Russia 1997, Third league

Zone 1

Zone 2

Zone 3

Zone 4

Zone 5

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Lokomotiv4833114112 - 401102L212154 - 1465129358 - 2645
2.FK Mozdok4829811105 - 46952L194165 - 13611041040 - 3334
3.Torpedo482891185 - 36932L194155 - 961951030 - 2732
4.Anzhi-D4829514114 - 5892x202276 - 2262931238 - 3630
5.Nart N4827615109 - 74872L182463 - 3056941146 - 4431
6.Iriston482591498 - 63842L175258 - 1856841240 - 4528
7.Nart Ch482172083 - 80702L154551 - 2449631532 - 5621
8.Dynamo-D4815141969 - 7659x125748 - 3441391221 - 4218
9.Alania-D481272966 - 119432L96941 - 4833312025 - 7110
10.Spartak-D4811102765 - 9943x951038 - 4732251727 - 5211
11.Dynamo-Imamat481263067 - 131422L1041040 - 4834222027 - 838
12.Olimp481173054 - 11640x1041040 - 4034132014 - 766
13.Beshtau48753650 - 139262L551435 - 6620202215 - 736

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 52
Статистика личных встреч  06.11.1997Alania-D Nart N0:3
 
Статистика личных встреч  06.11.1997Beshtau Torpedo1:5 (1:2)
 
Статистика личных встреч  06.11.1997Iriston FK Mozdok2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  06.11.1997Nart Ch Lokomotiv1:2 (0:0)
 
Статистика личных встреч  06.11.1997Olimp Dynamo-Imamat2:2 (2:1)
 
Статистика личных встреч  06.11.1997Spartak-D Anzhi-D0:4 (0:2)
 
Day 51
Статистика личных встреч  02.11.1997Anzhi-D Nart Ch4:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  02.11.1997Dynamo-D Spartak-D0:0
 
Статистика личных встреч  02.11.1997Dynamo-Imamat Beshtau4:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  02.11.1997FK Mozdok Alania-D3:0
 
Статистика личных встреч  02.11.1997Lokomotiv Olimp4:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  02.11.1997Torpedo Iriston3:0 (0:0)
 
Day 50
Статистика личных встреч  30.10.1997Alania-D Torpedo0:3
 
Статистика личных встреч  30.10.1997Beshtau Lokomotiv1:9 (1:3)
 
Статистика личных встреч  30.10.1997Iriston Dynamo-Imamat3:0 (2:0)
 
Статистика личных встреч  30.10.1997Nart Ch Olimp7:0 (2:0)
 
Статистика личных встреч  30.10.1997Spartak-D Nart N1:4 (0:3)
 
Статистика личных встреч  13.10.1997Anzhi-D Dynamo-D2:0
 

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 980
Matches:1 026 470
Clubs:10 789
National teams:259
Stadiums:9 520
Site news
17.07.2019
current

Russian Cup 2019/20 added

In the football world

Tomorrow, July 20

Papua New GuineaFiji

09:00

New Zealand U23New Caledonia

12:00

SeychellesMadagascar

MaldivesComoros

MayotteMaldives

BenficaGuadalajara

13:00

ArsenalFiorentina

18:00

BayernReal Madrid

19:00

Manchester UnitedInter

19:30

 

Vainakh (Shali)Alaniya (Vladikavkaz)

13:00

FK Strogino (Moscow)Rodina (Moscow)

16:00

Khimik-Avgust (Vurnary)Lada (Dimitrovgrad)

16:00

Lada-Tolyatti (Tolyatti)Akron (Tolyatti)

16:00

Olimp (Khimki)Ararat (Moscow)

17:00

Legion-Dynamo (Makhachkala)FK Makhachkala

17:00

Kuban-Holding (Pavlovskaya)SKA (Rostov-on-Don)

18:00

Urozhay (Krasnodar)Druzhba (Maykop)

18:00

Kvant (Obninsk)FK Dolgoprudny (Dolgoprudny)

18:30

Inter (Cherkessk)Dynamo (Stavropol)

19:00

 

FK UfaFK Krasnodar

16:00

Krylia SovetovArsenal

17:30

CSKAFK Orenburg

19:00

FK RostovSpartak

21:30

 

YeniseyRotor

15:00

TekstilshchikFK Khimki

16:00

FakelFK Chertanovo

17:00

MordoviaSpartak-2

17:00

LuchTom

17:00

BaltikaChaika

18:00

SKA-KhabarovskTorpedo

18:00

AvangardFK Krasnodar-2

18:00

FK ArmavirNeftekhimik

19:00

 

FK HaradzeyaIsloch

17:00

Dynamo BrTarpeda-BelAZ

20:45

 

ShakhtyorOkzhetpes

19:00

KaysarAqtöbe

21:00

 

GenkMechelen

20:30

 

CSKACherno More

18:45

BeroeLudogorets

21:00

 

Riga FCBFC Daugava

18:00

 

RakówKorona

15:00

Wisła KŚląsk

17:30

PiastLech

20:00

 

Spartak Zlatibor VodaRad

18:00

ČukaričkiNapredak

20:00

Crvena ZvezdaJavor

20:00

MladostMladi Radnik

20:00

VojvodinaFK Mačva

20:00

 

RijekaVaraždin

19:00

GoricaInter

21:00

 

OpavaPříbram

17:00

SigmaFastav

17:00

SlováckoDynamo

17:00

SpartaBaumit

19:30

 

AIKHelsingborgs

16:00

ÖrebroFalkenbergs

16:00

SundsvallHäcken

18:00

 

TammekaKalev

16:00

 

Vasco da GamaFluminense

17:00

CearáPalmeiras

19:00

CorinthiansFlamengo

19:00

CSAAtlético Paranaense

19:00

BahiaCruzeiro

21:00

 

Colorado RapidsNew York City

19:00

Vancouver WhitecapsSan Jose Earthquakes

19:00

Columbus CrewMontreal Impact

19:30

Philadelphia UnionChicago Fire

19:30

TorontoHouston Dynamo

19:30

Sporting Kansas CityDallas

19:30

Real Salt LakeMinnesota United

20:00

 

Guangzhou R&FGuangzhou Evergrande Taobao

19:35

Tianjin TedaDalian Yifang

19:35

Local time

Yesterday, July 18

Papua New GuineaTonga

8:0

VanuatuSamoa

11:0

New CaledoniaTuvalu

11:0

TahitiAmerican Samoa

8:1

FijiSolomon Islands

4:4

MauritiusSeychelles

1:1

MayotteComoros

2:0

RéunionMaldives

4:0

MakedonijaAlashkert

0:3

TeutaVentspils

1:0

TobilJeunesse

1:1

InterBrøndby

2:0

VaduzBreiðablik

2:1

ZrinjskiAkademija Pandev

3:0

KRMolde

0:0

CracoviaDAC 1904

2:2 aet

LevadiaStjarnan

3:2 aet

RoPSAberdeen

1:2

RFSOlimpija Ljubljana

0:2

UniversitateaSəbail

3:2

HaugesundCliftonville

5:1

B36Crusaders

2:3

LevskiRužomberok

2:0

EngordanyDinamo Tbilisi

0:1

Dynamo MinskFK Liepāja

1:2

ProgrèsCork City

1:2

Ballymena UnitedMalmö

0:4

KilmarnockConnah's Quay Nomads

0:2

RangersSt Joseph`s

6:0

Shamrock RoversBrann

2:1

Hajduk SplitGżira United

1:3

MOL VidiZeta

0:0

HiberniansShakhtsyor Soligorsk

0:1

ApollonŽalgiris Kaunas

4:0

PetrocubAEK

0:1

NorrköpingSt. Patrick's

2:1

MilsamiSteaua

1:2

KukësiDebrecen

1:1

Žalgiris VilniusHonvéd

1:1

MuraMaccabi

2:3

ShkupiPyunik

1:2

Hapoel Be`er ShevaLaçi

1:0

QayratŠiroki Brijeg

2:1

SpartakRadnik

2:0 aet
pen. 3:2

DomžaleBalzan

1:0

BudućnostTrans

4:1

RadničkiFlora

2:2

Torpedo KutaisiOrdabasy

0:2

NeftçiSperanţa

6:0

LegiaEuropa

3:0

FK VitebskKuopio

1:1

Argentinos JuniorsColón

0:1
pen. 3:4

 

Portland TimbersOrlando City

1:1

CincinnatiDC United

1:4

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

21.06.2019 – 19.07.2019

African Cup of Nations 2019,
Final tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

08.07.2019 – 20.07.2019

Pacific Games 2019

16.07.2019 – 10.08.2019

International Champions Cup 2019

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru