05.10.2018 <

Football matches for 6.10.2018

> 07.10.2018
Local time
Статистика личных встреч 18:30 Palestine Nepal1:0 (0:0)
 Bangladesh, Sylhet
Day 10
Статистика личных встреч 15:00 Krylia Sovetov Dynamo1:0 (0:0)
 Samara
Статистика личных встреч 16:30 FK Rostov FK Orenburg0:1 (0:1)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 19:00 Rubin Ural1:0 (1:0)
 Kazan
ClubGWDLF-AP
1.Zenit30204657-2964
2.Lokomotiv30168645-2856
3.FK Krasnodar30168655-2356
4.CSKA30149746-2351
5.Spartak30147936-3149
6.Arsenal301210840-3346
7.FK Orenburg301271139-3443
8.Akhmat301191028-3042
9.FK Rostov301011925-2341
10.Ural301081233-4538
Day 15
Статистика личных встреч 14:00 Shinnik FK Tambov3:0 (1:0)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 14:30 Spartak-2 FK Tyumen0:0
 Moscow
Статистика личных встреч 15:00 FK Khimki SKA-Khabarovsk0:0
 Khimki
Статистика личных встреч 15:00 Zenit-2 FK Armavir1:1 (1:1)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 16:00 Avangard FK Chertanovo2:1 (1:1)
 Kursk
Статистика личных встреч 16:00 Rotor FK Krasnodar-21:0 (0:0)
 Volgograd
Статистика личных встреч 17:00 Tom Sibir1:1 (0:0)
 Tomsk
Статистика личных встреч 17:00 Baltika FK Nizhniy Novgorod1:2 (1:1)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 18:00 Fakel Mordovia1:2 (0:2)
 Voronezh
Статистика личных встреч 20:00 FK Sochi Luch2:2 (2:2)
 Sochi
Day 12
Статистика личных встреч 13:00 Znamya Truda FK Murom2:4 (0:2)
 Orekhovo-Zuyevo
Статистика личных встреч 15:00 Leningradets Veles0:2 (0:1)
 Tikhvin
Статистика личных встреч 15:00 Pskov-747 Tekstilshchik0:1 (0:0)
 Pskov
Day 12
Статистика личных встреч 14:00 Kvant FK Kaluga2:2 (0:0)
 Obninsk
Статистика личных встреч 15:00 Torpedo Zorkiy2:1 (1:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 15:00 Salyut-Belgorod Dynamo0:0
 Belgorod
Статистика личных встреч 15:30 Sokol Khimik2:1 (0:0)
 Saratov
Статистика личных встреч 16:00 FK Strogino Rotor-22:1 (1:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 17:00 FK Ryazan Metallurg1:0 (0:0)
 Ryazan
ClubGWDLF-AP
1.Torpedo26205148-1765
2.Sokol26184449-1858
3.Metallurg26156547-2551
4.Dynamo26153840-2148
5.Zorkiy261061040-3436
6.FK Kaluga261061030-2936
7.Khimik26951224-3332
8.Kvant26710935-3631
9.Salyut-Belgorod26710926-3031
10.FK Ryazan26871126-3131
Day 12
Статистика личных встреч 15:00 Neftekhimik FK Ufa-22:1 (1:0)
 Nizhnekamsk
Статистика личных встреч 15:00 FK Chelyabinsk Zvezda2:0 (0:0)
 Chelyabinsk
Статистика личных встреч 17:00 Nosta Zenit-Izhevsk0:5 (0:3)
 Novotroitsk
Статистика личных встреч 18:00 Volga Ural-21:1 (1:1)
 Ulyanovsk
ClubGWDLF-AP
1.Neftekhimik20153240-1248
2.KAMAZ20115436-1838
3.Syzran-200320112725-1835
4.Volga20103722-1733
5.Zvezda2096532-2833
6.Nosta2093831-3130
7.Zenit-Izhevsk2057819-2422
8.FK Chelyabinsk2056920-1921
9.Ural-22056929-3621
10.Lada-Tolyatti20351215-3914
Day 11
Статистика личных встреч 14:00 FK Mariupol Karpaty1:1 (0:1)
 Mariupol
Статистика личных встреч 17:00 FK Oleksandriya Chornomorets3:2 (1:1)
 Oleksandriia
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar22183152-957
2.Dynamo22162440-1150
3.FK Oleksandriya22125531-1941
4.Zorya2288628-2032
5.FK Lviv2279619-2030
6.FK Mariupol2286824-3330
7.Vorskla22921118-2829
8.Desna22841023-2428
9.Karpaty22561126-3721
10.Olympik22481025-3320
Day 12
Статистика личных встреч 15:00 Kolos Volyn1:1 (0:1)
 Kovalivka
Статистика личных встреч 15:00 Hirnyk-Sport Zirka1:0 (1:0)
 Komsomolsk
Статистика личных встреч 15:00 Balkany Obolon-Brovar1:1 (0:0)
 Zorya
Статистика личных встреч 16:00 MFK Mykolaiv Ahrobiznes1:1 (1:0)
 Mykolaiv
Статистика личных встреч 16:00 Rukh Metalist 19251:1 (0:1)
 Vynnyky
Bohdan Markevich Stadium
Day 12
Статистика личных встреч 16:00 Veres Nyva V0:1 (0:0)
 Mlyniv
Статистика личных встреч 16:00 Chaika FK Mynai1:1 (0:0)
 Makariv
Статистика личных встреч 16:00 Cherkashchyna-Akademiya Bukovyna2:0 (1:0)
 Bilozirya
Zorya Stadium
Статистика личных встреч 16:00 Podillya Polissya2:0 (1:0)
 Khmelnytsky
ClubGWDLF-AP
1.FK Mynai27154841-2649
2.Cherkashchyna-Akademiya27146743-2348
3.Polissya27136823-2145
4.Nyva V27119729-2342
5.Veres271251024-2541
6.Nyva T271061128-2936
7.FK Kalush271061130-3336
8.Chaika27871228-2831
9.Podillya27671420-3425
10.Bukovyna27561619-4321
Day 12
Статистика личных встреч 15:00 Kremin MFK Mykolaiv-21:0 (1:0)
 Kremenchuk
Статистика личных встреч 15:30 Real Pharma Myr1:1 (0:0)
 Odesa
Статистика личных встреч 15:30 FK Nikopol Krystal0:5 (0:2)
 Nikopol
ClubGWDLF-AP
1.Kremin27187248-1761
2.Metalurh27182754-2456
3.Hirnyk27156653-3351
4.Krystal271521043-2947
5.Myr271431042-3145
6.Enerhiya27871227-3231
7.Tavriya27612930-3530
8.Real Pharma27581423-5023
9.MFK Mykolaiv-227551722-5220
10.FK Nikopol27342015-5413
Day 24
Статистика личных встреч 14:00 FK Slutsk FK Vitebsk0:2 (0:2)
 Slutsk
Статистика личных встреч 16:00 Dnepr Dynamo Br1:4 (1:2)
 Mogilev
Статистика личных встреч 18:00 FK Homel Shakhtsyor0:3 (0:1)
 Gomel
ClubGWDLF-AP
1.BATE30234355-2473
2.Shakhtsyor30197445-1464
3.Dynamo Mn30189341-1763
4.FK Vitebsk30195647-2062
5.Tarpeda-BelAZ30167736-1855
6.Dynamo Br301410652-3052
7.Neman301271131-3243
8.FK Slutsk301131626-3636
9.FK Haradzeya30971431-3334
10.Isloch30891320-3733
Day 29
Статистика личных встреч 16:00 Akzhayik Kyzylzhar0:0
 Oral
Статистика личных встреч 16:00 Kaysar Atyrau2:2 (0:0)
 Kyzylorda
Статистика личных встреч 16:00 Zhetysu Shakhtyor1:1 (0:1)
 Taldykorgan
Статистика личных встреч 17:00 Ordabasy Qayrat2:0 (1:0)
 Shymkent
Статистика личных встреч 17:00 Tobil Irtysh1:2 (0:0)
 Kostanay
ClubGWDLF-AP
1.Astana33245466-2277
2.Qayrat33195960-3362
3.Tobil331581036-3053
4.Ordabasy331371338-4446
5.Kaysar3311121035-3145
6.Zhetysu3311101236-4043
7.Aqtöbe331391151-4742
8.Shakhtyor338121329-3636
9.Atyrau33991534-4736
10.Irtysh331051828-4535
Day 23
Статистика личных встреч 15:00 Speranţa Sheriff0:0
 Vadul lui Vodă
Статистика личных встреч 15:00 Zarya Dinamo-Auto1:1 (1:0)
 Ghidighici
Статистика личных встреч 15:00 Sfîntul Gheorghe Zimbru3:1 (1:1)
 Suruceni
Статистика личных встреч 15:00 Milsami Petrocub1:2 (1:2)
 Orhei
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff28196358-1463
2.Milsami28136936-2445
3.Petrocub28129738-2845
4.Speranţa28911827-2638
5.Zimbru28991028-3736
6.Dinamo-Auto28771425-4328
7.Sfîntul Gheorghe28681430-5026
8.Zarya284101426-4622
Day 10
Статистика личных встреч 17:00 Altach Austria2:0 (0:0)
 Altach
Статистика личных встреч 17:00 Wolfsberg Hartberg3:4 (2:1)
 Wolfsberg
Статистика личных встреч 17:00 St. Pölten Admira Wacker0:0
 St. Pölten
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull22174151-1855
2.LASK22137240-1946
3.Sturm22710526-2331
4.Wolfsberg2279632-3130
5.Austria22931029-2830
6.St. Pölten2286826-2930
7.Mattersburg2285928-3629
8.Rapid2276926-2927
9.Hartberg22751035-4526
10.Admira Wacker22561126-4221
Day 8
Статистика личных встреч 15:00 Burnley Huddersfield Town1:1 (1:0)
 Burnley
Статистика личных встреч 15:00 Crystal Palace Wolverhampton Wanderers0:1 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Leicester City Everton1:2 (1:1)
 Leicester
Статистика личных встреч 15:00 Tottenham Hotspur Cardiff City1:0 (1:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Watford AFC Bournemouth0:4 (0:3)
 Watford
Статистика личных встреч 17:30 Manchester United Newcastle United3:2 (0:2)
 Manchester
Day 12
Статистика личных встреч 12:30 Leeds United Brentford1:1 (0:0)
 Leeds
Статистика личных встреч 15:00 Birmingham City Rotherham United3:1 (2:0)
 Birmingham
Статистика личных встреч 15:00 Middlesbrough Nottingham Forest0:2 (0:0)
 Middlesbrough
Статистика личных встреч 15:00 Millwall Aston Villa2:1 (1:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Norwich City Stoke City0:1 (0:1)
 Norwich
Статистика личных встреч 15:00 Preston North End Wigan Athletic4:0 (1:0)
 Preston
Статистика личных встреч 15:00 Queens Park Rangers Derby County1:1 (0:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Sheffield United Hull City1:0 (0:0)
 Sheffield
Статистика личных встреч 15:00 Swansea City Ipswich Town2:3 (1:2)
 Swansea
Статистика личных встреч 15:00 West Bromwich Albion Reading4:1 (0:1)
 West Bromwich
Статистика личных встреч 17:30 Bolton Wanderers Blackburn Rovers0:1 (0:1)
 Bolton
Статистика личных встреч 12:30 Peterborough Sports Chorley0:3 (0:1)
 Peterborough
Статистика личных встреч 15:00 Workington Kidsgrove Athletic0:0
 Workington
Lonsdale Park
Статистика личных встреч 15:00 Stockport County Corby Town3:0 (0:0)
 Stockport
Статистика личных встреч 15:00 Mickleover Sports Alfreton Town1:2 (0:2)
 Mickleover
Статистика личных встреч 15:00 Kettering Town Hednesford Town4:0 (2:0)
 Kettering
Статистика личных встреч 15:00 Brackley Town Marine2:3 (0:3)
 Brackley
Статистика личных встреч 15:00 Altrincham Bradford Park Avenue4:2 (2:2)
 Altrincham
Статистика личных встреч 15:00 Dunston UTS Chester4:3 (1:2)
 Dunston
Статистика личных встреч 15:00 Stourbridge Kidderminster Harriers3:2 (0:1)
 Stourbridge
Статистика личных встреч 15:00 United of Manchester Witton Albion1:2 (1:1)
 Bury
