FNL Cup 2015

Final
Статистика личных встреч  23.02.2015 18:45Tom Volgar2:2 (1:1),
pen. 7:8
 Belek
3rd place match
Статистика личных встреч  23.02.2015 16:15Sibir FK Tyumen2:2 (0:0),
pen. 3:4
 Belek
5th place match
Статистика личных встреч  23.02.2015 13:00Shinnik SKA-Energiya3:0 (1:0)
 Belek
7th place match
Статистика личных встреч  23.02.2015 10:15Luch-Energiya Krylia Sovetov1:1 (0:0),
pen. 7:8
 Belek
9th place match
Статистика личных встреч  22.02.2015 18:45Anzhi Yenisey1:1 (1:0),
pen. 4:2
 Belek
11th place match
Статистика личных встреч  22.02.2015 16:15Volga Sakhalin0:2 (0:1)
 Belek
13th place match
Статистика личных встреч  22.02.2015 12:45Baltika Gazovik1:0 (0:0)
 Belek
15th place match
Статистика личных встреч  22.02.2015 10:15FK Tosno Sokol1:1 (0:1),
pen. 4:5
 Belek
Playoff
Статистика личных встреч  20.02.2015 18:45Sokol Gazovik1:2 (0:1)
 Belek
Статистика личных встреч  20.02.2015 16:15Yenisey Sakhalin2:0 (2:0)
 Belek
Статистика личных встреч  20.02.2015 13:00Krylia Sovetov SKA-Energiya1:3 (1:1)
 Belek
Статистика личных встреч  20.02.2015 10:15FK Tyumen Volgar0:3 (0:1)
 Belek
Статистика личных встреч  19.02.2015 18:45FK Tosno Baltika0:2 (0:1)
 Belek
Статистика личных встреч  19.02.2015 16:15Anzhi Volga3:0 (1:0)
 Belek
Статистика личных встреч  19.02.2015 12:45Shinnik Luch-Energiya1:1 (1:0),
pen. 4:2
 Belek
Статистика личных встреч  19.02.2015 10:15Sibir Tom0:2 (0:2)
 Belek
Group A
ClubGWDLF-AP
1.Sibir32013 - 26
2.Shinnik31111 - 14
3.Anzhi31111 - 24
4.FK Tosno31022 - 23
Статистика личных встреч  16.02.2015 12:45Shinnik Sibir0:1 (0:1)
 Belek
Статистика личных встреч  16.02.2015 10:15Anzhi FK Tosno1:0 (0:0)
 Belek
Статистика личных встреч  14.02.2015 12:45Sibir FK Tosno0:2 (0:1)
 Belek
Статистика личных встреч  14.02.2015 10:15Shinnik Anzhi0:0
 Belek
Статистика личных встреч  12.02.2015 12:45FK Tosno Shinnik0:1 (0:1)
 Belek
Статистика личных встреч  12.02.2015 10:15Anzhi Sibir0:2 (0:1)
 Belek
Group B
ClubGWDLF-AP
1.Tom321010 - 57
2.Luch-Energiya32107 - 37
3.Volga31026 - 103
4.Baltika30031 - 60
Статистика личных встреч  16.02.2015 18:45Tom Volga6:3 (3:2)
 Belek
Статистика личных встреч  16.02.2015 16:15Luch-Energiya Baltika2:0 (0:0)
 Belek
Статистика личных встреч  14.02.2015 18:45Baltika Volga1:2 (1:0)
 Belek
Статистика личных встреч  14.02.2015 16:15Luch-Energiya Tom2:2 (1:1)
 Belek
Статистика личных встреч  12.02.2015 18:45Tom Baltika2:0 (2:0)
 Belek
Статистика личных встреч  12.02.2015 16:15Volga Luch-Energiya1:3 (0:3)
 Belek
Group C
ClubGWDLF-AP
1.FK Tyumen31202 - 15
2.Krylia Sovetov31114 - 34
3.Yenisey31112 - 44
4.Sokol31023 - 33
Статистика личных встреч  17.02.2015 12:45Sokol FK Tyumen0:1 (0:0)
 Belek
Статистика личных встреч  17.02.2015 10:15Krylia Sovetov Yenisey3:0 (0:0)
 Belek
Статистика личных встреч  15.02.2015 12:45FK Tyumen Yenisey1:1 (0:0)
 Belek
Статистика личных встреч  15.02.2015 10:15Sokol Krylia Sovetov3:1 (1:0)
 Belek
Статистика личных встреч  13.02.2015 12:45Yenisey Sokol1:0 (1:0)
 Belek
Статистика личных встреч  13.02.2015 10:15Krylia Sovetov FK Tyumen0:0
 Belek
Group D
ClubGWDLF-AP
1.Volgar33007 - 29
2.SKA-Energiya31116 - 54
3.Sakhalin30212 - 32
4.Gazovik30121 - 61
Статистика личных встреч  17.02.2015 18:45SKA-Energiya Sakhalin1:1 (1:0)
 Belek
Статистика личных встреч  17.02.2015 16:15Gazovik Volgar0:2 (0:2)
 Belek
Статистика личных встреч  15.02.2015 18:45Sakhalin Volgar0:1 (0:1)
 Belek
Статистика личных встреч  15.02.2015 16:15SKA-Energiya Gazovik3:0 (0:0)
 Belek
Статистика личных встреч  13.02.2015 18:45Volgar SKA-Energiya4:2 (2:1)
 Belek
Статистика личных встреч  13.02.2015 16:15Gazovik Sakhalin1:1 (0:0)
 Belek

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 713
Matches:1 005 694
Clubs:10 674
National teams:258
Stadiums:9 339
Site news
17.05.2018

May update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, May 22

Universidad de ChileVasco da Gama

20:30

CruzeiroRacing Club

21:30

 

FK HaradzeyaShakhtsyor

18:45

IslochLuch

20:45

 

Qoʼqon 1912Buxoro

LokomotivQizilqum

 

BreiðablikVíkingur R

19:15

GrindavíkValur

19:15

StjarnanFylkir

19:15

 

SūduvaStumbras

18:00

 

ÖrebroKalmar

19:00

 

PaideTrans

18:30

TammekaTulevik

20:30

Local time

Yesterday, May 20

JordanCyprus

3:0

LautokaTeam Wellington

3:4

 

Znamya TrudaFK Dolgoprudny

0:2

FK KolomnaTekstilshchik

0:3

VelesLokomotiv-Kazanka

2:2

Pskov-747Spartak

2:2

FK ChertanovoFK Murom

2:0

TorpedoTsRFSO

2:1

Luki-EnergiyaDynamo-2

0:1

 

MetallurgZenit

3:0

SaturnTorpedo

1:1

ZorkiyDynamo

2:0

Rotor-Volgograd-2Ararat

2:3

SokolKhimik

1:0

FK StroginoFK Kaluga

0:0

EnergomashFK Ryazan

1:0

 

Anzhi-2Mashuk-KMV

0:1

Viktor Ponedelnik Football AcademySpartak-Nalchik

1:0

AfipsDruzhba

2:0

Biolog-NovokubanskChernomorets

0:2

FK ArmavirSKA

3:0

ChaikaLegion-Dynamo

2:1

 

Zenit-IzhevskAnzhi-Yunior

3:0

Ural-2Neftekhimik

2:3

Krylia Sovetov-2FK Chelyabinsk

1:2

FK Orenburg-2Mordovia

1:1

NostaVolga

1:1

 

VeresFK Mariupol

1:1

VorsklaZorya

2:0

 

FK LvivArsenal-Kyivshchyna

3:0

BukovynaPodillya

1:0

 

KəpəzNeftçi

1:2

Səbailİnter

0:1

SumqayıtZira

1:2

 

AlashkertGandzasar

2:0

BanantsArarat

2:0

ShirakPyunik

17:00*

 

DneprFK Minsk

0:0

Tarpeda MnFK Smalyavichy

0:0

 

St. PöltenAustria

2:0

RapidAltach

4:1

SturmAdmira Wacker

2:0

Red BullMattersburg

1:0

LASKWolfsberg

1:3

 

LokomotiviTorpedo

1:0

MetalurgiChikhura

0:4

DilaSaburtalo

4:1

 

ValenciaDeportivo

2:1

AthleticEspañol

0:1

AtléticoEibar

2:2

BarcelonaReal Sociedad

1:0

 

GenoaTorino

1:2

CagliariAtalanta

1:0

ChievoBenevento

1:0

UdineseBologna

1:0

NapoliCrotone

2:1

MilanFiorentina

5:1

SPALSampdoria

3:1

LazioInter

2:3

SassuoloRoma

0:1

 

TrakaiJonava

1:0

 

DomžaleKrško

3:1

AnkaranCelje

0:2

 

HammarbyAIK

0:1

MalmöHäcken

2:0

 

PärnuKalev

0:4

 

VitóriaCeará

2:1

ParanáGrêmio

0:0

AméricaBotafogo

1:0

São PauloSantos

1:0

SportCorinthians

1:1

FluminenseAtlético Paranaense

2:0

 

Minnesota UnitedSporting Kansas City

1:1

Chicago FireHouston Dynamo

2:3

Atlanta UnitedNew York Red Bulls

1:3

 

Beijing RenheGuangzhou Evergrande Taobao

2:0

Tianjin QuanjianShanghai Greenland Shenhua

2:1

Dalian YifangGuizhou Hengfeng

2:1

Shanghai SIPGJiangsu Suning

2:0

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

20.01.2018 – 20.05.2018

OFC Champions League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru