1991  1990  1989  1988  1987  1986  1985  1984  1983  1982  1981  1980  1979  1978  1977  1976  1975  1974  1973  1972  1971  1970  1969  1968  1967  1966  1965  1964  1963  1962  1961  1960  1959  1958  1957  1956  1955  1954  1953  1952  1951  1950  1949  1948  1947  1946  1945  1940  1939  1937  1936 a  1936 s  Overall table

USSR, first league 1976

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Kairat38248655 - 2356TL190040 - 63858615 - 1718
2.Neftchi382210670 - 3454TL154046 - 133476624 - 2120
3.Pakhtakor381812863 - 3148152242 - 732310621 - 2416
4.Tavriya381712959 - 3246145048 - 143337911 - 1813
5.Nistru381514951 - 4044108135 - 192856816 - 2116
6.Zvezda3815121153 - 4542144135 - 1332181018 - 3210
7.Torpedo3813151046 - 3841107230 - 122738816 - 2614
8.Kuzbass381671559 - 5039133340 - 1329341219 - 3710
9.Kolkhozchi381671561 - 6239163043 - 1235041518 - 504
10.Shinnik381581541 - 3938124326 - 1128341215 - 2810
11.Pamir3814101443 - 5138118035 - 103032148 - 418
12.SKA R-D3813101541 - 4336116232 - 122824139 - 318
13.Metallurg381481638 - 4036125227 - 429231411 - 367
14.Spartak I-F3813101547 - 5336134233 - 1330061314 - 406
15.Spartak Or3811141340 - 503698227 - 1526261113 - 3510
16.Terek3810131539 - 6033107228 - 1627061311 - 446
17.Rubin386181439 - 5530512224 - 1622161215 - 398
18.Kuban381072134 - 69272l105426 - 192502178 - 502
19.Daugava387102133 - 56242l77530 - 212103163 - 353
20.Spartak Nl38572632 - 73172l541023 - 281403169 - 453

Points system: 2 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 40
Статистика личных встреч  01.11.1976 19:00SKA R-D Torpedo3:1 (1:0)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч  01.11.1976 19:00Kairat Kuzbass3:1 (1:0)
 Almaty
Статистика личных встреч  01.11.1976 19:00Neftchi Tavriya3:2 (1:0)
 Bakı
Статистика личных встреч  01.11.1976 19:00Pakhtakor Zvezda2:2 (1:1)
 Toshkent
Статистика личных встреч  01.11.1976Elbrus Daugava2:0 (0:0)
 Nalchik
Статистика личных встреч  01.11.1976Kuban Metallurg1:2 (0:2)
 Krasnodar
Статистика личных встреч  01.11.1976Pamir Shinnik1:1 (1:0)
 Dushanbe
Статистика личных встреч  01.11.1976Terek Spartak I-F3:2 (2:1)
 Grozny
Статистика личных встреч  01.11.1976Spartak Or Nistru2:0 (1:0)
 Ordzhonikidze
Статистика личных встреч  31.10.1976 17:00Kolkhozchi Rubin3:2 (2:0)
 Aşgabat
Day 39
Статистика личных встреч  28.10.1976 19:00Kairat Zvezda1:0 (0:0)
 Almaty
Статистика личных встреч  28.10.1976 18:30Kuban Daugava1:0 (1:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч  28.10.1976 17:00Torpedo Neftchi2:1 (2:0)
 Kutaisi
Статистика личных встреч  28.10.1976Elbrus Metallurg2:3 (1:1)
 Nalchik
Статистика личных встреч  28.10.1976Kolkhozchi Shinnik2:1 (1:0)
 Aşgabat
Статистика личных встреч  28.10.1976Pamir Rubin5:2 (2:1)
 Dushanbe
Статистика личных встреч  28.10.1976Terek Nistru0:0
 Grozny
Статистика личных встреч  28.10.1976Spartak Or Spartak I-F3:2 (1:1)
 Ordzhonikidze
Статистика личных встреч  27.10.1976 19:00Pakhtakor Kuzbass1:0 (0:0)
 Toshkent
Day 38
Статистика личных встреч  22.10.1976 19:00Zvezda Kolkhozchi3:1 (2:1)
 Perm
Статистика личных встреч  22.10.1976 19:00Spartak I-F Elbrus0:0
 Ivano-Frankivsk
Статистика личных встреч  22.10.1976 19:00Tavriya Torpedo1:1 (1:1)
 Simferopol
Статистика личных встреч  22.10.1976 18:30Rubin Pakhtakor2:2 (2:1)
 Kazan
Статистика личных встреч  22.10.1976 18:30Daugava Spartak Or1:1 (1:1)
 Rīga
Статистика личных встреч  22.10.1976Kuzbass Pamir6:0 (3:0)
 Kemerovo
Статистика личных встреч  22.10.1976Neftchi SKA R-D4:1 (2:0)
 Bakı
Статистика личных встреч  22.10.1976Nistru Kuban2:1 (1:1)
 Chişinău
Статистика личных встреч  22.10.1976Metallurg Terek2:0 (1:0)
 Zaporizhia
Статистика личных встреч  22.10.1976Shinnik Kairat1:0 (0:0)
 Yaroslavl