Статистика личных встреч 15:00 Cleethorpes Town Guiseley2:2 (0:0)
 Grimsby
Статистика личных встреч 15:00 St Neots Town Coalville Town2:2 (0:1)
 St Neots
Статистика личных встреч 15:00 King's Lynn Town Ashton United0:1 (0:0)
 King's Lynn
Статистика личных встреч 15:00 Curzon Ashton Southport1:2 (0:1)
 Ashton-under-Lyne
Статистика личных встреч 15:00 Gainsborough Trinity Blyth Spartans1:2 (1:2)
 Gainsborough
Статистика личных встреч 15:00 York City Coalville Town3:0 (1:0)
 York
Статистика личных встреч 15:00 Warrington Town A.F.C. Telford United2:1 (1:0)
 Warrington
Статистика личных встреч 15:00 Tiverton Town Metropolitan Police3:3 (2:1)
 Tiverton
Статистика личных встреч 15:00 Haringey Borough AFC Sudbury2:1 (1:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Gloucester City Dorking Wanderers3:3 (1:0)
 Cheltenham
Статистика личных встреч 15:00 Leatherhead Hanwell Town1:1 (0:1)
 Leatherhead
Статистика личных встреч 15:00 Eastbourne Borough Dulwich Hamlet4:3 (4:0)
 Eastbourne
Статистика личных встреч 15:00 Woking AFC Kempston Rovers3:2 (3:0)
 Woking
Статистика личных встреч 15:00 Billericay Town Whitehawk9:1 (6:0)
 Billericay
Статистика личных встреч 15:00 Hereford Welling United0:2 (0:1)
 Hereford
Статистика личных встреч 15:00 Concord Rangers Beaconsfield Town2:1 (1:0)
 Canvey Island
Статистика личных встреч 15:00 Hemel Hempstead Town Ramsgate5:0 (2:0)
 Hemel Hempstead
Статистика личных встреч 15:00 Moneyfields Worthing2:3 (1:1)
 Portsmouth
Статистика личных встреч 15:00 Bath City Lewes3:0 (1:0)
 Bath
Статистика личных встреч 15:00 Hitchin Town Hastings United2:0 (1:0)
 Hitchin
Статистика личных встреч 15:00 Hungerford Town Wealdstone1:2 (0:0)
 Hungerford
Статистика личных встреч 15:00 Slough Town Bristol Manor Farm2:2 (1:0)
 Slough
Статистика личных встреч 15:00 Hampton & Richmond Borough AFC Hornchurch1:0 (1:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Brightlingsea Regent Torquay United0:3 (0:1)
 Brightlingsea
Статистика личных встреч 15:00 Weston-super-Mare Coggeshall Town1:0 (0:0)
 Weston-super-Mare
Статистика личных встреч 15:00 Horsham Poole Town1:1 (1:1)
 Horsham
Статистика личных встреч 15:00 Oxford City Dartford4:1 (1:0)
 Marston
Статистика личных встреч 15:00 Winchester City Cirencester Town3:0 (2:0)
 Winchester
Статистика личных встреч 15:00 Corinthian-Casuals St Albans City0:3 (0:2)*
 Molesey
Day 10
Статистика личных встреч 18:00 Eupen Antwerp1:2 (1:0)
 Eupen
Статистика личных встреч 20:00 Lokeren Kortrijk1:3 (1:0)
 Lokeren
Статистика личных встреч 20:00 Sint-Truiden Mouscron-Péruwelz3:1 (1:1)
 Sint-Truiden
Статистика личных встреч 20:30 Waasland-Beveren Oostende1:1 (0:0)
 Beveren
Day 11
Статистика личных встреч 15:00 Botev P Dunav4:1 (2:1)
 Plovdiv
Статистика личных встреч 17:30 Septemvri CSKA0:3 (0:1)
 Sofia
Статистика личных встреч 20:00 Beroe Lokomotiv1:0 (0:0)
 Stara Zagora
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets26195253-1462
2.CSKA26183547-1457
3.Levski26173651-2454
4.Botev P26136739-2145
5.Cherno More26126836-3442
6.Beroe26126832-2342
7.Etar261241030-2740
8.Lokomotiv261051132-2835
9.Slavia26961128-3133
10.Botev V26941329-4031
Day 10
Статистика личных встреч 14:45 Honvéd Diósgyőr1:0 (0:0)
 Budapest
Статистика личных встреч 17:00 Újpest Puskás2:0 (0:0)
 Budapest
Статистика личных встреч 17:00 Mezőkövesd-Zsóry Haladás2:0 (1:0)
 Mezőkövesd
Статистика личных встреч 17:00 Paks Kisvárda4:1 (3:1)
 Paks
Статистика личных встреч 19:30 Ferencváros Debrecen2:2 (0:1)
 Budapest
Day 7
Статистика личных встреч 15:30 Borussia D Augsburg4:3 (0:1)
 Dortmund
Статистика личных встреч 15:30 Hannover Stuttgart3:1 (2:0)
 Hannover
Статистика личных встреч 15:30 Mainz 05 Hertha0:0
 Mainz
Статистика личных встреч 15:30 Fortuna Schalke 040:2 (0:0)
 Düsseldorf
Статистика личных встреч 18:30 Bayern Borussia M0:3 (0:2)
 München
Day 8
Статистика личных встреч 18:30 Den Haag Groningen1:0 (1:0)
 Den Haag
Статистика личных встреч 19:45 Zwolle Excelsior2:0 (1:0)
 Zwolle
Статистика личных встреч 19:45 PSV VVV-Venlo4:0 (1:0)
 Eindhoven
Статистика личных встреч 20:45 De Graafschap Heerenveen0:5 (0:4)
 Doetinchem
ClubGWDLF-AP
1.Ajax342824119-3286
2.PSV34265398-2683
3.Feyenoord34205975-4165
4.AZ341771064-4358
5.Vitesse341411970-5153
6.Utrecht341581160-5153
7.Heracles Almelo341531661-6848
8.Groningen341361539-4145
9.Den Haag341291358-6345
10.Willem II341351658-7244
ClubGWDLF-AP
1.Saburtalo36247564-2979
2.Dinamo36216973-3869
3.Torpedo36209766-2569
4.Chikhura361971054-3364
5.Dila361712760-4063
6.Lokomotivi361281643-5544
7.Metalurgi368131533-4437
8.Sioni36872139-6531
9.Samtredia36492328-8121
10.Kolxet`i 191336482426-7614
Day 8
Статистика личных встреч 13:00 Girona Eibar2:3 (2:2)
 Girona
Статистика личных встреч 16:15 Getafe Levante0:1 (0:0)
 Getafe
Статистика личных встреч 18:30 Alavés Real Madrid1:0 (0:0)
 Vitoria-Gasteiz
Статистика личных встреч 20:45 Leganés Rayo Vallecano1:0 (1:0)
 Leganés
Day 8
Статистика личных встреч 15:00 Cagliari Bologna2:0 (1:0)
 Cagliari
Статистика личных встреч 18:00 Udinese Juventus0:2 (0:2)
 Udine
Статистика личных встреч 20:30 Empoli Roma0:2 (0:1)
 Empoli
ClubGWDLF-AP
1.Juventus38286470-3090
2.Napoli38247774-3679
3.Atalanta38209977-4669
4.Inter38209957-3369
5.Milan381911855-3668
6.Roma381812866-4866
7.Torino381615752-3763
8.Lazio381781356-4659
9.Sampdoria381581560-5153
10.Bologna3811111648-5644
Day 24
Статистика личных встреч 15:00 Riga FC METTA/LU2:1 (0:1)
 Rīga
ClubGWDLF-AP
1.Riga FC28204445-1664
2.Ventspils28186454-2260
3.RFS28181957-2355
4.FK Liepāja28156746-2551
5.Spartaks281261048-3742
6.Jelgava28631919-4821
7.METTA/LU28541924-5219
8.Valmiera28222422-928
Day 25
Статистика личных встреч 15:30 Stabæk Vålerenga1:1 (1:0)
 Bekkestua
Статистика личных встреч 18:00 Strømsgodset Haugesund0:1 (0:0)
 Drammen
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg30197451-2464
2.Molde30185763-3659
3.Brann30177645-3158
4.Haugesund30165945-3353
5.Kristiansund301371046-4146
6.Vålerenga301191039-4442
7.Ranheim301261243-5042
8.Sarpsborg 08301181146-3941
9.Odd301171239-3840
10.Tromsø301131641-4836
Day 11
Статистика личных встреч 15:30 Pogoń Wisła P4:0 (1:0)
 Szczecin
Статистика личных встреч 18:00 Lechia Zagłębie S4:1 (2:1)
 Gdańsk
Статистика личных встреч 20:30 Śląsk Legia0:1 (0:1)
 Wrocław
ClubGWDLF-AP
1.Lechia30179445-2560
2.Legia30186648-3160
3.Piast30158747-3153
4.Cracovia301461039-3448
5.Zagłębie L301451148-3847
6.Jagiellonia30138945-4147
7.Pogoń301271144-4243
8.Lech301341341-4043
9.Wisła K301261255-4842
10.Korona3010101035-4440
Day 7
Статистика личных встреч 15:30 Vitória Setubal Moreirense3:0 (1:0)
 Setúbal
Статистика личных встреч 18:00 Marítimo Vitória Guimaraes1:3 (0:1)
 Funchal
Статистика личных встреч 20:30 Braga Rio Ave1:1 (1:1)
 Braga
Day 11
Статистика личных встреч 16:00 Radnik Spartak Zlatibor Voda0:0
 Surdulica
Статистика личных встреч 16:00 Mladost Radnički0:1 (0:0)
 Lučani
Статистика личных встреч 17:00 FK Mačva Bačka2:0 (0:0)
 Šabac
Статистика личных встреч 18:00 Čukarički Dinamo6:1 (1:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч 18:00 Vojvodina Napredak0:1 (0:1)
 Novi Sad
Статистика личных встреч 18:00 Rad Proleter1:3 (1:1)
 Belgrade
Day 12
Статистика личных встреч 14:45 Domžale Mura2:2 (1:0)
 Domžale
Статистика личных встреч 17:00 Maribor Aluminij2:1 (1:0)
 Maribor
Статистика личных встреч 20:15 Celje Olimpija1:3 (1:1)
 Celje
ClubGWDLF-AP
1.Maribor36239482-3478
2.Olimpija36209773-4769
3.Domžale36189976-4763
4.Mura3613131053-3752
5.Celje3612131145-5149
6.Aluminij361461650-5348
7.Rudar361271750-7343
8.Triglav361071951-8337
9.Gorica367101944-6331
10.Krško36592229-6524
Day 9
Статистика личных встреч 17:00 Lille Saint-Étienne3:1 (1:1)
 Lille
Статистика личных встреч 20:00 Amiens Dijon1:0 (1:0)
 Amiens
Статистика личных встреч 20:00 Angers Strasbourg2:2 (0:2)
 Angers
Статистика личных встреч 20:00 Guingamp Montpellier1:1 (0:1)
 Guingamp
Статистика личных встреч 20:00 Nîmes Reims0:0
 Nîmes
ClubGWDLF-AP
1.Paris Saint-Germain382945105-3591
2.Lille38229768-3375
3.Lyon38219870-4772
4.Saint-Étienne381991059-4166
5.Marseille381871360-5261
6.Montpellier381514953-4259
7.Nice3815111230-3556
8.Reims381316939-4255
9.Nîmes381581557-5853
10.Rennes3813131255-5252
Day 10
Статистика личных встреч 15:00 Gorica Rijeka2:1 (0:1)
 Velika Gorica
Статистика личных встреч 19:00 Slaven Istra 19613:1 (1:0)
 Koprivnica
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo36295274-2092
2.Rijeka361910770-3667
3.Osijek361881061-3662
4.Hajduk361711859-3962
5.Gorica361781157-4659
6.Lokomotiva3613101351-4349
7.Slaven367161341-5337
8.Inter36942340-8431
9.Istra 196136672331-7325
10.Rudeš36352826-8014
Day 11
Статистика личных встреч 14:30 Mornar Budućnost0:1 (0:0)
 Bar
Статистика личных встреч 14:30 Sutjeska Lovćen1:1 (0:0)
 Nikšić
Статистика личных встреч 14:30 Grbalj Petrovac4:0 (1:0)
 Radanovići
Статистика личных встреч 14:30 Zeta Rudar0:0
 Golubovci
Статистика личных встреч 14:30 Titograd Iskra1:1 (1:1)
 Podgorica
ClubGWDLF-AP
1.Sutjeska362111458-2174
2.Budućnost361714556-2565
3.Zeta361613736-2161
4.Titograd361691147-4157
5.Iskra3613111246-3950
6.Grbalj3611151045-3648
7.Petrovac361381540-4547
8.Rudar368171135-4441
9.Lovćen365112029-6526
10.Mornar36192617-7212
Day 11
Статистика личных встреч 17:00 Mladá Boleslav Baník2:2 (1:0)
 Mladá Boleslav
Статистика личных встреч 19:00 Sigma Sparta1:0 (1:0)
 Olomouc
ClubGWDLF-AP
1.Slavia30233472-2372
2.Viktoria30215447-2768
3.Sparta30176752-2757
4.Jablonec30156953-2651
5.Baník301361138-3645
6.Slovan301191033-2842
7.Mladá Boleslav301191052-4442
8.Sigma301241437-4340
9.Fastav301231532-4039
10.Teplice301061432-4236
Day 25
Статистика личных встреч 14:00 Sirius Elfsborg4:2 (2:2)
 Uppsala
Статистика личных встреч 16:00 Göteborg Trelleborg2:2 (1:1)
 Göteborg
ClubGWDLF-AP
1.AIK301910150-1667
2.Norrköping30198351-2765
3.Malmö30177657-2958
4.Hammarby30177656-3558
5.Häcken30165958-2753
6.Östersunds301541151-3949
7.Djurgårdens30139840-3148
8.Sundsvall301281047-3544
9.Örebro30981334-4035
10.Kalmar30971427-3534
Day 8
Статистика личных встреч 15:00 Aberdeen St. Mirren4:1 (3:0)
 Aberdeen
Статистика личных встреч 15:00 Dundee Kilmarnock1:2 (1:1)
 Dundee
Статистика личных встреч 15:00 Hibernian Hamilton Academical6:0 (3:0)
 Edinburgh
Статистика личных встреч 15:00 Motherwell Livingston1:1 (1:0)
 Motherwell
Day 32
Статистика личных встреч 13:00 Tulevik Kuressaare1:2 (1:1)
 Viljandi
Статистика личных встреч 13:00 Pärnu Trans0:1 (0:0)
 Pärnu
Статистика личных встреч 16:00 Kalev Levadia1:4 (1:2)
 Tallinn
Статистика личных встреч 19:00 Tammeka Paide1:1 (1:1)
 Tartu
ClubGWDLF-AP
1.Nõmme Kalju3625110114-3286
2.Levadia362664109-2684
3.Flora362583116-3283
4.Trans361871176-5761
5.Paide361491364-7451
6.Tammeka361471556-5849
7.Tulevik36852337-10029
8.Kalev36772254-6828
9.Kuressaare36632734-11521
10.Pärnu36272725-12313
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 040
Matches:1 033 221
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 575
Site news
11.11.2019
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2019/20
added

In the football world

Tomorrow, November 20

 

Hirnyk-SportRukh

13:00

 

DinazPodillya

13:00

 

Lincoln CityIpswich Town

19:45*

DarlingtonWalsall

19:45*

Newport CountyGrimsby Town

19:45*

Wycombe WanderersTranmere Rovers

19:45*

Local time

Yesterday, November 18

IrelandDenmark

1:1

GibraltarSwitzerland

1:6

MaltaNorway

1:2

SpainRomania

5:0

SwedenFaroe Islands

3:0

ItalyArmenia

9:1

LiechtensteinBosnia and Herzegovina

0:3

GreeceFinland

2:1

São Tomé and PríncipeGhana

0:1

GambiaDR Congo

2:2

Cape VerdeMozambique

2:2

ComorosEgypt

0:0

KenyaTogo

1:1

BotswanaAlgeria

0:1

ArubaAntigua and Barbuda

2:3

JamaicaGuyana

1:1

DominicaSaint Vincent and Grenadines

1:0

NicaraguaSuriname

1:2

ArgentinaUruguay

2:2

 

Vasco da GamaGoiás

1:1

CruzeiroAvaí

0:0

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

09.10.2019 – 17.11.2020

African Cup of Nations 2021,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

CONCACAF League 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru