FNL Cup 2017

Final
Статистика личных встреч  24.02.2017 20:45FK Chertanovo Fakel0:1 (0:0)
 Limassol
3rd place match
Статистика личных встреч  24.02.2017 15:30Yenisey Mordovia1:0 (1:0)
 Larnaca
Semifinal
Статистика личных встреч  21.02.2017 18:00Mordovia Fakel0:1 (0:0)
 Akhna
Статистика личных встреч  20.02.2017 18:00FK Chertanovo Yenisey0:0,
pen. 5:3
 Larnaca
5th place match
Статистика личных встреч  24.02.2017 12:45Ural FK Tyumen1:1 (0:0),
pen. 1:3
 Larnaca
7th place match
Статистика личных встреч  24.02.2017 10:15FK Tambov Volgar0:0,
pen. 4:3
 Larnaca
9th place match
11th place match
Статистика личных встреч  23.02.2017 15:30Shinnik Spartak-20:2 (0:0)
 Larnaca
13th place match
Статистика личных встреч  23.02.2017 12:45Zenit-2 FK Krasnodar-20:0,
pen. 4:2
 Larnaca
15th place match
Статистика личных встреч  23.02.2017 10:15Kuban Dynamo0:2 (0:1)
 Larnaca
Play-off
Статистика личных встреч  21.02.2017 15:15FK Tyumen Volgar2:1 (0:1)
 Akhna
Статистика личных встреч  21.02.2017 12:30SKA-Khabarovsk Spartak-21:1 (0:1),
pen. 5:4
 Akhna
Статистика личных встреч  21.02.2017 10:15Dynamo FK Krasnodar-20:2 (0:0)
 Akhna
Статистика личных встреч  20.02.2017 15:15FK Tambov Ural1:2 (0:1)
 Larnaca
Статистика личных встреч  20.02.2017 12:30Shinnik Spartak-Nalchik3:4 (1:3)
 Larnaca
Статистика личных встреч  20.02.2017 10:15Kuban Zenit-20:0,
pen. 2:5
 Larnaca
Group A
ClubGWDLF-AP
1.FK Chertanovo32013 - 26
2.FK Tambov31115 - 54
3.Shinnik31114 - 44
4.Kuban31023 - 43
Статистика личных встреч  17.02.2017 12:45FK Chertanovo Kuban2:1 (2:1)
 Akhna
Статистика личных встреч  17.02.2017 10:15FK Tambov Shinnik3:3 (1:1)
 Akhna
Статистика личных встреч  14.02.2017 12:45Kuban Shinnik1:0 (0:0)
 Larnaca
Статистика личных встреч  14.02.2017 10:15FK Chertanovo FK Tambov1:0 (0:0)
 Larnaca
Статистика личных встреч  11.02.2017 13:45FK Tambov Kuban2:1 (0:0)
 Akhna
Статистика личных встреч  11.02.2017 11:15Shinnik FK Chertanovo1:0 (1:0)
 Akhna
Group B
ClubGWDLF-AP
1.Yenisey33007 - 19
2.Ural31023 - 43
3.Spartak-Nalchik31021 - 33
4.Zenit-231023 - 63
Статистика личных встреч  17.02.2017 18:00Ural Spartak-Nalchik0:1 (0:0)
 Akhna
Статистика личных встреч  17.02.2017 15:30Yenisey Zenit-23:1 (3:0)
 Akhna
Статистика личных встреч  14.02.2017 18:00Spartak-Nalchik Zenit-20:1 (0:1)
 Larnaca
Статистика личных встреч  14.02.2017 15:30Ural Yenisey0:2 (0:1)
 Larnaca
Статистика личных встреч  11.02.2017 19:00Zenit-2 Ural1:3 (1:2)
 Akhna
Статистика личных встреч  11.02.2017 16:30Yenisey Spartak-Nalchik2:0 (1:0)
 Akhna
Group C
ClubGWDLF-AP
1.Mordovia32012 - 36
2.FK Tyumen32015 - 36
3.SKA-Khabarovsk31115 - 34
4.Dynamo30122 - 51
Статистика личных встреч  18.02.2017 12:45FK Tyumen Mordovia0:1 (0:0)
 Larnaca
Статистика личных встреч  18.02.2017 10:15Dynamo SKA-Khabarovsk1:1 (0:0)
 Larnaca
Статистика личных встреч  15.02.2017 12:45Mordovia SKA-Khabarovsk0:3 (0:1)
 Larnaca
Статистика личных встреч  15.02.2017 10:15FK Tyumen Dynamo3:1 (1:0)
 Larnaca
Статистика личных встреч  12.02.2017 13:45SKA-Khabarovsk FK Tyumen1:2 (0:1)
 Larnaca
Статистика личных встреч  12.02.2017 11:15Dynamo Mordovia0:1 (0:0)
 Larnaca
Group D
ClubGWDLF-AP
1.Fakel31209 - 45
2.Volgar31208 - 55
3.Spartak-231204 - 35
4.FK Krasnodar-230036 - 150
Статистика личных встреч  18.02.2017 18:00FK Krasnodar-2 Volgar2:5 (2:2)
 Larnaca
Статистика личных встреч  18.02.2017 15:30Fakel Spartak-20:0
 Larnaca
Статистика личных встреч  15.02.2017 18:00Volgar Spartak-22:2 (1:0)
 Larnaca
Статистика личных встреч  15.02.2017 15:30FK Krasnodar-2 Fakel3:8 (0:4)
 Larnaca
Статистика личных встреч  12.02.2017 19:00Spartak-2 FK Krasnodar-22:1 (1:0)
 Larnaca
Статистика личных встреч  12.02.2017 16:30Fakel Volgar1:1 (1:1)
 Larnaca

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 547
Matches:989 241
Clubs:10 562
National teams:258
Stadiums:9 155
Site news
10.05.2017
current

Round of 16 of the
AFC Champions League 2016/17
added

In the football world

Tomorrow, May 27

MexicoCroatia

16:30

 

ZirkaStal

17:00

VolynKarpaty

17:00

VorsklaDnipro

17:00

 

Hirnyk-SportArsenal-Kiev

SkalaFK Poltava

AvanhardIllichovets

KolosMFK Mykolaiv

FK TernopilNaftovyk-Ukrnafta

VeresCherkasky Dnipro

BukovynaHelios

InguletsFK Sumy

DesnaObolon-Brovar

 

MetalurhKremin

BalkanyZhemchuzhina

Illichovets-2Myr

EnerhiyaPodillya

Real PharmaRukh

TeplovykNyva

Arsenal-KyivshchynaIngulets-2

SudnobudivnykKrystal

+:-

 

PyunikArarat

17:00

GandzasarBanants

19:00

 

NaftanFK Minsk

16:00

FK SlutskSlavia

17:00

Tarpeda-BelAZFK Homel

18:00

 

OkzhetpesOrdabasy

TarazTobil

KaysarQayrat

AqtöbeIrtysh

19:00

 

ShoʼrtanFK Olmaliq

18:30

NavbahorBunyodkor

19:00

LokomotivNeftchi

19:00

 

ArsenalChelsea

17:30

 

FerencvárosÚjpest

19:00

Vasas SCMezőkövesd-Zsóry

19:00

PaksMTK

19:00

DiósgyőrDebrecen

19:00

HonvédVideoton

19:00

HaladásGyirmót

19:00

 

ÍBVÍA

16:00

KAVíkingur R

16:00

 

AtalantaChievo

18:00

BolognaJuventus

18:00

 

JelgavaVentspils

16:00

Riga FCSpartaks

18:00

 

SandefjordOdd

18:00

 

KoperGorica

16:55

MariborKrško

16:55

RudarRadomlje

16:55

DomžaleCelje

16:55

OlimpijaAluminij

16:55

 

InterIstra 1961

19:00

DinamoRijeka

19:00

 

BudućnostJedinstvo

17:30

MladostLovćen

17:30

ZetaBokelj

17:30

DečićIskra

17:30

SutjeskaRudar

17:30

GrbaljPetrovac

17:30

 

KarvináBaumit

17:00

TepliceDukla

17:00

Hradec KrálovéBohemians 1905

17:00

SlováckoSparta

17:00

PříbramFastav

17:00

Viktoria PlzeňVysočina

17:00

SlaviaZbrojovka

17:00

SlovanMladá Boleslav

17:00

 

KalmarSundsvall

16:00

DjurgårdensAFC Eskilstuna

16:00

NorrköpingHalmstad

18:00

 

ColónGimnasia y Esgrima

14:00

BanfieldTemperley

16:15

Newell's Old BoysOlimpo

17:15

HuracánBoca Juniors

19:30

San MartínSarmiento

19:30

Racing ClubSan Lorenzo de Almagro

21:15

 

Seattle SoundersPortland Timbers

11:30

Vancouver WhitecapsDC United

16:00

Colorado RapidsSporting Kansas City

18:00

Real Salt LakePhiladelphia Union

18:00

Minnesota UnitedOrlando City

19:00

San Jose EarthquakesLos Angeles Galaxy

19:00

New York Red BullsNew England Revolution

19:30

 

Liaoning WhowinYanbian

15:30

Guizhou Hengfeng ZhichengJiangsu Suning

15:30

Hebei China FortuneChangchun Yatai

19:35

Tianjin QuanjianTianjin Teda

19:35

Shanghai SIPGBeijing Guoan

19:35

Local time

Yesterday, May 25

GhanaBenin

1:1

FijiSolomon Islands

1:1

Atlético NacionalBarcelona

3:1

EstudiantesBotafogo

1:0

EmelecMelgar

3:0

River PlateIndependiente

1:2

GuaraníDeportes

0:0

GrêmioZamora

4:0

 

SKA-KhabarovskFK Orenburg

0:0

YeniseyArsenal

2:1

 

Zenit-IzhevskVolga

4:3

NostaFK Chelyabinsk

2:1

KAMAZOlimpiets

1:2

Syzran-2003Lada-Tolyatti

3:0

 

AustriaRed Bull

2:3

SturmAdmira Wacker

2:1

AltachRied

0:2

MattersburgRapid

1:3

St. PöltenWolfsberg

1:1

 

Chicago FireDallas

2:1

International tournaments

Current

04.09.2016 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

28.06.2016 – 03.06.2017

UEFA Champions League 2016/17

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

Just finished

28.06.2016 – 24.05.2017

Europa League 2016/17

22.02.2017 – 21.05.2017

CFU Club Championship 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru