09.10.2018 <

Football matches for 10.10.2018

> 11.10.2018
Local time
Day 3
Статистика личных встреч 16:00 Ethiopia Kenya0:0
 Bahir Dar
TeamGWDLF-AP
1. Ghana43018-19
2. Kenya42114-17
3. Ethiopia40130-101
Day 3
Статистика личных встреч 17:30 Zambia Guinea-Bissau2:1 (1:0)
 Ndola
TeamGWDLF-AP
1. Guinea-Bissau62318-79
2. Namibia62225-78
3. Mozambique62227-78
4. Zambia62138-77
Статистика личных встреч 14:30 Bangladesh Palestine0:2 (0:1)
 Coxs Bazar
Статистика личных встреч 18:30 Indonesia Myanmar3:0 (3:0)
 Bekasi
Статистика личных встреч 20:00 Albania Jordan0:0
 Elbasan
Статистика личных встреч 20:45 Italy Ukraine1:1 (0:0)
 Genova
Статистика личных встреч 19:00 FK Tyumen (Tyumen) CSKA (Moscow)1:1 aet
(0:0, 0:0),
pen. 3:0
 Tyumen
Day 12
Статистика личных встреч 14:00 Biolog-Novokubansk Chernomorets0:1 (0:1)
 Progress
Статистика личных встреч 14:30 Legion-Dynamo Viktor Ponedelnik Football Academy1:0 (0:0)
 Makhachkala
Статистика личных встреч 15:00 SKA Angusht0:0
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 16:00 Mashuk-KMV FK Krasnodar-32:0 (2:0)
 Pyatigorsk
Статистика личных встреч 17:00 Druzhba Volgar0:3 (0:2)
 Maykop
Статистика личных встреч 18:00 Chaika Spartak-Nalchik5:0 (3:0)
 Peschanokopskoye
Статистика личных встреч 19:00 Urozhay Dynamo3:2 (2:0)
 Krasnodar
Day 13
Статистика личных встреч 14:00 Ural-2 Syzran-20032:0 (1:0)
 Sysert
Статистика личных встреч 15:00 FK Ufa-2 Nosta0:3 (0:2)
 Ufa
Статистика личных встреч 15:00 Zenit-Izhevsk Lada-Tolyatti1:1 (1:1)
 Izhevsk
Статистика личных встреч 18:30 KAMAZ FK Chelyabinsk1:1 (0:1)
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч 19:00 Zvezda Volga2:0 (2:0)
 Perm
ClubGWDLF-AP
1.Neftekhimik20153240-1248
2.KAMAZ20115436-1838
3.Syzran-200320112725-1835
4.Volga20103722-1733
5.Zvezda2096532-2833
6.Nosta2093831-3130
7.Zenit-Izhevsk2057819-2422
8.FK Chelyabinsk2056920-1921
9.Ural-22056929-3621
10.Lada-Tolyatti20351215-3914
Day 14
Статистика личных встреч 15:00 Sakhalin Sibir-25:0 (4:0)
 Tomsk
Статистика личных встреч 17:00 Dynamo FK Chita2:1 (2:1)
 Barnaul
Статистика личных встреч 19:00 Irtysh Zenit1:2 (1:0)
 Omsk
ClubGWDLF-AP
1.Sakhalin20145141-1547
2.Irtysh20143338-1245
3.Zenit2077621-2028
4.Dynamo2048820-2720
5.FK Chita20351219-3414
6.Sibir-220321516-4711
Статистика личных встреч 19:45 Kidsgrove Athletic Workington2:1 aet
(0:0, 1:1)
*
 Kidsgrove
Статистика личных встреч 19:45 Taunton Town St Albans City5:2 (3:0)
 Taunton
Статистика личных встреч 19:45 Chippenham Town Hendon4:1 (3:0)
 Chippenham
Hardenhuish Park
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 980
Matches:1 026 473
Clubs:10 789
National teams:259
Stadiums:9 520
Site news
17.07.2019
current

Russian Cup 2019/20 added

In the football world

Tomorrow, July 22

MayotteMaldives

12:00

ComorosRéunion

12:00

MauritiusMadagascar

15:15

 

VitoshaBotev V

21:00

 

BreiðablikGrindavík

19:15

HKFH

19:15

 

Wisła PGórnik

18:00

 

KarvináBaník

18:00

 

HammarbyElfsborg

19:00

KalmarDjurgårdens

19:00

 

São PauloChapecoense

20:00

Local time

Yesterday, July 20

Papua New GuineaFiji

1:1
pen. 2:4

New Zealand U23New Caledonia

2:1

RéunionMayotte

1:0

SeychellesMadagascar

0:0

MaldivesComoros

0:3

BenficaGuadalajara

3:0

ArsenalFiorentina

3:0

BayernReal Madrid

3:1

Manchester UnitedInter

1:0

 

FK Strogino (Moscow)Rodina (Moscow)

2:3

Khimik-Avgust (Vurnary)Lada (Dimitrovgrad)

2:0

Lada-Tolyatti (Tolyatti)Akron (Tolyatti)

1:3

Legion-Dynamo (Makhachkala)FK Makhachkala

3:0

Vainakh (Shali)Alaniya (Vladikavkaz)

1:3

Olimp (Khimki)Ararat (Moscow)

2:3

Kuban-Holding (Pavlovskaya)SKA (Rostov-on-Don)

2:0

Urozhay (Krasnodar)Druzhba (Maykop)

1:3

Kvant (Obninsk)FK Dolgoprudny (Dolgoprudny)

3:4

Inter (Cherkessk)Dynamo (Stavropol)

4:2

 

FK UfaFK Krasnodar

2:3

Krylia SovetovArsenal

2:3

CSKAFK Orenburg

2:1

FK RostovSpartak

2:2

 

YeniseyRotor

0:3

TekstilshchikFK Khimki

1:4

FakelFK Chertanovo

0:0

MordoviaSpartak-2

1:0

LuchTom

1:1

BaltikaChaika

0:1

SKA-KhabarovskTorpedo

0:1

AvangardFK Krasnodar-2

1:1

FK ArmavirNeftekhimik

0:2

 

FK HaradzeyaIsloch

1:2

Dynamo BrTarpeda-BelAZ

4:1

 

ShakhtyorOkzhetpes

1:0

KaysarAqtöbe

0:1

 

GenkMechelen

3:0

 

CSKACherno More

1:3

BeroeLudogorets

2:4

 

Riga FCBFC Daugava

4:0

 

RakówKorona

0:1

Wisła KŚląsk

0:1

PiastLech

1:1

 

Spartak Zlatibor VodaRad

2:1

ČukaričkiNapredak

1:0

Crvena ZvezdaJavor

2:0

MladostMladi Radnik

2:1

VojvodinaFK Mačva

3:1

 

RijekaVaraždin

2:1

GoricaInter

1:1

 

OpavaPříbram

1:0

SigmaFastav

1:0

SlováckoDynamo

0:2

SpartaBaumit

2:0

 

AIKHelsingborgs

2:0

ÖrebroFalkenbergs

4:0

SundsvallHäcken

0:1

 

TammekaKalev

2:2

 

Vasco da GamaFluminense

2:1

BahiaCruzeiro

0:0

InternacionalGrêmio

1:1

CearáPalmeiras

2:0

CSAAtlético Paranaense

0:4

 

Colorado RapidsNew York City

1:2

Vancouver WhitecapsSan Jose Earthquakes

1:3

Columbus CrewMontreal Impact

2:1

Philadelphia UnionChicago Fire

2:0

TorontoHouston Dynamo

1:3

Sporting Kansas CityDallas

0:2

Real Salt LakeMinnesota United

1:1

 

Guangzhou R&FGuangzhou Evergrande Taobao

0:5

Tianjin TedaDalian Yifang

3:3

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

16.07.2019 – 10.08.2019

International Champions Cup 2019

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

Just finished

21.06.2019 – 19.07.2019

African Cup of Nations 2019,
Final tournament

08.07.2019 – 20.07.2019

Pacific Games 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru