FNL Cup 2016

Final
Статистика личных встреч  23.02.2016 18:00Shinnik Gazovik0:1 (0:0)
 Larnaca
3rd place match
Статистика личных встреч  23.02.2016 15:00Baltika Volgar0:2 (0:0)
 Larnaca
5th place match
Статистика личных встреч  23.02.2016 12:30Zenit-2 Fakel1:4 (1:4)
 Larnaca
7th place match
Статистика личных встреч  23.02.2016 10:00Tom FK Tyumen1:0 (0:0)
 Larnaca
9th place match
Статистика личных встреч  22.02.2016 18:00Sibir Spartak-20:1 (0:1)
 Larnaca
11th place match
Статистика личных встреч  22.02.2016 15:30Yenisey FK Krasnodar-22:1 (1:0)
 Larnaca
13th place match
Статистика личных встреч  22.02.2016 12:45Arsenal Volgar-21:1 (1:1),
pen. 5:4
 Akhna
15th place match
Play-off
Статистика личных встреч  20.02.2016 18:00Volgar Gazovik0:1 (0:0)
 Larnaca
Статистика личных встреч  20.02.2016 15:30Fakel FK Tyumen3:1 (1:0)
 Larnaca
Статистика личных встреч  20.02.2016 12:45FK Krasnodar-2 Spartak-21:3 (1:2)
 Larnaca
Статистика личных встреч  20.02.2016 10:15FK Chertanovo Volgar-21:2 (0:1)
 Larnaca
Статистика личных встреч  19.02.2016 18:00Baltika Shinnik0:1 (0:0)
 Larnaca
Статистика личных встреч  19.02.2016 15:30Tom Zenit-20:2 (0:1)
 Larnaca
Статистика личных встреч  19.02.2016 12:45Sibir Yenisey2:1 (0:0)
 Akhna
Статистика личных встреч  19.02.2016 10:15SKA-Energiya Arsenal0:2 (0:0)
 Akhna
Group A, match for places 1-2
Статистика личных встреч  16.02.2016 12:45Tom Baltika0:1 (0:1)
 Akhna
Group A, match for places 3-4
Статистика личных встреч  16.02.2016 10:15SKA-Energiya Sibir0:0,
pen. 8:9
 Akhna
Group B, match for places 1-2
Статистика личных встреч  16.02.2016 18:30Zenit-2 Shinnik2:2 (1:0),
pen. 3:4
 Larnaca
Group B, match for places 3-4
Статистика личных встреч  16.02.2016 15:30Arsenal Yenisey0:0,
pen. 4:5
 Larnaca
Group C, match for places 1-2
Статистика личных встреч  17.02.2016 10:15Fakel Volgar1:1 (1:0),
pen. 4:5
 Larnaca
Group C, match for places 3-4
Group D, match for places 1-2
Статистика личных встреч  17.02.2016 18:00Gazovik FK Tyumen0:0,
pen. 4:2
 Larnaca
Group D, match for places 3-4
Статистика личных встреч  17.02.2016 15:30Volgar-2 Spartak-21:4 (1:1)
 Larnaca
Group A
Статистика личных встреч  14.02.2016 12:45Sibir Baltika1:2 (1:1)
 Akhna
Статистика личных встреч  14.02.2016 10:15Tom SKA-Energiya1:1 (0:0),
pen. 6:5
 Akhna
Group B
Статистика личных встреч  14.02.2016 18:00Shinnik Yenisey3:2 (3:1)
 Larnaca
Статистика личных встреч  14.02.2016 15:30Arsenal Zenit-21:2 (1:1)
 Larnaca
Group C
Статистика личных встреч  15.02.2016 18:00Volgar FK Krasnodar-22:0 (2:0)
 Akhna
Статистика личных встреч  15.02.2016 10:15Fakel FK Chertanovo4:0 (1:0)
 Larnaca
Group D
Статистика личных встреч  15.02.2016 15:30Spartak-2 FK Tyumen1:5 (0:3)
 Akhna
Статистика личных встреч  15.02.2016 12:45Gazovik Volgar-21:1 (1:0),
pen. 5:3
 Larnaca

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 827
Matches:1 016 869
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 441
Site news
08.01.2019
current

Fourth Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, January 18

 

Norwich CityBirmingham City

19:45

 

Sint-TruidenGenk

20:30

 

HoffenheimBayern

20:30

 

VitesseExcelsior

20:00

 

GetafeAlavés

12:00

 

ChavesPorto

19:00

NacionalBraga

20:15

Vitória GuimaraesBenfica

21:15

 

LilleAmiens

20:45

 

Western Sydney WanderersAdelaide United

19:50

Local time

Yesterday, January 16

South KoreaChina

2:0

KyrgyzstanPhilippines

3:1

VietnamYemen

2:0

IranIraq

0:0

 

SouthamptonDerby County

2:2 aet
pen. 3:5*

 

JuventusMilan

1:0

 

MonacoNice

1:1

NîmesNantes

1:0

ToulouseLyon

2:2

GuingampRennes

2:1

Saint-ÉtienneMarseille

2:1

 

Central Coast MarinersMelbourne City

2:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

05.01.2019 – 01.02.2019

Asian Cup 2019,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru