1991  1990  1989  1988  1987  1986  1985  1984  1983  1982  1981  1980  1979  1978  1977  1976  1975  1974  1973  1972  1971  1970  1969  1968  1967  1966  1965  1964  1963  1962  1961  1960  1959  1958  1957  1956  1955  1954  1953  1952  1951  1950  1949  1948  1947  1946  1945  1940  1939  1937  1936 a  1936 s  Overall table

USSR, first league 1991

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Rotor422411779 - 4459TL182153 - 143869626 - 3021
2.Tiligul4222101064 - 4554x165039 - 1137651025 - 3417
3.Uralmash422191268 - 4051TL174051 - 1638451217 - 2413
4.Rostselmash4220101247 - 3950TL156029 - 536541218 - 3414
5.Bukovina422081456 - 4948x174038 - 1238341418 - 3710
6.Tavriya4219101364 - 5648x165049 - 2137351315 - 3511
7.Neftyanik422151654 - 5647x181239 - 1637341415 - 4010
8.Lokomotiv4217131246 - 3547TL155132 - 935281114 - 2612
9.Novbahor421971660 - 5345x163242 - 1135341418 - 4210
10.Dynamo Sukhumi4216111550 - 5043x156039 - 1136151511 - 397
11.Tekstilshchik4215131456 - 5243TL135336 - 1931281120 - 3312
12.Shinnik421771857 - 5941TL144337 - 1732331520 - 429
13.Fakel421771845 - 5041TL135324 - 1231421521 - 3810
14.Kairat421761958 - 5240x153345 - 1433231613 - 387
15.Neftchi421752060 - 5839x143447 - 2331321613 - 358
16.Dynamo Stavropol4214111750 - 5439TL117329 - 1429341421 - 4010
17.Kotaik421572030 - 4837x134423 - 183023167 - 307
18.Zenit4211141744 - 5036TL108329 - 1428161415 - 368
19.Zimbrul4211131836 - 4935x115530 - 202708136 - 298
20.Geolog4211131832 - 4735TL108322 - 1428151510 - 337
21.Kuban428102440 - 6826TL86730 - 2622041710 - 424
22.Pardaugava42762931 - 7320x741022 - 251802199 - 482

Points system: 2 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 44
Статистика личных встреч  08.11.1991 17:00Geolog Tiligul1:1 (1:0)
 Tyumen
Статистика личных встреч  08.11.1991 17:00Neftyanik Tekstilshchik1:0 (0:0)
 Fergana
Статистика личных встреч  08.11.1991 17:00Novbahor Fakel2:0 (2:0)
 Namangan
Статистика личных встреч  08.11.1991 17:00Uralmash Tavriya6:2 (4:0)
 Yekaterinburg
Статистика личных встреч  08.11.1991 16:00Rotor Kairat4:2 (3:0)
 Volgograd
Статистика личных встреч  08.11.1991 15:00Zenit Rostselmash6:0 (2:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  08.11.1991 14:30Dynamo Sukhumi Dynamo Stavropol6:0 (2:0)
 Sukhumi
Статистика личных встреч  08.11.1991 14:00Lokomotiv Zimbrul+:-
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч  08.11.1991 14:00Shinnik Bukovina0:0
 Yaroslavl
Статистика личных встреч  08.11.1991Neftchi Kotaik+:-
 
Статистика личных встреч  08.11.1991Pardaugava Kuban1:0 (1:0)
 Riga
Day 43
Статистика личных встреч  05.11.1991 19:00Geolog Tavriya0:0
 Tyumen
Статистика личных встреч  05.11.1991 18:30Lokomotiv Bukovina2:0 (0:0)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч  05.11.1991 18:30Shinnik Zimbrul+:-
 Yaroslavl
Статистика личных встреч  05.11.1991 18:00Neftchi Dynamo Stavropol2:3 (1:2)
 Baku
Статистика личных встреч  05.11.1991 18:00Pardaugava Rostselmash0:3 (0:0)
 Riga
Статистика личных встреч  05.11.1991 18:00Uralmash Tiligul1:1 (0:0)
 Yekaterinburg
Статистика личных встреч  05.11.1991 17:00Neftyanik Fakel3:2 (2:0)
 Fergana
Статистика личных встреч  05.11.1991 17:00Novbahor Tekstilshchik3:1 (1:1)
 Namangan
Статистика личных встреч  05.11.1991 17:00Zenit Kuban1:1 (1:1)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  05.11.1991 14:30Dynamo Sukhumi Kotaik0:0
 Sukhumi
Day 42
Статистика личных встреч  30.10.1991 19:00Bukovina Novbahor2:1 (1:0)
 Chernivtsi
Статистика личных встреч  30.10.1991 19:00Kuban Geolog0:1 (0:0)
Программа матча
 Krasnodar
Статистика личных встреч  30.10.1991 19:00Tavriya Neftchi2:2 (1:1)
 Simferopol
Статистика личных встреч  30.10.1991 19:00Zimbrul Neftyanik1:2 (1:2)
 Kishinyov
Статистика личных встреч  30.10.1991 18:45Rotor Zenit3:1 (2:0)
 Volgograd
Статистика личных встреч  30.10.1991 18:30Fakel Tekstilshchik4:3 (3:0)
Программа матча
 Voronezh
Статистика личных встреч  30.10.1991 18:00Kairat Pardaugava5:0 (2:0)
 Alma-Ata
Статистика личных встреч  30.10.1991 18:00Rostselmash Uralmash2:1 (0:1)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч  30.10.1991 17:30Dynamo Stavropol Shinnik2:1 (1:0)
Программа матча
 Stavropol
Статистика личных встреч  30.10.1991 17:30Tiligul Dynamo Sukhumi5:3 (3:1)
 Tiraspol
Статистика личных встреч  30.10.1991Kotaik Lokomotiv+:-
 

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:151
Tourneys:9 505
Matches:1 077 263
Clubs:11 195
National teams:259
Stadiums:9 885
Site news
16.08.2022
current

Quarterfinasl, Semifinals & Final of the Kazakhstan Cup 2022 added

11.08.2022
current

Second Round of the
Football League Cup 2022/23
added

07.04.2022
current

World Cup 2022 added

In the football world

Tomorrow, August 20

 

UralFK Nizhniy Novgorod

15:00

FK KhimkiLokomotiv

15:00

DynamoSpartak

17:30

FK RostovFK Sochi

20:00

 

Alania-2Spartak-Nalchik

17:00

 

Baltika-BFURodina-M

17:00

 

FK RyazanArsenal-2

15:00

 

FK KalugaZnamya

17:00

 

SabahNeftçi

20:30

 

ShirakArarat

17:00

NoahUrartu

17:00

 

FK SlutskEnergetik-BDU

14:00

FK VitebskArsenal

16:00

FK HomelBelshina

18:00

 

AkzhayikCaspiy

18:00

ShakhtyorAtyrau

19:00

MakhtaaralTuran

21:00

 

Sfîntul GheorgheDinamo-Auto

18:00

PetrocubZimbru

20:00

 

Red BullAustria Klagenfurt

17:00

Rheindorf AltachAustria Lustenau

17:00

SturmLASK

19:30

 

Tottenham HotspurWolverhampton Wanderers

12:30

Crystal PalaceAston Villa

15:00

EvertonNottingham Forest

15:00

FulhamBrentford

15:00

Leicester CitySouthampton

15:00

AFC BournemouthArsenal

17:30

 

Birmingham CityWigan Athletic

15:00

Coventry CityHuddersfield Town

15:00*

BurnleyBlackpool

15:00

ReadingMiddlesbrough

15:00

Preston North EndWatford

15:00

Queens Park RangersRotherham United

15:00

Sheffield UnitedBlackburn Rovers

15:00

Stoke CitySunderland

15:00

Swansea CityLuton Town

15:00

West Bromwich AlbionHull City

15:00

 

OostendeSint-Truiden

16:00

GenkCercle

18:15

AntwerpUnion Saint-Gilloise

20:45

 

SpartakArda

17:00

Lokomotiv PlovdivCSKA

18:00*

LevskiHebar

20:15

 

Borussia DortmundWerder

15:30

Bayer 04Hoffenheim

15:30

WolfsburgSchalke 04

15:30

AugsburgMainz 05

15:30

StuttgartFreiburg

15:30

UnionRB Leipzig

18:30

 

VitesseHeerenveen

16:30

FortunaCambuur

18:45

EmmenUtrecht

21:00

 

SioniSamgurali

17:30

Dinamo TbilisiDila

20:00

 

Atlético OsasunaCádiz

17:30

MallorcaReal Betis

19:30

Celta de VigoReal Madrid

22:00

 

TorinoLazio

18:30

UdineseSalernitana

18:30

InterSpezia

20:45

SassuoloLecce

20:45

 

METTA/LUSpartaks

16:00

Super NovaBFC Daugava

18:00

 

Hegelmann LitauenŽalgiris Kaunas

17:00

ŠiauliaiDžiugas

19:00

 

OddSarpsborg 08

18:00

 

WisłaKorona

15:00

ŚląskCracovia

17:30

WartaWidzew

20:00

 

Santa ClaraArouca

14:30

ChavesVizela

18:00

PortoSporting

20:30

 

ČukaričkiCrvena Zvezda

17:00*

VojvodinaMladost Lučani

17:55

JavorRadnički 1923

20:00

 

NK BravoMura

17:30

KoperOlimpija

20:15

 

MonacoLens

17:00

MarseilleNantes

21:00

 

VaraždinŠibenik

18:30

DinamoOsijek

21:05

 

JezeroPetrovac

18:00

DečićRudar

20:00

BudućnostSutjeska

20:00

IskraArsenal

20:00

MornarJedinstvo

20:00

 

BaníkTeplice

16:00

Bohemians 1905Hradec Králové

16:00

ViktoriaZbrojovka

16:00*

Mladá BoleslavSparta

19:00

 

MjällbyMalmö

15:00

 

HibernianRangers

12:30

Dundee UnitedSt. Mirren

15:00

MotherwellLivingston

15:00

Ross CountyKilmarnock

15:00

St. JohnstoneAberdeen

15:00

 

KalevPaide

14:30

TransLegion

17:00

FloraVaprus

19:00

 

ColónTigre

18:00

HuracánNewell's Old Boys

20:30

 

Atlético MineiroGoiás

16:30

FluminenseCoritiba

19:00

 

New York Red BullsCincinnati

18:00

Minnesota UnitedAustin

19:00

Colorado RapidsHouston Dynamo

19:00

San Jose EarthquakesLos Angeles

19:00

MontréalNew England Revolution

19:30

DC UnitedPhiladelphia Union

19:30

Inter MiamiToronto

20:00

Real Salt LakeVancouver Whitecaps

20:00

 

Shanghai PortZhejiang Professional

17:30

Local time

Yesterday, August 18

FerencvárosShamrock Rovers

4:0

HJKSilkeborg

1:0

MalmöSivasspor

3:1

ZürichHearts

2:1

Dnipro-1AEK Larnaca

1:2

Apollon LimassolOlympiakós

1:1

GentOmonia

0:2

LudogoretsŽalgiris Vilnius

1:0

PyunikSheriff

0:0

Austria WienFenerbahçe

0:2

RakówSlavia Prague

2:1

Young BoysAnderlecht

0:1

MoldeWolfsberg

0:1

SlováckoAIK

3:0

West Ham UnitedViborg

3:1

RFSLinfield

2:2

Maccabi Tel AvivNice

1:0

CSKA SofiaBasel

1:0

VaduzRapid Wien

1:1

ZrinjskiSlovan

1:0

MariborCFR

0:0

KölnMOL Fehérvár

1:2

LechF91

2:0

Universitatea CraiovaHapoel Be`er Sheva

1:1

VillarrealHajduk Split

4:2

İstanbul BaşakşehirAntwerp

1:1

FiorentinaTwente

2:1

AZGil Vicente

4:0

PartizanĦamrun Spartans

4:1

ShkupiBallkani

1:2

FCSBViking

1:2

DaeguJeonbuk Hyundai Motors

1:2 aet

VisselYokohama F. Marinos

3:2

Real EspañaCartaginés

2:0

MunicipalOlimpia

2:2

 

SurkhonMetallurg

1:2

QizilqumDinamo

4:1

 

Barracas CentralDefensa y Justicia

3:1

AldosiviVélez Sársfield

3:2

TalleresPatronato

3:3

UniónGimnasia y Esgrima

0:2

Argentinos JuniorsEstudiantes

1:0

BanfieldRacing Club

0:2

 

América Mineiro (Belo Horizonte)São Paulo (São Paulo)

2:2

 

Dalian ProfessionalCangzhou Mighty Lions

2:0

International tournaments

Current

21.03.2022 – 27.09.2022

African Cup of Nations 2023,
Qualifying tournament

22.07.2022 – 02.09.2022

African Nations Championship 2022,
Qualifying tournament

21.06.2022 – 10.06.2023

UEFA Champions League 2022/23

04.08.2022 – 31.05.2023

Europa League 2022/23

05.07.2022 – 07.06.2023

UEFA Europa Conference League 2022/23

08.02.2022 – 29.10.2022

Copa Libertadores 2022

08.03.2022 – 01.10.2022

Copa Sudamericana 2022

08.03.2022 – 26.02.2023

AFC Champions League 2022

05.04.2022 – 22.10.2022

AFC Cup 2022

Just finished

04.06.2022 – 17.08.2022

OFC Champions League 2022

© WildSoft 2007-2022 info@wildstat.ru