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 864
Matches:1 020 806
Clubs:10 769
National teams:259
Stadiums:9 487
Site news
15.04.2019
current

Semifinal of the
CAF Confederation Cup 2018/19
added

14.04.2019
current

Semifinal of the
CAF Champions League 2018/19
added

12.04.2019
current

Fourth round of the
Copa do Brasil 2019
added

In the football world

Tomorrow, April 20

 

FK UfaArsenal

13:30

FK OrenburgFK Rostov

16:00

DynamoKrylia Sovetov

16:30

LokomotivCSKA

19:00

FK KrasnodarZenit

21:00

 

FK SochiFK Chertanovo

14:00

Rotor-VolgogradFK Armavir

14:00

AvangardFK Tambov

15:00

ShinnikFK Tyumen

15:00

Zenit-2FK Nizhniy Novgorod

15:00

TomLuch

16:00

Spartak-2Mordovia

16:00

FakelSKA-Khabarovsk

17:00

 

Znamya TrudaFK Kolomna

15:00

FK DolgoprudnyLokomotiv-Kazanka

16:00

 

KhimikTorpedo

13:00

FK KalugaFK Strogino

14:00

KvantSalyut-Belgorod

14:00

DynamoZorkiy

15:00

SokolFK Ryazan

15:30

MetallurgSaturn

16:00

 

GandzasarPyunik

14:00

 

SlaviaBATE

15:00

TarpedaDynamo Mn

17:00

FK HaradzeyaTarpeda-BelAZ

19:00

 

KaysarOrdabasy

16:00

AtyrauOkzhetpes

17:00

IrtyshAqtöbe

17:00

QayratAstana

17:00

TarazShakhtyor

17:00

TobilZhetysu

17:00

 

Manchester CityTottenham Hotspur

12:30

AFC BournemouthFulham

15:00

Huddersfield TownWatford

15:00

West Ham UnitedLeicester City

15:00

Wolverhampton WanderersBrighton & Hove Albion

15:00

Newcastle UnitedSouthampton

17:30

 

PuskásMezőkövesd-Zsóry

17:00

ÚjpestHonvéd

17:00

MTKKisvárda

17:00

DiósgyőrPaks

17:00

DebrecenHaladás

17:00

FerencvárosVidi

19:30

 

AugsburgStuttgart

15:30

BayernWerder

15:30

Mainz 05Fortuna

15:30

Bayer 04Nürnberg

15:30

Borussia MRB Leipzig

18:30

Schalke 04Hoffenheim

20:30

 

EmmenUtrecht

18:30

FeyenoordAZ

19:45

VitesseZwolle

19:45

VVV-VenloDe Graafschap

20:45

 

SioniSaburtalo

16:00

DilaMetalurgi

19:00

Dinamo BtLokomotivi

21:00

 

Celta de VigoGirona

13:00

EibarAtlético

16:15

Rayo VallecanoHuesca

18:30

BarcelonaReal Sociedad

20:45

 

ParmaMilan

12:30

NapoliAtalanta

15:00

LazioChievo

15:00

CagliariFrosinone

15:00

BolognaSampdoria

15:00

UdineseSassuolo

15:00

EmpoliSPAL

15:00

GenoaTorino

15:00

JuventusFiorentina

18:00

InterRoma

20:30

 

RFSRiga FC

16:00

 

PalangaStumbras

13:00

RiteriaiAtlantas

15:00

 

BelenensesRio Ave

15:30

MoreirenseChaves

15:30

FeirenseBraga

18:00

PortoSanta Clara

20:30

 

TriglavMura

14:45

MariborRudar

17:00

 

GuingampMarseille

17:00

NiceCaen

20:00

NîmesBordeaux

20:00

StrasbourgMontpellier

20:00

 

RudešLokomotiva

14:30

InterGorica

16:30

HajdukRijeka

19:00

 

BudućnostTitograd

16:30

IskraZeta

16:30

LovćenMornar

16:30

PetrovacSutjeska

16:30

RudarGrbalj

16:30

 

FastavSlavia

17:00

SpartaKarviná

17:00

DuklaMladá Boleslav

17:00

BaníkOpava

17:00

Bohemians 1905Baumit

17:00

PříbramViktoria

17:00

SigmaTeplice

17:00

SlovanSlovácko

17:00

 

SundsvallKalmar

13:30

SiriusMalmö

16:00

 

MaarduTulevik

13:00

Nõmme KaljuKalev

13:00

TammekaTrans

16:00

 

Bragantino (Bragança)Vila Nova (Goiânia)

16:00

 

Chicago FireColorado Rapids

12:00

Philadelphia UnionMontreal Impact

13:00

Orlando CityVancouver Whitecaps

15:00

Atlanta UnitedDallas

16:00

San Jose EarthquakesSporting Kansas City

19:00

Columbus CrewPortland Timbers

19:30

New England RevolutionNew York Red Bulls

19:30

 

Beijing RenheShenzhen

15:30

Hebei China FortuneBeijing Sinobo Guoan

19:35

Henan JianyeTianjin Teda

19:35

 

Brisbane RoarNewcastle United Jets

17:35

Central Coast MarinersWestern Sydney Wanderers

19:50

Local time

Yesterday, April 18

ChelseaSlavia Praha

4:3

NapoliArsenal

0:1

Eintracht FrankfurtBenfica

2:0

ValenciaVillarreal

2:0

Mushuc RunaUnión Española

1:1
pen. 5:6

Sport HuancayoMontevideo Wanderers

1:1

 

BaltikaSibir

1:1

 

Sibir-2Irtysh

0:3

FK ChitaZenit

1:1

SakhalinDynamo

4:3

 

ZirkaPrykarpattya

-:+

FK SumyObolon-Brovar

0:0

Hirnyk-SportKolos

2:1

AhrobiznesBalkany

0:2

 

ChaikaNyva V

2:1

PolissyaFK Mynai

0:1

 

MFK Mykolaiv-2Myr

0:0

KreminKrystal

1:0

FK NikopolTavriya

0:0

Real PharmaHirnyk

0:2

 

SumqayıtSəbail

1:2

QarabağKeşlə

3:0

 

Bahia (Salvador)Londrina (Londrina)

4:0

 

SydneyPerth Glory

1:0

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

27.11.2018 – 01.06.2019

CAF Champion's League 2018/19

27.11.2018 – 26.05.2019

CAF Confederation Cup 2018/19

26.01.2019 – 12.05.2019

OFC Champions League 2019

19.02.2019 – 01.05.2019

CONCACAF Champions League 2019,
Final tournament

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru