1991  1990  1989  1988  1987  1986  1985  1984  1983  1982  1981  1980  1979  1978  1977  1976  1975  1974  1973  1972  1971  1970  1969  1968  1967  1966  1965  1964  1963  1962  1961  1960  1959  1958  1957  1956  1955  1954  1953  1952  1951  1950  1949  1948  1947  1946  1945  1940  1939  1937  1936 a  1936 s  Overall table

USSR, first group A 1970

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Karpaty422611570 - 2263TL183049 - 53988521 - 1724
2.Kairat422511671 - 2961TL173252 - 163788419 - 1324
3.Dnepr42269758 - 2561191143 - 93978615 - 1622
4.Lokomotiv M4220101253 - 3950124532 - 192886721 - 2022
5.Metallist421519843 - 2649129031 - 733310812 - 1916
6.Dynamo L421991462 - 4947145238 - 833541224 - 4114
7.Krylya Sovetov4217131243 - 3247134432 - 133049811 - 1917
8.Rubin4218101436 - 4246144328 - 143246118 - 2814
9.Shahtyor4215151249 - 4345125432 - 1429310817 - 2916
10.Zhalgiris4215111646 - 4041117334 - 1529441312 - 2512
11.Moldova4213151440 - 3441119129 - 931261311 - 2510
12.Tekstilshchik4213141536 - 5140109219 - 1029351317 - 4111
13.Volgar4214111738 - 4539109227 - 729421511 - 3810
14.Uralmash4213121737 - 4938105623 - 1525371114 - 3413
15.Lokomotiv Tb421491936 - 4337x106425 - 1126431511 - 3211
16.Kuban4211151627 - 45372l108323 - 112817134 - 349
17.Daugava4211112036 - 503375921 - 1919461115 - 3114
18.Pamir421292141 - 6233104725 - 2124251416 - 419
19.SKA K4211102139 - 50322l95733 - 242325146 - 269
20.Alga4210122034 - 453297523 - 1325151511 - 327
21.SKA Khb428161822 - 41322l712217 - 92614165 - 326
22.Stroitel42682822 - 7720561013 - 211612189 - 564

Points system: 2 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 42
Статистика личных встреч  04.11.1970 19:30Lokomotiv M Uralmash2:1 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  04.11.1970 19:00Kairat SKA Khb3:1 (3:1)
 Almaty
Статистика личных встреч  04.11.1970 19:00Krylya Sovetov Rubin0:0
 Kuybyshev
Статистика личных встреч  04.11.1970 19:00Karpaty Lokomotiv Tb2:0 (0:0)
 Lviv
Статистика личных встреч  04.11.1970 19:00Pamir Zhalgiris2:1 (0:1)
 Dushanbe
Статистика личных встреч  04.11.1970 19:00Tekstilshchik Dynamo L2:1 (2:0)
 Ivanovo
Статистика личных встреч  04.11.1970 18:30Dnepr Kuban5:0 (3:0)
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч  04.11.1970 18:30Stroitel SKA K0:0
 Aşgabat
Статистика личных встреч  04.11.1970Alga Daugava1:0 (0:1)
 Frunze
Статистика личных встреч  04.11.1970Moldova Metallist1:1 (1:0)
 Chişinău
Статистика личных встреч  04.11.1970Volgar Shahtyor2:0 (1:0)
 Astrakhan
Day 41
Статистика личных встреч  31.10.1970 19:00Alga SKA K0:2 (0:1)
 Frunze
Статистика личных встреч  31.10.1970 19:00Krylya Sovetov Uralmash1:0 (1:0)
 Kuybyshev
Статистика личных встреч  31.10.1970 18:30Dnepr Lokomotiv Tb4:1 (2:0)
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч  31.10.1970 18:00Karpaty Metallist2:0 (2:0)
 Lviv
Статистика личных встреч  31.10.1970 17:00Shahtyor SKA Khb3:0 (1:0)
 Karagandy
Статистика личных встреч  31.10.1970 17:00Lokomotiv M Dynamo L4:3 (4:3)
 Moscow
Статистика личных встреч  31.10.1970 15:00Tekstilshchik Rubin2:1 (2:1)
 Ivanovo
Статистика личных встреч  31.10.1970Moldova Kuban0:0
 Chişinău
Статистика личных встреч  31.10.1970Pamir Daugava1:2 (1:1)
 Dushanbe
Статистика личных встреч  31.10.1970Stroitel Zhalgiris0:1 (0:0)
 Aşgabat
Статистика личных встреч  31.10.1970Volgar Kairat0:0
 Astrakhan
Day 40
Статистика личных встреч  27.10.1970 19:30Lokomotiv M Rubin1:0 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  27.10.1970 19:00Kairat Shahtyor6:3 (2:1)
 Almaty
Статистика личных встреч  27.10.1970 19:00Karpaty Kuban4:0 (0:0)
 Lviv
Статистика личных встреч  27.10.1970 19:00Krylya Sovetov Dynamo L2:2 (2:2)
 Kuybyshev
Статистика личных встреч  27.10.1970 19:00Moldova Lokomotiv Tb1:1 (1:1)
 Chişinău
Статистика личных встреч  27.10.1970 19:00Pamir SKA K1:0 (0:0)
 Dushanbe
Статистика личных встреч  27.10.1970 19:00Tekstilshchik Uralmash0:0
 Ivanovo
Статистика личных встреч  27.10.1970 18:30Dnepr Metallist1:0 (0:0)
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч  27.10.1970Alga Zhalgiris2:0 (0:0)
 Frunze
Статистика личных встреч  27.10.1970Stroitel Daugava0:2 (0:0)
 Aşgabat
Статистика личных встреч  27.10.1970Volgar SKA Khb1:0 (1:0)
 Astrakhan

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 012
Matches:1 031 421
Clubs:10 823
National teams:259
Stadiums:9 548
Site news
21.08.2019
current

Second Preliminary round of the Ukrainian Cup 2019/20 added

19.08.2019
current

Quarterfinal of the
Scottish League Cup 2019/20
added

In the football world

Tomorrow, August 25

 

Krylia SovetovSpartak

15:00

CSKAAkhmat

16:30

FK RostovRubin

19:00

ArsenalFK Orenburg

21:30

 

FK ChertanovoTom

14:00

NeftekhimikFK Krasnodar-2

16:00

MordoviaFK Nizhniy Novgorod

17:00

SKA-KhabarovskFK Armavir

17:00

ShinnikFK Khimki

17:00

BaltikaLuch

18:00

FakelAvangard

18:00

TorpedoYenisey

18:00

ChaikaTekstilshchik

19:00

 

LeningradetsFK Murom

15:00

 

AlaniyaVolgar

16:00

AnzhiDruzhba

16:00

Biolog-NovokubanskInter

17:00

ChernomoretsFK Krasnodar-3

18:00

 

IrtyshSakhalin

17:00

DynamoFK Novosibirsk

18:30

 

KarpatyZorya

17:00

ShahtarFK Mariupol

19:30

 

SabahKeşlə

18:45

QarabağQəbələ

21:00

 

ShirakPyunik

17:00

 

Tarpeda-BelAZFK Haradzeya

16:45

ShakhtsyorFK Homel

18:45

BATESlavia

20:45

Dynamo MnTarpeda

20:45

 

KaysarZhetysu

18:00

AqtöbeIrtysh

19:00

AstanaTaraz

19:00

QayratOkzhetpes

20:00

 

Dinamo-AutoSperanţa

18:00

CodruPetrocub

18:00

 

SturmWattens

17:00

Red BullAdmira Wacker

17:00

HartbergAustria

17:00

 

AFC BournemouthManchester City

14:00

Tottenham HotspurNewcastle United

16:30

Wolverhampton WanderersBurnley

16:30

 

Swansea CityBirmingham City

12:00

 

Evesham UnitedHarefield United

14:00

FC RomaniaWare

15:00

Dunstable TownShortwood United

15:00

Cray WanderersHythe Town

15:00

 

AntwerpGent

14:30*

StandardKortrijk

18:00

Mouscron-PéruwelzEupen

20:00

 

DunavCSKA

18:00

LudogoretsSlavia

20:30

 

PuskásFerencváros

18:00

 

RB LeipzigEintracht

15:30

HerthaWolfsburg

18:00

 

WaalwijkDen Haag

12:15

UtrechtVVV-Venlo

14:30

ZwolleSparta

16:45

PSVGroningen

18:30

AjaxFortuna

20:45

 

WIT GeorgiaSaburtalo

19:00

Dinamo TbMetalurgi

21:00

 

KAKR

16:00

Víkingur RGrindavík

18:15

FHBreiðablik

18:15

 

AlavésEspañol

17:00

MallorcaReal Sociedad

19:00

BarcelonaReal Betis

21:00

 

UdineseMilan

18:00

CagliariBrescia

20:45

Hellas VeronaBologna

20:45

RomaGenoa

20:45

SampdoriaLazio

20:45

SPALAtalanta

20:45

TorinoSassuolo

20:45

 

JelgavaBFC Daugava

16:00

SpartaksRiga FC

18:00

METTA/LUValmiera

19:30

 

PalangaAtlantas

18:00

 

MoldeOdd

18:00

BrannTromsø

18:00

HaugesundLillestrøm

18:00

KristiansundMjøndalen

18:00

VikingRanheim

18:00

StrømsgodsetSarpsborg 08

20:00

 

GórnikKorona

15:00

Zagłębie LPiast

17:30

ŁKSLegia

17:30

 

Santa ClaraBelenenses

15:00

MarítimoTondela

16:00

PortimonenseSporting

18:30

Gil VicenteBraga

20:30

Vitória GFamalicão

21:00

 

RadničkiSpartak Zlatibor Voda

18:30

TSCInđija

20:00

 

TriglavCelje

16:00

RudarTabor

18:00

MariborNK Bravo

20:10

 

MonacoNîmes

15:00

StrasbourgRennes

17:00

Paris Saint-GermainToulouse

21:00

 

GoricaIstra 1961

18:00

OsijekHajduk

20:00

 

BudućnostZeta

19:00

 

Mladá BoleslavDynamo

16:30

ViktoriaOpava

16:30

SlovanSparta

19:00

 

AFC EskilstunaHäcken

15:00

NorrköpingHelsingborgs

15:00

ÖstersundsAIK

15:00

MalmöDjurgårdens

17:30

 

St. MirrenRangers

12:15

CelticHearts

15:00

 

PaideMaardu

15:00

TulevikKalev

18:30

 

Godoy CruzEstudiantes

11:00

UniónLanús

13:15

Central CórdobaRacing Club

15:30

River PlateTalleres

17:45

BanfieldBoca Juniors

20:00

 

SantosFortaleza

16:00

Vasco da GamaSão Paulo

16:00

GoiásInternacional

16:00

CearáFlamengo

19:00

AvaíCorinthians

19:00

CSACruzeiro

19:00

 

CincinnatiColumbus Crew

18:00

DallasHouston Dynamo

19:00

Los AngelesLos Angeles Galaxy

19:30

Local time

Yesterday, August 23

 

RodinaTorpedo

4:2

OlimpFK Dolgoprudny

3:0

Pskov-747Zenit-2

1:1

Luki-EnergiyaZvezda

2:0

Lokomotiv-KazankaZnamya Truda

1:1

 

ZorkiyKvant

4:0

DynamoFK Khimki-M

1:0

SokolRotor-2

4:0

SaturnMetallurg

1:1

 

SKADynamo

1:3

 

Ural-2FK Tyumen

3:3

Lada DLada-Tolyatti

2:1

ZvezdaFK Ufa-2

3:1

FK ChelyabinskVolga

2:2

NostaZenit-Izhevsk

1:1

 

Hirnyk-SportIngulets

1:1

AhrobiznesRukh

1:0

FK MynaiKremin

3:1

MetalurhMetalist 1925

1:4

PrykarpattyaMFK Mykolaiv

1:1

 

AliansTavriya

3:0

 

IslochFK Slutsk

0:1

LuchFK Minsk

1:0

 

Aston VillaEverton

2:0

 

BarkingAveley

2:1

WhickhamThornaby

1:2

Mickleover SportsCoventry Sphinx

3:0

Great Yarmouth TownRothwell Corinthians

0:2

Sutton Common RoversEastbourne Town

3:0

WhitehawkSaltdean United

2:0

ChristchurchBadshot Lea

1:2

Blackfield & LangleyAFC Totton

2:1

Winchester CityAFC Stoneham

1:1

 

GenkAnderlecht

1:0

 

Tsarsko SeloBeroe

2:1

ArdaCherno More

0:0

 

KölnBorussia D

1:3

 

SioniDinamo Bt

0:4

 

GranadaSevilla

0:1

LevanteVillarreal

2:1

 

PanevėžysRiteriai

4:2

Žalgiris VSūduva

20:00*

 

JagielloniaWisła K

3:2

 

Vitória SMoreirense

0:0

Rio AveAves

5:1

 

BaníkSlovácko

3:0

SigmaTeplice

2:0

 

KuressaareTammeka

0:1

 

ArsenalSan Lorenzo de Almagro

0:2

 

Portland TimbersSeattle Sounders

1:2

Orlando CityAtlanta United

0:1

Local time

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

20.04.2019 – 20.10.2019

African Nations Championship 2020,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru