30.10.2018 <

Football matches for 31.10.2018

> 01.11.2018
Local time
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 21:45 Palmeiras Boca Juniors2:2 (0:1)

0:2 (0:0)

2:4

 São Paulo
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 19:30 Nacional Fluminense0:1 (0:0)

1:1 (0:1)

1:2

 Montevideo
Статистика личных встреч 21:45 Atlético Paranaense Bahia0:1 (0:1),
pen. 4:1

1:0 (0:0)

1:1

 Curitiba
Статистика личных встреч 14:00 FK Kalush (Kalush) Dnipro-1 (Dnipropetrovsk)0:3 (0:3)
 Kalush
Статистика личных встреч 14:00 FK Mynai (Mynai) Dynamo (Kiev)1:3 (1:0)
 Mynai
Mynai-Arena
Статистика личных встреч 14:00 Hirnyk (Kryvyi Rih) FK Lviv (Lviv)0:1 (0:0)
 Kryvyi Rih
Статистика личных встреч 15:00 Ingulets (Petrove) FK Mariupol (Mariupol)3:1 (2:0)
 Petrove
Статистика личных встреч 17:00 Chornomorets (Odesa) Vorskla (Poltava)1:2 (0:0)
 Odesa
Статистика личных встреч 18:00 Cherkashchyna-Akademiya (Bilozirya) Karpaty (Lviv)0:1 (0:0)
 Bilozirya
Zorya Stadium
Статистика личных встреч 19:00 Shahtar (Donetsk) Olympic (Donetsk)3:2 (0:0)
 Kharkiv
Статистика личных встреч 19:30 Desna (Chernigiv) Zorya (Lugansk)1:1 aet
(1:0, 1:1),
pen. 4:5
 Chernigiv
Day 7
Статистика личных встреч 19:00 Keşlə Qarabağ1:1 (0:0)
 Bakı
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ25186156-1660
2.Neftçi25167245-1955
3.Qəbələ2599729-2736
4.Səbail25961026-3033
5.Sabah25751319-3626
6.Zira25681125-3426
7.Sumqayıt25551519-4020
8.Keşlə25541623-4019
Day 14
Статистика личных встреч 14:00 Artsakh Pyunik0:0
 Yerevan
Статистика личных встреч 15:00 Ararat Banants0:1 (0:1)
 Yerevan
Статистика личных встреч 15:00 Shirak Gandzasar2:0 (2:0)
 Gyumri
Статистика личных встреч 19:00 Ararat-Armenia Alashkert0:1 (0:0)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Ararat-Armenia25137539-1946
2.Alashkert25134829-1943
3.Pyunik25134831-2743
4.Banants25127634-2543
5.Lori25108732-2738
6.Shirak25613619-2131
7.Gandzasar25761223-2727
8.Artsakh24391217-3518
9.Ararat25361616-4015
Day 18
Статистика личных встреч 20:45 Dynamo Br BATE1:3 (1:0)
 Brest
Day 17
Статистика личных встреч 16:45 Shakhtsyor FK Vitebsk2:1 (1:0)
 Salihorsk
Day 16
Статистика личных встреч 18:45 Tarpeda-BelAZ Dynamo Mn0:0
 Zhodzina
ClubGWDLF-AP
1.BATE30234355-2473
2.Shakhtsyor30197445-1464
3.Dynamo Mn30189341-1763
4.FK Vitebsk30195647-2062
5.Tarpeda-BelAZ30167736-1855
6.Dynamo Br301410652-3052
7.Neman301271131-3243
8.FK Slutsk301131626-3636
9.FK Haradzeya30971431-3334
10.Isloch30891320-3733
Day 23
Статистика личных встреч 15:00 Kyzylzhar Qayrat2:1 (1:1)
 Petropavl
Статистика личных встреч 19:00 Shakhtyor Astana3:1 (3:0)
 Karagandy
ClubGWDLF-AP
1.Astana33245466-2277
2.Qayrat33195960-3362
3.Tobil331581036-3053
4.Ordabasy331371338-4446
5.Kaysar3311121035-3145
6.Zhetysu3311101236-4043
7.Aqtöbe331391151-4742
8.Shakhtyor338121329-3636
9.Atyrau33991534-4736
10.Irtysh331051828-4535
Day 28
Статистика личных встреч 18:00 Lokomotiv Metallurg1:0 (0:0)
 Toshkent
ClubGWDLF-AP
1.Lokomotiv1091023-728
2.Paxtakor1062225-1320
3.Bunyodkor1041511-1213
4.Navbahor103347-1112
5.Metallurg103164-910
6.Buxoro101096-243
Day 28
Статистика личных встреч 18:00 Qizilqum Soʼgʼdiyona2:2 (1:1)
 Zarafshon
Статистика личных встреч 18:00 Neftchi FK Olmaliq1:1 (1:0)
 Fergana
ClubGWDLF-AP
7.Nasaf1053217-1118
8.Qoʼqon 19121043312-815
9.Soʼgʼdiyona1043310-1015
10.Qizilqum1033414-1812
11.FK Olmaliq1032512-1311
12.Neftchi103259-1411
Статистика личных встреч 19:45 West Ham United Tottenham Hotspur1:3 (0:1)
 London
Статистика личных встреч 19:45 Arsenal Blackpool2:1 (1:0)
 London
Статистика личных встреч 19:45 Chelsea Derby County3:2 (3:2)
 London
Статистика личных встреч 20:00 Middlesbrough Crystal Palace1:0 (1:0)
 Middlesbrough
Day 13
Статистика личных встреч 20:30 Kortrijk Waasland-Beveren2:2 (2:0)
 Kortrijk
Статистика личных встреч 20:30 Eupen Cercle2:0 (0:0)
 Eupen
Статистика личных встреч 20:30 Antwerp Genk2:4 (2:0)
 Antwerpen
Day 22
Статистика личных встреч 20:00 Dinamo Torpedo0:1 (0:1)
 Tbilisi
ClubGWDLF-AP
1.Saburtalo36247564-2979
2.Dinamo36216973-3869
3.Torpedo36209766-2569
4.Chikhura361971054-3364
5.Dila361712760-4063
6.Lokomotivi361281643-5544
7.Metalurgi368131533-4437
8.Sioni36872139-6531
9.Samtredia36492328-8121
10.Kolxet`i 191336482426-7614
Day 1
Статистика личных встреч 20:30 Milan Genoa2:1 (1:0)
 Milano
ClubGWDLF-AP
1.Juventus33283267-2387
2.Napoli33207662-3067
3.Inter33187851-2761
4.Atalanta33168966-4256
5.Milan331511747-3156
6.Roma331510858-4655
7.Torino331314642-2953
8.Lazio331571147-3552
9.Sampdoria331461353-4448
10.Fiorentina33816947-4140
Day 2
Статистика личных встреч 18:00 Atlantas Žalgiris K1:3 (1:2)
 Klaipėda
Статистика личных встреч 18:00 Sūduva Trakai1:0 (0:0)
 Marijampolė
Статистика личных встреч 20:00 Žalgiris V Stumbras2:0 (1:0)
 Vilnius
ClubGWDLF-AP
1.Sūduva33245472-2077
2.Žalgiris V33236470-2375
3.Trakai331491046-2951
4.Stumbras331561245-3551
5.Žalgiris K331161629-4139
6.Atlantas33662128-7524
Day 14
Статистика личных встреч 13:00 Dinamo Proleter2:4 (1:1)
 Vranje
Статистика личных встреч 13:00 Spartak Zlatibor Voda Zemun2:2 (2:0)
 Subotica
Статистика личных встреч 16:00 Radnički FK Mačva3:0 (1:0)
 Niŝ
Статистика личных встреч 16:00 Voždovac Rad2:0 (1:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч 16:00 Napredak Mladost4:1 (2:1)
 Kruŝevac
Статистика личных встреч 16:00 Vojvodina Radnik1:0 (1:0)
 Novi Sad
Статистика личных встреч 16:30 Čukarički Partizan1:1 (0:1)
 Belgrade
Статистика личных встреч 18:30 Crvena Zvezda Bačka3:1 (2:0)
 Belgrade
Day 28
Статистика личных встреч 19:00 Brommapojkarna Norrköping0:1 (0:0)
 Stockholm
Статистика личных встреч 19:00 Djurgårdens Göteborg2:0 (2:0)
 Stockholm
Статистика личных встреч 19:00 Häcken Sirius2:1 (1:1)
 Göteborg
Статистика личных встреч 19:00 Kalmar Trelleborg2:1 (0:0)
 Kalmar
Статистика личных встреч 19:00 Sundsvall Hammarby2:3 (0:2)
 Sundsvall
ClubGWDLF-AP
1.AIK301910150-1667
2.Norrköping30198351-2765
3.Malmö30177657-2958
4.Hammarby30177656-3558
5.Häcken30165958-2753
6.Östersunds301541151-3949
7.Djurgårdens30139840-3148
8.Sundsvall301281047-3544
9.Örebro30981334-4035
10.Kalmar30971427-3534
Day 11
Статистика личных встреч 19:45 Aberdeen Hamilton Academical3:0 (2:0)
 Aberdeen
Статистика личных встреч 19:45 Dundee Celtic0:5 (0:4)
 Dundee
Статистика личных встреч 19:45 Hearts Hibernian0:0
 Edinburgh
Статистика личных встреч 19:45 Livingston St. Johnstone0:1 (0:1)
 Livingston
Статистика личных встреч 19:45 Rangers Kilmarnock1:1 (1:1)
 Glasgow
Статистика личных встреч 19:45 St. Mirren Motherwell0:2 (0:1)
 Paisley
Статистика личных встреч 19:00 New York City Philadelphia Union3:1 (2:0)
 New York
Статистика личных встреч 20:30 Dallas Portland Timbers1:2 (0:1)
 Frisco
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 864
Matches:1 020 809
Clubs:10 769
National teams:259
Stadiums:9 489
Site news
14.04.2019
current

Semifinal of the
CAF Champions League 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, April 26

Wydad CasablancaMamelodi Sundowns

20:00

 

DneprFK Dolgoprudny

0:3

Pskov-747FK Chertanovo-2

18:00

 

FK Khimki-MSokol

13:00

SaturnDynamo

19:00

 

ZirkaMFK Mykolaiv

-:+

AvanhardObolon-Brovar

13:30

Hirnyk-SportRukh

16:00

Metalist 1925Kolos

19:00

 

BukovynaPodillya

17:00

 

AraratArarat-Armenia

16:00

 

FK VitebskFK Slutsk

16:45

Dynamo MnNeman

18:45

BATEFK Minsk

20:45

 

LiverpoolHuddersfield Town

20:00

 

AugsburgBayer 04

20:30

 

ValurVíkingur R

20:00

 

Rio AvePorto

20:30

 

BordeauxLyon

20:45

 

LokomotivaIstra 1961

18:00

 

Guangzhou R&FShenzhen

19:35

 

Melbourne CityCentral Coast Mariners

19:50

Local time

Yesterday, April 24

PalestinoRiver Plate

0:2

AlianzaInternacional

0:1

LDUFlamengo

2:1

San JoséPeñarol

3:1

Jorge WilstermannAtlético Paranaense

3:2

Deportes TolimaBoca Juniors

2:2

Rosario CentralUniversidad Católica

1:1

Kashima AntlersGyeongnam

0:1

Johor Darul Ta'zimShandong Luneng Taishan

0:1

Jeonbuk Hyundai MotorsUrawa Red Diamonds

2:1

Beijing Sinobo GuoanBuriram United

2:0

 

FK RostovLokomotiv

1:2

AkhmatFK Krasnodar

1:1

RubinFK Ufa

1:1

CSKAAnzhi

2:0

ZenitDynamo

2:0

 

FK Krasnodar-2Rotor-Volgograd

0:0

FK TyumenSpartak-2

1:2

MordoviaFakel

1:1

FK TambovShinnik

1:0

FK ArmavirZenit-2

1:0

SibirTom

1:0

LuchFK Sochi

0:1

FK ChertanovoAvangard

3:2

SKA-KhabarovskFK Khimki

0:1

FK Nizhniy NovgorodBaltika

0:0

 

QayratAtyrau

2:0

 

Wolverhampton WanderersArsenal

3:1

Manchester UnitedManchester City

0:2

 

UtrechtFortuna

2:1

NACFeyenoord

0:4

 

MetalurgiLokomotivi

0:2

Dinamo BtSaburtalo

4:2

 

AtléticoValencia

3:2

LeganésAthletic

0:1

EspañolCelta de Vigo

1:1

LevanteReal Betis

4:0

 

VentspilsRFS

2:0

Riga FCFK Liepāja

1:0

 

AFC EskilstunaÖstersunds

0:1

AIKHäcken

1:0

ElfsborgÖrebro

4:2

FalkenbergsSirius

0:0

MalmöHammarby

4:1

 

Vasco da Gama (Rio de Janeiro)Santos (Santos)

2:1

Juventude (Caxias do Sul)Vila Nova (Goiânia)

0:0

Corinthians (São Paulo)Chapecoense (Chapecó)

2:0

 

New York CityChicago Fire

1:0

Minnesota UnitedLos Angeles Galaxy

0:0

Columbus CrewDC United

0:1

New England RevolutionMontreal Impact

0:3

Seattle SoundersSan Jose Earthquakes

2:2

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

27.11.2018 – 01.06.2019

CAF Champion's League 2018/19

27.11.2018 – 26.05.2019

CAF Confederation Cup 2018/19

26.01.2019 – 12.05.2019

OFC Champions League 2019

19.02.2019 – 01.05.2019

CONCACAF Champions League 2019,
Final tournament

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru