FNL Cup 2013

Final
Статистика личных встреч  19.02.2013 15:00Tom Ural1:3 (1:0)
 Cyprus, Paphos
3rd place match
Статистика личных встреч  19.02.2013 10:00Baltika Spartak-Nalchik2:1 (0:1)
 Cyprus, Paphos
5th place match
Статистика личных встреч  18.02.2013 15:00SKA-Energiya Rotor0:1 (0:0)
 Cyprus, Yeroskipou
7th place match
Статистика личных встреч  18.02.2013 11:00Neftekhimik Sibir2:1 (1:0)
 Cyprus, Yeroskipou
Group A
ClubGWDLF-AP
1.Tom31204 - 15
2.Baltika30302 - 23
3.SKA-Energiya30302 - 23
4.Neftekhimik30213 - 62
Статистика личных встреч  15.02.2013 15:00SKA-Energiya Baltika0:0
 Cyprus, Yeroskipou
Статистика личных встреч  15.02.2013 11:00Neftekhimik Tom0:3 (0:2)
 Cyprus, Yeroskipou
Статистика личных встреч  12.02.2013 15:00Baltika Neftekhimik1:1 (1:0)
 Cyprus, Paphos
Статистика личных встреч  12.02.2013 11:00Tom SKA-Energiya0:0
 Cyprus, Paphos
Статистика личных встреч  09.02.2013 15:00Neftekhimik SKA-Energiya2:2 (1:1)
 Cyprus, Paphos
Статистика личных встреч  09.02.2013 11:00Baltika Tom1:1 (1:0)
 Cyprus, Paphos
Group B
ClubGWDLF-AP
1.Ural32105 - 27
2.Spartak-Nalchik31111 - 14
3.Rotor31113 - 24
4.Sibir30121 - 51
Статистика личных встреч  16.02.2013 15:00Spartak-Nalchik Sibir0:0
 Cyprus, Paphos
Статистика личных встреч  16.02.2013 11:00Ural Rotor1:1 (0:1)
 Cyprus, Paphos
Статистика личных встреч  13.02.2013 15:00Sibir Ural1:3 (0:2)
 Cyprus, Yeroskipou
Статистика личных встреч  13.02.2013 11:00Rotor Spartak-Nalchik0:1 (0:1)
 Cyprus, Yeroskipou
Статистика личных встреч  10.02.2013 15:00Ural Spartak-Nalchik1:0 (1:0)
 Cyprus, Yeroskipou
Статистика личных встреч  10.02.2013 11:00Sibir Rotor0:2 (0:0)
 Cyprus, Yeroskipou

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 786
Matches:1 013 052
Clubs:10 697
National teams:259
Stadiums:9 375
Site news
06.08.2018
current

Play-off round of the
Europa League 2018/19
added

06.08.2018
current

Play-off round of the
UEFA Champions League 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, August 15

GuatemalaCuba

18:00

Real MadridAtlético Madrid

22:00

Deportes TemucoSan Lorenzo de Almagro

19:30

Los MillonariosGeneral Diaz

19:45

 

AtlantasŽalgiris K

18:00

 

TitogradBudućnost

17:30

ZetaIskra

17:30

GrbaljRudar

17:30

MornarLovćen

17:30

SutjeskaPetrovac

19:00

 

Cruzeiro (Belo Horizonte)Santos (Santos)

19:30

Flamengo (Rio de Janeiro)Grêmio (Porto Alegre)

21:45

Chapecoense (Chapecó)Corinthians (São Paulo)

21:45

 

TorontoVancouver Whitecaps

19:30

 

Los AngelesReal Salt Lake

19:00

DC UnitedPortland Timbers

20:00

 

Shanghai SIPGGuangzhou R&F

18:00

Shandong Luneng TaishanHebei China Fortune

19:35

Beijing RenheChangchun Yatai

19:35

Jiangsu SuningChongqing Dangdai Lifan

19:35

Tianjin QuanjianTianjin Teda

19:35

Henan JianyeGuangzhou Evergrande Taobao

20:00

Shanghai Greenland ShenhuaGuizhou Hengfeng

20:00

Local time

Yesterday, August 13

 

FK UfaFK Krasnodar

0:1

RubinZenit

0:1

 

SeptemvriBotev V

1:2

 

Víkingur RBreiðablik

2:3

ValurGrindavík

4:0

 

VentspilsFK Liepāja

1:0

RFSJelgava

1:0

 

HaugesundVålerenga

1:0

 

KoronaŚląsk

2:1

 

PortimonenseBoavista

0:2

 

RudarMura

3:2

 

Bohemians 1905Baník

0:1

 

NorrköpingHammarby

0:0

TrelleborgSundsvall

1:6

 

FluminenseInternacional

0:3

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru