USSR Cup 1991/92

Final
Semifinal
Quarterfinal
1/8 finals
1/16 finals
1/32 finals
1/64 finals
Статистика личных встреч  03.05.1991KAMAZ (Naberezhnye Chelny) Rotor (Volgograd)0:1 (0:1)
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч  03.05.1991Torpedo (Vladimir) Rostselmash (Rostov-on-Don)4:0 (2:0)
 Vladimir
Статистика личных встреч  03.05.1991Gastello (Ufa) Fakel (Voronezh)4:0 (1:0)
 Ufa
Статистика личных встреч  03.05.1991Metallurg (Lipetsk) Dynamo (Bryansk)3:1 (3:0)
 Lipetsk
Статистика личных встреч  03.05.1991Traktor (Pavlodar) Kairat (Alma-Ata)2:1
 Pavlodar
Статистика личных встреч  03.05.1991Torpedo (Volzhskiy) Shinnik (Yaroslavl)3:1 (0:0)
 Volzhsky
Статистика личных встреч  03.05.1991Asmaral (Moscow) Kuban (Krasnodar)3:1 (1:0)
 Moscow
Children's City in Luzhniki
Статистика личных встреч  03.05.1991Druzhba (Maykop) Dynamo (Sukhumi)3:1
 
Статистика личных встреч  03.05.1991Dynamo (Barnaul) Geolog (Tumen)3:0
 
Статистика личных встреч  03.05.1991Ekibastuzets (Ekibastuz) Uralmash (Sverdlovsk)5:2 (2:2)
 Ekibastuz
Статистика личных встреч  03.05.1991Khimik (Dzhambul) Neftyanik (Fergana)1:0
 
Статистика личных встреч  03.05.1991Krylya Sovetov (Samara) Zenit (Saint Petersburg)3:2 (0:0)
 Samara
Статистика личных встреч  03.05.1991Meliorator (Chimkent) Vahsh (Kurgan-Tube)3:1
 
Статистика личных встреч  03.05.1991Sokol (Saratov) Start (Ulyanovsk)2:3 aet
(1:0, 2:2)
 Saratov
Статистика личных встреч  03.05.1991Surkhan (Termez) Novbahor (Namangan)0:1
 
Статистика личных встреч  03.05.1991Torpedo (Ryazan) Kotaik (Abovyan)0:0 aet,
pen. 3:1
 
Статистика личных встреч  03.05.1991Shakhtyor (Karaganda) Tselinnik (Tselinograd)1:0
 Karagandy
Статистика личных встреч  03.05.1991Tsement (Novorossiysk) Nart (Cherkessk)3:0
 Novorossiysk
Статистика личных встреч  03.05.1991Zenit (Izhevsk) Lokomotiv (Nizhniy Novgorod)2:0
 Izhevsk
Статистика личных встреч  02.05.1991Dnepr (Mogiliev) Zimbrul (Kishinyov)1:0 (1:0)
 Mogilev
Статистика личных встреч  02.05.1991Neftyanik (Ahtyrka) Pardaugava (Riga)1:0 (0:0)
 Okhtyrka
Статистика личных встреч  02.05.1991Niva (Vinnitsa) Tavriya (Simferopol)3:0
 Vinnytsia
Статистика личных встреч  02.05.1991Dynamo (Brest) Polesye (Zhitomir)0:0 aet,
pen. 6:7
 Brest
Статистика личных встреч  02.05.1991Vorskla (Poltava) Niva (Ternopol)0:1 (0:0)
 Poltava
Статистика личных встреч  02.05.1991SKA (Odessa) Tiligul (Tiraspol)1:2 (1:1)
 Odesa
Статистика личных встреч  02.05.1991Goyazan (Kazakh) Kapaz (Gyandzha)4:3
 
Статистика личных встреч  02.05.1991Spartak (Nalchik) Dynamo (Stavropol)1:0
 
Статистика личных встреч  02.05.1991Khimik (Grodno) Bukovina (Chernovtsy)2:1 (1:1)
 Grodno
Статистика личных встреч  17.04.1991Alga (Frunze) Kopet-dag (Ashkhabad)2:3
 
Статистика личных встреч  17.04.1991Avtomobilist (Kokand) Amur (Blagoveshchensk)1:0
 
Статистика личных встреч  17.04.1991Karpaty (Lvov) Zarya (Beltsy)+:-
 
Статистика личных встреч  17.04.1991Zarya (Lugansk) Lori (Kirovakan)+:-
 
Football calendar
Now in database:

Years:149
Tourneys:9 043
Matches:1 034 020
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 589
Site news
21.03.2020
current

Semifinal of the Belarusian
Cup 2019/20
added

In the football world

Tomorrow, April 4

 

SpartakFK Ufa

14:00*

RubinLokomotiv

16:30*

FK RostovArsenal

19:00*

 

FK ArmavirFK Nizhniy Novgorod

*

LuchMordovia

*

AvangardSKA-Khabarovsk

*

BaltikaTekstilshchik

*

YeniseyFakel

*

RotorChaika

*

FK KhimkiTorpedo

*

FK Krasnodar-2Spartak-2

*

TomShinnik

*

NeftekhimikFK Chertanovo

*

 

DynamoSpartak-Nalchik

*

FK MakhachkalaAlaniya

*

Mashuk-KMVChernomorets

*

VolgarFK Krasnodar-3

*

DruzhbaBiolog-Novokubansk

*

Spartak-VladikavkazSKA

*

InterLegion-Dynamo

*

UrozhayAnzhi

*

 

BalkanyFK Mynai

*

Metalist 1925Hirnyk-Sport

*

AhrobiznesCherkashchyna-Akademiya

*

ChornomoretsMFK Mykolaiv

*

Obolon-BrovarPrykarpattya

*

KreminVolyn

*

InguletsAvanhard

*

RukhMetalurh

*

 

VeresNyva T

*

DinazObolon-Brovar-2

*

FK KalushFK Uzhhorod

*

PodillyaNyva V

*

ChaikaBukovyna

*

 

AliansVPK-Ahro

*

HirnykChornomorets-2

*

EnerhiyaAvanhard-2

*

FK NikopolReal Pharma

*

MFK Mykolaiv-2Tavriya

*

 

QarabağZira

*

SabahSumqayıt

*

 

ShakhtsyorNeman

15:30

BATERukh

17:30

Dynamo BrSlavia

19:30

 

Aston VillaWolverhampton Wanderers

12:30*

AFC BournemouthNewcastle United

15:00*

ArsenalNorwich City

15:00*

Brighton & Hove AlbionManchester United

15:00*

Crystal PalaceBurnley

15:00*

WatfordSouthampton

15:00*

Sheffield UnitedTottenham Hotspur

17:30*

 

BrentfordWigan Athletic

*

Charlton AthleticMillwall

*

FulhamBirmingham City

*

Huddersfield TownPreston North End

*

Luton TownReading

*

MiddlesbroughQueens Park Rangers

*

Stoke CityBarnsley

*

Swansea CitySheffield Wednesday

*

West Bromwich AlbionHull City

*

Bristol CityCardiff City

12:30*

Derby CountyNottingham Forest

12:30*

 

Zalaegerszegi TEPuskás

*

DebrecenRákóczi

*

ÚjpestHonvéd

*

Mezőkövesd-ZsóryPaks

*

MOL FehérvárKisvárda

*

FerencvárosDiósgyőr

*

 

Bayer 04Wolfsburg

15:30*

RB LeipzigHertha

15:30*

UnionMainz 05

15:30*

HoffenheimKöln

15:30*

AugsburgPaderborn 07

15:30*

Borussia DBayern

18:30*

 

SpartaHeerenveen

*

VVV-VenloWillem II

*

PSVHeracles Almelo

*

AZVitesse

*

UtrechtGroningen

*

 

InterBrescia

*

BolognaCagliari

*

GenoaJuventus

*

TorinoLazio

*

SPALMilan

*

AtalantaNapoli

*

Hellas VeronaParma

*

LecceSampdoria

*

FiorentinaSassuolo

*

RomaUdinese

*

 

LechPogoń

*

LechiaCracovia

*

LegiaArka

*

ŁKSJagiellonia

*

PiastGórnik

*

Wisła PŚląsk

*

Wisła KRaków

*

Zagłębie LKorona

*

 

TSCCrvena Zvezda

*

InđijaVojvodina

*

FK MačvaSpartak Zlatibor Voda

*

NapredakMladost

*

PartizanČukarički

*

ProleterJavor

*

RadVoždovac

*

RadnikRadnički

*

 

AluminijTabor

*

MuraCelje

*

OlimpijaNK Bravo

*

RudarDomžale

*

TriglavMaribor

*

 

MontpellierLille

17:30*

ToulouseSaint-Étienne

19:15*

 

DinamoSlaven

16:30*

RijekaLokomotiva

19:00*

 

DynamoSigma

*

JablonecSlovan

*

Mladá BoleslavFastav

*

OpavaBohemians 1905

*

BaníkViktoria

*

PříbramSlavia

*

SlováckoKarviná

*

SpartaTeplice

*

 

KilmarnockLivingston

15:00*

RangersMotherwell

15:00*

Ross CountySt. Mirren

15:00*

St. JohnstoneHamilton Academical

15:00*

 

Melbourne VictoryCentral Coast Mariners

*

Western Sydney WanderersPerth Glory

*

Local time

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

09.10.2019 – 17.11.2020

African Cup of Nations 2021,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

09.08.2019 – 29.05.2020

CAF Champion's League 2019/20

09.08.2019 – 24.05.2020

CAF Confederation Cup 2019/20

Just finished

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

© WildSoft 2007-2020 info@wildstat.ru