USSR Cup 1991/92

Final
Semifinal
Quarterfinal
1/8 finals
1/16 finals
1/32 finals
1/64 finals
Статистика личных встреч  03.05.1991KAMAZ (Naberezhnye Chelny) Rotor (Volgograd)0:1 (0:1)
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч  03.05.1991Torpedo (Vladimir) Rostselmash (Rostov-on-Don)4:0 (2:0)
 Vladimir
Статистика личных встреч  03.05.1991Gastello (Ufa) Fakel (Voronezh)4:0 (1:0)
 Ufa
Статистика личных встреч  03.05.1991Metallurg (Lipetsk) Dynamo (Bryansk)3:1 (3:0)
 Lipetsk
Статистика личных встреч  03.05.1991Traktor (Pavlodar) Kairat (Alma-Ata)2:1
 Pavlodar
Статистика личных встреч  03.05.1991Torpedo (Volzhskiy) Shinnik (Yaroslavl)3:1 (0:0)
 Volzhsky
Статистика личных встреч  03.05.1991Asmaral (Moscow) Kuban (Krasnodar)3:1 (1:0)
 Moscow
Children's City in Luzhniki
Статистика личных встреч  03.05.1991Druzhba (Maykop) Dynamo (Sukhumi)3:1
 
Статистика личных встреч  03.05.1991Dynamo (Barnaul) Geolog (Tumen)3:0
 
Статистика личных встреч  03.05.1991Ekibastuzets (Ekibastuz) Uralmash (Sverdlovsk)5:2 (2:2)
 Ekibastuz
Статистика личных встреч  03.05.1991Khimik (Dzhambul) Neftyanik (Fergana)1:0
 
Статистика личных встреч  03.05.1991Krylya Sovetov (Samara) Zenit (Saint Petersburg)3:2 (0:0)
 Samara
Статистика личных встреч  03.05.1991Meliorator (Chimkent) Vahsh (Kurgan-Tube)3:1
 
Статистика личных встреч  03.05.1991Sokol (Saratov) Start (Ulyanovsk)2:3 aet
(1:0, 2:2)
 Saratov
Статистика личных встреч  03.05.1991Surkhan (Termez) Novbahor (Namangan)0:1
 
Статистика личных встреч  03.05.1991Torpedo (Ryazan) Kotaik (Abovyan)0:0 aet,
pen. 3:1
 
Статистика личных встреч  03.05.1991Shakhtyor (Karaganda) Tselinnik (Tselinograd)1:0
 Karagandy
Статистика личных встреч  03.05.1991Tsement (Novorossiysk) Nart (Cherkessk)3:0
 Novorossiysk
Статистика личных встреч  03.05.1991Zenit (Izhevsk) Lokomotiv (Nizhniy Novgorod)2:0
 Izhevsk
Статистика личных встреч  02.05.1991Dnepr (Mogiliev) Zimbrul (Kishinyov)1:0 (1:0)
 Mogilev
Статистика личных встреч  02.05.1991Neftyanik (Ahtyrka) Pardaugava (Riga)1:0 (0:0)
 Okhtyrka
Статистика личных встреч  02.05.1991Niva (Vinnitsa) Tavriya (Simferopol)3:0
 Vinnytsia
Статистика личных встреч  02.05.1991Dynamo (Brest) Polesye (Zhitomir)0:0 aet,
pen. 6:7
 Brest
Статистика личных встреч  02.05.1991Vorskla (Poltava) Niva (Ternopol)0:1 (0:0)
 Poltava
Статистика личных встреч  02.05.1991SKA (Odessa) Tiligul (Tiraspol)1:2 (1:1)
 Odesa
Статистика личных встреч  02.05.1991Goyazan (Kazakh) Kapaz (Gyandzha)4:3
 
Статистика личных встреч  02.05.1991Khimik (Grodno) Bukovina (Chernovtsy)2:1 (1:1)
 Hrodna
Статистика личных встреч  02.05.1991Spartak (Nalchik) Dynamo (Stavropol)1:0
 
Статистика личных встреч  17.04.1991Alga (Frunze) Kopet-dag (Ashkhabad)2:3
 
Статистика личных встреч  17.04.1991Avtomobilist (Kokand) Amur (Blagoveshchensk)1:0
 
Статистика личных встреч  17.04.1991Karpaty (Lvov) Zarya (Beltsy)+:-
 
Статистика личных встреч  17.04.1991Zarya (Lugansk) Lori (Kirovakan)+:-
 
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 645
Matches:997 472
Clubs:10 593
National teams:258
Stadiums:9 189
<2017>
<July>
MoTuWeThFrSaSu
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Site news
14.07.2017
current

Third qualifying round of the
Europa League 2017/18
added

14.07.2017
current

Third qualifying round of the
UEFA Champions League 2017/18
added

In the football world

Tomorrow, July 24

 

ArsenalSKA-Khabarovsk

19:30

 

SperanţaZarya

18:00

 

DunavBeroe

20:30

 

VentspilsMETTA/LU

17:30

FK LiepājaRiga FC

19:00

 

ZagłębieŚląsk

18:00

 

HammarbyElfsborg

19:00

 

São PauloGrêmio

20:00

Local time

Yesterday, July 22

Costa RicaUSA

0:2

South AfricaBotswana

1:0

ZambiaSwaziland

3:0

RwandaTanzania

0:0

UgandaSouth Sudan

5:1

GuineaGuinea-Bissau

7:0

SenegalSierra Leone

3:1

MaliGambia

4:0

BayernMilan

0:4

JuventusBarcelona

1:2

Paris Saint-GermainTottenham Hotspur

2:4

 

ZenitRubin

2:1

FK KrasnodarFK Tosno

2:0

 

DynamoFakel

2:0

FK TambovSpartak-2

3:0

FK KhimkiLuch-Energiya

2:0

ShinnikRotor

3:1

FK TyumenZenit-2

2:2

SibirYenisey

0:1

Krylia SovetovAvangard

1:0

FK OrenburgBaltika

0:1

TomOlimpiets

1:2

VolgarKuban

3:0

 

VeresFK Oleksandriya

0:0

ChornomoretsStal

0:1

ShahtarDynamo

0:1

 

HeliosAvanhard

3:1

KreminNaftovyk-Ukrnafta

0:2

MFK MykolaivArsenal-Kiev

2:3

FK PoltavaDesna

2:1

KolosFK Sumy

1:1

InguletsZhemchuzhina

1:0

 

Cherkasky-Dnipro-2-AkademiyaFK Ternopil

*

Nyva TArsenal-Kyivshchyna

2:0

AhrobiznesFK Lviv

1:0

PodillyaPrykarpattya

1:3

PolissyaNyva V

0:4

 

FK NikopolReal Pharma

0:0

MyrMetalist 1925

2:1

TavriyaIngulets-2

3:2

DniproEnerhiya

2:2

 

Naftan (Navapolatsk)Krumkachy (Minsk)

1:2

Isloch (Minsk District)FK Haradzeya (Haradzeya)

2:1 aet

Neman (Hrodna)FK Minsk (Minsk)

1:0

BATE (Barysaw)Torpedo-BelAZ (Zhodzina)

19:00*

 

AstanaTobil

2:0

OkzhetpesTaraz

0:1

AkzhayikOrdabasy

1:2

AqtöbeKaysar

1:1

 

Dinamo-AutoSpicul

0:3

Sfîntul GheorghePetrocub

0:2

SheriffZimbru

2:2

 

RapidMattersburg

2:2

WolfsbergRed Bull

0:2

LASKAdmira Wacker

3:0

 

AnderlechtZulte Waregem

2:1

 

PirinSeptemvri

0:1

CSKALudogorets

0:1

 

HonvédDiósgyőr

2:2

Mezőkövesd-ZsóryPaks

3:2

HaladásDebrecen

1:0

 

SamtrediaKobuleti

4:1

 

FHÍA

2:0

 

Žalgiris KLietava

1:0

Žalgiris VStumbras

1:0

 

PiastPogoń

1:2

LechiaCracovia

0:1

LegiaKorona

1:1

 

PartizanFK Mačva

6:1

VoždovacRadnik

0:0

JavorBorac

1:0

MladostZemun

1:1

NapredakRad

2:2

Spartak Zlatibor VodaBačka

2:1

 

TriglavMaribor

2:3

RudarAnkaran

3:1

 

SlavenLokomotiva

1:0

RijekaRudeš

4:1

 

HalmstadSundsvall

2:2

MalmöJönköpings Södra

2:0

SiriusHäcken

2:2

 

Forfar AthleticStirling Albion

1:3

InvernessFalkirk

0:2

Dunfermline AthleticPeterhead

5:1

HeartsEast Fife

3:0

DundeeBuckie Thistle

2:0

ArbroathMontrose

4:0

Annan AthleticKilmarnock

0:2

ClydeDumbarton

2:1

MotherwellGreenock Morton

4:0

Queen's ParkEdinburgh City

3:0

East KilbrideAlbion Rovers

2:5

Hamilton AcademicalQueen of the South

1:1
pen. 6:5

LivingstonAirdrieonians

2:0

Partick ThistleSt. Mirren

5:0

 

TammekaFlora

2:3

PaideKalev

0:3

 

VitóriaChapecoense

1:2

FlamengoCoritiba

2:1

 

New York CityChicago Fire

2:1

Minnesota UnitedNew York Red Bulls

0:3

TorontoColorado Rapids

1:1

DC UnitedHouston Dynamo

1:3

Montreal ImpactDallas

1:2

Columbus CrewPhiladelphia Union

1:0

New England RevolutionLos Angeles Galaxy

4:3

Real Salt LakeSporting Kansas City

1:1

 

Guizhou Hengfeng ZhichengHebei China Fortune

4:3

Jiangsu SuningLiaoning Whowin

4:0

Chongqing LifanTianjin Teda

2:1

Shandong Luneng TaishanChangchun Yatai

3:2

Shanghai SIPGGuangzhou Evergrande

2:2

Local time

International tournaments

Current

04.09.2016 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

07.07.2017 – 26.07.2017

CONCACAF Gold Cup 2017,
Final tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

22.04.2017 – 18.08.2017

African Nations Championship 2018,
Qualifying tournament

18.07.2017 – 30.07.2017

International Champions Cup 2017

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

Just finished

14.07.2017 – 16.07.2017

King's Cup 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru