1991  1990  1989  1988  1987  1986  1985  1984  1983  1982  1981  1980  1979  1978  1977  1976  1975  1974  1973  1972  1971  1970  1969  1968  1967  1966  1965  1964  1963  1962  1961  1960  1959  1958  1957  1956  1955  1954  1953  1952  1951  1950  1949  1948  1947  1946  1945  1940  1939  1937  1936 a  1936 s  Overall table

USSR, first group A 1970

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Karpaty422611570 - 2263TL183049 - 53988521 - 1724
2.Kairat422511671 - 2961TL173252 - 163788419 - 1324
3.Dnepr42269758 - 2561191143 - 93978615 - 1622
4.Lokomotiv M4220101253 - 3950124532 - 192886721 - 2022
5.Metallist421519843 - 2649129031 - 733310812 - 1916
6.Dynamo L421991462 - 4947145238 - 833541224 - 4114
7.Krylya Sovetov4217131243 - 3247134432 - 133049811 - 1917
8.Rubin4218101436 - 4246144328 - 143246118 - 2814
9.Shahtyor4215151249 - 4345125432 - 1429310817 - 2916
10.Zhalgiris4215111646 - 4041117334 - 1529441312 - 2512
11.Moldova4213151440 - 3441119129 - 931261311 - 2510
12.Tekstilshchik4213141536 - 5140109219 - 1029351317 - 4111
13.Volgar4214111738 - 4539109227 - 729421511 - 3810
14.Uralmash4213121737 - 4938105623 - 1525371114 - 3413
15.Lokomotiv Tb421491936 - 4337x106425 - 1126431511 - 3211
16.Kuban4211151627 - 45372l108323 - 112817134 - 349
17.Daugava4211112036 - 503375921 - 1919461115 - 3114
18.Pamir421292141 - 6233104725 - 2124251416 - 419
19.SKA K4211102139 - 50322l95733 - 242325146 - 269
20.Alga4210122034 - 453297523 - 1325151511 - 327
21.SKA Khb428161822 - 41322l712217 - 92614165 - 326
22.Stroitel42682822 - 7720561013 - 211612189 - 564

Points system: 2 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 42
Статистика личных встреч  04.11.1970 19:30Lokomotiv M Uralmash2:1 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  04.11.1970 19:00Kairat SKA Khb3:1 (3:1)
 Almaty
Статистика личных встреч  04.11.1970 19:00Krylya Sovetov Rubin0:0
 Kuybyshev
Статистика личных встреч  04.11.1970 19:00Karpaty Lokomotiv Tb2:0 (0:0)
 Lviv
Статистика личных встреч  04.11.1970 19:00Pamir Zhalgiris2:1 (0:1)
 Dushanbe
Статистика личных встреч  04.11.1970 19:00Tekstilshchik Dynamo L2:1 (2:0)
 Ivanovo
Статистика личных встреч  04.11.1970 18:30Dnepr Kuban5:0 (3:0)
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч  04.11.1970 18:30Stroitel SKA K0:0
 Aşgabat
Статистика личных встреч  04.11.1970Alga Daugava1:0 (0:1)
 Frunze
Статистика личных встреч  04.11.1970Moldova Metallist1:1 (1:0)
 Chişinău
Статистика личных встреч  04.11.1970Volgar Shahtyor2:0 (1:0)
 Astrakhan
Day 41
Статистика личных встреч  31.10.1970 19:00Krylya Sovetov Uralmash1:0 (1:0)
 Kuybyshev
Статистика личных встреч  31.10.1970 18:30Dnepr Lokomotiv Tb4:1 (2:0)
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч  31.10.1970 18:00Karpaty Metallist2:0 (2:0)
 Lviv
Статистика личных встреч  31.10.1970 17:00Shahtyor SKA Khb3:0 (1:0)
 Karagandy
Статистика личных встреч  31.10.1970 17:00Lokomotiv M Dynamo L4:3 (4:3)
 Moscow
Статистика личных встреч  31.10.1970 15:00Tekstilshchik Rubin2:1 (2:1)
 Ivanovo
Статистика личных встреч  31.10.1970Alga SKA K0:2 (0:1)
 Frunze
Статистика личных встреч  31.10.1970Moldova Kuban0:0
 Chişinău
Статистика личных встреч  31.10.1970Pamir Daugava1:2 (1:1)
 Dushanbe
Статистика личных встреч  31.10.1970Stroitel Zhalgiris0:1 (0:0)
 Aşgabat
Статистика личных встреч  31.10.1970Volgar Kairat0:0
 Astrakhan
Day 40
Статистика личных встреч  27.10.1970 19:30Lokomotiv M Rubin1:0 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  27.10.1970 19:00Kairat Shahtyor6:3 (2:1)
 Almaty
Статистика личных встреч  27.10.1970 19:00Karpaty Kuban4:0 (0:0)
 Lviv
Статистика личных встреч  27.10.1970 19:00Krylya Sovetov Dynamo L2:2 (2:2)
 Kuybyshev
Статистика личных встреч  27.10.1970 19:00Moldova Lokomotiv Tb1:1 (1:1)
 Chişinău
Статистика личных встреч  27.10.1970 19:00Pamir SKA K1:0 (0:0)
 Dushanbe
Статистика личных встреч  27.10.1970 19:00Tekstilshchik Uralmash0:0
 Ivanovo
Статистика личных встреч  27.10.1970 18:30Dnepr Metallist1:0 (0:0)
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч  27.10.1970Alga Zhalgiris2:0 (0:0)
 Frunze
Статистика личных встреч  27.10.1970Stroitel Daugava0:2 (0:0)
 Aşgabat
Статистика личных встреч  27.10.1970Volgar SKA Khb1:0 (1:0)
 Astrakhan

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 770
Matches:1 011 442
Clubs:10 685
National teams:258
Stadiums:9 365
<2018>
<July>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Site news
17.07.2018
current

Semifinal & Final of the
Copa do Brasil 2018
added

In the football world

Tomorrow, July 19

LaçiAnorthosis

17:00

MoldeGlenavon

18:00

Gżira UnitedRadnički

18:00

ViitorulRacing Luxembourg

18:00

Dynamo MinskDerry City

18:00

SlovanMilsami

18:30

Nõmme KaljuStjarnan

19:00

Slavia SofiaIlves

19:00

PrishtinaFola

19:00

AIKShamrock Rovers

19:00

TobilSamtredia

19:00

VardarPyunik

19:00

HäckenFK Liepāja

19:00

QayratEngordany

19:00

SarpsborgÍBV

19:00

GandzasarLech

19:00

IrtyshTrakai

19:00

FHLahti

19:15

ProgrèsQəbələ

19:30

NordsjællandCliftonville

19:30

Riga FCCSKA Sofia

19:30

ColeraineSpartak Zlatibor Voda

19:45

RunavíkHibernian

19:45

DundalkLevadia

19:45

KøbenhavnKuopio

20:00

Zarya BaltiGórnik

20:00

ŽalgirisKlaksvík

20:00

ApollonStumbras

20:00

Shakhtsyor SoligorskConnah's Quay Nomads

20:00

LuftëtariVentspils

20:00

MaccabiFerencváros

20:00

MariborPartizani

20:15

SarajevoBanants

20:15

PartizanRudar

20:30

TitogradB36

20:30

TrenčínBudućnost

20:30

OsijekPetrocub

20:45

BeitarChikhura

20:45

Tre FioriRudar

20:45

ÚjpestNeftçi

21:00

KeşləBalzan

21:00

Dinamo TbilisiDAC 1904

21:00

DomžaleŠiroki Brijeg

21:00

DeportivoJorge Wilstermann

17:30

Rampla JuniorsSanta Fe

21:45

 

MetallurgBunyodkor

19:00

BuxoroNeftchi

20:00

NavbahorSoʼgʼdiyona

21:00

 

CruzeiroAmérica

19:30

ChapecoenseBahia

19:30

Vasco da GamaFluminense

20:00

SantosPalmeiras

20:00

Atlético ParanaenseInternacional

21:00

Local time

Yesterday, July 17

ValettaKukësi

1:1

HJKVíkingur

3:1

The New SaintsShkëndija

4:0

MalmöDrita

2:0

APOELSūduva

1:0

CrusadersLudogorets

0:2

Hapoel Be`er ShevaFlora

3:1

VideotonF91

2:1

Crvena ZvezdaSpartaks Jūrmala

2:0

LegiaCork City

3:0

ShkupiRangers

0:0

HonvédRabotnički

4:0

LevskiVaduz

3:2

CaracasSport Huancayo

2:0

LanúsJunior

1:0

EspéranceKCCA

3:2

Al-Ahly CairoTownship Rollers

3:0

TP MazembeMC Alger

1:0

ES SétifDifaâ

2:1

Togo-PortMamelodi Sundowns

1:0

Horoya ACWydad Casablanca

1:1

Mbabane SwallowsÉtoile du Sahel

0:3

ZESCO UnitedPrimeiro de Agosto

0:0

 

Zenit-2FK Tambov

1:2

MordoviaFK Nizhniy Novgorod

2:2

AvangardShinnik

1:2

SKA-KhabarovskFK Armavir

3:0

LuchFK Khimki

0:1

TomFakel

2:0

FK TyumenBaltika

4:1

FK Krasnodar-2Sibir

1:1

FK SochiSpartak-2

0:1

FK ChertanovoRotor-Volgograd

1:1

 

Jiangsu SuningBeijing Renhe

0:0

Tianjin QuanjianGuangzhou R&F

2:1

Chongqing Dangdai LifanChangchun Yatai

1:2

Shandong Luneng TaishanShanghai SIPG

1:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

14.06.2018 – 15.07.2018

World Cup 2018,
Final tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru