FNL Cup 2017

Final
Статистика личных встреч  24.02.2017 20:45FK Chertanovo Fakel0:1 (0:0)
 Limassol
3rd place match
Статистика личных встреч  24.02.2017 15:30Yenisey Mordovia1:0 (1:0)
 Larnaca
Semifinal
Статистика личных встреч  21.02.2017 18:00Mordovia Fakel0:1 (0:0)
 Larnaca
Статистика личных встреч  20.02.2017 18:00FK Chertanovo Yenisey0:0,
pen. 5:3
 Larnaca
5th place match
Статистика личных встреч  24.02.2017 12:45Ural FK Tyumen1:1 (0:0),
pen. 1:3
 Larnaca
7th place match
Статистика личных встреч  24.02.2017 10:15FK Tambov Volgar0:0,
pen. 4:3
 Larnaca
9th place match
11th place match
Статистика личных встреч  23.02.2017 15:30Shinnik Spartak-20:2 (0:0)
 Larnaca
13th place match
Статистика личных встреч  23.02.2017 12:45Zenit-2 FK Krasnodar-20:0,
pen. 4:2
 Larnaca
15th place match
Статистика личных встреч  23.02.2017 10:15Kuban Dynamo0:2 (0:1)
 Larnaca
Play-off
Статистика личных встреч  21.02.2017 15:15FK Tyumen Volgar2:1 (0:1)
 Akhna
Статистика личных встреч  21.02.2017 12:30SKA-Khabarovsk Spartak-21:1 (0:1),
pen. 5:4
 Akhna
Статистика личных встреч  21.02.2017 10:15Dynamo FK Krasnodar-20:2 (0:0)
 Akhna
Статистика личных встреч  20.02.2017 15:15FK Tambov Ural1:2 (0:1)
 Larnaca
Статистика личных встреч  20.02.2017 12:30Shinnik Spartak-Nalchik3:4 (1:3)
 Larnaca
Статистика личных встреч  20.02.2017 10:15Kuban Zenit-20:0,
pen. 2:5
 Larnaca
Group A
ClubGWDLF-AP
1.FK Chertanovo32013 - 26
2.FK Tambov31115 - 54
3.Shinnik31114 - 44
4.Kuban31023 - 43
Статистика личных встреч  17.02.2017 12:45FK Chertanovo Kuban2:1 (2:1)
 Akhna
Статистика личных встреч  17.02.2017 10:15FK Tambov Shinnik3:3 (1:1)
 Akhna
Статистика личных встреч  14.02.2017 12:45Kuban Shinnik1:0 (0:0)
 Larnaca
Статистика личных встреч  14.02.2017 10:15FK Chertanovo FK Tambov1:0 (0:0)
 Larnaca
Статистика личных встреч  11.02.2017 13:45FK Tambov Kuban2:1 (0:0)
 Akhna
Статистика личных встреч  11.02.2017 11:15Shinnik FK Chertanovo1:0 (1:0)
 Akhna
Group B
ClubGWDLF-AP
1.Yenisey33007 - 19
2.Ural31023 - 43
3.Spartak-Nalchik31021 - 33
4.Zenit-231023 - 63
Статистика личных встреч  17.02.2017 18:00Ural Spartak-Nalchik0:1 (0:0)
 Akhna
Статистика личных встреч  17.02.2017 15:30Yenisey Zenit-23:1 (3:0)
 Akhna
Статистика личных встреч  14.02.2017 18:00Spartak-Nalchik Zenit-20:1 (0:1)
 Larnaca
Статистика личных встреч  14.02.2017 15:30Ural Yenisey0:2 (0:1)
 Larnaca
Статистика личных встреч  11.02.2017 19:00Zenit-2 Ural1:3 (1:2)
 Akhna
Статистика личных встреч  11.02.2017 16:30Yenisey Spartak-Nalchik2:0 (1:0)
 Akhna
Group C
ClubGWDLF-AP
1.Mordovia32012 - 36
2.FK Tyumen32015 - 36
3.SKA-Khabarovsk31115 - 34
4.Dynamo30122 - 51
Статистика личных встреч  18.02.2017 12:45FK Tyumen Mordovia0:1 (0:0)
 Larnaca
Статистика личных встреч  18.02.2017 10:15Dynamo SKA-Khabarovsk1:1 (0:0)
 Larnaca
Статистика личных встреч  15.02.2017 12:45Mordovia SKA-Khabarovsk0:3 (0:1)
 Larnaca
Статистика личных встреч  15.02.2017 10:15FK Tyumen Dynamo3:1 (1:0)
 Larnaca
Статистика личных встреч  12.02.2017 13:45SKA-Khabarovsk FK Tyumen1:2 (0:1)
 Larnaca
Статистика личных встреч  12.02.2017 11:15Dynamo Mordovia0:1 (0:0)
 Larnaca
Group D
ClubGWDLF-AP
1.Fakel31209 - 45
2.Volgar31208 - 55
3.Spartak-231204 - 35
4.FK Krasnodar-230036 - 150
Статистика личных встреч  18.02.2017 18:00FK Krasnodar-2 Volgar2:5 (2:2)
 Larnaca
Статистика личных встреч  18.02.2017 15:30Fakel Spartak-20:0
 Larnaca
Статистика личных встреч  15.02.2017 18:00Volgar Spartak-22:2 (1:0)
 Larnaca
Статистика личных встреч  15.02.2017 15:30FK Krasnodar-2 Fakel3:8 (0:4)
 Larnaca
Статистика личных встреч  12.02.2017 19:00Spartak-2 FK Krasnodar-22:1 (1:0)
 Larnaca
Статистика личных встреч  12.02.2017 16:30Fakel Volgar1:1 (1:1)
 Larnaca

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 040
Matches:1 033 110
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 572
Site news
11.10.2019
current

Play-off round of the CAF Confederation Cup 2019/20 added

09.10.2019
current

Fourth Qualifying Round of the
FA Cup 2019/20
added

In the football world

Tomorrow, October 17

 

SantosCeará

19:15

AvaíInternacional

19:15

FluminenseAtlético Paranaense

21:00

Local time

Yesterday, October 15

GibraltarGeorgia

2:3

SwitzerlandIreland

2:0

Faroe IslandsMalta

1:0

SwedenSpain

1:1

RomaniaNorway

1:1

IsraelLatvia

3:1

FinlandArmenia

3:0

LiechtensteinItaly

0:5

GreeceBosnia and Herzegovina

2:1

SyriaGuam

4:0

PhilippinesChina

0:0

JordanNepal

3:0

TaiwanAustralia

1:7

CambodiaIraq

0:4

BahrainIran

1:0

PalestineSaudi Arabia

0:0

SingaporeUzbekistan

1:3

IndiaBangladesh

1:1

QatarOman

2:1

MongoliaKyrgyzstan

1:2

TajikistanJapan

0:3

IndonesiaVietnam

1:3

ThailandUAE

2:1

North KoreaSouth Korea

0:0

Sri LankaLebanon

0:3

CanadaUSA

2:0

MexicoPanama

3:1

Saint LuciaEl Salvador

0:2

Dominican RepublicMontserrat

0:0

ArubaJamaica

0:6

US Virgin IslandsBarbados

0:4

Cayman IslandsSt. Martin

1:0

AnguillaPuerto Rico

2:3

MauritaniaLibya

0:0

ChileGuinea

3:2

DenmarkLuxembourg

4:0

KuwaitTurkmenistan

1:1

BermudaGuatemala

0:0

BoliviaHaiti

3:1

MoroccoGabon

2:3

PeruUruguay

1:1

AlgeriaColombia

3:0

 

RiteriaiSūduva

1:2

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

20.04.2019 – 20.10.2019

African Nations Championship 2020,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

CONCACAF League 2019

Just finished

28.09.2019 – 13.10.2019

WAFU Cup of Nations 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru