04.10.2018 <

Football matches for 5.10.2018

> 06.10.2018
Local time
Статистика личных встреч 18:30 Bangladesh Philippines0:1 (0:1)
 Sylhet
Day 10
Статистика личных встреч 19:30 Arsenal FK Ufa1:1 (0:1)
 Tula
ClubGWDLF-AP
1.Zenit24163543-2351
2.Lokomotiv24127534-2243
3.FK Krasnodar24126643-2142
4.CSKA24118534-1641
5.Spartak23106729-2436
6.FK Orenburg24105931-2735
7.Arsenal2498730-2635
8.FK Rostov2498721-1835
9.Akhmat2496923-2633
10.Rubin23612519-2130
Day 12
Статистика личных встреч 18:00 Luki-Energiya FK Chertanovo-22:2 (1:0)
 Velikiye Luki
Статистика личных встреч 18:30 Dnepr Torpedo1:1 (1:1)
 Smolensk
Day 12
Статистика личных встреч 13:00 FK Khimki-M Saturn0:0
 Khimki
ClubGWDLF-AP
1.Torpedo20155032-1050
2.Sokol20153242-1248
3.Metallurg20115435-2038
4.Dynamo20103728-1733
5.Zorkiy2095634-2132
6.Khimik2074921-2525
7.FK Kaluga2074921-2625
8.Kvant2067726-2525
9.FK Ryazan2065918-2123
10.Salyut-Belgorod2058716-2123
Day 11
Статистика личных встреч 14:30 Legion-Dynamo SKA2:0 (1:0)
 Makhachkala
Статистика личных встреч 15:00 Viktor Ponedelnik Football Academy Spartak Vl0:2 (0:1)
 Bataysk
Статистика личных встреч 16:00 Spartak-Nalchik Biolog-Novokubansk2:3 (1:2)
 Nalchik
Статистика личных встреч 17:00 FK Krasnodar-3 Dynamo5:1 (3:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 18:00 Chernomorets Angusht1:0 (1:0)
 Novorossiysk
Статистика личных встреч 18:30 Volgar Chaika1:1 (0:1)
 Astrakhan
Статистика личных встреч 19:00 Urozhay Druzhba2:0 (0:0)
 Krasnodar
Day 12
Статистика личных встреч 17:00 Lada-Tolyatti KAMAZ0:0
 Tolyatti
ClubGWDLF-AP
1.Neftekhimik17142139-1144
2.KAMAZ1795331-1732
3.Volga1893621-1630
4.Syzran-20031792622-1429
5.Nosta1791727-2428
6.Zvezda1784527-2428
7.Ural-21753926-3318
8.Zenit-Izhevsk1846817-2318
9.FK Chelyabinsk1745816-1717
10.Lada-Tolyatti17341012-3413
Day 12
Статистика личных встреч 19:00 Metalurh Hirnyk1:1 (0:0)
 Zaporizhia
ClubGWDLF-AP
1.Kremin20136130-845
2.Hirnyk20116340-2539
3.Metalurh20122633-2038
4.Krystal20121733-2237
5.Myr2094727-2131
6.Tavriya2059624-2224
7.MFK Mykolaiv-220551018-3420
8.Enerhiya20531218-2718
9.Real Pharma20451115-3217
10.FK Nikopol20231510-379
Day 7
Статистика личных встреч 18:00 Zira Qəbələ1:0 (0:0)
 Bakı
Статистика личных встреч 19:00 Səbail Sumqayıt2:0 (2:0)
 Bakı
Статистика личных встреч 20:15 Neftçi Sabah2:0 (1:0)
 Bakı
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ25186156-1660
2.Neftçi25167245-1955
3.Qəbələ2599729-2736
4.Səbail25961026-3033
5.Sabah25751319-3626
6.Zira25681125-3426
7.Sumqayıt25551519-4020
8.Keşlə25541623-4019
Day 24
Статистика личных встреч 16:00 Tarpeda Mn FK Minsk1:0 (1:0)
 Minsk
Статистика личных встреч 19:00 FK Haradzeya Luch1:1 (1:1)
 Haradzeya
ClubGWDLF-AP
1.BATE30234355-2473
2.Shakhtsyor30197445-1464
3.Dynamo Mn30189341-1763
4.FK Vitebsk30195647-2062
5.Tarpeda-BelAZ30167736-1855
6.Dynamo Br301410652-3052
7.Neman301271131-3243
8.FK Slutsk301131626-3636
9.FK Haradzeya30971431-3334
10.Isloch30891320-3733
Day 10
Статистика личных встреч 20:30 Cercle Charleroi2:1 (1:1)
 Brugge
Day 11
Статистика личных встреч 20:00 Cherno More Vereya4:2 (2:0)
 Kavarna
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets26195253-1462
2.CSKA26183547-1457
3.Levski26173651-2454
4.Botev P26136739-2145
5.Beroe26126832-2342
6.Cherno More26126836-3442
7.Etar261241030-2740
8.Lokomotiv261051132-2835
9.Slavia26961128-3133
10.Botev V26941329-4031
Day 7
Статистика личных встреч 20:30 Werder Wolfsburg2:0 (1:0)
 Bremen
ClubGWDLF-AP
1.Bayern30224479-2970
2.Borussia D29206368-3666
3.RB Leipzig30187557-2361
4.Eintracht29157757-3452
5.Borussia M30156949-3751
6.Hoffenheim301311665-4150
7.Bayer 04301531253-4848
8.Werder301210852-4246
9.Wolfsburg291361047-4445
10.Fortuna301141540-5937
Day 8
Статистика личных встреч 20:00 Utrecht NAC2:1 (1:0)
 Utrecht
ClubGWDLF-AP
1.Ajax312524107-2877
2.PSV30235289-2374
3.Feyenoord31185867-3859
4.AZ31157959-3852
5.Heracles Almelo311531355-5848
6.Vitesse311211859-4547
7.Utrecht311381054-4547
8.Willem II301341353-5943
9.Groningen311261334-3742
10.Heerenveen319101259-6737
Day 28
Статистика личных встреч 16:00 Kolxet`i 1913 Chikhura0:1 (0:1)
 Poti
ClubGWDLF-AP
1.Saburtalo36247564-2979
2.Dinamo36216973-3869
3.Torpedo36209766-2569
4.Chikhura361971054-3364
5.Dila361712760-4063
6.Lokomotivi361281643-5544
7.Metalurgi368131533-4437
8.Sioni36872139-6531
9.Samtredia36492328-8121
10.Kolxet`i 191336482426-7614
Day 8
Статистика личных встреч 21:00 Athletic Real Sociedad1:3 (1:1)
 Bilbao
Day 8
Статистика личных встреч 20:30 Torino Frosinone3:2 (1:0)
 Torino
ClubGWDLF-AP
1.Juventus33283267-2387
2.Napoli32207561-2867
3.Inter33187851-2761
4.Milan331511747-3156
5.Roma331510858-4655
6.Atalanta32158964-4153
7.Torino331314642-2953
8.Lazio331571147-3552
9.Sampdoria331461353-4448
10.Fiorentina33816947-4140
Day 27
Статистика личных встреч 16:00 Žalgiris K Palanga2:0 (1:0)
 Kaunas
ClubGWDLF-AP
1.Sūduva28214359-1667
2.Žalgiris V28195460-2062
3.Stumbras28136936-2545
4.Trakai28119837-2642
5.Žalgiris K281051322-3135
6.Atlantas28651726-5523
7.Palanga28551817-5820
8.Jonava28471724-5019
Day 11
Статистика личных встреч 18:00 Miedź Piast2:2 (2:2)
 Legnica
Статистика личных встреч 20:30 Górnik Lech2:2 (1:0)
 Łęczna
ClubGWDLF-AP
1.Legia30186648-3160
2.Lechia30179445-2560
3.Piast30158747-3153
4.Cracovia301461039-3448
5.Zagłębie L301451148-3847
6.Jagiellonia30138945-4147
7.Lech301341341-4043
8.Pogoń301271144-4243
9.Wisła K301261255-4842
10.Korona3010101035-4440
Day 7
Статистика личных встреч 15:30 Tondela Nacional1:1 (0:0)
 Tondela
Статистика личных встреч 18:00 Santa Clara Chaves1:0 (0:0)
 Ponta Delgada
Статистика личных встреч 20:30 Feirense Belenenses0:0
 Santa Maria da Feira
Day 11
Статистика личных встреч 18:00 Partizan Voždovac4:0 (2:0)
 Belgrade
Day 12
Статистика личных встреч 17:30 Krško Rudar0:0
 Krško
ClubGWDLF-AP
1.Maribor28206267-2166
2.Olimpija28159459-3654
3.Domžale27117955-3940
4.Celje281010838-4040
5.Mura28109939-2939
6.Aluminij281141343-4337
7.Triglav28941538-6331
8.Rudar28851534-6229
9.Gorica28681434-4926
10.Krško27481520-4520
Day 9
Статистика личных встреч 20:45 Toulouse Nice1:1 (0:1)
 Toulouse
Day 10
Статистика личных встреч 18:00 Inter Lokomotiva2:1 (1:1)
 Zaprešić
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo30254161-1479
2.Rijeka30168657-3256
3.Osijek30148850-3150
4.Hajduk301311645-2950
5.Lokomotiva30138947-3047
6.Gorica301371044-3946
7.Inter30841833-6928
8.Slaven304141234-4826
9.Istra 196130561926-5621
10.Rudeš30242420-6910
Day 11
Статистика личных встреч 18:00 Fastav Slovan0:1 (0:0)
 Zlín
ClubGWDLF-AP
1.Slavia28223370-2169
2.Viktoria28204442-2664
3.Sparta28166648-2454
4.Baumit28146849-2548
5.Baník281261036-3242
6.Slovan28109929-2439
7.Mladá Boleslav281081047-4238
8.Sigma281141334-4137
9.Fastav281131431-3736
10.Teplice281051332-4035
Day 25
Статистика личных встреч 19:00 Östersunds Dalkurd3:0 (2:0)
 Östersund
ClubGWDLF-AP
1.AIK301910150-1667
2.Norrköping30198351-2765
3.Malmö30177657-2958
4.Hammarby30177656-3558
5.Häcken30165958-2753
6.Östersunds301541151-3949
7.Djurgårdens30139840-3148
8.Sundsvall301281047-3544
9.Örebro30981334-4035
10.Kalmar30971427-3534
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 864
Matches:1 020 807
Clubs:10 769
National teams:259
Stadiums:9 489
Site news
15.04.2019
current

Semifinal of the
CAF Confederation Cup 2018/19
added

14.04.2019
current

Semifinal of the
CAF Champions League 2018/19
added

12.04.2019
current

Fourth round of the
Copa do Brasil 2019
added

In the football world

Tomorrow, April 21

 

UralRubin

18:30

SpartakYenisey

19:00

 

FK Chertanovo-2Leningradets

15:00

 

Rotor-2FK Khimki-M

15:00

 

Viktor Ponedelnik Football AcademyMashuk-KMV

0:3

UrozhayChaika

14:30

FK Krasnodar-3Druzhba

16:00

Legion-DynamoSpartak Vl

16:00

Spartak-NalchikAngusht

16:00

ChernomoretsSKA

16:00

VolgarBiolog-Novokubansk

17:00

 

KAMAZFK Ufa-2

14:00

ZvezdaNeftekhimik

16:00

Syzran-2003Lada-Tolyatti

17:00

 

FK SlutskIsloch

15:00

Energetik-BDUDynamo Br

17:00

FK HomelShakhtsyor

19:45

 

EvertonManchester United

13:30

ArsenalCrystal Palace

16:00

Cardiff CityLiverpool

16:00

 

FreiburgBorussia D

15:30

HerthaHannover

18:00

 

ExcelsiorWillem II

12:15

FortunaNAC

14:30

PSVDen Haag

16:45

 

ChikhuraTorpedo

16:00

WIT GeorgiaDinamo Tb

21:00

 

LevanteEspañol

12:00

GetafeSevilla

14:00

Real MadridAthletic

16:15

VillarrealLeganés

18:30

Real BetisValencia

20:45

 

NantesAmiens

15:00

ToulouseLille

15:00

ReimsSaint-Étienne

17:00

Paris Saint-GermainMonaco

21:00

 

BudućnostTitograd

16:30

PetrovacSutjeska

16:30

 

FastavSlavia

17:00

SpartaKarviná

17:00

DuklaMladá Boleslav

17:00

BaníkOpava

17:00

Bohemians 1905Baumit

17:00

PříbramViktoria

17:00

SigmaTeplice

17:00

SlovanSlovácko

17:00

 

HäckenDjurgårdens

15:00

HammarbyAFC Eskilstuna

17:30

 

FloraKuressaare

13:00

PaideLevadia

15:00

 

DC UnitedNew York City

16:00

Los AngelesSeattle Sounders

16:00

 

Dalian YifangChongqing Dangdai Lifan

15:30

Jiangsu SuningGuangzhou R&F

17:30

Wuhan ZallShanghai Greenland Shenhua

19:35

 

Wellington PhoenixMelbourne City

19:00

Local time

Yesterday, April 19

 

AnzhiAkhmat

0:1

 

FK KhimkiFK Krasnodar-2

3:0

 

FK MuromDnepr

3:0

Luki-EnergiyaPskov-747

1:0

TekstilshchikTorpedo

2:0

 

RukhMFK Mykolaiv

1:1

 

PodillyaFK Kalush

0:1

BukovynaVeres

0:0

 

QəbələZira

2:1

SabahNeftçi

0:2

 

AlashkertArarat

2:0

ShirakBanants

0:0

Ararat-ArmeniaLori

3:0

 

FK MinskLuch

0:0

NemanFK Vitebsk

1:0

 

Bristol CityReading

1:1

Sheffield UnitedNottingham Forest

2:0

MillwallBrentford

1:1

Birmingham CityDerby County

2:2

Bolton WanderersAston Villa

0:2

MiddlesbroughStoke City

1:0

Leeds UnitedWigan Athletic

1:2

Preston North EndIpswich Town

4:0

Queens Park RangersBlackburn Rovers

1:2

Swansea CityRotherham United

4:3

West Bromwich AlbionHull City

3:2

Norwich CitySheffield Wednesday

2:2

 

Heracles AlmeloHeerenveen

2:1

 

AlavésReal Valladolid

2:2

 

SpartaksValmiera

2:0

FK LiepājaBFC Daugava

2:3

JelgavaMETTA/LU

1:2

 

PanevėžysSūduva

1:2

Žalgiris VŽalgiris K

3:1

 

Vitória SetubalPortimonense

1:1

TondelaBoavista

1:0

NacionalSporting

0:1

Vitória GuimaraesAves

0:2

 

OlimpijaGorica

3:1

CeljeAluminij

1:0

 

DijonRennes

3:2

LyonAngers

2:1

 

Istra 1961Osijek

1:0

SlavenDinamo

0:1

 

ÖstersundsElfsborg

1:1

NorrköpingFalkenbergs

4:3

ÖrebroAIK

2:1

 

CincinnatiReal Salt Lake

0:3

TorontoMinnesota United

4:3

Los Angeles GalaxyHouston Dynamo

2:1

 

Guangzhou Evergrande TaobaoShandong Luneng Taishan

2:1

Tianjin TianhaiShanghai SIPG

0:0

 

Adelaide UnitedMelbourne Victory

1:0

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

27.11.2018 – 01.06.2019

CAF Champion's League 2018/19

27.11.2018 – 26.05.2019

CAF Confederation Cup 2018/19

26.01.2019 – 12.05.2019

OFC Champions League 2019

19.02.2019 – 01.05.2019

CONCACAF Champions League 2019,
Final tournament

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru