FNL Cup 2013

Final
Статистика личных встреч  19.02.2013 15:00Tom Ural1:3 (1:0)
 Cyprus, Paphos
3rd place match
Статистика личных встреч  19.02.2013 10:00Baltika Spartak-Nalchik2:1 (0:1)
 Cyprus, Paphos
5th place match
Статистика личных встреч  18.02.2013 15:00SKA-Energiya Rotor0:1 (0:0)
 Cyprus, Yeroskipou
7th place match
Статистика личных встреч  18.02.2013 11:00Neftekhimik Sibir2:1 (1:0)
 Cyprus, Yeroskipou
Group A
ClubGWDLF-AP
1.Tom31204 - 15
2.Baltika30302 - 23
3.SKA-Energiya30302 - 23
4.Neftekhimik30213 - 62
Статистика личных встреч  15.02.2013 15:00SKA-Energiya Baltika0:0
 Cyprus, Yeroskipou
Статистика личных встреч  15.02.2013 11:00Neftekhimik Tom0:3 (0:2)
 Cyprus, Yeroskipou
Статистика личных встреч  12.02.2013 15:00Baltika Neftekhimik1:1 (1:0)
 Cyprus, Paphos
Статистика личных встреч  12.02.2013 11:00Tom SKA-Energiya0:0
 Cyprus, Paphos
Статистика личных встреч  09.02.2013 15:00Neftekhimik SKA-Energiya2:2 (1:1)
 Cyprus, Paphos
Статистика личных встреч  09.02.2013 11:00Baltika Tom1:1 (1:0)
 Cyprus, Paphos
Group B
ClubGWDLF-AP
1.Ural32105 - 27
2.Spartak-Nalchik31111 - 14
3.Rotor31113 - 24
4.Sibir30121 - 51
Статистика личных встреч  16.02.2013 15:00Spartak-Nalchik Sibir0:0
 Cyprus, Paphos
Статистика личных встреч  16.02.2013 11:00Ural Rotor1:1 (0:1)
 Cyprus, Paphos
Статистика личных встреч  13.02.2013 15:00Sibir Ural1:3 (0:2)
 Cyprus, Yeroskipou
Статистика личных встреч  13.02.2013 11:00Rotor Spartak-Nalchik0:1 (0:1)
 Cyprus, Yeroskipou
Статистика личных встреч  10.02.2013 15:00Ural Spartak-Nalchik1:0 (1:0)
 Cyprus, Yeroskipou
Статистика личных встреч  10.02.2013 11:00Sibir Rotor0:2 (0:0)
 Cyprus, Yeroskipou

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 800
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 435
<2018>
<December>
MoTuWeThFrSaSu
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Site news
04.12.2018
current

Third Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, December 17

 

Derby CountyNottingham Forest

19:45

 

SouthportTranmere Rovers

19:45*

 

AlavésAthletic

21:00

 

AtalantaLazio

20:30

 

MiedźLechia

18:00

 

ZemunDinamo

13:00

MladostRad

15:00

NapredakRadnički

15:00

 

BaumitSlavia

18:00

Local time

Yesterday, December 15

VietnamMalaysia

1:0

Kashima AntlersGuadalajara

3:2

EspéranceAl Ain

0:3

 

SturmAdmira Wacker

3:0

WackerWolfsberg

0:0

LASKMattersburg

2:1

 

Manchester CityEverton

3:1

Crystal PalaceLeicester City

1:0

Huddersfield TownNewcastle United

0:1

Tottenham HotspurBurnley

1:0

WatfordCardiff City

3:2

Wolverhampton WanderersAFC Bournemouth

2:0

FulhamWest Ham United

0:2

 

Aston VillaStoke City

2:2

Blackburn RoversBirmingham City

2:2

Bolton WanderersLeeds United

0:1

Hull CityBrentford

2:0

Ipswich TownWigan Athletic

1:0

Preston North EndMillwall

3:2

Queens Park RangersMiddlesbrough

2:1

Rotherham UnitedReading

1:1

Swansea CitySheffield Wednesday

2:1

Bristol CityNorwich City

2:2

 

KortrijkBrugge

0:0

EupenMouscron-Péruwelz

1:0

LokerenSint-Truiden

2:0

AntwerpWaasland-Beveren

0:2

 

VitoshaCherno More

1:1

LokomotivBotev V

4:0

BeroeLevski

2:1

 

PuskásMezőkövesd-Zsóry

2:0

KisvárdaMTK

1:0

PaksDiósgyőr

1:2

HaladásDebrecen

0:2

HonvédÚjpest

2:2

 

HoffenheimBorussia M

0:0

StuttgartHertha

2:1

AugsburgSchalke 04

1:1

HannoverBayern

0:4

FortunaFreiburg

2:0

Borussia DWerder

2:1

 

ZwolleNAC

0:0

AZExcelsior

2:1

Heracles AlmeloPSV

0:4

VitesseVVV-Venlo

2:1

 

GetafeReal Sociedad

1:0

Real ValladolidAtlético

2:3

Real MadridRayo Vallecano

1:0

EibarValencia

1:1

 

InterUdinese

1:0

TorinoJuventus

0:1

 

CracoviaPogoń

2:1

GórnikArka

1:1

LegiaPiast

2:0

 

ChavesMoreirense

1:2

BoavistaTondela

2:0

AvesVitória Guimaraes

1:1

Santa ClaraPorto

1:2

 

RadnikBačka

3:2

 

DijonParis Saint-Germain

17:00*

AmiensAngers

20:00*

NantesMontpellier

20:00*

ReimsStrasbourg

2:1

 

SlováckoDukla

1:0

Bohemians 1905Slovan

0:0

TepliceFastav

2:1

OpavaMladá Boleslav

2:1

PříbramSparta

1:1

 

KilmarnockDundee

3:1

St. JohnstoneMotherwell

1:2

St. MirrenAberdeen

1:2

 

Wellington PhoenixCentral Coast Mariners

2:0

Western Sydney WanderersSydney

1:3

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

12.12.2018 – 22.12.2018

FIFA Club World Cup 2018

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

Just finished

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

22.01.2018 – 09.12.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru