1991  1990  1989  1988  1987  1986  1985  1984  1983  1982  1981  1980  1979  1978  1977  1976  1975  1974  1973  1972  1971  1970  1969  1968  1967  1966  1965  1964  1963  1962  1961  1960  1959  1958  1957  1956  1955  1954  1953  1952  1951  1950  1949  1948  1947  1946  1945  1940  1939  1937  1936 a  1936 s  Overall table

USSR, first league 1971

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Dnepr42279683 - 3063TL182157 - 133897526 - 1725
2.Lokomotiv422512581 - 3362TL174050 - 113888531 - 2224
3.Chernomorets4221111056 - 3353146138 - 103475918 - 2319
4.Metallurg4216141251 - 3946136234 - 1432381017 - 2514
5.Spartak Or421971652 - 5745153338 - 2033441314 - 3712
6.Krylya Sovetov421791654 - 4143135340 - 1931441314 - 2212
7.Tekstilshchik4214151345 - 4343108327 - 1628471018 - 2715
8.Metallist421871750 - 4943136232 - 1332511518 - 3611
9.Shahtyor4214131546 - 4741127233 - 1531261313 - 3210
10.Dynamo L4214121635 - 4040113724 - 162539911 - 2415
11.Torpedo4212151547 - 5339115533 - 19271101014 - 3412
12.Uralmash4213131634 - 403997522 - 1225461112 - 2814
13.Stroitel421671953 - 6239151540 - 1931161413 - 438
14.Shinnik421671942 - 5239143427 - 1631241515 - 368
15.Pamir421671942 - 5439124528 - 1628431414 - 3811
16.Alga4213121745 - 5238108331 - 1528341414 - 3710
17.Moldova4212141635 - 4238127231 - 123107144 - 307
18.Kuzbass4214101849 - 57382l98426 - 1526521423 - 4212
19.Daugava4210161623 - 34362l79514 - 102337119 - 2413
20.Zhalgiris429171630 - 45352l98421 - 162609129 - 299
21.Volgar428181634 - 58342l611421 - 1623271213 - 4211
22.Rubin429132031 - 57312l78620 - 1822251411 - 399

Points system: 2 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 42
Статистика личных встреч  06.11.1971 15:00Shahtyor Pamir4:2 (2:0)
 Karagandy
Статистика личных встреч  02.11.1971 19:30Chernomorets Dnepr1:3 (1:3)
 Odesa
Статистика личных встреч  02.11.1971 19:30Lokomotiv Krylya Sovetov1:1 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч  02.11.1971 19:00Tekstilshchik Uralmash2:1 (1:0)
 Ivanovo
Статистика личных встреч  02.11.1971 18:30Shinnik Kuzbass1:1 (0:1)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч  02.11.1971 18:30Metallurg Torpedo3:2 (2:1)
 Zaporizhia
Статистика личных встреч  02.11.1971 18:30Stroitel Daugava2:0 (1:0)
 Aşgabat
Статистика личных встреч  02.11.1971Alga Rubin6:2 (5:1)
 Frunze
Статистика личных встреч  02.11.1971Moldova Metallist4:0 (1:0)
 Chişinău
Статистика личных встреч  02.11.1971Spartak Or Dynamo L1:0 (1:0)
 Ordzhonikidze
Статистика личных встреч  02.11.1971Volgar Zhalgiris0:0
 Astrakhan
Day 41
Статистика личных встреч  29.10.1971 19:30Lokomotiv Uralmash3:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  29.10.1971 19:00Tekstilshchik Kuzbass0:2 (0:1)
 Ivanovo
Статистика личных встреч  29.10.1971 18:30Pamir Rubin3:0 (3:0)
 Dushanbe
Статистика личных встреч  29.10.1971 18:30Shinnik Krylya Sovetov1:0 (1:0)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч  29.10.1971 18:00Chernomorets Torpedo2:1 (0:0)
 Odesa
Статистика личных встреч  29.10.1971Moldova Dnepr0:0
 Chişinău
Статистика личных встреч  29.10.1971Stroitel Zhalgiris2:1 (0:1)
 Aşgabat
Статистика личных встреч  29.10.1971Alga Shahtyor2:1 (2:0)
 Frunze
Статистика личных встреч  29.10.1971Metallurg Metallist3:1 (1:1)
 Zaporizhia
Статистика личных встреч  29.10.1971Spartak Or Daugava2:0 (1:0)
 Ordzhonikidze
Статистика личных встреч  29.10.1971Volgar Dynamo L1:1 (1:0)
 Astrakhan
Day 40
Статистика личных встреч  24.10.1971 19:00Moldova Torpedo1:1 (0:1)
 Chişinău
Статистика личных встреч  24.10.1971 18:30Shinnik Uralmash3:0 (1:0)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч  24.10.1971 18:00Dnepr Metallurg0:1 (0:0)
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч  24.10.1971 17:00Lokomotiv Kuzbass3:2 (0:2)
 Moscow
Статистика личных встреч  24.10.1971 17:00Pamir Alga2:0 (1:0)
 Dushanbe
Статистика личных встреч  24.10.1971 15:00Chernomorets Metallist4:1 (0:1)
 Odesa
Статистика личных встреч  24.10.1971 15:00Shahtyor Rubin1:1 (0:0)
 Karagandy
Статистика личных встреч  24.10.1971 15:00Tekstilshchik Krylya Sovetov0:0
 Ivanovo
Статистика личных встреч  24.10.1971Stroitel Dynamo L2:0 (2:0)
 Aşgabat
Статистика личных встреч  24.10.1971Spartak Or Zhalgiris1:0 (0:0)
 Ordzhonikidze
Статистика личных встреч  24.10.1971Volgar Daugava0:0
 Astrakhan

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 979
Matches:1 026 455
Clubs:10 789
National teams:259
Stadiums:9 519
Site news
17.07.2019
current

Russian Cup 2019/20 added

In the football world

Tomorrow, July 19

SenegalAlgeria

21:00

TajikistanNorth Korea

20:00

 

FK Nizhniy NovgorodShinnik

19:00

 

Energetik-BDUFK Slutsk

18:45

NemanFK Homel

20:45

 

Tsarsko SeloArda

18:45

LokomotivSlavia

21:00

 

ArkaJagiellonia

18:00

ŁKSLechia

20:30

 

VoždovacTSC

20:00

 

OsijekSlaven

19:00

DinamoLokomotiva

21:00

 

SlovanViktoria

18:30

 

Nõmme KaljuPaide

19:30

 

Los Angeles GalaxyLos Angeles

19:00

Local time

Yesterday, July 17

TunisiaNigeria

0:1

ArsenalBayern

2:1

AIKArarat-Armenia

3:1

RosenborgLinfield

4:0

Riga FCDundalk

0:0 aet
pen. 4:5

CelticSarajevo

2:1

PiastBATE

1:2

MariborValur

2:0

SutjeskaSlovan

1:1 aet
pen. 3:2

LudogoretsFerencváros

2:3

CFRAstana

3:1

QarabağPartizani

2:0

ChikhuraFola

2:1

Independiente del ValleCaracas

2:0

 

Atlético (Belo Horizonte)Cruzeiro (

19:15

Bahia (Salvador)Grêmio (Porto Alegre)

19:15

Internacional (Porto Alegre)Palmeiras (São Paulo)

21:30

Flamengo (Rio de Janeiro)Atlético (Curitiba)

21:30

 

Atlanta UnitedHouston Dynamo

5:0

New England RevolutionVancouver Whitecaps

4:0

Chicago FireColumbus Crew

2:2

TorontoNew York Red Bulls

3:1

 

Beijing Sinobo GuoanBeijing Renhe

2:1

Shandong Luneng TaishanTianjin Tianhai

2:1

Shanghai SIPGHebei China Fortune

3:0

ShenzhenChongqing Dangdai Lifan

0:2

Wuhan ZallJiangsu Suning

1:1

Local time

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

21.06.2019 – 19.07.2019

African Cup of Nations 2019,
Final tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

16.07.2019 – 10.08.2019

International Champions Cup 2019

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru