USSR Cup 1989/90

Final
Semifinal
Quarterfinal
1/8 finals
1/16 finals
1/32 finals
1/64 finals
Статистика личных встреч  02.05.1989Zvezda (Perm) Guria (Lanchkhuti)2:3 aet
(0:0, 1:1)
 Perm
Статистика личных встреч  02.05.1989Zarya (Voroshilovgrad) Kuban (Krasnodar)1:0 (1:0)
 Voroshilovgrad
Статистика личных встреч  02.05.1989Dnepr (Mogiliev) Bukovina (Chernovtsy)1:0 (0:0)
 Mogilev
Статистика личных встреч  02.05.1989Kasansayets (Kasansay) Pakhtakor (Tashkent)1:4 (0:2)
 Kasansay
Yubileiny Stadium
Статистика личных встреч  02.05.1989Gastello (Ufa) Goyazan (Kazakh)1:2 (0:0)
 Ishimbay
Stroitel Stadium
Статистика личных встреч  02.05.1989Tekstilshchik (Tiraspol) Nistru (Kishinyov)1:1 aet
(0:0, 0:0),
pen. 5:3
 Tiraspol
Статистика личных встреч  02.05.1989Traktor (Pavlodar) Kairat (Alma-Ata)0:2 (0:1)
 Pavlodar
Статистика личных встреч  02.05.1989Vorskla (Poltava) Tavriya (Simferopol)3:0 (1:0)
 Poltava
Статистика личных встреч  02.05.1989Kolos (Nikopol) Fakel (Voronezh)1:0 (0:0)
 Nikopol
Статистика личных встреч  02.05.1989Amur (Blagoveshchensk) Neftyanik (Fergana)2:0 (1:0)
 Blagoveshchensk
Статистика личных встреч  02.05.1989Khimik (Grodno) SKA Karpaty (Lvov)1:0 (1:0)
 Grodno
Статистика личных встреч  02.05.1989Torpedo (Taganrog) Shinnik (Yaroslavl)1:2 (0:0)
 Taganrog
Статистика личных встреч  02.05.1989Zenit (Izhevsk) Neftchi (Baku)0:1 (0:1)
 Izhevsk
Статистика личных встреч  02.05.1989Irtysh (Omsk) Uralmash (Sverdlovsk)1:0 aet
(0:0, 0:0)
 Omsk
Статистика личных встреч  02.05.1989Alga (Frunze) Metallurg (Novokuznetsk)3:0 (2:0)
 Frunze
Статистика личных встреч  02.05.1989Atlantas (Klaipeda) Metallurg (Zaporozhye)1:2 (1:2)
 Klaipėda
Статистика личных встреч  02.05.1989Druzhba (Maykop) Rostselmash (Rostov-on-Don)1:2 (0:1)
 Maykop
Статистика личных встреч  02.05.1989Dynamo (Stavropol) Zarya (Kaluga)3:0 (0:0)
 Stavropol
Статистика личных встреч  02.05.1989Dynamo (Vologda) Saturn (Ramenskoe)1:0 (0:0)
 Sokol
Статистика личных встреч  02.05.1989Kapaz (Gyandzha) CSKA (Moscow)0:1 (0:0)
 Gəncə
Статистика личных встреч  02.05.1989Krivbass (Krivoy Rog) Daugava (Riga)2:1 (0:0)
 Krivoy Rog
Статистика личных встреч  02.05.1989Krylya Sovetov (Kuybyshev) Spartak (Ordzhonikidze)1:0 (0:0)
 Kuybyshev
Статистика личных встреч  02.05.1989Lokomotiv (Chita) Kuzbass (Kemerovo)1:0 (0:0)
 Chita
Статистика личных встреч  02.05.1989Meliorator (Chimkent) SKA (Rostov-on-Don)1:1 aet
(0:0, 1:1),
pen. 5:4
 Chimkent
Статистика личных встреч  02.05.1989Metallurg (Rustavi) Dynamo (Batumi)3:2 (1:0)
 Rustavi
Статистика личных встреч  02.05.1989Novbahor (Namangan) Energetik (Kustanay)3:0 (2:0)
 Namangan
Статистика личных встреч  02.05.1989Podolye (Khmelnitskiy) Okean (Kerch)0:2 (0:0)
 Khmelnytsky
Статистика личных встреч  02.05.1989SKA (Odessa) Chaika (Sevastopol)2:1 (0:1)
 Odessa
Статистика личных встреч  02.05.1989Sokhibkor (Khalkabad) Geolog (Tumen)1:1 aet
(0:1, 1:1),
pen. 4:2
 Khalkabad
Khalkabad Stadium
Статистика личных встреч  02.05.1989Sokol (Saratov) Torpedo (Kutaisi)6:3 (3:1)
 Saratov
Статистика личных встреч  02.05.1989Torpedo (Ryazan) Spartak (Nalchik)1:3 (0:1)
 Ryazan
DSK Stadium
Статистика личных встреч  02.05.1989Tsement (Novorossiysk) Kotaik (Abovyan)2:1 aet
(0:1, 1:1)
 Novorossiysk
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 009
Matches:1 031 320
Clubs:10 823
National teams:259
Stadiums:9 544
Site news
19.08.2019
current

Quarterfinal of the
Scottish League Cup 2019/20
added

16.08.2019
current

Preliminary Round of the
FA Cup 2019/20
added

16.08.2019
current

Australia, A-League 2019/20 added

In the football world

Tomorrow, August 22

MalmöBnei Yehuda

19:00

Ararat-ArmeniaF91

19:00

FeyenoordHapoel Be`er Sheva

19:30

BragaSpartak Moscow

19:45

LinfieldQarabağ

19:45

CelticAIK

19:45

KøbenhavnRiga FC

19:45

SūduvaFerencváros

20:00

AstanaBATE

20:00

Legia WarszawaRangers

20:00

LudogoretsMaribor

20:30

GentRijeka

20:30

PSVApollon

20:30

AZAntwerp

20:30

StrasbourgEintracht Frankfurt

20:30

TorinoWolverhampton Wanderers

21:00

AÉKTrabzonspor

21:00

EspañolZorya Lugansk

21:00

PartizanMolde

21:00

SlovanPAÓK

21:00

SteauaVitória Guimarães

21:30

River PlateCerro Porteño

21:30

CorinthiansFluminense

21:30

 

Cherkashchyna-AkademiyaBalkany

17:00

 

Sporting Kansas CityMinnesota United

20:30

Local time

Yesterday, August 20

LASKBrugge

0:1

APOELAjax

0:0

CFRSlavia Praha

0:1

GrêmioPalmeiras

0:1

Atlético MineiroLa Equidad

2:1

Hà NộiAltyn Asyr

3:2

 

Spartak-2Yenisey

2:0

 

Tavriya (Simferopil)Real Pharma (Odesa)

5:0

Enerhiya (Nova Kahovka)Bukovyna (Chernivtsy)

1:4

Hirnyk (Kryvyi Rih)Chaika (Petropavlivska Borshchahivka)

0:1

Veres (Rivne)Nyva (Ternopol)

2:1

Podillya (Khmelnytskyi)Polissya (Zhytomyr)

1:0

Nyva (Vinnytsya)FK Nikopol (Nikopol)

5:1

FK Kalush (Kalush)VPK-Ahro (Mahdalynivka)

1:0

Krystal (Kherson)Dinaz (Vyshhorod)

1:1 aet
pen. 2:4

Alians (Lypova Dolyna)FK Uzhhorod (Uzhhorod)

2:0

Avanhard (Bziv)FK Vovchansk (Волчанск)

0:2 aet

 

Birmingham CityBarnsley

2:0

Derby CountyBristol City

1:2

Hull CityBlackburn Rovers

0:1

MiddlesbroughWigan Athletic

1:0

Sheffield WednesdayLuton Town

1:0

 

TorpedoDinamo Tb

0:1

SaburtaloDila

3:0

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

20.04.2019 – 20.10.2019

African Nations Championship 2020,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

Just finished

30.07.2019 – 14.08.2019

WAFF Championship 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru