1991  1990  1989  1988  1987  1986  1985  1984  1983  1982  1981  1980  1979  1978  1977  1976  1975  1974  1973  1972  1971  1970  1969  1968  1967  1966  1965  1964  1963  1962  1961  1960  1959  1958  1957  1956  1955  1954  1953  1952  1951  1950  1949  1948  1947  1946  1945  1940  1939  1937  1936 a  1936 s  Overall table

USSR, first league 1991

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Rotor422411779 - 4459TL182153 - 143869626 - 3021
2.Tiligul4222101064 - 4554x165039 - 1137651025 - 3417
3.Uralmash422191268 - 4051TL174051 - 1638451217 - 2413
4.Rostselmash4220101247 - 3950TL156029 - 536541218 - 3414
5.Bukovina422081456 - 4948x174038 - 1238341418 - 3710
6.Tavriya4219101364 - 5648x165049 - 2137351315 - 3511
7.Neftyanik422151654 - 5647x181239 - 1637341415 - 4010
8.Lokomotiv4217131246 - 3547TL155132 - 935281114 - 2612
9.Novbahor421971660 - 5345x163242 - 1135341418 - 4210
10.Dynamo Skh4216111550 - 5043x156039 - 1136151511 - 397
11.Tekstilshchik4215131456 - 5243TL135336 - 1931281120 - 3312
12.Shinnik421771857 - 5941TL144337 - 1732331520 - 429
13.Fakel421771845 - 5041TL135324 - 1231421521 - 3810
14.Kairat421761958 - 5240x153345 - 1433231613 - 387
15.Neftchi421752060 - 5839x143447 - 2331321613 - 358
16.Dynamo St4214111750 - 5439TL117329 - 1429341421 - 4010
17.Kotaik421572030 - 4837x134423 - 183023167 - 307
18.Zenit4211141744 - 5036TL108329 - 1428161415 - 368
19.Zimbrul4211131836 - 4935x115530 - 202708136 - 298
20.Geolog4211131832 - 4735TL108322 - 1428151510 - 337
21.Kuban428102440 - 6826TL86730 - 2622041710 - 424
22.Pardaugava42762931 - 7320x741022 - 251802199 - 482

Points system: 2 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 44
Статистика личных встреч  08.11.1991 18:00Uralmash Tavriya6:2 (4:0)
 Yekaterinburg
Статистика личных встреч  08.11.1991 16:00Rotor Kairat4:2 (3:0)
 Volgograd
Статистика личных встреч  08.11.1991Dynamo Skh Dynamo St6:0 (2:0)
 Sukhumi
Статистика личных встреч  08.11.1991Geolog Tiligul1:1 (1:0)
 Tyumen
Статистика личных встреч  08.11.1991Lokomotiv Zimbrul+:-
 
Статистика личных встреч  08.11.1991Neftchi Kotaik+:-
 
Статистика личных встреч  08.11.1991Neftyanik Tekstilshchik1:0 (0:0)
 Fergana
Статистика личных встреч  08.11.1991Novbahor Fakel2:0 (2:0)
 Namangan
Статистика личных встреч  08.11.1991Pardaugava Kuban1:0 (1:0)
 Riga
Статистика личных встреч  08.11.1991Shinnik Bukovina0:0
 Yaroslavl
Статистика личных встреч  08.11.1991Zenit Rostselmash6:0 (2:0)
 Saint Petersburg
Day 43
Day 42
Статистика личных встреч  30.10.1991 19:00Kuban Geolog0:1 (0:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч  30.10.1991 19:00Tavriya Neftchi2:2 (1:1)
 Simferopol
Статистика личных встреч  30.10.1991 18:30Fakel Tekstilshchik4:3 (3:0)
 Voronezh
Статистика личных встреч  30.10.1991 18:00Kairat Pardaugava5:0 (2:0)
 Alma-Ata
Статистика личных встреч  30.10.1991 18:00Rostselmash Uralmash2:1 (0:1)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч  30.10.1991 17:30Dynamo St Shinnik2:1 (1:0)
 Stavropol
Статистика личных встреч  30.10.1991Bukovina Novbahor2:1 (1:0)
 Chernivtsi
Статистика личных встреч  30.10.1991Kotaik Lokomotiv+:-
 
Статистика личных встреч  30.10.1991Rotor Zenit3:1 (2:0)
 Volgograd
Статистика личных встреч  30.10.1991Tiligul Dynamo Skh5:3 (3:1)
 Tiraspol
Статистика личных встреч  30.10.1991Zimbrul Neftyanik1:2 (1:2)
 Kishinyov

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 665
Matches:1 001 381
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 238
Site news
31.10.2017
current

Quarterfinal of the
Ukrainian Cup 2017/18
added

In the football world

Tomorrow, November 18

Al HilalUrawa Red Diamonds

19:15

 

DynamoAkhmat

14:00

FK KrasnodarSpartak

16:30

ArsenalRubin

19:00

SKA-KhabarovskCSKA

19:00

 

ShinnikOlimpiets

13:00

BaltikaAvangard

15:00

FK OrenburgFakel

16:00

VolgarKrylia Sovetov

16:00

SibirRotor

17:00

YeniseySpartak-2

17:00

DynamoLuch-Energiya

18:00

FK KhimkiTom

18:30

KubanFK Tyumen

19:00

 

Biolog-NovokubanskSpartak-Nalchik

14:00

SpartakChernomorets

15:00

 

ZirkaDynamo

14:00

ZoryaVeres

14:00

KarpatyFK Mariupol

17:00

 

HeliosCherkasky Dnipro

13:00

FK PoltavaZhemchuzhina

13:00

KolosDesna

13:00

Obolon-BrovarKremin

14:00

MFK MykolaivFK Sumy

16:00

 

EnerhiyaTavriya

13:00

MyrDnipro-1

13:00

FK NikopolDnipro

13:30

 

İnterZira

13:00

KəpəzSəbail

15:00

 

GandzasarShirak

16:00

 

Dynamo MnKrumkachy

14:00

FK SlutskFK Vitebsk

14:00

IslochDnepr

14:00

SlaviaNaftan

14:00

ShakhtsyorTarpeda-BelAZ

14:00

BATENeman

14:00

Dynamo BrFK Haradzeya

14:00

FK MinskFK Homel

14:00

 

ZimbruSpicul

13:00

DaciaPetrocub

13:00

ZaryaDinamo-Auto

13:00

SperanţaSfîntul Gheorghe

13:00

MilsamiSheriff

13:00

 

LASKRapid

16:00

MattersburgAltach

18:30

AustriaAdmira Wacker

18:30

St. PöltenWolfsberg

18:30

 

ArsenalTottenham Hotspur

12:30

AFC BournemouthHuddersfield Town

15:00

BurnleySwansea City

15:00

Crystal PalaceEverton

15:00

Leicester CityManchester City

15:00

LiverpoolSouthampton

15:00

West Bromwich AlbionChelsea

15:00

Manchester UnitedNewcastle United

17:30

 

Birmingham CityNottingham Forest

15:00

Cardiff CityBrentford

15:00

Hull CityIpswich Town

15:00

Norwich CityBarnsley

15:00

Queens Park RangersAston Villa

15:00

ReadingWolverhampton Wanderers

15:00

Sheffield WednesdayBristol City

15:00

SunderlandMillwall

15:00

FulhamDerby County

17:30

 

Mouscron-PéruwelzAnderlecht

18:00

KortrijkSint-Truiden

20:00

EupenAntwerp

20:00

StandardOostende

20:30

 

PirinBeroe

13:00

CSKABotev

15:00

LokomotivLudogorets

17:30

 

BalmazújvárosHaladás

15:30

Mezőkövesd-ZsóryVasas SC

15:30

PaksFerencváros

15:30

PuskásDiósgyőr

15:30

ÚjpestHonvéd

15:30

DebrecenVideoton

19:30

 

BayernAugsburg

15:30

HoffenheimEintracht

15:30

Bayer 04RB Leipzig

15:30

Mainz 05Köln

15:30

WolfsburgFreiburg

15:30

HerthaBorussia M

18:30

 

TwenteHeerenveen

18:30

FeyenoordVVV-Venlo

18:30

NACAjax

20:45

Willem IISparta

20:45

 

KobuletiDinamo

14:00

SamtrediaKolxet`i 1913

14:00

ChikhuraTorpedo

16:00

DilaLokomotivi

18:00

DinamoSaburtalo

20:00

 

GetafeAlavés

13:00

LeganésBarcelona

16:15

SevillaCelta de Vigo

18:30

AtléticoReal Madrid

20:45

 

RomaLazio

18:00

NapoliMilan

20:45

 

PiastCracovia

15:30

SandecjaLech

18:00

LechiaWisła P

20:30

 

Crvena ZvezdaRad

16:00

VoždovacBačka

17:00

NapredakČukarički

17:00

VojvodinaRadnik

17:00

 

AnkaranCelje

12:00

TriglavAluminij

14:00

RudarGorica

20:20

 

Paris Saint-GermainNantes

17:00

DijonTroyes

20:00

GuingampAngers

20:00

ToulouseMetz

20:00

StrasbourgRennes

20:00

 

OsijekCibalia

15:00

RijekaInter

18:00

 

IskraMladost

13:00

KomRudar

13:00

SutjeskaGrbalj

13:00

ZetaPetrovac

13:00

BudućnostDečić

17:00

 

ZbrojovkaTeplice

16:00

SlovanBaník

16:00

SigmaFastav

16:00

SlaviaDukla

18:00

SlováckoViktoria Plzeň

20:00

 

Ross CountyCeltic

12:30

AberdeenMotherwell

15:00

DundeeKilmarnock

15:00

HibernianSt. Johnstone

15:00

RangersHamilton Academical

15:00

 

BanfieldTemperley

17:00

Defensa y JusticiaLanús

17:00

San MartínSan Lorenzo de Almagro

19:15

HuracánVélez Sársfield

21:30

 

Western Sydney WanderersWellington Phoenix

17:35*

SydneyNewcastle United Jets

19:50

Local time

Yesterday, November 16

 

Hirnyk-SportBalkany

1:0

 

Billericay TownLeatherhead

1:3*

 

BotafogoAtlético

1:2

PalmeirasSport

5:1

ChapecoenseVitória

2:1

CoritibaFlamengo

1:0

BahiaSantos

3:1

 

Central Coast MarinersAdelaide United

1:2

International tournaments

Current

06.11.2017 – 17.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, intercontinental play-off

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

Just finished

04.09.2016 – 14.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

07.10.2015 – 14.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.04.2017 – 12.11.2017

African Nations Championship 2018,
Qualifying tournament

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru