FNL Cup 2017

Final
Статистика личных встреч  24.02.2017 20:45FK Chertanovo Fakel0:1 (0:0)
 Limassol
3rd place match
Статистика личных встреч  24.02.2017 15:30Yenisey Mordovia1:0 (1:0)
 Larnaca
Semifinal
Статистика личных встреч  21.02.2017 18:00Mordovia Fakel0:1 (0:0)
 Larnaca
Статистика личных встреч  20.02.2017 18:00FK Chertanovo Yenisey0:0,
pen. 5:3
 Larnaca
5th place match
Статистика личных встреч  24.02.2017 12:45Ural FK Tyumen1:1 (0:0),
pen. 1:3
 Larnaca
7th place match
Статистика личных встреч  24.02.2017 10:15FK Tambov Volgar0:0,
pen. 4:3
 Larnaca
9th place match
11th place match
Статистика личных встреч  23.02.2017 15:30Shinnik Spartak-20:2 (0:0)
 Larnaca
13th place match
Статистика личных встреч  23.02.2017 12:45Zenit-2 FK Krasnodar-20:0,
pen. 4:2
 Larnaca
15th place match
Статистика личных встреч  23.02.2017 10:15Kuban Dynamo0:2 (0:1)
 Larnaca
Play-off
Статистика личных встреч  21.02.2017 15:15FK Tyumen Volgar2:1 (0:1)
 Akhna
Статистика личных встреч  21.02.2017 12:30SKA-Khabarovsk Spartak-21:1 (0:1),
pen. 5:4
 Akhna
Статистика личных встреч  21.02.2017 10:15Dynamo FK Krasnodar-20:2 (0:0)
 Akhna
Статистика личных встреч  20.02.2017 15:15FK Tambov Ural1:2 (0:1)
 Larnaca
Статистика личных встреч  20.02.2017 12:30Shinnik Spartak-Nalchik3:4 (1:3)
 Larnaca
Статистика личных встреч  20.02.2017 10:15Kuban Zenit-20:0,
pen. 2:5
 Larnaca
Group A
ClubGWDLF-AP
1.FK Chertanovo32013 - 26
2.FK Tambov31115 - 54
3.Shinnik31114 - 44
4.Kuban31023 - 43
Статистика личных встреч  17.02.2017 12:45FK Chertanovo Kuban2:1 (2:1)
 Akhna
Статистика личных встреч  17.02.2017 10:15FK Tambov Shinnik3:3 (1:1)
 Akhna
Статистика личных встреч  14.02.2017 12:45Kuban Shinnik1:0 (0:0)
 Larnaca
Статистика личных встреч  14.02.2017 10:15FK Chertanovo FK Tambov1:0 (0:0)
 Larnaca
Статистика личных встреч  11.02.2017 13:45FK Tambov Kuban2:1 (0:0)
 Akhna
Статистика личных встреч  11.02.2017 11:15Shinnik FK Chertanovo1:0 (1:0)
 Akhna
Group B
ClubGWDLF-AP
1.Yenisey33007 - 19
2.Ural31023 - 43
3.Spartak-Nalchik31021 - 33
4.Zenit-231023 - 63
Статистика личных встреч  17.02.2017 18:00Ural Spartak-Nalchik0:1 (0:0)
 Akhna
Статистика личных встреч  17.02.2017 15:30Yenisey Zenit-23:1 (3:0)
 Akhna
Статистика личных встреч  14.02.2017 18:00Spartak-Nalchik Zenit-20:1 (0:1)
 Larnaca
Статистика личных встреч  14.02.2017 15:30Ural Yenisey0:2 (0:1)
 Larnaca
Статистика личных встреч  11.02.2017 19:00Zenit-2 Ural1:3 (1:2)
 Akhna
Статистика личных встреч  11.02.2017 16:30Yenisey Spartak-Nalchik2:0 (1:0)
 Akhna
Group C
ClubGWDLF-AP
1.Mordovia32012 - 36
2.FK Tyumen32015 - 36
3.SKA-Khabarovsk31115 - 34
4.Dynamo30122 - 51
Статистика личных встреч  18.02.2017 12:45FK Tyumen Mordovia0:1 (0:0)
 Larnaca
Статистика личных встреч  18.02.2017 10:15Dynamo SKA-Khabarovsk1:1 (0:0)
 Larnaca
Статистика личных встреч  15.02.2017 12:45Mordovia SKA-Khabarovsk0:3 (0:1)
 Larnaca
Статистика личных встреч  15.02.2017 10:15FK Tyumen Dynamo3:1 (1:0)
 Larnaca
Статистика личных встреч  12.02.2017 13:45SKA-Khabarovsk FK Tyumen1:2 (0:1)
 Larnaca
Статистика личных встреч  12.02.2017 11:15Dynamo Mordovia0:1 (0:0)
 Larnaca
Group D
ClubGWDLF-AP
1.Fakel31209 - 45
2.Volgar31208 - 55
3.Spartak-231204 - 35
4.FK Krasnodar-230036 - 150
Статистика личных встреч  18.02.2017 18:00FK Krasnodar-2 Volgar2:5 (2:2)
 Larnaca
Статистика личных встреч  18.02.2017 15:30Fakel Spartak-20:0
 Larnaca
Статистика личных встреч  15.02.2017 18:00Volgar Spartak-22:2 (1:0)
 Larnaca
Статистика личных встреч  15.02.2017 15:30FK Krasnodar-2 Fakel3:8 (0:4)
 Larnaca
Статистика личных встреч  12.02.2017 19:00Spartak-2 FK Krasnodar-22:1 (1:0)
 Larnaca
Статистика личных встреч  12.02.2017 16:30Fakel Volgar1:1 (1:1)
 Larnaca

