 

SioniDinamo Bt

17:00

 

GranadaSevilla

20:00

LevanteVillarreal

22:00

 

PanevėžysRiteriai

18:00

Žalgiris VSūduva

20:00*

 

JagielloniaWisła K

20:30

 

Vitória SMoreirense

19:00

Rio AveAves

21:15

 

BaníkSlovácko

18:00

SigmaTeplice

18:00

 

KuressaareTammeka

18:45

 

ArsenalSan Lorenzo de Almagro

21:00

 

Portland TimbersSeattle Sounders

19:00

Orlando CityAtlanta United

20:00

Local time

Yesterday, August 21

Young BoysCrvena Zvezda

2:2

Dinamo ZagrebRosenborg

2:0

OlympiakósFK Krasnodar

4:0

LDUBoca Juniors

0:3

FlamengoInternacional

2:0

Abahani4.25

4:3

 

Alaniya (Vladikavkaz)Rotor (Volgograd)

2:1

Ararat (Moscow)FK Nizhniy Novgorod (Nizhniy Novgorod)

0:3

Veles (Moscow)Torpedo (Moscow)

3:3 aet
pen. 5:6

Inter (Cherkessk)Chaika (Peschanokopskoye)

2:5

FK Chita (Chita)Luch (Vladivostok)

0:1

Chernomorets (Novorossiysk)FK Armavir (Armavir)

3:0

Leningradets (Leningrad Oblast)Baltika (Kaliningrad)

1:2

FK Ryazan (Ryazan)FK Chertanovo (Moscow)

1:4

KAMAZ (Naberezhnye Chelny)Neftekhimik (Nizhnekamsk)

2:0

Salyut-Belgorod (Belgorod)Fakel (Voronezh)

1:3

Shinnik (Yaroslavl)Tekstilshchik (Ivanovo)

1:0

Akron (Tolyatti)Mordovia (Saransk)

1:1 aet
pen. 3:5

FK Khimki (Khimki)Avangard (Kursk)

4:1

 

Cardiff CityHuddersfield Town

2:1

Charlton AthleticNottingham Forest

1:1

FulhamMillwall

4:0

Leeds UnitedBrentford

1:0

Preston North EndStoke City

3:1

Queens Park RangersSwansea City

1:3

West Bromwich AlbionReading

1:1

 

Atlético ParanaenseSão Paulo

0:1

 

New York CityColumbus Crew

1:0

Los AngelesSan Jose Earthquakes

4:0

DC UnitedNew York Red Bulls

1:2

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

20.04.2019 – 20.10.2019

African Nations Championship 2020,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru