Russian Cup 2019/20

1/8 finals
  30.10.2019Winner of match
Baltika (Kaliningrad)
- Lokomotiv (Moscow)
Winner of match
Torpedo (Moscow)
- Krylia Sovetov (Samara)
 
  30.10.2019Winner of match
FK Chertanovo (Moscow)
- FK Orenburg (Orenburg)
Winner of match
FK Khimki (Khimki)
- Rubin (Kazan)
 
  30.10.2019Winner of match
FK Nizhniy Novgorod (Nizhniy Novgorod)
- FK Krasnodar (Krasnodar)
Winner of match
Shinnik (Yaroslavl)
- FK Sochi (Sochi)
 
  30.10.2019Winner of match
Fakel (Voronezh)
- Arsenal (Tula)
Winner of match
Chernomorets (Novorossiysk)
- Ural (Ekaterinburg)
 
  30.10.2019Winner of match
Alaniya (Vladikavkaz)
- CSKA (Moscow)
Winner of match
Chaika (Peschanokopskoye)
- FK Ufa (Ufa)
 
  30.10.2019Winner of match
KAMAZ (Naberezhnye Chelny)
- Spartak (Moscow)
Winner of match
Mordovia (Saransk)
- FK Rostov (Rostov-on-Don)
 
  30.10.2019Winner of match
Yenisey (Krasnoyarsk)
- Zenit (Saint Petersburg)
Winner of match
Tom (Tomsk)
- FK Tambov (Tambov)
 
  30.10.2019Winner of match
SKA-Khabarovsk (Khabarovsk)
- Akhmat (Grozny)
Winner of match
Luch (Vladivostok)
- Dynamo (Moscow)
 
1/16 finals
Статистика личных встреч  25.09.2019 20:30Baltika (Kaliningrad) Lokomotiv (Moscow)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч  25.09.2019 19:30Torpedo (Moscow) Krylia Sovetov (Samara)
 Moscow
Статистика личных встреч  25.09.2019 19:30Yenisey (Krasnoyarsk) Zenit (Saint Petersburg)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч  25.09.2019 19:00Chernomorets (Novorossiysk) Ural (Ekaterinburg)
 Novorossiysk
Статистика личных встреч  25.09.2019 19:00Fakel (Voronezh) Arsenal (Tula)
 Voronezh
Статистика личных встреч  25.09.2019 19:00FK Chertanovo (Moscow) FK Orenburg (Orenburg)
 Moscow
Статистика личных встреч  25.09.2019 19:00FK Khimki (Khimki) Rubin (Kazan)
 Khimki
Статистика личных встреч  25.09.2019 19:00FK Nizhniy Novgorod (Nizhniy Novgorod) FK Krasnodar (Krasnodar)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч  25.09.2019 19:00Luch (Vladivostok) Dynamo (Moscow)
 Vladivostok
Статистика личных встреч  25.09.2019 19:00SKA-Khabarovsk (Khabarovsk) Akhmat (Grozny)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч  25.09.2019 19:00Tom (Tomsk) FK Tambov (Tambov)
 Tomsk
Статистика личных встреч  25.09.2019 18:30KAMAZ (Naberezhnye Chelny) Spartak (Moscow)
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч  25.09.2019 18:30Mordovia (Saransk) FK Rostov (Rostov-on-Don)
 Saransk
Статистика личных встреч  25.09.2019 18:30Shinnik (Yaroslavl) FK Sochi (Sochi)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч  25.09.2019 18:00Alaniya (Vladikavkaz) CSKA (Moscow)
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч  25.09.2019 18:00Chaika (Peschanokopskoye) FK Ufa (Ufa)
 Peschanokopskoye
1/32 finals
Статистика личных встреч  03.09.2019 19:00FK Tyumen (Tyumen) Yenisey (Krasnoyarsk)0:1 (0:0)
 Tyumen
Статистика личных встреч  03.09.2019 19:00Irtysh (Omsk) Tom (Tomsk)0:2 (0:1)
 Omsk
Статистика личных встреч  03.09.2019 19:00Sakhalin (Yuzhno-Sahalinsk) SKA-Khabarovsk (Khabarovsk)0:2 (0:1)
 Yuzhno-Sakhalinsk
Статистика личных встреч  21.08.2019 19:00Akron (Tolyatti) Mordovia (Saransk)1:1 aet
(0:0, 1:1),
pen. 3:5
 Zhigulyovsk
Статистика личных встреч  21.08.2019 19:00FK Khimki (Khimki) Avangard (Kursk)4:1 (3:1)
 Khimki
Статистика личных встреч  21.08.2019 18:30FK Ryazan (Ryazan) FK Chertanovo (Moscow)1:4 (0:2)
 Ryazan
Статистика личных встреч  21.08.2019 18:30KAMAZ (Naberezhnye Chelny) Neftekhimik (Nizhnekamsk)2:0 (0:0)
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч  21.08.2019 18:30Leningradets (Leningrad Oblast) Baltika (Kaliningrad)1:2 (0:1)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  21.08.2019 18:30Salyut-Belgorod (Belgorod) Fakel (Voronezh)1:3 (1:1)
 Belgorod
Статистика личных встреч  21.08.2019 18:30Shinnik (Yaroslavl) Tekstilshchik (Ivanovo)1:0 (1:0)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч  21.08.2019 18:00Chernomorets (Novorossiysk) FK Armavir (Armavir)3:0 (1:0)
 Novorossiysk
Статистика личных встреч  21.08.2019 18:00FK Chita (Chita) Luch (Vladivostok)0:1 (0:1)
 Chita
Статистика личных встреч  21.08.2019 18:00Inter (Cherkessk) Chaika (Peschanokopskoye)2:5 (1:3)
 Lermontov
Статистика личных встреч  21.08.2019 18:00Veles (Moscow) Torpedo (Moscow)3:3 aet
(1:1, 2:2),
pen. 5:6
 Moscow
Статистика личных встреч  21.08.2019 17:00Ararat (Moscow) FK Nizhniy Novgorod (Nizhniy Novgorod)0:3 (0:2)
 Kolomna
Статистика личных встреч  21.08.2019 16:00Alaniya (Vladikavkaz) Rotor (Volgograd)2:1 (1:1)
 Vladikavkaz
1/64 finals
Статистика личных встреч  10.08.2019 18:00FK Blagoveshchensk (Blagoveshchensk) Sakhalin (Yuzhno-Sahalinsk)0:2 (0:1)
 Blagoveshchensk
Статистика личных встреч  09.08.2019 19:00Irtysh (Omsk) Dynamo (Barnaul)3:0 (2:0)
 Omsk
Статистика личных встреч  05.08.2019 19:00FK Murom (Murom) Ararat (Moscow)2:3 (2:2)
 Murom
Статистика личных встреч  05.08.2019 18:30Luki-Energiya (Velikiye Luki) Leningradets (Leningrad Oblast)1:1 aet
(1:0, 1:1),
pen. 4:5
 Velikiye Luki
Статистика личных встреч  05.08.2019 18:30FK Kaluga (Kaluga) Salyut-Belgorod (Belgorod)3:3 aet
(2:1, 3:3),
pen. 4:5
 Kaluga
Статистика личных встреч  05.08.2019 18:30Chernomorets (Novorossiysk) Biolog-Novokubansk (Novokubansk)4:2 aet
(1:2, 2:2)
 Novorossiysk
Статистика личных встреч  05.08.2019 17:00Veles (Moscow) Krasny-SGAFKST (Smolensk)2:1 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  05.08.2019 17:00Zorkiy (Krasnogorsk) FK Ryazan (Ryazan)1:3 (0:2)
 Krasnogorsk
Статистика личных встреч  05.08.2019 17:00Spartak-Nalchik (Nalchik) Inter (Cherkessk)0:1 (0:1)
 Nalchik
Статистика личных встреч  05.08.2019 16:00Alaniya (Vladikavkaz) Volgar (Astrakhan)4:1 (3:0)
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч  04.08.2019 18:00Nosta (Novotroitsk) FK Tyumen (Tyumen)0:1 (0:1)
 Novotroitsk
Статистика личных встреч  04.08.2019 18:00Akron (Tolyatti) Volga (Ulyanovsk)3:0 (1:0)
 Zhigulyovsk
Статистика личных встреч  04.08.2019 16:00KAMAZ (Naberezhnye Chelny) Zvezda (Perm)2:2 aet
(0:1, 2:2),
pen. 6:5
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч  28.07.2019 18:00Zenit (Irkutsk) FK Chita (Chita)0:2 aet
(0:0, 0:0)
 Irkutsk
1/128 finals
Статистика личных встреч  28.07.2019 19:00Volgar (Astrakhan) Legion-Dynamo (Makhachkala)3:0 (2:0)
 Astrakhan
Статистика личных встреч  28.07.2019 18:30Druzhba (Maykop) Chernomorets (Novorossiysk)0:1 aet
(0:0, 0:0)
 Maykop
Статистика личных встреч  28.07.2019 18:30Dynamo (Barnaul) FK Novosibirsk (Novosibirsk)2:1 aet
(0:0, 0:0)
 Barnaul
Статистика личных встреч  28.07.2019 18:00Elektron (Veliky Novgorod) Leningradets (Leningrad Oblast)0:1 (0:1)
 Veliky Novgorod
Статистика личных встреч  28.07.2019 18:00Torpedo (Vladimir) FK Murom (Murom)0:1 (0:0)
 Vladimir
Статистика личных встреч  28.07.2019 18:00Akron (Tolyatti) Sokol (Saratov)3:1 (0:0)
 Zhigulyovsk
Статистика личных встреч  28.07.2019 17:00Dynamo (Bryansk) FK Kaluga (Kaluga)0:1 (0:0)
 Bryansk
Статистика личных встреч  28.07.2019 17:00Zvezda (Perm) Zenit (Izhevsk)6:0 (3:0)
 Perm
Статистика личных встреч  28.07.2019 17:00Delin (Izhevsk) KAMAZ (Naberezhnye Chelny)0:4 (0:2)
 Izhevsk
Статистика личных встреч  28.07.2019 17:00FK Chelyabinsk (Chelyabinsk) FK Tyumen (Tyumen)0:1 aet
(0:0, 0:0)
 Chelyabinsk
Статистика личных встреч  28.07.2019 17:00Metallurg (Magnitogorsk) Nosta (Novotroitsk)1:3 (0:0)
 Magnitogorsk
Статистика личных встреч  28.07.2019 17:00Alaniya (Vladikavkaz) Anzhi (Makhachkala)1:0 (0:0)
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч  28.07.2019 17:00Biolog-Novokubansk (Novokubansk) Kuban-Holding (Pavlovskaya)3:1 (2:0)
 Progress
Статистика личных встреч  28.07.2019 16:00Krasny-SGAFKST (Smolensk) Zvezda (Saint Petersburg)5:0 (1:0)
 Smolensk
Статистика личных встреч  28.07.2019 16:00Pskov-747 (Pskov) Luki-Energiya (Velikiye Luki)0:1 (0:1)
 Pskov
Статистика личных встреч  28.07.2019 16:00FK Ryazan (Ryazan) Znamya Truda (Orekhovo-Zuevo)3:0 (2:0)
 Ryazan
Статистика личных встреч  28.07.2019 16:00Salyut-Belgorod (Belgorod) Metallurg (Lipetsk)3:2 (1:2)
 Belgorod
Статистика личных встреч  28.07.2019 16:00Rodina (Moscow) Veles (Moscow)0:2 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч  28.07.2019 16:00Mashuk-KMV (Pyatigorsk) Inter (Cherkessk)0:1 (0:0)
 Pyatigorsk
Статистика личных встреч  28.07.2019 14:00Ararat (Moscow) FK Kolomna (Kolomna)1:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  28.07.2019 14:00FK Dolgoprudny (Dolgoprudny) Zorkiy (Krasnogorsk)0:4 (0:0)
 Dolgoprudny
Статистика личных встреч  28.07.2019 14:00Volga (Ulyanovsk) Khimik-Avgust (Vurnary)6:1 (5:0)
 Ulyanovsk
Статистика личных встреч  27.07.2019 15:00Spartak (Vladikavkaz) Spartak-Nalchik (Nalchik)2:2 aet
(1:1, 2:2),
pen. 3:4
 Vladikavkaz
1/256 finals

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 032
Matches:1 032 687
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 570
<2019>
<September>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Site news
19.09.2019

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

Fixtures
Russian Cup 2019/20

1/16 finals

25.09

Chaika (Peschanokopskoye) - FK Ufa (Ufa)

18:00

25.09

Alaniya (Vladikavkaz) - CSKA (Moscow)

18:00

25.09

Mordovia (Saransk) - FK Rostov (Rostov-on-Don)

18:30

25.09

Shinnik (Yaroslavl) - FK Sochi (Sochi)

18:30

25.09

KAMAZ (Naberezhnye Chelny) - Spartak (Moscow)

18:30

25.09

FK Khimki (Khimki) - Rubin (Kazan)

19:00

25.09

Chernomorets (Novorossiysk) - Ural (Ekaterinburg)

19:00

25.09

Luch (Vladivostok) - Dynamo (Moscow)

19:00

25.09

FK Chertanovo (Moscow) - FK Orenburg (Orenburg)

19:00

25.09

Fakel (Voronezh) - Arsenal (Tula)

19:00

25.09

SKA-Khabarovsk (Khabarovsk) - Akhmat (Grozny)

19:00

25.09

Tom (Tomsk) - FK Tambov (Tambov)

19:00

25.09

FK Nizhniy Novgorod (Nizhniy Novgorod) - FK Krasnodar (Krasnodar)

19:00

25.09

Torpedo (Moscow) - Krylia Sovetov (Samara)

19:30

25.09

Yenisey (Krasnoyarsk) - Zenit (Saint Petersburg)

19:30

25.09

Baltika (Kaliningrad) - Lokomotiv (Moscow)

20:30

Local time

All fixtures

In the football world

Tomorrow, September 24

Al-JazeeraAl Ahed

19:30

SaprissaIndependiente La Chorrera

20:00

 

Colchester UnitedTottenham Hotspur

19:45

Crawley TownStoke City

19:45

PortsmouthSouthampton

19:45

Preston North EndManchester City

19:45

WatfordSwansea City

19:45

Luton TownLeicester City

19:45

ArsenalNottingham Forest

19:45

Sheffield WednesdayEverton

19:45

 

AltrinchamChester

19:45*

Blyth SpartansCurzon Ashton

19:45*

King's Lynn TownAlfreton Town

19:45*

Abbey RangersWalthamstow

19:45*

Canvey IslandSt Ives Town

19:45*

Stafford RangersKidderminster Harriers

19:45*

Witton AlbionBelper Town

19:45*

ChasetownLeamington

19:45*

Sutton Coldfield TownKettering Town

19:45*

Chippenham TownCirencester Town

19:45*

Ossett UnitedColne

19:45*

Chichester CityHartley Wintney

19:45*

WorthingSt Albans City

19:45*

 

Real ValladolidGranada

19:00

Real BetisLevante

20:00

BarcelonaVillarreal

21:00

 

Hellas VeronaUdinese

19:00

BresciaJuventus

21:00

 

PanevėžysSūduva

18:00

 

DijonMarseille

19:00

MonacoNice

21:00

 

DjurgårdensFalkenbergs

19:00

KalmarSundsvall

19:00

 

KalevNõmme Kalju

19:00

Local time

Yesterday, September 22

MadagascarNamibia

1:0

ZimbabweLesotho

3:1

GhanaBurkina Faso

0:1

EswatiniZambia

0:1

NigerCôte d'Ivoire

2:0

TogoNigeria

4:1

Central African RepublicDR Congo

0:2

Equatorial GuineaCongo

2:2

EthiopiaRwanda

0:1

TanzaniaSudan

0:1

 

FK OrenburgLokomotiv

2:3

DynamoFK Sochi

2:3

ArsenalUral

1:1

CSKAFK Krasnodar

3:2

 

RodinaLuki-Energiya

1:1

 

ZorkiyFK Ryazan

0:0

 

DesnaShahtar

0:1

VorsklaDynamo

0:5

KolosFK Oleksandriya

1:1

 

InguletsMFK Mykolaiv

3:2

 

Obolon-Brovar-2Nyva T

1:2

VeresFK Kalush

1:1

FK UzhhorodDinaz

2:4

 

Avanhard-2Hirnyk

2:1

EnerhiyaVPK-Ahro

2:4

TavriyaMFK Mykolaiv-2

0:2

Chornomorets-2Real Pharma

0:0

AliansKrystal

2:1

 

NeftçiKeşlə

0:0

 

LoriArarat

1:4

PyunikNoah

1:2

 

TarpedaBATE

0:3

Energetik-BDUIsloch

1:2

FK HomelDynamo Mn

0:1

 

ShakhtyorTobil

0:1

ZhetysuAstana

2:1

OrdabasyAqtöbe

4:1

 

BunyodkorQizilqum

2:1

NasafBuxoro

1:2

 

AustriaAltach

2:0

HartbergWolfsberg

0:2

LASKRed Bull

2:2

 

Crystal PalaceWolverhampton Wanderers

1:1

West Ham UnitedManchester United

2:0

ArsenalAston Villa

3:2

ChelseaLiverpool

1:2

 

West Bromwich AlbionHuddersfield Town

4:2

 

KingstonianGrays Athletic

15:00*

Cray WanderersSoham Town Rangers

5:2

BiggleswadeChertsey Town

1:3

 

StandardEupen

3:0

BruggeAnderlecht

2:1

Zulte WaregemGent

2:2

 

LokomotivBeroe

3:0

LudogoretsArda

2:0

 

Zalaegerszegi TEFerencváros

1:2

 

Borussia MFortuna

2:1

EintrachtBorussia D

2:2

 

HeerenveenUtrecht

1:1

EmmenFeyenoord

3:3

Den HaagAZ

0:1

PSVAjax

1:1

 

FylkirStjarnan

1:4

GrindavíkValur

2:2

HKÍA

1:1

KRFH

3:2

ÍBVBreiðablik

1:1

Víkingur RKA

2:3

 

GetafeMallorca

4:2

EspañolReal Sociedad

1:3

ValenciaLeganés

1:1

AthleticAlavés

2:0

SevillaReal Madrid

0:1

 

SassuoloSPAL

3:0

BolognaRoma

1:2

LecceNapoli

1:4

SampdoriaTorino

1:0

AtalantaFiorentina

2:2

LazioParma

2:0

 

METTA/LUVentspils

3:3

ValmieraRiga FC

0:1

 

VålerengaViking

0:4

RanheimBodø/Glimt

1:1

OddSarpsborg 08

3:0

TromsøStrømsgodset

0:1

LillestrømKristiansund

1:1

MjøndalenRosenborg

1:2

 

Wisła PWisła K

2:1

PogońGórnik

1:1

CracoviaLegia

1:2

 

Gil VicenteBoavista

0:0

TondelaVitória G

1:3

Vitória SPortimonense

0:0

PortoSanta Clara

2:0

 

PartizanCrvena Zvezda

2:0

 

RudarDomžale

2:3

TriglavMaribor

1:3

MuraCelje

1:0

OlimpijaNK Bravo

3:1

 

RennesLille

1:1

AngersSaint-Étienne

4:1

LyonParis Saint-Germain

0:1

 

HajdukInter

3:1

Istra 1961Rijeka

0:3

 

IskraBudućnost

2:2

RudarPetrovac

4:0

PodgoricaKom

4:2

SutjeskaGrbalj

5:0

TitogradZeta

0:1

 

Mladá BoleslavBaník

2:0

SpartaSlavia

0:3

 

HammarbyAIK

2:1

ElfsborgMalmö

0:3

HelsingborgsAFC Eskilstuna

2:1

 

St. JohnstoneRangers

0:4

CelticKilmarnock

3:1

HibernianHearts

1:2

 

KuressaareMaardu

1:0

TammekaFlora

1:6

 

Newell's Old BoysAldosivi

2:0

Godoy CruzBanfield

0:2

LanúsColón

3:2

Racing ClubArsenal

2:1

River PlateVélez Sársfield

1:2

 

InternacionalChapecoense

1:0

FortalezaPalmeiras

0:1

Vasco da GamaAtlético Paranaense

1:1

CSACeará

1:0

GoiásFluminense

3:0

 

Portland TimbersMinnesota United

0:0

DallasNew York City

1:1

New York Red BullsPhiladelphia Union

2:0

DC UnitedSeattle Sounders

2:0

 

Tianjin TianhaiBeijing Sinobo Guoan

0:3

Shanghai SIPGHenan Jianye

2:1

Guangzhou Evergrande TaobaoWuhan Zall

0:1

Local time

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

20.04.2019 – 20.10.2019

African Nations Championship 2020,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

CONCACAF League 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru