USSR Cup 1991/92

Final
Semifinal
Quarterfinal
1/8 finals
1/16 finals
1/32 finals
1/64 finals
Статистика личных встреч  03.05.1991KAMAZ (Naberezhnye Chelny) Rotor (Volgograd)0:1 (0:1)
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч  03.05.1991Torpedo (Vladimir) Rostselmash (Rostov-on-Don)4:0 (2:0)
 Vladimir
Статистика личных встреч  03.05.1991Gastello (Ufa) Fakel (Voronezh)4:0 (1:0)
Программа матча
 Ufa
Статистика личных встреч  03.05.1991Metallurg (Lipetsk) Dynamo (Bryansk)3:1 (3:0)
 Lipetsk
Статистика личных встреч  03.05.1991Traktor (Pavlodar) Kairat (Alma-Ata)2:1
 Pavlodar
Статистика личных встреч  03.05.1991Torpedo (Volzhskiy) Shinnik (Yaroslavl)3:1 (0:0)
 Volzhsky
Статистика личных встреч  03.05.1991Asmaral (Moscow) Kuban (Krasnodar)3:1 (1:0)
Программа матча
 Moscow
Children's City in Luzhniki
Статистика личных встреч  03.05.1991Druzhba (Maykop) Dynamo (Sukhumi)3:1
 
Статистика личных встреч  03.05.1991Dynamo (Barnaul) Geolog (Tumen)3:0
 
Статистика личных встреч  03.05.1991Ekibastuzets (Ekibastuz) Uralmash (Sverdlovsk)5:2 (2:2)
 Ekibastuz
Статистика личных встреч  03.05.1991Khimik (Dzhambul) Neftyanik (Fergana)1:0
 
Статистика личных встреч  03.05.1991Krylya Sovetov (Samara) Zenit (Saint Petersburg)3:2 (0:0)
 Samara
Статистика личных встреч  03.05.1991Meliorator (Chimkent) Vahsh (Kurgan-Tube)3:1
 
Статистика личных встреч  03.05.1991Sokol (Saratov) Start (Ulyanovsk)2:3 aet
(1:0, 2:2)
 Saratov
Статистика личных встреч  03.05.1991Surkhan (Termez) Novbahor (Namangan)0:1
 
Статистика личных встреч  03.05.1991Torpedo (Ryazan) Kotaik (Abovyan)0:0 aet,
pen. 3:1
 
Статистика личных встреч  03.05.1991Shakhtyor (Karaganda) Tselinnik (Tselinograd)1:0
 Karagandy
Статистика личных встреч  03.05.1991Tsement (Novorossiysk) Nart (Cherkessk)3:0
 Novorossiysk
Статистика личных встреч  03.05.1991Zenit (Izhevsk) Lokomotiv (Nizhniy Novgorod)2:0
 Izhevsk
Статистика личных встреч  02.05.1991Dnepr (Mogiliev) Zimbrul (Kishinyov)1:0 (1:0)
 Mogilev
Статистика личных встреч  02.05.1991Neftyanik (Ahtyrka) Pardaugava (Riga)1:0 (0:0)
 Okhtyrka
Статистика личных встреч  02.05.1991Niva (Vinnitsa) Tavriya (Simferopol)3:0
Программа матча
 Vinnytsia
Статистика личных встреч  02.05.1991Dynamo (Brest) Polesye (Zhitomir)0:0 aet,
pen. 6:7
 Brest
Статистика личных встреч  02.05.1991Vorskla (Poltava) Niva (Ternopol)0:1 (0:0)
Программа матча
 Poltava
Статистика личных встреч  02.05.1991SKA (Odessa) Tiligul (Tiraspol)1:2 (1:1)
 Odesa
Статистика личных встреч  02.05.1991Goyazan (Kazakh) Kapaz (Gyandzha)4:3
 
Статистика личных встреч  02.05.1991Spartak (Nalchik) Dynamo (Stavropol)1:0
 
Статистика личных встреч  02.05.1991Khimik (Grodno) Bukovina (Chernovtsy)2:1 (1:1)
 Grodno
Статистика личных встреч  17.04.1991Alga (Frunze) Kopet-dag (Ashkhabad)2:3
 
Статистика личных встреч  17.04.1991Avtomobilist (Kokand) Amur (Blagoveshchensk)1:0
 
Статистика личных встреч  17.04.1991Karpaty (Lvov) Zarya (Beltsy)+:-
 
Статистика личных встреч  17.04.1991Zarya (Lugansk) Lori (Kirovakan)+:-
 
Football calendar
Now in database:

Years:150
Tourneys:9 234
Matches:1 049 963
Clubs:10 957
National teams:259
Stadiums:9 696
Site news
19.04.2021
current

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa
added

16.04.2021
archive / current

Leagues Cup 2019-2021 added

15.04.2021
current

Brazilian Série A 2021 added

13.04.2021
current

Iceland Úrvalsdeild 2021 added

In the football world

Tomorrow, April 21

 

Akhmat (Grozny)Krylia Sovetov (Samara)

16:00

Lokomotiv (Moscow)CSKA (Moscow)

19:00

 

FK TuapseFK Krasnodar-3

13:00

FK ForteSKA

15:00

InterKuban-Holding

16:00

Mashuk-KMVLegion-Dynamo

16:00

FK MakhachkalaBiolog-Novokubansk

16:00

DynamoChernomorets

18:00

 

FK ChitaZenit Irkutsk

*

 

Ural-2Krylia Sovetov-2

12:00

Lada-TolyattiNosta

16:00

LadaFK Orenburg-2

16:00

Zvezda PermKAMAZ

18:30

FK TyumenZenit-Izhevsk

19:00

 

Ahrobiznes (Volochysk)Dynamo (Kiev)

16:00

PFK Oleksandriya (Oleksandriya)Zorya (Lugansk)

18:30

 

FK LvivFK Mynai

14:00

 

Shakhtsyor (Salihorsk)Isloch (Minsk District)

18:45

BATE (Barysaw)Tarpeda-BelAZ (Zhodzina)

20:45

 

SturmWolfsberg

18:30*

TirolRed Bull

18:30*

LASKRapid

20:30*

 

Tottenham HotspurSouthampton

18:00

Aston VillaManchester City

20:15*

 

MillwallAFC Bournemouth

18:00

Rotherham UnitedMiddlesbrough

18:00

Wycombe WanderersBristol City

19:00

Stoke CityCoventry City

19:00

Birmingham CityNottingham Forest

19:45

Huddersfield TownBarnsley

19:45

Luton TownReading

19:45

 

BeroeTsarsko Selo

16:00

CSKAPFC Montana

18:15

LokomotivLevski

20:30

 

MTKKisvárda

15:15

DiósgyőrPuskás

17:30

Mezőkövesd-ZsóryMOL Fehérvár

20:00

PaksHonvéd

20:15

 

HerthaFreiburg

18:30*

HoffenheimBorussia M

20:30*

StuttgartWolfsburg

20:30*

Borussia DUnion

20:30*

WerderMainz 05

20:30*

 

LevanteSevilla

19:00*

Atlético OsasunaValencia

19:00*

Real BetisAthletic

20:00*

AlavésVillarreal

21:00*

ElcheReal Valladolid

21:00*

CádizReal Madrid

22:00*

 

MilanSassuolo

18:30*

GenoaBenevento

20:45*

UdineseCagliari

20:45*

SpeziaInter

20:45*

JuventusParma

20:45*

CrotoneSampdoria

20:45*

BolognaTorino

20:45*

 

Hegelmann LitauenŽalgiris K

18:00

BangaNevėžis

20:00

 

JagielloniaStal

18:00

ZagłębieWisła K

18:00

CracoviaWisła P

20:30

PiastLegia

20:30

 

Santa ClaraMoreirense

14:30*

MarítimoRio Ave

17:00*

BragaBoavista

19:00*

SportingBelenenses

21:15*

 

TaborMura

15:00

OlimpijaKoper

16:45

GoricaNK Bravo

20:00

 

LokomotivaVaraždin

16:00

Istra 1961Rijeka

18:05

OsijekDinamo

20:30

 

JezeroTitograd

15:00

 

SlováckoZbrojovka

15:00*

PříbramBohemians 1905

15:00*

TepliceViktoria

15:00*

OpavaSlovan

15:00*

PardubiceSparta

17:00*

SlaviaFastav

19:30*

 

HibernianLivingston

18:00

St. JohnstoneRangers

19:00

AberdeenCeltic

19:45

 

Hamilton AcademicalMotherwell

18:00

KilmarnockDundee United

19:45

Ross CountySt. Mirren

19:45

 

KuressaareVaprus

17:30

PaideNõmme Kalju

19:30

LevadiaTrans

20:00

 

QingdaoCangzhou Mighty Lions

19:00

Henan Songshan LongmenShenzhen

21:00

Local time

Yesterday, April 19

 

FK KalushDinaz

*

KarpatyVolyn-2

2:0

RubikonKarpaty

0:3

Nyva VFK Uzhhorod

4:1

PodillyaBukovyna

3:1

 

CherkashchynaPeremoha

*

MetalurhYarud

2:1

Real PharmaPeremoha

2:0

MetalMFK Mykolaiv-2

6:0

DniproFK Nikopol

2:1

 

UrartuPyunik

0:1

 

ZhetysuOrdabasy

0:4*

AqtöbeShakhtyor

0:3*

TuranCaspiy

2:2*

QayratTobil

2:2*

 

Leeds UnitedLiverpool

1:1*

 

ValmieraSpartaks

2:0

 

GöteborgAIK

2:0

VarbergsElfsborg

1:3

 

BanfieldPlatense

0:1

International tournaments

Current

24.03.2021 – 29.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Europe

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

24.03.2021 – 08.06.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, CONCACAF

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

08.08.2020 – 29.05.2021

UEFA Champions League 2020/21

18.08.2020 – 26.05.2021

Europa League 2020/21

16.03.2021 – 06.11.2021

Copa Sudamericana 2021

27.11.2020 – 17.07.2021

CAF Champion's League 2020/21

27.11.2020 – 10.07.2021

CAF Confederation Cup 2020/21

06.04.2021 – 28.10.2021

CONCACAF Champions League 2021,
Final tournament

© WildSoft 2007-2021 info@wildstat.ru