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 770
Matches:1 011 442
Clubs:10 685
National teams:258
Stadiums:9 365
<2018>
<July>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Site news
17.07.2018
current

Semifinal & Final of the
Copa do Brasil 2018
added

In the football world

Tomorrow, July 19

LaçiAnorthosis

17:00

MoldeGlenavon

18:00

Gżira UnitedRadnički

18:00

ViitorulRacing Luxembourg

18:00

Dynamo MinskDerry City

18:00

SlovanMilsami

18:30

Nõmme KaljuStjarnan

19:00

Slavia SofiaIlves

19:00

PrishtinaFola

19:00

AIKShamrock Rovers

19:00

TobilSamtredia

19:00

VardarPyunik

19:00

HäckenFK Liepāja

19:00

QayratEngordany

19:00

SarpsborgÍBV

19:00

GandzasarLech

19:00

IrtyshTrakai

19:00

FHLahti

19:15

ProgrèsQəbələ

19:30

NordsjællandCliftonville

19:30

Riga FCCSKA Sofia

19:30

ColeraineSpartak Zlatibor Voda

19:45

RunavíkHibernian

19:45

DundalkLevadia

19:45

KøbenhavnKuopio

20:00

Zarya BaltiGórnik

20:00

ŽalgirisKlaksvík

20:00

ApollonStumbras

20:00

Shakhtsyor SoligorskConnah's Quay Nomads

20:00

LuftëtariVentspils

20:00

MaccabiFerencváros

20:00

MariborPartizani

20:15

SarajevoBanants

20:15

PartizanRudar

20:30

TitogradB36

20:30

TrenčínBudućnost

20:30

OsijekPetrocub

20:45

BeitarChikhura

20:45

Tre FioriRudar

20:45

ÚjpestNeftçi

21:00

KeşləBalzan

21:00

Dinamo TbilisiDAC 1904

21:00

DomžaleŠiroki Brijeg

21:00

DeportivoJorge Wilstermann

17:30

Rampla JuniorsSanta Fe

21:45

 

MetallurgBunyodkor

19:00

BuxoroNeftchi

20:00

NavbahorSoʼgʼdiyona

21:00

 

CruzeiroAmérica

19:30

ChapecoenseBahia

19:30

Vasco da GamaFluminense

20:00

SantosPalmeiras

20:00

Atlético ParanaenseInternacional

21:00

Local time

Yesterday, July 17

ValettaKukësi

1:1

HJKVíkingur

3:1

The New SaintsShkëndija

4:0

MalmöDrita

2:0

APOELSūduva

1:0

CrusadersLudogorets

0:2

Hapoel Be`er ShevaFlora

3:1

VideotonF91

2:1

Crvena ZvezdaSpartaks Jūrmala

2:0

LegiaCork City

3:0

ShkupiRangers

0:0

HonvédRabotnički

4:0

LevskiVaduz

3:2

CaracasSport Huancayo

18:30

LanúsJunior

21:45

EspéranceKCCA

3:2

Al-Ahly CairoTownship Rollers

3:0

TP MazembeMC Alger

1:0

ES SétifDifaâ

2:1

Togo-PortMamelodi Sundowns

1:0

Horoya ACWydad Casablanca

1:1

Mbabane SwallowsÉtoile du Sahel

0:3

ZESCO UnitedPrimeiro de Agosto

0:0

 

Zenit-2FK Tambov

1:2

MordoviaFK Nizhniy Novgorod

2:2

AvangardShinnik

1:2

SKA-KhabarovskFK Armavir

3:0

LuchFK Khimki

0:1

TomFakel

2:0

FK TyumenBaltika

4:1

FK Krasnodar-2Sibir

1:1

FK SochiSpartak-2

0:1

FK ChertanovoRotor-Volgograd

1:1

 

Jiangsu SuningBeijing Renhe

0:0

Tianjin QuanjianGuangzhou R&F

2:1

Chongqing Dangdai LifanChangchun Yatai

1:2

Shandong Luneng TaishanShanghai SIPG

1:1

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

14.06.2018 – 15.07.2018

World Cup 2018,
Final tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru