FNL Cup 2020

Final
3rd place match
5th place match
Статистика личных встреч  27.02.2020 12:45Ural-2 Riga FC1:3 (1:1)
 Paphos
7th place match
9th place match
Статистика личных встреч  26.02.2020 18:15Fakel SKA2:0 (0:0)
 Kouklia
11th place match
13th place match
Статистика личных встреч  26.02.2020 12:45Rotor Mordovia2:0 (1:0)
 Kouklia
15th place match
Статистика личных встреч  26.02.2020 10:00Rodina Tom3:2 (0:2)
 Kouklia
Play-off
Статистика личных встреч  24.02.2020 18:15FK Tambov Shinnik1:0 (0:0)
 Yeroskipou
Статистика личных встреч  24.02.2020 15:30FK Chertanovo Riga FC1:3 (1:1)
 Yeroskipou
Статистика личных встреч  24.02.2020 12:45Krylia Sovetov (youth) SKA1:1 (0:0),
pen. 7:8
 Yeroskipou
Статистика личных встреч  24.02.2020 10:00Tom Mordovia0:0,
pen. 4:5
 Yeroskipou
Статистика личных встреч  23.02.2020 18:15KAMAZ FK Khimki0:1 (0:0)
 Kouklia
Статистика личных встреч  23.02.2020 15:30Russia U20 Ural0:2 (0:1)
 Kouklia
Статистика личных встреч  23.02.2020 12:45Yenisey Fakel0:0,
pen. 3:4
 Kouklia
Статистика личных встреч  23.02.2020 10:00Rotor Rodina6:0 (2:0)
 Kouklia
Group A
ClubGWDLF-AP
1.KAMAZ31207 - 65
2.Russia U2031118 - 54
3.Yenisey31114 - 74
4.Rotor30215 - 62
Статистика личных встреч  20.02.2020 12:45Russia U20 KAMAZ2:3 (0:2)
 Yeroskipou
Статистика личных встреч  20.02.2020 10:00Rotor Yenisey1:2 (1:0)
 Yeroskipou
Статистика личных встреч  17.02.2020 12:45KAMAZ Yenisey2:2 (1:1)
 Paphos
Статистика личных встреч  17.02.2020 10:00Russia U20 Rotor2:2 (2:0)
 Paphos
Статистика личных встреч  14.02.2020 12:45Yenisey Russia U200:4 (0:1)
 Kouklia
Статистика личных встреч  14.02.2020 10:00Rotor KAMAZ2:2 (0:2)
 Kouklia
Group B
ClubGWDLF-AP
1.FK Khimki31203 - 25
2.Ural-231113 - 34
3.Fakel31113 - 44
4.Rodina31024 - 43
Статистика личных встреч  20.02.2020 18:15Ural-2 Rodina2:1 (1:0)
 Yeroskipou
Статистика личных встреч  20.02.2020 15:30FK Khimki Fakel1:1 (0:0)
 Yeroskipou
Статистика личных встреч  14.02.2020 18:15Fakel Ural-22:1 (2:0)
 Kouklia
Статистика личных встреч  14.02.2020 15:30FK Khimki Rodina2:1 (1:0)
 Kouklia
Group C
ClubGWDLF-AP
1.FK Tambov31207 - 45
2.FK Chertanovo31115 - 24
3.Krylia Sovetov (youth)31115 - 74
4.Tom30215 - 92
Статистика личных встреч  15.02.2020 18:15FK Chertanovo Krylia Sovetov (youth)0:1 (0:1)
 Yeroskipou
Статистика личных встреч  15.02.2020 12:45Tom FK Tambov2:2 (1:1)
 Yeroskipou
Group D
ClubGWDLF-AP
1.Shinnik32105 - 17
2.Riga FC32014 - 26
3.SKA31114 - 44
4.Mordovia30031 - 70
Статистика личных встреч  21.02.2020 18:15Riga FC SKA2:1 (2:1)
 Paphos
Статистика личных встреч  21.02.2020 15:30Shinnik Mordovia3:0 (2:0)
 Paphos
Статистика личных встреч  18.02.2020 18:15SKA Mordovia2:1 (2:1)
 Kouklia
Статистика личных встреч  18.02.2020 15:30Riga FC Shinnik0:1 (0:1)
 Kouklia
Статистика личных встреч  15.02.2020 15:30Mordovia Riga FC0:2 (0:1)
 Yeroskipou
Статистика личных встреч  15.02.2020 10:00Shinnik SKA1:1 (1:0)
 Yeroskipou

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:150
Tourneys:9 337
Matches:1 062 278
Clubs:11 103
National teams:259
Stadiums:9 792
Site news
16.09.2021
current

Semifinal & Final of the
Copa do Brasil 2021
added

In the football world

Tomorrow, September 23

PeñarolAtlético Paranaense

21:30

Santos de GuápilesPlaza Amador

16:00

Santa LucíaSaprissa

18:00

ChorrilloMotagua

21:00

 

Torpedo (Vladimir)Ural (Ekaterinburg)

18:00

Zenit-Izhevsk (Izhevsk)CSKA (Moscow)

15:00

 

Epitsentr (Dunaivtsi)Metalist 1925 (Kharkiv)

13:00

Hirnyk-Sport (Horishni Plavni)FK Lviv (Lviv)

15:00

Prikarpattya (Ivano-Frankivsk)Chornomorets (Odesa)

17:00

Alians (Lypova Dolyna)FK Mynai (Mynai)

19:00

 

PyunikFC Sevan

18:00

 

AnderlechtGent

20:45

 

CambuurHeracles Almelo

18:45

TwenteAZ

21:00

 

Atlético OsasunaReal Betis

19:30

GranadaReal Sociedad

19:30

CádizBarcelona

22:00

 

TorinoLazio

18:30

SampdoriaNapoli

18:30

RomaUdinese

20:45

 

MladostPartizan

17:55

Crvena ZvezdaVoždovac

20:00

 

TaborMura

15:00

KoperAluminij

17:00

MariborCelje

20:15

 

HammarbyGöteborg

19:00

KalmarAIK

19:00

MjällbyHalmstad

19:00

VarbergsHäcken

19:00

 

CelticRaith Rovers

19:45

Dundee UnitedHibernian

19:45

Local time

Yesterday, September 21

PalmeirasAtlético Mineiro

0:0

Al KuwaitAl-Salt

2:0

Inter MoengotapoeOlimpia

0:6

ForgeIndependiente La Chorrera

0:0

GuastatoyaAlajuelense

1:1

 

FK ChertanovoYenisey-2

1:3

 

PeresvetFK Kolomna

5:0

 

MFK Mykolaiv (Mykolaiv)Rukh (Vynnyky)

0:3

Metalist (Kharkiv)Desna (Chernigiv)

2:1

 

CSKAArarat

0:2

 

Sfîntul GheorghePetrocub

0:1

 

MashʼalSoʼgʼdiyona

0:0

BunyodkorLokomotiv

3:2

 

BrentfordOldham Athletic

7:0

BurnleyRochdale

4:1

FulhamLeeds United

0:0
pen. 5:6

Manchester CityWycombe Wanderers

6:1

Norwich CityLiverpool

0:3

Preston North EndCheltenham Town

4:1

Queens Park RangersEverton

2:2
pen. 8:7

Sheffield UnitedSouthampton

2:2
pen. 2:4

WatfordStoke City

1:3

Wigan AthleticSunderland

0:2

 

Jersey BullsSutton Common Rovers

3:2*

HadleyEnfield Town

1:2*

Needham MarketEast Thurrock United

2:3*

Stowmarket TownAFC Sudbury

0:1*

St Albans CityConcord Rangers

2:0*

LeistonKings Langley

3:1*

Hemel Hempstead TownWare

0:1*

HorshamKingstonian

1:0*

SouthportChorley

1:0*

ChesterDarlington

1:0*

United of ManchesterBlyth Spartans

0:2*

Kettering TownSpalding United

2:0*

HerefordLymington Town

4:0*

Chippenham TownPoole Town

1:0*

FarnboroughMetropolitan Police

0:1*

Corinthian-CasualsLeatherhead

3:0*

Spennymoor TownAFC Fylde

1:0*

 

FortunaAjax

0:5

WaalwijkWillem II

1:2

 

GetafeAtlético

1:2

AthleticRayo Vallecano

1:2

LevanteCelta de Vigo

0:2

 

BolognaGenoa

2:2

FiorentinaInter

1:3

AtalantaSassuolo

2:1

 

RadnikTSC

16:30*

VojvodinaKolubara

2:1

RadničkiMetalac

18:30*

Local time

International tournaments

Current

24.03.2021 – 29.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Europe

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

24.03.2021 – 30.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, CONCACAF

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

22.06.2021 – 28.05.2022

UEFA Champions League 2021/22

03.08.2021 – 18.05.2022

Europa League 2021/22

06.07.2021 – 25.05.2022

UEFA Europa Conference League 2021/22

23.02.2021 – 20.11.2021

Copa Libertadores 2021

16.03.2021 – 06.11.2021

Copa Sudamericana 2021

07.04.2021 – 27.11.2021

AFC Champions League 2021

07.04.2021 – 05.11.2021

AFC Cup 2021

03.08.2021 – 15.12.2021

CONCACAF League 2021

06.04.2021 – 28.10.2021

CONCACAF Champions League 2021,
Final tournament

10.08.2021 – 22.09.2021

Leagues Cup 2021

© WildSoft 2007-2021 info@wildstat.ru