1991  1990  1989  1988  1987  1986  1985  1984  1983  1982  1981  1980  1979  1978  1977  1976  1975  1974  1973  1972  1971  1970  1969  1968  1967  1966  1965  1964  1963  1962  1961  1960  1959  1958  1957  1956  1955  1954  1953  1952  1951  1950  1949  1948  1947  1946  1945  1940  1939  1937  1936 a  1936 s  Overall table

USSR, first league 1987

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Chernomorets422512568 - 3162TL182141 - 938710427 - 2224
2.Lokomotiv422313659 - 2658TL145237 - 133398422 - 1325
3.Daugava421915865 - 3550136240 - 113269625 - 2418
4.Pamir421981555 - 4546155136 - 1235431419 - 3311
5.SKA Karpaty4217121362 - 4646127244 - 2031551118 - 2615
6.Kuzbass4216141246 - 3644126332 - 113048914 - 2514
7.Pakhtakor4216121447 - 4444125429 - 1129471018 - 3315
8.Kolos4215101758 - 6340116438 - 2428441320 - 3912
9.Metallurg4214121654 - 5340118236 - 1430341418 - 3910
10.Rostselmash4214131549 - 5540126333 - 1730271216 - 3810
11.SKA R-D421671940 - 5639125428 - 1429421512 - 4210
12.Geolog421591845 - 5439125430 - 1629341415 - 3810
13.Kotaik421581955 - 5938144340 - 2232141615 - 376
14.Shinnik421581926 - 4238124519 - 132834147 - 2910
15.Dynamo St4213151446 - 5238118229 - 1430271217 - 388
16.Zarya4213151446 - 6038119135 - 1731261311 - 437
17.Rotor4213101945 - 5036116437 - 192824158 - 318
18.Spartak4212121837 - 46361010127 - 1030221710 - 366
19.Dynamo Bt4212111938 - 4535123632 - 182708136 - 278
20.Fakel4211161535 - 37342l105623 - 1525111912 - 229
21.Torpedo4211121930 - 51342l96621 - 142426139 - 3710
22.Krylya Sovetov4210122040 - 60322l87625 - 2023251415 - 409

Points system: 2 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 44
Статистика личных встреч  03.11.1987 19:00Kuzbass Zarya5:1 (2:1)
 Kemerovo
Статистика личных встреч  03.11.1987 18:30Chernomorets Torpedo2:1 (2:0)
 Odesa
Статистика личных встреч  03.11.1987 18:30Lokomotiv SKA R-D0:1 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  03.11.1987 18:30Dynamo St Metallurg2:1 (0:0)
 Stavropol
Статистика личных встреч  03.11.1987 18:30Pamir Pakhtakor1:1 (0:0)
 Dushanbe
Статистика личных встреч  03.11.1987 18:00Rostselmash Kolos1:0 (1:0)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч  03.11.1987 15:00Daugava Fakel0:0
 Rīga
Статистика личных встреч  03.11.1987SKA Karpaty Dynamo Bt4:2 (1:2)
 Lviv
Статистика личных встреч  03.11.1987Geolog Kotaik2:2 (1:1)
 Tyumen
Статистика личных встреч  03.11.1987Krylya Sovetov Spartak1:2 (0:1)
 Kuybyshev
Статистика личных встреч  03.11.1987Shinnik Rotor1:0 (0:0)
 Yaroslavl
Day 43
Статистика личных встреч  31.10.1987 18:00Lokomotiv Zarya1:1 (1:1)
 Moscow
Статистика личных встреч  31.10.1987 17:00Chernomorets Dynamo Bt1:0 (0:0)
 Odesa
Статистика личных встреч  31.10.1987 17:00Dynamo St Kolos2:0 (2:0)
 Stavropol
Статистика личных встреч  31.10.1987 16:00Rostselmash Metallurg2:1 (2:1)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч  31.10.1987 15:00Daugava Rotor3:0 (1:0)
 Rīga
Статистика личных встреч  31.10.1987Shinnik Fakel0:2 (0:0)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч  31.10.1987Geolog Spartak3:1 (2:1)
 Tyumen
Статистика личных встреч  31.10.1987Krylya Sovetov Kotaik2:0 (1:0)
 Kuybyshev
Статистика личных встреч  31.10.1987Kuzbass SKA R-D3:0 (2:0)
 Kemerovo
Статистика личных встреч  31.10.1987SKA Karpaty Torpedo3:1 (0:0)
 Lviv
Day 42
Статистика личных встреч  27.10.1987 19:00Pakhtakor Kuzbass0:1 (0:0)
 Toshkent
Статистика личных встреч  27.10.1987 19:00Rotor Rostselmash2:0 (1:0)
 Volgograd
Статистика личных встреч  27.10.1987 18:30Fakel Dynamo St1:1 (0:0)
 Voronezh
Статистика личных встреч  27.10.1987 18:30Spartak Chernomorets1:1 (1:0)
 Ordzhonikidze
Статистика личных встреч  27.10.1987 18:30Dynamo Bt Shinnik2:0 (2:0)
 Batumi
Статистика личных встреч  27.10.1987 18:30Pamir Lokomotiv1:0 (0:0)
 Dushanbe
Статистика личных встреч  27.10.1987 18:30Torpedo Daugava2:0 (2:0)
 Kutaisi
Статистика личных встреч  27.10.1987 18:00Zarya Krylya Sovetov5:2 (1:1)
 Voroshilovgrad
Статистика личных встреч  27.10.1987 18:00SKA R-D Geolog1:0 (1:0)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч  27.10.1987Kotaik SKA Karpaty5:3 (2:2)
 Abovyan

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 976
Matches:1 026 167
Clubs:10 782
National teams:259
Stadiums:9 514
Site news
23.06.2019
current

Scottish Premier League 2019/20 added

23.06.2019
current

Ukraine, Premiere league 2019/20 added

23.06.2019
current

Czech Gambrinus Liga 2019/20 added

21.06.2019
current

East Asian Football Championship 2019 added

21.06.2019
current

England, Football League Championship 2019/20 added

20.06.2019
archive / current

Georgian Super Cup (1996-2019) added

20.06.2019
current

French Ligue 1 2019/20 added

20.06.2019
current

Polish Ekstraklasa 2019/20 added

20.06.2019
current

Serbian Superliga 2019/20 added

20.06.2019
current

Croatian Prva HNL 2019/20 added

20.06.2019
current

Austrian Bundesliga 2019/20 added

19.06.2019
current

Dutch Eredivisie 2019/20 added

19.06.2019
current

English Premier League 2019/20 added

19.06.2019
current

Russia, First division 2019/20 added

In the football world

Tomorrow, June 27

BrazilParaguay

21:30

MadagascarBurundi

16:30

SenegalAlgeria

19:00

KenyaTanzania

22:00

Barry Town UnitedCliftonville

18:30

KlaksvíkTre Fiori

19:00

ProgrèsCardiff Metropolitan

19:30

Ballymena UnitedRunavík

19:45

Sant JuliàEuropa

20:00

La FioritaEngordany

20:45

PrishtinaSt Joseph`s

20:45

 

SioniDinamo Tb

18:00

MetalurgiWIT Georgia

21:00

Local time

Yesterday, June 25

CameroonGuinea-Bissau

2:0

GhanaBenin

2:2

JamaicaCuraçao

1:1

HondurasEl Salvador

4:0

Tre PenneSanta Coloma

0:1

FeronikeliLincoln Red Imps

1:0

Sanfrecce HiroshimaKashima Antlers

3:2

Shandong Luneng TaishanGuangzhou Evergrande Taobao

3:2 aet
pen. 5:6

Hà NộiCeres-Negros

2:1

Al-JazeeraAl Jaish

4:0

 

LokomotiviSaburtalo

1:0

Dinamo BtTorpedo

2:2

 

VentspilsSpartaks

2:2

RFSFK Liepāja

1:2

 

AIKNorrköping

0:2

International tournaments

Soon

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

14.06.2019 – 07.07.2019

Copa América 2019

21.06.2019 – 19.07.2019

African Cup of Nations 2019,
Final tournament

15.06.2019 – 07.07.2019

CONCACAF Gold Cup 2019,
Final tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru