FNL Cup 2018

Final
Статистика личных встреч  23.02.2018 19:00Luch-Energiya Ural1:1 (1:1),
pen. 2:4
 Yeroskipou
3rd place match
Статистика личных встреч  23.02.2018 15:30Riga FC Shinnik1:0 (1:0)
 Kouklia
Semifinal
Статистика личных встреч  20.02.2018 18:30Shinnik Ural0:2 (0:1)
 Yeroskipou
Статистика личных встреч  19.02.2018 18:00Riga FC Luch-Energiya0:3 (0:1)
 Kouklia
5th place match
Статистика личных встреч  23.02.2018 12:45Krylia Sovetov Spartak-22:2 (1:0),
pen. 3:2
 Kouklia
7th place match
9th place match
Статистика личных встреч  22.02.2018 18:00FK Chertanovo FK Tyumen0:1 (0:0)
 Paphos
11th place match
Статистика личных встреч  22.02.2018 15:30Fakel Lokomotiv-Kazanka1:0 (1:0)
 Paphos
13th place match
Статистика личных встреч  22.02.2018 12:45Mordovia Ararat0:1 (0:1)
 Paphos
15th place match
Статистика личных встреч  22.02.2018 10:15Chaika FK Krasnodar-20:1 (0:0)
 Paphos
Play-off
Статистика личных встреч  20.02.2018 15:30Rotor-Volgograd Spartak-21:1 (1:0),
pen. 8:9
 Yeroskipou
Статистика личных встреч  20.02.2018 12:45Lokomotiv-Kazanka FK Tyumen0:1 (0:0)
 Yeroskipou
Статистика личных встреч  20.02.2018 10:15FK Krasnodar-2 Ararat0:2 (0:1)
 Yeroskipou
Статистика личных встреч  19.02.2018 15:30Krylia Sovetov FK Tambov2:0 (2:0)
 Kouklia
Статистика личных встреч  19.02.2018 12:45Fakel FK Chertanovo1:1 (1:0),
pen. 6:7
 Kouklia
Статистика личных встреч  19.02.2018 10:15Chaika Mordovia2:4 (1:2)
 Kouklia
Group A
ClubGWDLF-AP
1.Riga FC32012 - 16
2.Krylia Sovetov32012 - 16
3.Fakel31112 - 24
4.Chaika30121 - 31
Статистика личных встреч  16.02.2018 12:45Fakel Riga FC1:0 (0:0)
 Yeroskipou
Статистика личных встреч  16.02.2018 10:15Krylia Sovetov Chaika1:0 (0:0)
 Yeroskipou
Статистика личных встреч  13.02.2018 12:45Riga FC Chaika1:0 (0:0)
 Yeroskipou
Статистика личных встреч  13.02.2018 10:15Fakel Krylia Sovetov0:1 (0:0)
 Yeroskipou
Статистика личных встреч  10.02.2018 12:45Chaika Fakel1:1 (1:1)
 Yeroskipou
Статистика личных встреч  10.02.2018 10:15Krylia Sovetov Riga FC0:1 (0:0)
 Yeroskipou
Group B
ClubGWDLF-AP
1.Luch-Energiya31205 - 25
2.FK Tambov31202 - 15
3.FK Chertanovo31112 - 44
4.Mordovia30124 - 61
Статистика личных встреч  16.02.2018 18:00Mordovia FK Chertanovo1:2 (0:0)
 Yeroskipou
Статистика личных встреч  16.02.2018 15:30FK Tambov Luch-Energiya0:0
 Yeroskipou
Статистика личных встреч  13.02.2018 18:00FK Chertanovo Luch-Energiya0:3 (0:2)
 Yeroskipou
Статистика личных встреч  13.02.2018 15:30Mordovia FK Tambov1:2 (1:1)
 Yeroskipou
Group C
Group D
ClubGWDLF-AP
1.Ural33007 - 29
2.Spartak-232014 - 36
3.FK Tyumen31024 - 63
4.Ararat30030 - 40
Статистика личных встреч  18.02.2018 15:30Spartak-2 FK Tyumen3:0 (1:0)
 Paphos
Статистика личных встреч  18.02.2018 12:45Ural Ararat1:0 (1:0)
 Paphos
Статистика личных встреч  14.02.2018 18:00Ararat FK Tyumen0:2 (0:1)
 Paphos
Статистика личных встреч  14.02.2018 15:30Ural Spartak-23:0 (3:0)
 Paphos
Статистика личных встреч  11.02.2018 18:00FK Tyumen Ural2:3 (0:2)
 Kouklia
Статистика личных встреч  10.02.2018 15:30Spartak-2 Ararat1:0 (1:0)
 Yeroskipou

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 808
Matches:1 015 806
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 406
Site news
25.09.2018
current

Third Qualifying Round of the
FA Cup 2018/19
added

20.09.2018

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 26

JuniorColón

19:15

 

Sakhalin (Yuzhno-Sahalinsk)Arsenal (Tula)

15:00

Luki-Energiya (Velikiye Luki)Yenisey (Krasnoyarsk)

17:30

Chernomorets (Novorossiysk)Spartak (Moscow)

18:30

Volgar (Astrakhan)Zenit (Saint Petersburg)

19:00

Chaika (Peschanokopskoye)Anzhi (Makhachkala)

19:00

Syzran-2003 (Syzran)FK Rostov (Rostov-on-Don)

19:00

SKA-Khabarovsk (Khabarovsk)Akhmat (Grozny)

19:00

FK Nizhniy Novgorod (Nizhniy Novgorod)FK Ufa (Ufa)

19:00

FK Khimki (Khimki)Rubin (Kazan)

19:00

Baltika (Kaliningrad)Lokomotiv (Moscow)

20:00

Torpedo (Moscow)Dynamo (Moscow)

20:15

 

FK ChitaIrtysh

17:00

 

FK MariupolDynamo

17:00

 

QarabağZira

20:00

 

Tarpeda MnBATE

16:30

 

KyzylzharShakhtyor

15:00

KaysarQayrat

16:00

ZhetysuOrdabasy

16:00

AkzhayikTobil

17:00

AtyrauAstana

17:30

AqtöbeIrtysh

19:00

 

ArsenalBrentford

19:45

LiverpoolChelsea

19:45

Nottingham ForestStoke City

19:45

West Ham UnitedMacclesfield Town

19:45

Tottenham HotspurWatford

20:00

 

LewesKings Langley

19:45*

Truro CityHereford

19:45*

 

VidiMezőkövesd-Zsóry

20:00

 

FortunaBayer 04

18:30

Borussia DNürnberg

20:30

RB LeipzigStuttgart

20:30

Borussia MEintracht

20:30

Mainz 05Wolfsburg

20:30

 

AthleticVillarreal

20:00

LeganésBarcelona

20:00

ValenciaCelta de Vigo

22:00

SevillaReal Madrid

22:00

 

UdineseLazio

19:00

AtalantaTorino

21:00

CagliariSampdoria

21:00

GenoaChievo

21:00

JuventusBologna

21:00

NapoliParma

21:00

RomaFrosinone

21:00

 

JonavaŽalgiris V

17:00

SūduvaTrakai

20:00

 

NapredakCrvena Zvezda

18:30

 

KrškoDomžale

20:00

 

AmiensRennes

19:00

BordeauxLille

19:00

CaenMontpellier

19:00

DijonLyon

19:00

MarseilleStrasbourg

19:00

NîmesGuingamp

19:00

Paris Saint-GermainReims

21:00

 

HammarbyElfsborg

19:00

NorrköpingMalmö

19:00

ÖstersundsBrommapojkarna

19:00

SundsvallDjurgårdens

19:00

TrelleborgDalkurd

19:00

 

Corinthians (São Paulo)Flamengo (Rio de Janeiro)

21:45

Cruzeiro (Belo Horizonte)Palmeiras (São Paulo)

21:45

 

New York CityChicago Fire

19:00

Local time

Yesterday, September 24

 

Krylia SovetovFK Krasnodar

0:3

 

Viktor Ponedelnik Football AcademyDynamo

1:3

 

MetalurhReal Pharma

3:0

 

FK HaradzeyaNeman

0:2

 

ChikhuraSamtredia

2:0

 

RFSMETTA/LU

3:0

 

LillestrømTromsø

1:0

 

KoronaZagłębie S

3:1

 

BragaSporting

1:0

 

BaumitViktoria

3:0

 

HäckenGöteborg

4:1

 

ChapecoenseFluminense

1:2

Vasco da GamaBahia

2:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru