Russian Cup 2021/22

Elite group round, group 1
Elite group round, group 2
Elite group round, group 3
ClubGWLF-AP
1.Veles (Moscow)110003 - 03
2.Dynamo (Bryansk)100010 - 30
Elite group round, group 4
Elite group round, group 5
Elite group round, group 6
Статистика личных встреч  22.09.2021 15:00Legion-Dynamo (Makhachkala) FK Ufa (Ufa)1:1 (0:0),
pen. 0:2
 Makhachkala
Elite group round, group 7
Статистика личных встреч  22.09.2021 16:00Kairat (Moscow) Akhmat (Groznyi)0:3 (0:1)
 Odintsovo
Central Stadium
Статистика личных встреч  25.08.2021 16:00Kairat (Moscow) Rotor (Volgograd)0:3 (0:2)
 Odintsovo
Central Stadium
Elite group round, group 8
Elite group round, group 9
Elite group round, group 10
Elite group round, group 11
1/64 finals
Статистика личных встреч  12.08.2021 17:00Dynamo (Barnaul) FK Tyumen (Tyumen)2:2 (2:1),
pen. 4:2
 Barnaul
Статистика личных встреч  12.08.2021 16:00Legion-Dynamo (Makhachkala) Anzhi (Makhachkala)2:0 (1:0)
 Makhachkala
Статистика личных встреч  11.08.2021 19:00Krasava (Odintsovo) Dynamo (Bryansk)1:2 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч  11.08.2021 18:00Dynamo (Stavropol) Biolog-Novokubansk (Novokubansk)3:1 (1:1)
 Stavropol
Статистика личных встреч  11.08.2021 18:00FK Volna (Kovernino) Torpedo (Vladimir)0:2 (0:2)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч  11.08.2021 18:00Peresvet (Domodedovo) Znamya (Noginsk)0:2 (0:1)
 Domodedovo
Статистика личных встреч  11.08.2021 18:00Volga (Ulyanovsk) FK Saransk (Saransk)0:2 (0:2)
 Ulyanovsk
Статистика личных встреч  11.08.2021 17:00Forte (Taganrog) Chaika (Peschanokopskoye)1:1 (0:0),
pen. 6:7
 Taganrog
Статистика личных встреч  11.08.2021 17:00Zenit-Izhevsk (Izhevsk) Torpedo (Miass)2:1 (1:1)
 Izhevsk
Статистика личных встреч  11.08.2021 16:00Dynamo (Vladivostok) Kairat (Moscow)0:1 (0:0)
 Odintsovo
Central Stadium
Статистика личных встреч  11.08.2021 16:00Zvezda (Saint Petersburg) Leningradets (Leningrad Oblast)1:2 (1:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  04.08.2021 19:00Fakel (Voronezh) Olimp-Dolgoprudny (Dolgoprudny)2:1 (2:0)
 Voronezh
Статистика личных встреч  04.08.2021 19:00Torpedo (Moscow) SKA-Khabarovsk (Khabarovsk)0:0,
pen. 4:2
 Moscow
Статистика личных встреч  04.08.2021 19:00Volgar (Astrakhan) Kuban (Krasnodar)1:1 (0:1),
pen. 2:4
 Astrakhan
Статистика личных встреч  04.08.2021 19:00Yenisey (Krasnoyarsk) Akron (Tolyatti)2:1 (1:0)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч  04.08.2021 18:00KAMAZ (Naberezhnye Chelny) Neftekhimik (Nizhnekamsk)1:0 (1:0)
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч  04.08.2021 18:00Veles (Moscow) Tom (Tomsk)0:0,
pen. 9:8
 Domodedovo
Статистика личных встреч  04.08.2021 17:00Metallurg (Lipetsk) Tekstilshchik (Ivanovo)1:0 (0:0)
 Lipetsk
1/128 finals
Статистика личных встреч  28.07.2021 19:00Chaika (Peschanokopskoye) Avangard (Kursk)2:0 (0:0) *
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч  28.07.2021 19:00FK Tyumen (Tyumen) Zvezda (Perm)0:0,
pen. 5:4
*
 Tyumen
Статистика личных встреч  28.07.2021 19:00Irtysh (Omsk) Dynamo (Barnaul)1:2 (0:0)
 Omsk
Статистика личных встреч  28.07.2021 19:00Saturn (Ramenskoye) Znamya (Noginsk)0:2 (0:0)
 Ramenskoye
Статистика личных встреч  28.07.2021 19:00Sokol (Saratov) FK Saransk (Saransk)2:3 (2:2)
 Saratov
Статистика личных встреч  28.07.2021 18:30Ilpar (Ilyinsky) Zenit-Izhevsk (Izhevsk)0:3 (0:1)
 Perm
Статистика личных встреч  28.07.2021 18:30Peresvet (Domodedovo) FK Ryazan (Ryazan)1:1 (0:1),
pen. 4:3
 Domodedovo
Статистика личных встреч  28.07.2021 18:30Spartak (Tuymazy) Volga (Ulyanovsk)1:1 (0:0),
pen. 2:4
 Tuymazy
Spartak Stadium
Статистика личных встреч  28.07.2021 18:00Dynamo (Bryansk) FK Smolensk (Smolensk)1:1 (0:0),
pen. 7:6
 Bryansk
Статистика личных встреч  28.07.2021 18:00Dynamo (Stavropol) Kuban-Holding (Pavlovskaya)1:0 (0:0)
 Stavropol
Статистика личных встреч  28.07.2021 18:00Dynamo (Vladivostok) FK Chertanovo (Moscow)2:1 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  28.07.2021 18:00FK Volna (Kovernino) Shinnik (Yaroslavl)0:0,
pen. 5:4
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч  28.07.2021 18:00Leningradets (Leningrad Oblast) Dynamo (Saint Petersburg)4:0 (1:0) *
 Roshchino
Статистика личных встреч  28.07.2021 18:00Torpedo (Miass) FK Chelyabinsk (Chelyabinsk)2:0 (1:0)
 Miass
Статистика личных встреч  28.07.2021 17:30Kairat (Moscow) FK Kaluga (Kaluga)1:0 (1:0) *
 Moscow
Статистика личных встреч  28.07.2021 17:00Anzhi (Makhachkala) Mashuk-KMV (Pyatigorsk)0:0,
pen. 4:2
 Makhachkala
Politekh Stadium
Статистика личных встреч  28.07.2021 17:00SKA (Rostov-on-Don) Forte (Taganrog)0:0,
pen. 6:7
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч  28.07.2021 16:30Legion-Dynamo (Makhachkala) Spartak-Nalchik (Nalchik)0:0,
pen. 4:2
 Makhachkala
Статистика личных встреч  28.07.2021 16:30Rodina (Moscow) Torpedo (Vladimir)2:3 (1:2)
 Moscow
Статистика личных встреч  28.07.2021 16:00Zvezda (Saint Petersburg) FK Tver (Tver)1:0 (0:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  28.07.2021 13:00FK Strogino (Moscow) Krasava (Odintsovo)0:3 (0:3)
 Moscow
Статистика личных встреч  28.07.2021Chernomorets (Novorossiysk) Biolog-Novokubansk (Novokubansk)-:+
 Novorossiysk
1/256 finals
Статистика личных встреч  18.07.2021 18:30Forte (Taganrog) Druzhba (Maykop)3:0 (2:0)
 Taganrog
Статистика личных встреч  18.07.2021 18:00Spartak-Nalchik (Nalchik) Dynamo (Makhachkala)3:2 (2:0)
 Nalchik
Статистика личных встреч  18.07.2021 18:00StavAgrosoyuz (Stavropol Krai) Dynamo (Stavropol)2:4 (1:2)
 Stavropol
Статистика личных встреч  18.07.2021 17:00Biolog-Novokubansk (Novokubansk) FK Tuapse (Tuapse)3:3 (3:1),
pen. 4:3
 Progress
Статистика личных встреч  18.07.2021 17:00Mashuk-KMV (Pyatigorsk) FK Yessentuki (Yessentuki)4:0 (1:0)
 Pyatigorsk
Статистика личных встреч  14.07.2021 19:00Krasava (Odintsovo) Metallurg (Vidnoye)3:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  14.07.2021 19:00Torpedo (Vladimir) FK Murom (Murom)2:0 (1:0)
 Vladimir
Статистика личных встреч  14.07.2021 18:30Amkar (Perm) FK Tyumen (Tyumen)2:2 (2:1),
pen. 2:3
 Perm
Статистика личных встреч  14.07.2021 18:30Avangard (Kursk) Salyut-Belgorod (Belgorod)6:0 (1:0)
 Kursk
Статистика личных встреч  14.07.2021 18:30Dynamo (Barnaul) FK Novosibirsk (Novosibirsk)1:1 (1:1),
pen. 4:2
 Barnaul
Статистика личных встреч  14.07.2021 18:00FK Saransk (Saransk) Zenit (Penza)1:0 (0:0) *
 Saransk
Статистика личных встреч  14.07.2021 18:00FK Smolensk (Smolensk) Luki-Energiya (Velikiye Luki)0:0,
pen. 3:2
*
 Smolensk
Статистика личных встреч  14.07.2021 18:00Khimik (Dzerzhinsk) FK Volna (Kovernino)0:0,
pen. 1:3
 Dzerzhinsk
Статистика личных встреч  14.07.2021 18:00Kvant (Obninsk) Kairat (Moscow)0:3 (0:0)
 Obninsk
Статистика личных встреч  14.07.2021 18:00Nosta (Novotroitsk) Torpedo (Miass)1:3 (1:1)
 Novotroitsk
Статистика личных встреч  14.07.2021 18:00Sakhalin (Yuzhno-Sahalinsk) Dynamo (Vladivostok)0:2 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч  14.07.2021 18:00Znamya (Noginsk) FK Kolomna (Kolomna)3:0 (1:0)
 Noginsk
Статистика личных встреч  14.07.2021 18:00Znamya Truda (Orekhovo-Zuevo) Peresvet (Domodedovo)1:1 (0:1),
pen. 3:4
 Orekhovo-Zuyevo
Статистика личных встреч  14.07.2021 17:00Dynamo (Saint Petersburg) FK Chita (Chita)2:2 (1:0),
pen. 11:10
*
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  14.07.2021 17:00Lada-Tolyatti (Tolyatti) Spartak (Tuymazy)0:4 (0:4)
 Tolyatti
Статистика личных встреч  14.07.2021 17:00Yadro (Saint Petersburg) Zvezda (Saint Petersburg)0:2 (0:1)
 Saint Petersburg

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:150
Tourneys:9 337
Matches:1 062 278
Clubs:11 103
National teams:259
Stadiums:9 792
Site news
16.09.2021
current

Semifinal & Final of the
Copa do Brasil 2021
added

Fixtures
Russian Cup 2021/22

Elite group round, group 2, Day 2

23.09

Torpedo (Vladimir) - Ural (Ekaterinburg)

18:00

Elite group round, group 3, Day 2

22.09

Dynamo (Bryansk) - Arsenal (Tula)

(1:4)

Elite group round, group 5, Day 2

22.09

Chaika (Peschanokopskoye) - FK Rostov (Rostov-on-Don)

19:30

Elite group round, group 8, Day 2

22.09

FK Saransk (Saransk) - FK Khimki (Khimki)

(0:1)

Elite group round, group 10, Day 2

23.09

Zenit-Izhevsk (Izhevsk) - CSKA (Moscow)

15:00

Elite group round, group 11, Day 2

22.09

Dynamo (Stavropol) - Dynamo (Moscow)

(0:3)

Local time

All fixtures

In the football world

Tomorrow, September 23

PeñarolAtlético Paranaense

21:30

Santos de GuápilesPlaza Amador

16:00

Santa LucíaSaprissa

18:00

ChorrilloMotagua

21:00

 

Torpedo (Vladimir)Ural (Ekaterinburg)

18:00

Zenit-Izhevsk (Izhevsk)CSKA (Moscow)

15:00

 

Epitsentr (Dunaivtsi)Metalist 1925 (Kharkiv)

13:00

Hirnyk-Sport (Horishni Plavni)FK Lviv (Lviv)

15:00

Prikarpattya (Ivano-Frankivsk)Chornomorets (Odesa)

17:00

Alians (Lypova Dolyna)FK Mynai (Mynai)

19:00

 

PyunikFC Sevan

18:00

 

AnderlechtGent

20:45

 

CambuurHeracles Almelo

18:45

TwenteAZ

21:00

 

Atlético OsasunaReal Betis

19:30

GranadaReal Sociedad

19:30

CádizBarcelona

22:00

 

TorinoLazio

18:30

SampdoriaNapoli

18:30

RomaUdinese

20:45

 

MladostPartizan

17:55

Crvena ZvezdaVoždovac

20:00

 

TaborMura

15:00

KoperAluminij

17:00

MariborCelje

20:15

 

HammarbyGöteborg

19:00

KalmarAIK

19:00

MjällbyHalmstad

19:00

VarbergsHäcken

19:00

 

CelticRaith Rovers

19:45

Dundee UnitedHibernian

19:45

Local time

Yesterday, September 21

PalmeirasAtlético Mineiro

0:0

Al KuwaitAl-Salt

2:0

Inter MoengotapoeOlimpia

0:6

ForgeIndependiente La Chorrera

0:0

GuastatoyaAlajuelense

1:1

 

FK ChertanovoYenisey-2

1:3

 

PeresvetFK Kolomna

5:0

 

MFK Mykolaiv (Mykolaiv)Rukh (Vynnyky)

0:3

Metalist (Kharkiv)Desna (Chernigiv)

2:1

 

CSKAArarat

0:2

 

Sfîntul GheorghePetrocub

0:1

 

MashʼalSoʼgʼdiyona

0:0

BunyodkorLokomotiv

3:2

 

BrentfordOldham Athletic

7:0

BurnleyRochdale

4:1

FulhamLeeds United

0:0
pen. 5:6

Manchester CityWycombe Wanderers

6:1

Norwich CityLiverpool

0:3

Preston North EndCheltenham Town

4:1

Queens Park RangersEverton

2:2
pen. 8:7

Sheffield UnitedSouthampton

2:2
pen. 2:4

WatfordStoke City

1:3

Wigan AthleticSunderland

0:2

 

Jersey BullsSutton Common Rovers

3:2*

HadleyEnfield Town

1:2*

Needham MarketEast Thurrock United

2:3*

Stowmarket TownAFC Sudbury

0:1*

St Albans CityConcord Rangers

2:0*

LeistonKings Langley

3:1*

Hemel Hempstead TownWare

0:1*

HorshamKingstonian

1:0*

SouthportChorley

1:0*

ChesterDarlington

1:0*

United of ManchesterBlyth Spartans

0:2*

Kettering TownSpalding United

2:0*

HerefordLymington Town

4:0*

Chippenham TownPoole Town

1:0*

FarnboroughMetropolitan Police

0:1*

Corinthian-CasualsLeatherhead

3:0*

Spennymoor TownAFC Fylde

1:0*

 

FortunaAjax

0:5

WaalwijkWillem II

1:2

 

GetafeAtlético

1:2

AthleticRayo Vallecano

1:2

LevanteCelta de Vigo

0:2

 

BolognaGenoa

2:2

FiorentinaInter

1:3

AtalantaSassuolo

2:1

 

RadnikTSC

16:30*

VojvodinaKolubara

2:1

RadničkiMetalac

18:30*

Local time

International tournaments

Current

24.03.2021 – 29.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Europe

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

24.03.2021 – 30.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, CONCACAF

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

22.06.2021 – 28.05.2022

UEFA Champions League 2021/22

03.08.2021 – 18.05.2022

Europa League 2021/22

06.07.2021 – 25.05.2022

UEFA Europa Conference League 2021/22

23.02.2021 – 20.11.2021

Copa Libertadores 2021

16.03.2021 – 06.11.2021

Copa Sudamericana 2021

07.04.2021 – 27.11.2021

AFC Champions League 2021

07.04.2021 – 05.11.2021

AFC Cup 2021

03.08.2021 – 15.12.2021

CONCACAF League 2021

06.04.2021 – 28.10.2021

CONCACAF Champions League 2021,
Final tournament

10.08.2021 – 22.09.2021

Leagues Cup 2021

© WildSoft 2007-2021 info@wildstat.ru